Первый официальный чемпионат по покеру

Последний пост:25.07.2013
10
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (Kootua @ 7.7.2013)
    я уже подумываю мазу поставить что из этого нихрена не выйдет)))


    Очень интересно. По чём маза?
    43/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Kootua @ 7.7.2013)
    я уже подумываю мазу поставить что из этого нихрена не выйдет)))


    Ну если найдешь кэф 1.3 то считай повезло, дело большое и серьезное, подход шутевый, выгорело бы вообще супер мне например было бы, как раз в барсу через Питер билеты взял и по срокам совпадает, ну если канеш играть собираются на деньги)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (screwy @ 7.7.2013)
    а в чём проблема работы клуба без кэш столов? Я конечно мало что понимаю в организации, но посещал не один клуб в России, пока это было возможно. В одном из клубов проходил воскресный турнир 1500р.+250р.(рейк), уже точно и не вспомнить какой точно был бай-ин, может и больше, но примерное соотношение такое. На такой турнир собиралось под 500 тел. Лёгкая математика подсказывает мне, что это примерно 125.000р. за воскресный вечер и примерно 500.000р. за месяц, если ограничиться ТОЛЬКО эти турниром и только по воскресеньям, то такой суммы, как мне кажется, будет хватать на покрытие аренды и зп диллерам. Добавить турниры по пятницам и субботам с бай-инами типа 500+100 и ребайники по 300 и тадам, клуб начинает иметь прибыль, которую можно тратить на развитие сети клубов.

    Поправьте меня, если я не прав.


    500К руб. не хватит! Ты примерно представь численность персонала в клубе в котором единовременно могут играть 500 человек за столами.
    Сообщение отредактировал audi138tt - 7.7.2013, 20:18
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да и про аренду помещения, минимум 1000м2, тоже забывать не стоит. Сумма так же не маленькая выйдет.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    Очень интересно. По чём маза?


    Kootua просто мысли мои прочел насчет этого. Раз очень интересно, то значит, ты готов обсуждать?

    Что-нибудь вроде - на территории РФ (за искл. игровых зон) в течении 6 месяцев не состоится никакой серии (мин. 3 турнира) по игре в покер (любой разновидности, которые есть на пс.ком), к которой ты будешь иметь непосредственное отношения как учредитель\организатор\инвестор (вообщем чтобы твоя фамилия была в оф. документах) и которая соберет в сумме более 500 участников, внесших свои взносы в призовые фонды турниров (мин. 100$), либо без взносов, но с гарантированным суммарным приз фондом серии более 3 млн. рублей.

    Это как пример, я готов к обсуждению разных уточнений и коэффициентов.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я готов поставить мазу, что Организатором и проводить турнир будет организация, которой я руковожу. Стоимость участия в турнире будет 5000 или 10000 рублей с призовым фондом не менее 50000 или 100000 рублей. Прийти люди в погонах могут, но если будет составлен протокол, то впоследствии я выиграю этот суд, и моя деятельность будет признана законной.

    Деньги вкладываем в ячейку банка до начала проведения турнира. Сколько готов поставить?
    44/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    Стоимость участия в турнире будет 5000 или 10000 рублей с призовым фондом не менее 50000 или 100000 рублей.


    10 тел??? может опечатка?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 7.7.2013)
    10 тел??? может опечатка?


    Не вижу ошибки.
    45/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    Я готов поставить мазу, что Организатором и проводить турнир будет организация, которой я руковожу. Стоимость участия в турнире будет 5000 или 10000 рублей с призовым фондом не менее 50000 или 100000 рублей. Прийти люди в погонах могут, но если будет составлен протокол, то впоследствии я выиграю этот суд, и моя деятельность будет признана законной.

    Деньги вкладываем в ячейку банка до начала проведения турнира. Сколько готов поставить?


