Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
280
Статистика
Всего постов
6027
785,405 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 261 281 282 283 284 302
  • Еще сука хм2 сломался. Показывает на себя максимум ласт 20к рук. Меньше настраивается, больше нет.
    Впервые такое вижу за все годы. Я как-то более 4 млн рук в хаде вывел на себя, чтобы посмотреть общие статы.
    Пробовал новую бд.

    Я каждый месяц делаю "имидж". Т.е. загружаю свой ник в реплеере и скриню все попапы.
    Затем, согласно дефолту вставляю в пейнте. И регулярно смотрю на полученную пикчу.
    Очень важно знать свой имидж .Например, если у вас 3% 3бет и 20% фолд на 4бет, какой осёл будет вас лайт 4бетить?
    Другое дело, если вы на ББвс МП имеете 7% 3бет и общий фолд на 4бет 90%, то вас захотят лайт 4бетить.

    За ласт тайм, показывает, что я самый хуевый рег в мире. Везде 70 фолды, на цбеты, 3беты, хуебеты.
    Диспа, но справедливости в этом мире нет. Ебаный мир.


    Так вот, я сыграл 27к рук на Фрольчике в октябре, как мне всё вывести? Хотя 20к ласт рук хватает.
    Потом всё равно надо на х2н или хм3 переходить, перестанут обслуживать...
    Но это дополнительная печаль. Рот ебал!!!

    Я вижу какие скидывают х2н отчеты. За такое еще и деньги платить?
    3277/3546
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Невасёк @ 31.10.2020)
    Очень важно знать свой имидж

    особенно не вырос ли впип с 10 до 11, ведь это всё меняет
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • MisterKEK, желаю тебе каждый месяц такой недобор.

    image.png
    3278/3546
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Невасёк @ 31.10.2020)
    Я вижу какие скидывают х2н отчеты. За такое еще и деньги платить?

    На ПС, где запрещены позиционный и динамик хады, практически нет смысла покупать платную версию х2н. А ради попапа на стат - такое себе, хоть там и много инфы - переплата нереальная по сравнению с хм2. Но вот в других румах это топ трекер и своих денег стоит полностью. Хотя жабка всё равно душит + разрабы из-за своего монополизма в край ахуели и не убирают некоторые баги и недочеты. Стандартный ответ: эта проблема имеет низкий приоритет. Лол:)

    Цитата (Невасёк @ 31.10.2020)
    желаю тебе каждый месяц такой недобор.

    Это ж всего 15-18би.
    47/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 31.10.2020)
    MisterKEK, желаю тебе каждый месяц такой недобор.

    image.png


    Фу бля, если бы ты просто над этим посмеялся было бы куда лучше. Он явно тебя задеть не хотел, как и Sore.
    Раньше было хоть не многоинтересно следить, но на последних страницах, кроме жалости твои посты больше никаких эмоций не вызывают, так и прёт сплошное нытье и негатив.
    5/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Любой адекватный рег играющий против ТСа будет блефовать всегда. И сбрасывать всегда будет на 3бет ибо наврятли чувак блефует с 3бетом 5-6%
    Тяжелая жизнь нита которая не приносит денег (на лимитах выше) и соответственно скучная, играю по чартам собирая комбинации
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 31.10.2020)
    , играю по чартам собирая комбинации


    По́кер (англ. poker) — карточная игра, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • FancyBear, у тебя неправильная википедия, обнови

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • FancyBear, или же выбить лучшую руку = сунуть в лицо овербет 8хай
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, это очень "полезно", читать шутейки переапаных свиней.
    Но как быть с тем, что у меня уже долг больше чем бр?


    1.png


    Ладно, неделю лежал на кровати, почти не вставая. Собрался, сел играть.
    Решил катать вдумчиво на 4х столах фр. Попутно имитируя стрим.
    Получается, отстримил 5 дней по 4ч~.
    Ну суть в том, что я играл под фильмы и ютуп,
    а тут в тишине ночи, под своё бормотание(аналитику).
    Это не дало своих плодов.


    image.png


    2 дня в плюс, 3 дня в минус. Сегодня 3й к ряду в минус.
    Не смог доиграть запланированные 4ч, меня казнили немного.
    Просто сын овчарки. Раздача ниже.


