ЛингвоЛатино - проиграны деньги за пакет

Последний пост:25.07.2013
8
1 2 3 4
  • долю получил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Eskander07, его дух незримо обитает в этой теме и ставит минуса
    Отписывается он тут или нет - большой разницы нет. Хотелось бы конечно увидеть суммы долгов и как идет отдача, но главное что отдает. А как он относится к деньгам и другим людям уже понятно.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет! На данный момент свои доли получили:

    -AKMW
    -Jonny_Rixter
    -nickromick
    - libra787

    Ну и наверное можно сюда отнести

    - Mike ( планирую закрыть сегодня)

    Для начала хотелось бы сказать ТСу, что факт о том, что я залудоманил деньги никак не говорит о моем отношении к людям в целом и дольщикам в частности.

    А товарищу Искандеру под номером 7 предлагаю перечитать его глупый, лишенный здравого смысла пост ,и схватиться за голову также, как чувак на его аватаре.

    Долги отдаю по мере возможности, в ближайшее время планирую закрыть всю сумму.

    Готов ответить на любые вопросы, как самих инвесторов моего злополучного бекинг-пакета, так и любого пользователя: «Как у тебя хватило совести?», «Почему не берешь кредит в банке?», «Почему ты отписался в теме только через пол месяца после её создания, хотя регулярно пишешь в дневнике ?»и т.д.

    Сумму верну в полном объеме 500$, не смотря на то, что порядка 100$ проиграл в первый день пакета.

    Плюс я предложил еще такую компенсацию:
    Цитата
    «Компенсация! В июле стартует серия турниров для небогатых , но амбициозных людей MicroMillions, которую я планирую отыграть полностью. Прошу дольщиков указать любые два турнира, кроме МЕ, по итогам которых 25% от ИТМ я отдам им.»


    Еще раз приношу свои извинения по поводу случившегося. Я неоднократно участвовал в бекинге, потому что мне это нравилось, а не из-за денег, это как секс в общественном транспорте, львиную долу пакетов сыграл в +, но в последнем проекте не удержался и залил.

    На этом всё.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ЛингвоЛатино, не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти.

    В любом случае рад, что мой пост заставил вас повести себя адекватно, а не тупо морозиться, читая, но не отвечая в теме.

    И кстати 7 и 07 - это разные вещи, угу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 6.7.2013)
    Всем привет!

    Плюс я предложил еще такую компенсацию:

    «Компенсация! В июле стартует серия турниров для небогатых , но амбициозных людей MicroMillions, которую я планирую отыграть полностью. Прошу дольщиков указать любые два турнира, кроме МЕ, по итогам которых 25% от ИТМ я отдам им.»
    На этом всё.


    Что уж мелочиться; играй все турниры и от двух самых профитных (кроме МЕ) отдай 25% дольщикам. Это будет справедливо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Лингво не отписывался, что конечно не правильно. Но и появляться в теме арбитража выплаты по которому худо-бедно, но идут, с требованием блокировки(не имея фин.интересов) тоже не слишком умно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вечно ты в арбитраже
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 6.7.2013)
    - Mike ( планирую закрыть сегодня)


    Деньги получил, долг закрыт
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • долю получил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 6.7.2013)
    транно как-то. В теме отписались все, даже некоторые модераторы. Исключая виновника торжества. И при этом лудоман так и не заблокирован.

    Джипситим, что ты делаешь? Ахаха!! ПРЕКРАТИ!!!


    Лудоман платит и помнит что еще должен.(часто общаюсь с ним). Как раз позавчера он говорил что нужно быстрее погасить остатки долга.
    Притом ты так пишешь как будто это запланированный кидок или будто он тянет год.
    Я не оправдываю лудоманию и долги. Я к тому что предложенное тобой наказание неадекватно проступку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Деньги получила. Долг закрыт.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • деньги за пакет получила
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Деньги получил, долг закрыт
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получил всю сумму.
    Сообщение отредактировал Mitorun - 24.7.2013, 14:19
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Получил всю сумму
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде бы никого не забыл. Еще раз всем извините, что именно так сыграл тот пакет, виной тому мое воспитание и подкрученное ГСЧ, залудоманил.

    Ждем окончания ММ, пока есть 13 место в 6 максе НЛ и 80 -е в стаде, после окончания вышлю всем % от самых профитных туриков.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я вроде бы деньги всем отдал, а почему тему не закрывают? Или это так специально задумано, чтобы в случае чего , не надо было заново суетиться?

    А то мне в личные сообщения всякие гадости пишут:

    "Когда деньги вернешь козел ебан*ый?"

    "Если в течении недели не закроешь долг, то я заведу на тебя дело, чтобы поднять репутацию!"

    "Молодежь пошла нынче, вот я в твои годы..."( очень длинное сообщение, полностью не буду выкладывать)

    Если не у кого нет претензий, прошу закрыть!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Тема закрыта.
    Арбитраж остается навсегда по причине рецидива.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s