    ну судя по твоему посту, если сядет играть 10 человек то я проиграю)))))),да такие турниры в Ростове -на -Дону три раза в неделю проходят,приезжай я на свой страх и риск тебя туда проведу))))))
    Если ты проведешь в течении трех месяцев турнир,в котором мейн соберет 100чел с призовым фондом 100к $(не имеет значения как он соберется,спонсор даст или народ внесет)я тебе отправлю бутылку виски ДжентельменДжек и всенародно объявлю,что нихрена не понимаю в покере)))) Atticus, правильно обрисовал условия размещения турнира(не в игровой зоне,на территории России,не на корабле)ну и ты там в учредителях,а если ты этого не сможешь сделать,ты просто через три месяца откроешь тему на Джипси в разделе турниры и извинишься перед всеми за то,что ты ввел в заблуждение уважаемую публику и в дальнейшем просто не будешь переть на пролом,а будешь прислушиваться к мнению других.Удачи!
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kootua @ 7.7.2013)
    ну судя по твоему посту, если сядет играть 10 человек то я проиграю)))))),да такие турниры в Ростове -на -Дону три раза в неделю проходят,приезжай я на свой страх и риск тебя туда проведу))))))
    Если ты проведешь в течении трех месяцев турнир,в котором мейн соберет 100чел с призовым фондом 100к $(не имеет значения как он соберется,спонсор даст или народ внесет)я тебе отправлю бутылку виски ДжентельменДжек и всенародно объявлю,что нихрена не понимаю в покере)))) Atticus, правильно обрисовал условия размещения турнира(не в игровой зоне,на территории России,не на корабле)ну и ты там в учредителях,а если ты этого не сможешь сделать,ты просто через три месяца откроешь тему на Джипси в разделе турниры и извинишься перед всеми за то,что ты ввел в заблуждение уважаемую публику и в дальнейшем просто не будешь переть на пролом,а будешь прислушиваться к мнению других.Удачи!


    ппц. Не выгодная маза. Я думал тут мазу милионов на 5 получу. Инвестору скажу турнир на халяву проводим, а мне бутылку предлагают. А если не в течении 3-х месяцев, в течении 6? Подаришь 3 бутылки?
    46/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kootua @ 7.7.2013)
    ну судя по твоему посту, если сядет играть 10 человек то я проиграю)))))),да такие турниры в Ростове -на -Дону три раза в неделю проходят,приезжай я на свой страх и риск тебя туда проведу))))))
    Если ты проведешь в течении трех месяцев турнир,в котором мейн соберет 100чел с призовым фондом 100к $(не имеет значения как он соберется,спонсор даст или народ внесет)я тебе отправлю бутылку виски ДжентельменДжек и всенародно объявлю,что нихрена не понимаю в покере)))) Atticus, правильно обрисовал условия размещения турнира(не в игровой зоне,на территории России,не на корабле)ну и ты там в учредителях,а если ты этого не сможешь сделать,ты просто через три месяца откроешь тему на Джипси в разделе турниры и извинишься перед всеми за то,что ты ввел в заблуждение уважаемую публику и в дальнейшем просто не будешь переть на пролом,а будешь прислушиваться к мнению других.Удачи!


    Мы же не про подполье говорим, а про официальный турнир. Информация в прессе будет. Сам лично сможешь ментам инфу скинуть. Дата и место будет объявлена заранее. Даже своих ментов сможешь направить. Давай мазу ляма на 3 хотябы?
    47/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    Мы же не про подполье говорим, а про официальный турнир. Информация в прессе будет. Сам лично сможешь ментам инфу скинуть. Дата и место будет объявлена заранее. Даже своих ментов сможешь направить. Давай мазу ляма на 3 хотябы?


    Братан ты палку не перегибай,я мусорам ничего скидывать не собираюсь,сам свою тему в срач превращаешь,ты предлагаешь мазу на сотню тыс баксов про турнир за трешку,что ты там куришь?про какой официальный турнир из десяти человек ты собрался проводить?сам из себя клоуна делаешь.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kootua @ 7.7.2013)
    Братан ты палку не перегибай,я мусорам ничего скидывать не собираюсь,сам свою тему в срач превращаешь,ты предлагаешь мазу на сотню тыс баксов про турнир за трешку,что ты там куришь?про какой официальный турнир из десяти человек ты собрался проводить?сам из себя клоуна делаешь.


