ЛингвоЛатино - проиграны деньги за пакет

Последний пост:25.07.2013
8
1 2 3 4
  • Leo_Manowar, ну это всего лишь жонглирование словами. Суть то остается прежней - в поручительстве на форуме нет смысла, это попросту невыгодно. Выше описаны достаточные для такого вывода примеры. К тому же оно все равно не будет иметь юридической ценности.

    А тем временем виновнику темы давно пора отписать суммы долга (пакет уже начал играться и цифры отличаются от стартовых) и когда их ждать.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mitorun @ 17.6.2013)
    Leo_Manowar, ну это всего лишь жонглирование словами. Суть то остается прежней - в поручительстве на форуме нет смысла, это попросту невыгодно. Выше описаны достаточные для такого вывода примеры. К тому же оно все равно не будет иметь юридической ценности.


    Юридической ценности действительно не просматривается, но ценность для комьюнити есть. Я за то, чтобы понятие поручительства было точно определено, и чтобы в случае невыплаты в Арбитраже оказывался не только игрок, но и его поручитель.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лео, если давать четкое определение понятию Поручитель (что несомненно нужно сделать, если вводить такое лицо в сделку "бекер - лошадка"), то необъодимо, чтобы в "договоре поручительства" значилась определенная сумма, а ее невозможно прописать заранее (на самом деле подводный камень, который сначала не был очевиден) - а вдруг игрок занесет СМ, а вдруг вообще все воскресные мажоры разом? я думаю, что разумно было бы чтобы поручитель возвращал сумму БИ - в случае его проигрыша вне пакета (пролудоманил) и например плюс еще БИ - в случае невозврата выигрыша, или как то так. Остальные деньги все же записываются на игрока.

    Да, очевидно, что мало кто согласится быть поручителем на таких условиях, но тем выше ответственность и тем меньше фрирольных пакетов в продаже = ниже процент кидков.

    Я думаю, Павлодар мог бы быть поручителем в некоторых случаях)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маруся, ты уже сама поняла, почему это нельзя делать обязательным ни в каких случаях, верно?
    На этом предлагаю свернуть дискуссию.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cocaine @ 17.6.2013)
    завязывайтетрахатьяичницы


    толщетолькобаобаб
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 17.6.2013)
    а вдруг игрок занесет СМ, а вдруг вообще все воскресные мажоры разом?


    Напомни плиз ситуации, когда кто-то крупно доехал - и не разослал доли. На вскидку что-то не припомню.

    А то, что поручительство надо четко отделять от рекомендации - ну это Конечно, для бэкеров полезно и то, и другое, только первое малореально.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • поручительство вполне может быть в пределах заранее определённой суммы. Так что мегазаносы можно исключить из рассмотрения путём установления поручителем верхнего предела своего поручительства.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 18.6.2013)
    поручительство вполне может быть в пределах заранее определённой суммы. Так что мегазаносы можно исключить из рассмотрения путём установления поручителем верхнего предела своего поручительства.


    когда был поручителем - именно в так и сотрудничали.
    Обговорили макс. сумму и от нее работали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня получил перевод от Лингво, вопрос закрыт, финансовых претензий больше нет.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прикольно. тема вроде и создана, а разговор вообще ни о чём по факту
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ReadytoLearn @ 24.6.2013)
    прикольно. тема вроде и создана, а разговор вообще ни о чём по факту


    Стандарт арбитража: создать тему, обосрать героя темы, а потом перейти на обсуждение того, как много стало лудоманов, и какие они плохие...
    Для людей попкорн важнее денег.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Маrusя @ 16.6.2013)
    считаю, что при выставлении на продажу долей во фрирольных пакетах, необходимо ввести правило - обязательное наличие поручителя.
    не может за тебя никто поручиться, иди работай, занимай у реальных друзей и раскручивайся на свои или гринди фрироллы до посинения.
    затрахали таким своим отношением, пардон май френч. что ни день - новый сюрприз.


    Абсолютно не нужное условие. Покупатель должен оценивать весь спектр рисков при покупке долей, вот и все. Риск кидка - это один из рисков бекинга, не учитывать его при вложении средств в ЛЮБОГО игрока - это глупость.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 24.6.2013)
    Стандарт арбитража: создать тему, обосрать героя темы, а потом перейти на обсуждение того, как много стало лудоманов, и какие они плохие...
    Для людей попкорн важнее денег.


    А потом, когда отдаст долги, на....ть ему плюсиков.

    Вах, какой маладец!!! Атдал далги, и пачти ни прасрочил!!! Дастойно уважений!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Drunker, Так я ему плюсиков и не ставил.
    Хотя если человек идиот, и пролудоманил/пропил деньги, а потом отдал, значит хоть капля совести есть...
    А если намерено собрал денег и свалил, то уже никакого рейтинга не нужно, чтобы понять, кто он на самом деле.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 24.6.2013)
    Сегодня получил перевод от Лингво, вопрос закрыт, финансовых претензий больше нет.


    вопрос открыт, пока не получила перевод....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lizzy88 @ 3.7.2013)
    вопрос открыт, пока не получила перевод....


    Сорри, я немного неточно высказался. Вопрос закрыт между мной и хиро, о других дольщиках я ничего не знаю.
    Возможно пусть ТС (только он может редактировать первый пост) в шапке сделает список дольщиков(скопировав с пакета), и потом будет редактировать по мере поступления выплат.
    Так будет легко контролировать процес.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • долю получил
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня тоже вопрос остался открытым, перевода не было, жду.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Странно как-то. В теме отписались все, даже некоторые модераторы. Исключая виновника торжества. И при этом лудоман так и не заблокирован.

    Джипситим, что ты делаешь? Ахаха!! ПРЕКРАТИ!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Долю получила.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.