I HATE POKER!

Последний пост:13.11.2022
492
Статистика
Всего постов
8670
1,137,621 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.08.2020 +446
09.04.2019 +115
11.03.2019 +112
18.03.2019 +104
24.08.2020 +97
Лучшие посты читателей
speedTLT +54
Nekker +47
tauruswOw +47
HardFreaq +42
Winter +41
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 434
  • Цитата (dyshara @ 25.6.2013)
    не совсем понял вопрос


    River call efficiency

    Есть такая стата в Хм2. Показывает эффективность коллов твоих на ривере.
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Data @ 25.6.2013)
    ради 900 уе, люди едут заграницу на заработки ... (средняя зарплата в Украине 400 - 450 уе)


    ну у меня в родном городке средняя 450.....за рубеж никто за 1к не поедет) минимум 2.5 -3к планируют поднимать в штатах...и это "для начала"
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RbIchag @ 25.6.2013)
    River call efficiency

    Есть такая стата в Хм2. Показывает эффективность коллов твоих на ривере.


    не знал даже, щас проверю))
    85/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RbIchag @ 25.6.2013)
    River call efficiency


    че то не нашел я такой фильтр
    86/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел щас свой график на нл 10 за всю дистанцию, оказывается я уже почти 100к рук в ноль катаю.... ебануться можно
    87/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Не сплю уже больше суток. Специально. Хочу режим поменять. Чтобы вставать с утра рано. Пробежка, зарядка, ну а потом катка несколько часов, и в 4-5-6 вечера уже свободен для всего другого. Заметил, что когда живешь по режиму "ложусь в 7-8 утра, просыпаюсь в 3-4 часа дня", то чувствуешь себя постоянно в каком то вялом полусонном состоянии, и башка какая то перегруженая, и энергии нету. Наверное, отчасти, это тоже повлияло на мои результаты в июне. Примерно до 7 числа этого месяца у меня был несколько недель нормальный режим. Вставал в 7-8 утра, сразу шел на стадион бегать, там несколько кругов по стадиону, потом еще парочку по трибунам. И по пути назад заруливаю на турничек, делаю по 3 подхода , и довольный домой. Дома контрастный душ, и на бодрячке , со свежей головой садился за покер. Но потом была свадьба хорошего друга, загулял на пару деньков, потом еще по другой теме гулял пару дней, в итоге пизда режиму)) Чуть больше двух недель пробыв овощем, решил вернуться в дневную жизнь. И вам того же желаю
    88/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, хороший режим, за столами все реги с 4-5-6 часов , а до хз)...
    15/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 25.6.2013)
    че то не нашел я такой фильтр


    Жмешь Stats ищещ там River Call Eff $
    Можешь там в окошко поиска вбить river call и быстро все будет)
    Хм2
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Data @ 26.6.2013)
    кстати, хороший режим, за столами все реги с 4-5-6 часов , а до хз)...


    Ага... сидят и рейкомесят....

    Я заметил что даже в час пик 23-01 регов больше чем в 09-16.00
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • RbIchag, все нашел, в плюсе у меня эта стата)
    89/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 27.6.2013)
    RbIchag, все нашел, в плюсе у меня эта стата)


    вопрос в каком...

    сколько показатель?
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 64538b79504c.jpg


    Такой на 100к рук, это нормально?
    90/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Data @ 25.6.2013)
    e58632c25d8f6d62e3563ce6e99d0cda.jpg


    я что-то не понял...как можно играть 30000 рук в день? это нереально
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dubby @ 27.6.2013)
    я что-то не понял...как можно играть 30000 рук в день? это нереально


    Этож Chiren бро....Ставил рекорд "лям рук за месяц"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GarmonRosta, все равно не верю - это маркетинговые трюки Старзов. это невозможно физически. 14+ часов в день, явно больше чем 24 стола (судя по цифрам 32)...без выходных. лол, чел походу Новый год и Рождество встречал за столами нл2. еще и ниодного минусового дня. оооочень плохой маркетинг, Старзы, очень
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сел на нл16 пацаны, надеюсь меня не порвут))
    91/4344
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 28.6.2013)
    Сел на нл16 пацаны, надеюсь меня не порвут))


    а что за лимит такой?)
    16/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Dyshara привет! =)
    Проанализировал твои руки как смог.
    Дистанцию анализировал по методике Жана (надеюсь не нарушил ни чьих авторских прав ). Настроил нужные фильтры и просмотрел руки (около 300 рук, но я просмотрел только минусовые) Ссылку на видео скинул тебе в личку.

