ЛингвоЛатино - проиграны деньги за пакет

Последний пост:25.07.2013
8
1 2 3 4
  • Цитата (Mitorun @ 17.6.2013)
    Если у вас интерес именно к этой теме, то наверное будет полезно узнать, что основные дольщики ЛингвоЛатино хорошо знали на что идут, помнят его прошлый ник и регулярно читают похождения нового. И вкладывали в него деньги не для того, чтобы заработать, а потому что нам нравится как он пишет и хотелось просто поддержать парня. Ну а если интереса к этой теме нет, то создайте свою, типа "бекинг и мораль" или "преступление и наказание".


    интереса к этой теме и у виновника торжества нет. Ему проще в дневнике отписываться, а на арбитраж ему насрать
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Asker @ 17.6.2013)
    Этот поручитель должен:
    1. Иметь требуемую сумму денег;
    2. Считать гарантируемого игрока плюсовым игроком для данной игры и данных лимитов;
    3. Считать гарантируемого игрока честным и порядочным человеком.

    Если предположить, что такой человек есть - на фига ему чего-то там "гарантировать" без профита для себя, когда
    можно тупо пробэкерить игрока с профитом?


    Поручитель не обязан, по моему, иметь требуемую сумму денег непосредственно на данный момент. Но должен располагать возможностью (допустим неделя) собрать ее и рассчитаться.
    А еще неплохо бы чтобы к поручителю приходил запрос в личку или кнопка бы в профиле появлялась. Типа " Вас указали поручителем" "Подтвердить" или "Отказать".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aaaaifadeev @ 17.6.2013)
    А еще неплохо бы чтобы к поручителю приходил запрос в личку или кнопка бы в профиле появлялась. Типа " Вас указали поручителем" "Подтвердить" или "Отказать".


    А что, кто-то готов поверить на слово игроку, что у него есть поручитель, не получив подтверждения от поручителя в теме? Это в интересах игрока - попросить поручителя, чтобы тот зашел в бекинговую тему и отписался.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stryker @ 17.6.2013)
    ОМГ - Маруся в каждой теме.
    Я нахожусь на Marusяteam.ru


    нивкаждой
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Asker @ 17.6.2013)
    Этот поручитель должен:
    1. Иметь требуемую сумму денег;
    2. Считать гарантируемого игрока плюсовым игроком для данной игры и данных лимитов;
    3. Считать гарантируемого игрока честным и порядочным человеком.

    Если предположить, что такой человек есть - на фига ему чего-то там "гарантировать" без профита для себя, когда
    можно тупо пробэкерить игрока с профитом?


    а зачем банки требуют поручителей? теоретически можно дать знакомому в долг под процент, если подходить ко всему с точки зрения профита для себя.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.6.2013)
    А что, кто-то готов поверить на слово игроку, что у него есть поручитель, не получив подтверждения от поручителя в теме? Это в интересах игрока - попросить поручителя, чтобы тот зашел в бекинговую тему и отписался.


    Допустим, ты общаешься с человеком. Тебя все устраивает. Он просит тебя поручиться за него. Ты соглашаешься, отписываешься в теме. Все проходит гладко. Так повторяется раза два три. И тут он исчезает месяца на четыре. А потом неожиданно появляется и без твоего ведома указывает тебя поручителем. Люди смотрят пред. продажи, и наличие одного и того же поручителя притупляет их бдительность. Вопросов не задают, пакет раскупается, человек пропадает/заливается. А ты крайний. Это просто один из вариантов. Можно за 5 минут придумать еще парочку.
    Ведь в ЛС приходит сообщение, если кто-то на тебя поставил бронь в пакете. Наличие подобной опции при поручительстве позволит избежать массу неприятных моментов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Уверен, что наличие поручителя сильно подстегнет бекеров на спонсирование игроков с проверенными поручителями. Не нужно делать поручительство обязательным, просто нужно добавить этот функционал в интерфейс бекинга примерно в той форме, о которой говорит aaaaifadeev.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mitorun @ 17.6.2013)
    Если у вас интерес именно к этой теме, то наверное будет полезно узнать, что основные дольщики ЛингвоЛатино хорошо знали на что идут, помнят его прошлый ник и регулярно читают похождения нового. И вкладывали в него деньги не для того, чтобы заработать, а потому что нам нравится как он пишет и хотелось просто поддержать парня.