    Не важно, сколько будет на первом турнире человек. Главное его провести, чтобы инвесторы и игроки поверили, что в следующий раз можно ехать спокойно, не опасаясь, что придут менты. Согласен?

    Курю парламент. Проведём первый потом второй потом третий и так далее. Всё равно здесь только троли типа тебя, которые не верят и участвовать не хотят, но при этом кричат, что желают, чтобы оффлайн появился.
    48/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    Сам лично сможешь ментам инфу скинуть. Даже своих ментов сможешь направить.


    охеренные слова))))))))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто перешнуроваться хочет?))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    Не важно, сколько будет на первом турнире человек. Главное его провести, чтобы инвесторы и игроки поверили, что в следующий раз можно ехать спокойно, не опасаясь, что придут менты. Согласен?

    Курю парламент. Проведём первый потом второй потом третий и так далее. Всё равно здесь только троли типа тебя, которые не верят и участвовать не хотят, но при этом кричат, что желают, чтобы оффлайн появился.


    я так понимаю ты не только меня тролем назвал ,но и всех читателей на Джипси,если ты там набухался,то держи себя в руках.а то ты точно больше десяти человек не соберешь ни в первый ни во второй,а третьего раза вообще не будет
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kootua @ 7.7.2013)
    я так понимаю ты не только меня тролем назвал ,но и всех читателей на Джипси,если ты там набухался,то держи себя в руках.а то ты точно больше десяти человек не соберешь ни в первый ни во второй,а третьего раза вообще не будет


    1. Я не пил. 2. Троли действительно не приедут. 3. Я уже давно понял, что здесь людей, которые желают, чтобы оффлайн был мало. Здесь намного больше людей, которым нужен онлайн. Уверен, что найдутся люди, которые решат меня поддержать. Благо сейчас уже много тех кто поддерживает меня и организацию.
    49/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (eliseevpro @ 7.7.2013)
    1. Я не пил. 2. Троли действительно не приедут. 3. Я уже давно понял, что здесь людей, которые желают, чтобы оффлайн был мало. Здесь намного больше людей, которым нужен онлайн. Уверен, что найдутся люди, которые решат меня поддержать. Благо сейчас уже много тех кто поддерживает меня и организацию.


    почитай темы про РПТ,УРТ и ты поймешь,что там люди не воздух рассекают,а делают реальные предложения по проведению турниров и откликаются там те троли(как ты утверждаешь) которые понимают конкретику и если и поднимают вопросы,то они точно по теме
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tQTjpecrH8U.jpg


    "давайте жить дружно"©

    а то устроили тут крики-выкрики. Кутя, мне вот интересно, какой твой профит в том, чтобы без перерыва подливать масло в огонь?

    -Тебе интересен вопрос оффлайна в России?
    -Нет.
    -Ты собираешься чем-то помогать Елисееву?
    -Нет.
    -Ты пытаешь донести что-то стоящее, что может в действительности как-то помочь организации Елисеева?
    -Да вроде бы тоже нет.

    Тогда почему бы просто не пройти мимо? Почему надо обязательно устраивать срачь и доводить людей до батхёртов? :))


    *Про 500 человек в клубе может преувеличил мальца, так как это было давно, но это и не было так важно в моём посте, я лишь привёл пример, в ответ на который ты ответил незнакомому человеку, который впервые появился на этом форме, грубостью. Или тут на форуме действует принцип дедовщины? Кто тут дольше, тот имеет полное право грубить новичкам? :)))

    Мир вам. Попейте чайку зелёного, успокаивает.
    lasmine-tea.jpg
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • screwy, чтоб ты понимал,то могу тебе пояснить как новичку,эта тема выложена на всеобщее обозрение и обсуждение и посему,каждый человек имеет право высказывать тут,тебе лично я не грубил,а всего лишь указал на то,что нельзя передергивать цифры и утверждать то чего на самом деле нет,в частности турнира на 500 человек,потому-что я точно знаю что на территории бывшего СССР такого не происходило ни разу.ещё я хочу тебе и другим заметить я первым не срывался на грубость и за то что пишу отвечаю,а не пытаюсь передернуть и съехать с темы,а за чай спасибо,но я пью только чёрный.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
198 постов
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.