    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25 (100 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    UTG+1: $28.86 (115.4 bb)
    UTG+2: $24.75 (99 bb)
    MP1: $45.08 (180.3 bb)
    MP2: $25 (100 bb)
    MP3: $41.01 (164 bb)
    CO: $99.08 (396.3 bb)
    Hero (BTN): $28.61 (114.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with 9
    club4.gif
    9
    heart4.gif

    3 folds, MP2 raises to $0.75, MP3 folds, CO calls $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($2.60) 9
    spade4.gif
    T
    heart4.gif
    A
    spade4.gif
    (3 players)
    MP2 checks, CO checks, Hero bets $2.03, MP2 calls $2.03, CO calls $2.03

    Turn: ($8.69) 8
    spade4.gif
    (3 players)
    MP2 checks, CO bets $4.15, Hero calls $4.15, MP2 folds

    River: ($16.99) 8
    club4.gif
    (2 players)
    CO bets $21.68, Hero calls $21.68 and is all-in

    Results: $60.35 pot ($2 rake)
    Final Board: 9
    spade4.gif
    T
    heart4.gif
    A
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    8
    club4.gif

    CO showed 8
    diamond4.gif
    8
    heart4.gif
    and won $58.35 ($29.74 net)
    Hero showed 9
    club4.gif
    9
    heart4.gif
    and lost (-$28.61 net)

    Мне нужен блог, чтобы ныть. Кому не нравится, отпишите об этом тут, выпилю reason пёс.



    Меня бесит, когда собаки в положительном витке диспы, идут выебываться в мой двор.
    Не хотел обидеть? Приходят для получения дофамина за мой счет.
    Мне не нужны ваши советы. Я признаю только самопомощь.


    3279/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Невасёк @ 12.11.2020)
    сын овчарки.


    Как же я орнул с этого
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Невасёк @ 12.11.2020)
    Конечно, это очень "полезно", читать шутейки переапаных свиней.
    ...
    Меня бесит, когда собаки в положительном витке диспы, идут выебываться в мой двор.
    Не хотел обидеть? Приходят для получения дофамина за мой счет.
    Мне не нужны ваши советы. Я признаю только самопомощь.

    Я так полагаю, что это частично адресовано мне. Тогда отвечу. У этой переапанной свиньи за этот год откатано около 1.1млн рук и отыграно около 1.1к часов. За этот год у меня максимальный недобор был 75 би, а на данный момент недобор составляет около 35-40би. Максимальная просадка на короткой дистанции, это 60би. У тебя, насколько я понимаю, всего 24би недобора на 65к рук. Ну бывает, че. Но дистанция то лежа на диване хуй выкатается, да?
    Цитата (Невасёк @ 12.11.2020)
    Ну суть в том, что я играл под фильмы и ютуп,
    а тут в тишине ночи, под своё бормотание(аналитику).
    Это не дало своих плодов.

    А ты хочешь чтобы результаты были видны на каком-то куске рук? Так ты сыграй 1 руку и глянь резалты, работает или нет - концентрация твоя. Да и ты попробовал бы пошире поиграть, раз концентрированно пробовал. Ведь, я так понимаю, ты играешь в стиле нита, потому что нужно успевать ютубчик серфить, да? На широкие ренжи часу не хватает.

    Ты либо с покером завязывай, либо в руки себя бери. Ныть на форуме конечно тру вариант. Искать виноватых, выплескивать свой негатив тоже отличный вариант сохранить нервы и самолюбие. Однако это костыль, а не решение и это путь на дно. Если ты ещё не там.

    Диспа может и любит слезы на форуме. Хуй знает. Но вот что она точно любит, так это дистанцию. А пока у тебя не будет дистанции, она отшатает тебя во все дыры.
    Цитата (Невасёк @ 12.11.2020)
    Мне нужен блог, чтобы ныть. Кому не нравится, отпишите об этом тут, выпилю reason пёс.