    а зачем тогда сейчас вы создаете тему в Арбитраже и требуете с него какие то деньги?
    поддержали парня, пустили по кругу фуражку - каждый дал сколько может - парень отвел душу в кеше, плюс мораль и вдохновение на написание для поклонников его таланта новых интересных постов.

    сюрр какой то
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (aaaaifadeev @ 17.6.2013)
    Поручитель не обязан, по моему, иметь требуемую сумму денег непосредственно на данный момент.


    А по-моему, ты абсолютно не понял, о чем я написал.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 17.6.2013)
    пустили по кругу фуражку - каждый дал сколько может - парень отвел душу в кеше


    не лудит артем кэш.Насчет плюсовости. Он отлично играет во все эти игры и если бы не его лудожилка вкладывать в него плюсово.И так плюсово, но "с поправкой на ветер")
    В принципе у него блоге можно глянуть пакеты которые он играл очень дисциплинированно и приносил дольщикам профит.
    Я по натуре шовинист так шо сорре.
    Я хуй знает кем ты там себе воображаешь,может независимым журналистом.Человеком выводящим на чистую воду мошенников и несущем луч знания в серую массу идиотов, али еще каким святцем.
    Но в темах про арбитраж тебя очень дохуя и пишешь ты там одно и тоже притом ценности(не для лудика ,не тем более дольщиков) это не несет никакой.
    Если зуд в попе и плечах не дает покоя может стоит завести жжечку?К чему эти потуги?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (asperatus @ 17.6.2013)
    не лудит артем кэш.Насчет плюсовости. Он отлично играет во все эти игры и если бы не его лудожилка вкладывать в него плюсово.И так плюсово, но "с поправкой на ветер")
    В принципе у него блоге можно глянуть пакеты которые он играл очень дисциплинированно и приносил дольщикам профит.
    Я по натуре шовинист так шо сорре.
    Я хуй знает кем ты там себе воображаешь,может независимым журналистом.Человеком выводящим на чистую воду мошенников и несущем луч знания в серую массу идиотов, али еще каким святцем.
    Но в темах про арбитраж тебя очень дохуя и пишешь ты там одно и тоже притом ценности(не для лудика ,не тем более дольщиков) это не несет никакой.
    Если зуд в попе и плечах не дает покоя может стоит завести жжечку?К чему эти потуги?


    ты действительно хочешь об этом поговорить? окай, с языка русского человеческого перехожу на язык тебе понятный.

    донт би сорре, мне абсолютно похуй на выпады шовенистоу вроде тебя и я и впредь буду сама дозировать свое присутствие в любой теме на этом форуме.
    и уж не знаю, что ты там возмомнил о своих силе слога и даре убеждения, но таких хамоватых хомяков я трахаю на завтрак вместо яичницы, причем давно и с успехом.
    и в своей жежешечке в том числе. поэтому на этот раз сорре с моей стороны, но упражняться в шовинизме иди куда нибудь в другое место, возможно ты даже там уже бывал, даже скорее всего, с такой манерой общения, так что, думаю, мне нет необходимости озвучивать. или есть?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Маrusя @ 17.6.2013)
    ты действительно хочешь об этом поговорить? окай, с языка русского человеческого перехожу на язык тебе понятный.

    донт би сорре, мне абсолютно похуй на выпады шовенистоу вроде тебя и я и впредь буду сама дозировать свое присутствие в любой теме на этом форуме.
    и уж не знаю, что ты там возмомнил о своих силе слога и даре убеждения, но таких хамоватых хомяков я трахаю на завтрак вместо яичницы, причем давно и с успехом.
    и в своей жежешечке в том числе. поэтому на этот раз сорре с моей стороны, но упражняться в шовинизме иди куда нибудь в другое место, возможно ты даже там уже бывал, даже скорее всего, с такой манерой общения, так что, думаю, мне нет необходимости озвучивать. или есть?


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (asperatus @ 17.6.2013)
    Я хуй знает кем ты там себе воображаешь,может независимым журналистом.Человеком выводящим на чистую воду мошенников и несущем луч знания в серую массу идиотов, али еще каким святцем.
    Но в темах про арбитраж тебя очень дохуя и пишешь ты там одно и тоже притом ценности(не для лудика ,не тем более дольщиков) это не несет никакой.


