I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
491
Статистика
Всего постов
8670
1,139,762 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 434
  • RastyGordo, не, про карты WM не знаю ничего, я тогда сразу прочитал условия и мне EpayService больше понравился. Еще есть ePayments, но вроде как немного дороже + оч невыгодно выводить мелкими суммами (до 200$). Зато у них карты чипированные.
    А чего там разбираться? Регаешься, шлешь сканы доков, там указаны какие и тебе высылают карту сроком на 2 года. У меня кстати 2 месяца осталось, нужно будет перезаказать, перевыпуск карты 25$ стоит. Только ни в коем случае не указывай там покер как источник доходов - забанят. Напиши фриланс и вставь пару сайтов по фрилансу. Идёт карта примерно месяц, до Беларуси по крайней мере. Комиссия, если быть точным, 2.25% без кепки, кепка наступает при суммах больше 5к вроде бы + 1.5$ за каждое снятие в банкомате независимо от суммы. Оплата услуг онлайн и в магазинах - без комиссии по всему миру в любой валюте по адекватному мастеркардовскому курсу. Очень удобно, расплачивался карточкой в 5 разных странах, никаких проблем не было.
    44/79
    Ответить Цитировать
    3
  • Sharpness, Спасибо за информацию
    Но я, наверно, продолжу по нетеллер и visa выводить пока)
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, а через нэттелер как вывод идет? Расскажи путь от нэттелера к тебе )
    1698/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • 1699/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же все таки ахуенно когда играешь 18+ столов, при этом включен скайп, опера, и ютуб и при этом нихуя не тупит. На нл16 вообще практически игры нету, тока сх, но сх че т слишком динамично для меня, попробовал вчера отыграть, но понял что не мое, когда чаще летят 3беты и 4беты я начинаю тильтовать и ниче с этим не могу поделать. Поэтому сегодня играл нл16+нл10дип+обычные нл10. И наконец то отыграл хоть в какой то плюс. Правда Худой немного выбесил под конец.


    1700/4344
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (dyshara @ 24.12.2014)
    RastyGordo, а через нэттелер как вывод идет? Расскажи путь от нэттелера к тебе )


    со старзов на нетеллер идет без комиссии и довольно быстро (все кешаут которые до этого делал независимо от суммы приходили до 30мин)
    на нетеллере я заказал карту пластиковую mastercard долларовую. Она довольно удобная, с нее можно делать покупки, оплачивать счета в ресторанах (как вариант). Деньги, которые переводятся на счет нетеллер, автоматически на счете карты лежат. Снимать можно по-разному, я предпочитаю снимать в долларовых банкоматах и обменивать потом в обменниках. Так самое выгодное вроде. В разных банкоматах разные лимиты на вывод одной транзакцией. Самое выгодное что я встречал 400$ за раз. Комиссия фиксированная 6$ за транзакцию, таким образом при определенной организации процесса можно комиссию всего лишь в 1,5% иметь на вывод. В самом нетеллере ограничители 1000$ сутки, 4 транзакции в день, 3000$ за 4 дня, 6 транзакций за 4 дня. В целом, довольно удобно.
    11/19
    Ответить Цитировать
    2
  • RastyGordo, а на какой срок карта дается и сколько стоит обслуживание?
    1701/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • С сайта скопировал
    Выдаваемая бесплатно и не предусматривающая ежемесячной оплаты пластиковая карта Net+ разработана для обеспечения наивысшего уровня безопасности и удобства при совершении любых платежей. И поскольку она связана с вашей учетной записью, карта обеспечивает непрерывный доступ к вашим деньгам как в Интернете, так и в магазине.
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое ощущение, что в "Великом уравнителе", Дэнзел Вашингтон сменил фамилию на Стэкхэм Такой трешак ппц
    1702/4344
    Ответить Цитировать
    2
  • Пацаны, вы советовали ТСу вещи как ускорить работу хма, можете ещё раз начирикать? Как профилактику базы сделать?
    33/51
    Ответить Цитировать
    0
  • hANkzOR, Database / maintenance / database optimization / full
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • вэльюбетим!

