Первый официальный чемпионат по покеру

Последний пост:25.07.2013
10
1 2 3 4 10
  • Официальное обращение к спортсменам покера!

    31 марта 2009
    Приказ Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 2 февраля 2009 г. № 20 "Об утверждении Порядка признания видов спорта, спортивных дисциплин и включения их во Всероссийский реестр видов спорта и порядка его ведения"

    Справка

    В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 50, ст. 6242; 2008, N 30 (ч. 2), ст. 3616; N 52 (ч. 1), ст. 6236) и подпункта 5.2.11.5 Положения о Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29.05.2008 N 408 (Собрание законодательства Российской Федерации 2008, N 22, ст. 2585; N 42, ст. 4825; N 46, ст. 5337; N 50, ст. 5970), приказываю:

    1. Утвердить прилагаемый Порядок признания видов спорта, спортивных дисциплин и включения их во Всероссийский реестр видов спорта и порядок его ведения.

    2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Г.П. Алешина.
    Министр В.Л. Мутко

    Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 марта 2009 г.

    Регистрационный N 13555
    Порядок
    признания видов спорта, спортивных дисциплин и включения их во Всероссийский реестр видов спорта и порядок его ведения
    (утв. приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 2 февраля 2009 г. N 20)

    Для признания покера спортом необходимо предоставить в Министерство спорта:

    Глава 4, Пункт 18:

    е) копии протоколов соревнований, по заявляемому виду спорта, проведенных в течение года до момента подачи заявления о признании вида спорта;

    ж) описание методики обучения заявляемому виду спорта;

    з) копия решения федерального органа исполнительной власти о включении вида спорта в систему подготовки военнослужащих и лиц, проходящих специальную службу (для военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта);

    и) копия решения органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта о развитии заявляемого вида спорта в данном субъекте Российской Федерации как национального (для национальных видов спорта);

    к) видеоматериалы хода соревнований, отражающие состязательный процесс.

    Если сообщество не начнёт проводить соревнования и участвовать в них покер не признают спортом!!!

    Уважаемые спортсмены обращаемся к Вам с официальной просьбой сообщить нам о своем намерении участвовать в соревнованиях по спортивному покеру, которые пройдут в начале августа 2013 года в г. Санкт-Петербурге.

    В настоящее время мы активно занимаемся решением различных организационных задач. Ищем помещение, решаем вопросы с оборудованием, ищем персонал.

    Уважаемые спортсмены нам очень важно знать количество человек, которое желает принять участие в соревнованиях по покеру, так как нам нужно знать площадь помещения для проведения соревнований и количество покерных столов, которое будет нужно .

    Прошу Вас сообщить нам на е-мейл: info@sportpokerrf.ru о своем намерении участвовать в соревнованиях по покеру.

    Будем рады сотрудничеству и совместным усилиям в достижении поставленного результата.

    p\s. Все согласования относительно легального проведения соревнований мы получим в ближайшее время.
    1/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Только один вопрос "МЫ" это кто?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mighty_7 @ 14.6.2013)
    Только один вопрос "МЫ" это кто?


    Мы это координационный совет нашей организации. Скоро опубликуем фото и фамилии.
    2/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Нужно проводить соревнования : городов , облостей , чемпионат страны. Нужно подовать заявку в спорт комитет и создавать федерацию. Вы справитесь ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы ни слова ни написали про БИ , какие турниры планируете провести, ни объявленных гарантийных призов, т.е. вообще ничего кроме того что вы в принципе хотите проводить какие то турниры.

    Цитата (eliseevpro @ 13.6.2013)
    сообщить нам о своем намерении участвовать в соревнованиях по спортивному покеру, которые пройдут в начале августа 2013 года в г. Санкт-Петербурге.


    Как например мне понять, хочу ли я там участвовать, если информации 0.

    Если вы найдете путь к легальности данного мероприятия, то организацию лучше оставить профессионалам, у которых есть опыт в проведении покерных серий.

    А так, с большой вероятностью, эта серия обречена на провал, т.к. у вас нет ни репутации, ни опыта... ничего...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (talans @ 14.6.2013)
    Нужно проводить соревнования : городов , облостей , чемпионат страны. Нужно подовать заявку в спорт комитет и создавать федерацию. Вы справитесь ?


    Именно этим мы сейчас и занимаемся. Мы будем работать в этом направлении. Каждый вправе присоедениться к нашему движению.
    3/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Garrry @ 14.6.2013)
    Вы ни слова ни написали про БИ , какие турниры планируете провести, ни объявленных гарантийных призов, т.е. вообще ничего кроме того что вы в принципе хотите проводить какие то турниры.



    Как например мне понять, хочу ли я там участвовать, если информации 0.

    Если вы найдете путь к легальности данного мероприятия, то организацию лучше оставить профессионалам, у которых есть опыт в проведении покерных серий.