    Твой-то пост просто бесценен, а для всего остального есть MasterCard.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 17.6.2013)
    но таких хамоватых хомяков я трахаю на завтрак вместо яичницы, причем давно и с успехом.


    завязывайтетрахатьяичницы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Прекращайте свару, не то мне придется воспользоваться кнопкой "забанить из темы".
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Маrusя @ 17.6.2013)
    и я и впредь буду сама дозировать свое присутствие в любой теме на этом форуме


    Не увидел у тебя надписи модератор чтоб ты могла так категорично утверждать.Если честно кроме чсв вообще ничего не увидел.
    Господе, как же ты нахуй ты меня оригинально послала .Сама или подсказал кто?
    За сим хотелось бы раскланяться.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотелось с начала пресечь экшн-дискуссии, но видимо это то, чего хочет большинство

    Ладно, остается только присоединиться. Примеры насчет поручителя. При создании темы в бекинге малоизвестным игрокам советуется указать поручителей. Скорее всего этот поручитель не должен брать на себя расчеты за нерадивого игрока, а просто он сообщает, что достаточно хорошо знает этого игрока и доверяет ему (как в игре, так и в честности). При этом сам поручитель естественно должен иметь вес на форуме, чтобы его слова не были пустым звуком.

    Можно ли возлагать на поручителя большую ответственность? Думаю что нет. Личный пример - я бекерю на 100% своего брата и естественно могу сказать, что доверяю ему в игре и в отдаче денег. Но если он будет продавать доли на турниры выше своего БРМ (например по 215$), то я никогда не возьму на себя ответственность отвечать за него деньгами - просто потому, что при каком-нибудь заносе это будут слишком большие деньги, да и в общем такие "поручительства" будут для поручителя не по банкроллу. Собственно если бы они были по банкроллу и была уверенность в плюсовости покупки, то поручителю проще самому скупить эти доли.

    В общем суть такая - нет смысла добавлять какие-то функции для поручителей.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mitorun @ 17.6.2013)
    Надеюсь это опечатка.


    Конечно же опечатка, прошу прощения. Уверен, все поняли, что я имел в виду героя темы, а не тебя.

    Насчёт твоего последнего поста, в этой теме и так достаточно флуда, так что продолжать эту дискуссию не стоит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mitorun @ 17.6.2013)
    Хотелось с начала пресечь экшн-дискуссии, но видимо это то, чего хочет большинство

    Ладно, остается только присоединиться. Примеры насчет поручителя. При создании темы в бекинге малоизвестным игрокам советуется указать поручителей. Скорее всего этот поручитель не должен брать на себя расчеты за нерадивого игрока, а просто он сообщает, что достаточно хорошо знает этого игрока и доверяет ему (как в игре, так и в честности). При этом сам поручитель естественно должен иметь вес на форуме, чтобы его слова не были пустым звуком.

    Можно ли возлагать на поручителя большую ответственность? Думаю что нет. Личный пример - я бекерю на 100% своего брата и естественно могу сказать, что доверяю ему в игре и в отдаче денег. Но если он будет продавать доли на турниры выше своего БРМ (например по 215$), то я никогда не возьму на себя ответственность отвечать за него деньгами - просто потому, что при каком-нибудь заносе это будут слишком большие деньги, да и в общем такие "поручительства" будут для поручителя не по банкроллу. Собственно если бы они были по банкроллу и была уверенность в плюсовости покупки, то поручителю проще самому скупить эти доли.

    В общем суть такая - нет смысла добавлять какие-то функции для поручителей.


    Mitorun, ты не прав в корне насчет роли и обязанностей поручителя. Смотри толкование этого слова в толковом словаре или Гражданском кодексе - на выбор. Поручиться - это именно обязаться выплатить деньги, если их не выплатит тот, за кого поручаешься. В остальных случаях это не поручительство!
    Никто не мешает зайти в тему знакомого и сказать: знаю парня лично, он хороший игрок и надежный человек. Но это не будет поручительством!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • То есть поручитель обязуется выплатить деньги в случае шального мегазаноса и последующего за ним мегакидка? И где найти такого идиота? И даже если найти, где у него потом найти такие деньги? Максимум, что может гарантировать поручитель - это возврат бэкерам вложенной суммы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s