    $0.08/$0.16 No Limit Holdem
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Stingg ($17.25) 108bb
    UTG+1 icancyrcrds ($14.65) 92bb
    MP1 Hunkár ($16.43) 103bb
    MP2 captivare ($19.17) 120bb
    CO dyshara ($32.77) 205bb
    BTN Sundancer825 ($9.29) 58bb
    SB Foleri ($18.13) 113bb
    BB Mach1neGho$t ($9.78) 61bb

    Pre-Flop: ($0.24, 8 players) dyshara is CO
    4 folds, dyshara raises to $0.40, Sundancer825 calls $0.40, 1 fold, Mach1neGho$t calls $0.24

    Flop: ($1.28, 3 players)
    Mach1neGho$t checks, dyshara bets $0.80, Sundancer825 folds, Mach1neGho$t calls $0.80

    Turn: ($2.88, 2 players)
    Mach1neGho$t checks, dyshara checks

    River: ($2.88, 2 players)
    Mach1neGho$t checks, dyshara checks

    Final Pot: $2.88
    dyshara shows a pair of Tens - Queen+Jack+Eight kicker

    Mach1neGho$t shows a pair of Tens


    dyshara wins $2.75 (net +$1.55)

    Sundancer825 lost $0.40
    Mach1neGho$t lost $1.20
    1703/4344
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно интересно. Как бы вообще всю Россию не отключили.

    Цитата
    Международная платежная система Visa отключила от своих сервисов российские банки, работающие на территории Крыма, сообщил в пятницу сайт Банки.ру со ссылкой на источник, близкий к платежной системе.

    Сайт также выложилфотографию документа с логотипом Visa, в которой указывается, что санкции США запрещают платежной системе «оказывать услуга, а также прямо или косвенно способствовать проведению транзакций в Крыму». В связи с этим Visa должна потребовать у своих клиентов немедленно прекратить выпуск карт, оказание услуг эквайринга или любых иных операций в Крыму с использованием продуктов и услуг Visa, следует из документа.
    1704/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас походу на фоне этой новости опять доллар подскочит))
    1705/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, по поводу вывода с ВМ. Присмотрись к карте "Связного Банка". Сам пользуюсь года 3-4 и всем доволен. Сейчас какие условия конкретно не знаю, но по моей карте:
    - 600 руб/год единоразово за обслуживание;
    - 50 руб/мес СМС информирование;
    - Перевод ВМ карта - 0,8% + 15 руб. (обычно, если до обеда переводишь, деньги до конца дня падают на карту, после обеда - на следующий день);
    - Ежемесячно на остаток средств начисляются проценты из расчета 10% годовых (сейчас уже вроде даже больше);
    - При оплате картой капают баллы, которыми можно расплачиваться (в "связном" точно, остальные магазины на сайте надо смотреть). Там хоть и копейки (1% от покупки, в некоторых магазинах больше), но тоже приятно;
    - Есть возможность открыть "подсчет safe". Перевод между счетами секундный через интернет банкинг, без комиссии. Держишь основную сумму на счете "сейф", и даже если проебешь карту с написанным на ней пин-кодом деньги с него не пропадут;
    - Весьма грамотный и оперативный саппорт. Но здесь у меня выборка небольшая.
    24/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, чуть не забыл, вывод в любых банкоматах (почти) от 3 тыс.руб. без комиссии.
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • И чуть не забыл про подоходный, совсем хуйня, 12% чего там...
    45/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты о чем?
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • О том, что все эти скрилы, ВМ, киви и т. д. придуманы для того, чтобы скрыть средства от налоговой. А ты говоришь про банк. Так вообще можно взять визу/мастеркард любого банка и выводить на нее с 1% комиссией.
    46/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, ты о чём, нет же вроде комиссии если на визу выводить. Какой курс написан при выводе, столько и приходит.
    61/74
    Ответить Цитировать
    0
1 152 172 173 174 175 194 434
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.