    А так, с большой вероятностью, эта серия обречена на провал, т.к. у вас нет ни репутации, ни опыта... ничего...


    С организаторами ведём активные переговоры. На данный момент желание участвовать в организаци проведении турнира высказали Бобов Саша, Артур Васканян, Дима ганин. Поверьте очень много вопросов, которые нужно решить. Я уверен на 100%, что эти вопросы мы решим. Понятно только одно. Серия турниров будет проведена.
    4/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я только за такую инициативу но разве в Питере в условиях запрета покера это возможно провести????((((
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mefist666 @ 14.6.2013)
    Я только за такую инициативу но разве в Питере в условиях запрета покера это возможно провести????((((


    Мы проведём. Официальные согласования мы получим. Омон и Макси шоу могут приехать только для участия в соревнованиях. На момент объявления официальных дат и условий проведения соревнований, у нас на руках будут все необходимые документы. Теоретически правоохранительные органы могут сорвать проведение соревнований, но мы надеемся, что этого не произойдёт.

    В любом случае, если не предпринимать попыток и не делать действий с мёртвой точки само по себе ничего не сдвинется. Ещё в феврале или апреле этого года я проинформировал сообщество, о том что буду бороться за своё право и право спортсменов покера играть в России. Я слов на ветер не бросаю. Даже, если будет угроза быть привлечённым к уголовной ответственности, я всё равно не остановлюсь, так как в соответствии с Федеральным законом об общественных объединениях являюсь избранным руководителем. Чем больше людей захотят, что бы покер был спортом, тем раньше он станет спортом.
    5/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я вижу только один возможный формат - провести его без денег. то есть БИ равен 0. чисто спорт. награды - медальки. а как иначе? иначе - примут менты.

    в целом автору респект и уважуха. давно пора заняться.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 14.6.2013)
    я вижу только один возможный формат - провести его без денег. то есть БИ равен 0. чисто спорт. награды - медальки. а как иначе? иначе - примут менты.

    в целом автору респект и уважуха. давно пора заняться.


    Спасибо. Приседеняйтесь http://www.sportpokerrf.ru/partnership
    6/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Мы приступили к открытию и созданию спортивных покерных клубов http://www.sportpokerrf.ru/Investoryi/Otkryitie_sportivnogo_pokernogo_kluba
    7/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • статьи,выписки из законов...?

    С ваших слов можно открыть официально покерный клуб?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 14.6.2013)
    я вижу только один возможный формат - провести его без денег. то есть БИ равен 0. чисто спорт. награды - медальки. а как иначе? иначе - примут менты.


    Покер без денег - не покер. Теряется сама суть игры. Хотя начинания похвальные
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zapacanov @ 14.6.2013)
    статьи,выписки из законов...?

    С ваших слов можно открыть официально покерный клуб?


    Да можно.
    8/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (svalsezp @ 14.6.2013)
    Покер без денег - не покер. Теряется сама суть игры. Хотя начинания похвальные


    Мы будем играть с деньгами.
    9/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (zapacanov @ 14.6.2013)
    статьи,выписки из законов...?

    С ваших слов можно открыть официально покерный клуб?


    И что после того, как я разъясню здесь всю процедуру открытия клбу со ссылками на законодательства и разрешения, которые я получил? Ты начнёшь открывать их самостоятельно?

    Я написал, что заниматься октрытием и созданием буду я по договору. Всё вопросы с правоохранительными органами и контролирующими структурами я решу. В конечном итоге инвестор получит полный пакет документов на основании, которого будет осуществлять деятельность.
    10/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Отлично, если надумаете проводить это мероприятие (что с деньгами, что без денег) в сроки близкие с возможным рпт Одесса то думаю многие подтянуться поддержать и поучаствовать. В любом случае хорошо хоть есть движение, под лежачий камень вода не течет.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если все выйдет как задумано, то с удовольствием бы поучаствовал. Знаю еще с пару десятков спортсменов, кто был бы не против посоревноваться.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если сообщество не начнёт проводить соревнования и участвовать в них покер не признают спортом!!!

    А разве покер не был спортом до лета 2009 года?

    Турниры по спортивному покеру проводятся в России с 2001 года. За это время было проведено более 30 международных, общероссийских и региональных турниров, в них принимают участие как российские, так и именитые зарубежные спортсмены.

    18 ноября 2006 г. в Москве состоялась учредительная конференция Общероссийской общественной организации «ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА». На конференцию прибыли представители из 47 субъектов России. Основными задачами Федерации являются: пропаганда и популяризация этой игры, организация покерных турниров по спортивному принципу, ведение рейтинга участников, поддержка молодых дарований, поиск спонсоров и т.п.

    инфу здесь взял http://www.pokerfederation.ru/ru/sportpoker/content116
    Сообщение отредактировал andreika - 15.6.2013, 7:27
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s