    Получилось, что у тебя огромная утечка денег в 3бет банках, которые больше 50бб.
    Когда ты 3бетишь с АА (например) и тебя колирует нит в позиции, то ты отдаешь ему стек против сета. Получается что никто не виноват, ему по шансам заколирвоать префлоп и ты играешь с оверпарой. Наблюдай за тем, если нит колирует твой Цбет в 3бет поте, то это как правило сила.

    Так же аккуратнее играй с ТП, потому что на префлопе ты даешь отличные шансы для того чтобы поймать сет (без этого никуда со стеком в 100бб). Наблюдай за действиями оппонентов. На микролимитах не так много игроков, которые рейзят дро на флопе и играют на стек в итоге. Когда в тебя летит 3бет на флопе, то задумайся стоит ли играть с ТП, даже если у тебя топ кикер. Потому что нит будет чаще всего играть в холодную с дровами, и наоборот имея натс будет стараться защищаться, почувствовав опасность. Очень линейная игра, как правило.

    Получилось, что в банках больше чем 50бб, которые ты разыграл, у тебя винрейт 4бб/100 рук. А должен быть около 15бб/100 рук.
    В 3бет потах у тебя винрейт 3,5бб/100 рук. Должен быть хотя бы в 3 раза больше.

    Играешь ты достаточно агрессивно на постфлопе. Заливаешь из-за того, что платишь часто.

    В мелких банках все нормально, обычный нитовый стиль. Каким стилем играть - дело твое. Но в любом случае, основной плюс в БСС идет за счет больших банках на постфлопе. За счет маленьких банков ты отбиваешь рейк и блайнды (у тебя там все в порядке).

    Скинул ссылки с видосами в личку.

    Удачи на нл16 =))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ты пользуешься функцией при ол инах два раза карты выкладдывают
    17/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holdemking @ 28.6.2013)
    Dyshara привет! =)
    Проанализировал твои руки как смог.
    Дистанцию анализировал по методике Жана (надеюсь не нарушил ни чьих авторских прав ). Настроил нужные фильтры и просмотрел руки (около 300 рук, но я просмотрел только минусовые) Ссылку на видео скинул тебе в личку.

    Получилось, что у тебя огромная утечка денег в 3бет банках, которые больше 50бб.
    Когда ты 3бетишь с АА (например) и тебя колирует нит в позиции, то ты отдаешь ему стек против сета. Получается что никто не виноват, ему по шансам заколирвоать префлоп и ты играешь с оверпарой. Наблюдай за тем, если нит колирует твой Цбет в 3бет поте, то это как правило сила.

    Так же аккуратнее играй с ТП, потому что на префлопе ты даешь отличные шансы для того чтобы поймать сет (без этого никуда со стеком в 100бб). Наблюдай за действиями оппонентов. На микролимитах не так много игроков, которые рейзят дро на флопе и играют на стек в итоге. Когда в тебя летит 3бет на флопе, то задумайся стоит ли играть с ТП, даже если у тебя топ кикер. Потому что нит будет чаще всего играть в холодную с дровами, и наоборот имея натс будет стараться защищаться, почувствовав опасность. Очень линейная игра, как правило.

    Получилось, что в банках больше чем 50бб, которые ты разыграл, у тебя винрейт 4бб/100 рук. А должен быть около 15бб/100 рук.
    В 3бет потах у тебя винрейт 3,5бб/100 рук. Должен быть хотя бы в 3 раза больше.

    Играешь ты достаточно агрессивно на постфлопе. Заливаешь из-за того, что платишь часто.

    В мелких банках все нормально, обычный нитовый стиль. Каким стилем играть - дело твое. Но в любом случае, основной плюс в БСС идет за счет больших банках на постфлопе. За счет маленьких банков ты отбиваешь рейк и блайнды (у тебя там все в порядке).

    Скинул ссылки с видосами в личку.

    Удачи на нл16 =))


    привет, меня так сможешь Проанализировать?
    18/136
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 434
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s