    Ной на здоровье. Я тоже ною, когда больно. Не умею, как крепкие парни просто катать и всё. Тоже матерюсь и обливаю в уме говном оппов. Но делай хоть что-то, чтобы вылезти с этого пиздеца.
    Цитата (Невасёк @ 12.11.2020)
    Мне не нужны ваши советы. Я признаю только самопомощь.

    Это не совет. Это фарм плюсиков. Заебал ты нихуя не делать и ныть. Ныть можно, когда что-то делаешь, прилагаешь усилия, стараешься. А просто плакс никто не любит.

    Столько подписоты в блоге. Попросил бы помощи, совета. Может быть каких курсов накидали, мб даже кто-нибудь потренил бы за просто так, хуй знает. Мб дали советы по румам. Кто-нибудь может и откликнулся бы. Тендлера 2 книжки перечитай что ли. А если не читал вообще, то мастхев. Кому-то заходит, кому-то нет. Но польза какая-никакая всегда есть. Я вот всё перечитать хочу.

    Если я тебя заебал и очень хочется - то кинь снова в бан.
    48/60
    Ответить Цитировать
    16
  • Так душно стало аж пошел комнату проветрил
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ладно, вообще топовые советы от Sore, кста. Этакий волшебный пендель. Не в бровь, а в глаз.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • После этой раздачи
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25 (100 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    UTG+1: $28.86 (115.4 bb)
    UTG+2: $24.75 (99 bb)
    MP1: $45.08 (180.3 bb)
    MP2: $25 (100 bb)
    MP3: $41.01 (164 bb)
    CO: $99.08 (396.3 bb)
    Hero (BTN): $28.61 (114.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with 9
    club4.gif
    9
    heart4.gif

    3 folds, MP2 raises to $0.75, MP3 folds, CO calls $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

    Flop: ($2.60) 9
    spade4.gif
    T
    heart4.gif
    A
    spade4.gif
    (3 players)
    MP2 checks, CO checks, Hero bets $2.03, MP2 calls $2.03, CO calls $2.03

    Turn: ($8.69) 8
    spade4.gif
    (3 players)
    MP2 checks, CO bets $4.15, Hero calls $4.15, MP2 folds

    River: ($16.99) 8
    club4.gif
    (2 players)
    CO bets $21.68, Hero calls $21.68 and is all-in

    Results: $60.35 pot ($2 rake)
    Final Board: 9
    spade4.gif
    T
    heart4.gif
    A
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    8
    club4.gif

    CO showed 8
    diamond4.gif
    8
    heart4.gif
    and won $58.35 ($29.74 net)
    Hero showed 9
    club4.gif
    9
    heart4.gif
    and lost (-$28.61 net)


    я не смог быстро придти в себя. Закрыл все крестиком и почти сразу пошел спать на 100500 часов.
    Вчера встал с одной лишь целью и мечтой, разобрать раздачи прошедших 3 минусовых дней подряд.
    И я это сделал, пересмотрел "Шулера". Мне также "выдавили кишки", потом надо отомстить им всем.
    Ну что, большинство раздач поделилось на: "выход один - овербет ривера 150%" и "нехуй было барелить в телефона".
    Сыграл пару дот, ценой 50$. Это когда надо ложиться спать, но ты играешь еще пару часов, сбиваешь режим,
    не можешь заснуть даже под фенибутом с мелатонином и не высыпаешься. Будильник звенит в 22ч вечера,
    секундомер показывает, ты лёг 9,5ч назад и вроде изи стенд ап, 5 4 3 2 1 спасибо Мел Роббинс за чудесную методу,
    0 1 2 3 4 5 6 1000, встал в 3ч. Понял, что в такое время слушать будильник час (с 22ч до 23ч) это жоский лгбт х1000,
    выключил и еще минут 20 валялся при свете огней потолка.
    Легко овербет-майданить, когда у тебя бр не 100би. Вернее невозможно. Но тут нюанс, бр не набивается пассивного лох-игрой.
    Я тому прямое доказательство. И речь не o ебаном лузовом префлопе. Я про постфлоп. Моя идеальная модель игры на нл25 фр,
    это 13/11/6 префлоп и гипер-агрессивный постфлоп вс абц плееров с 60 вссд. Но я уже давно отошел от этой игры.
    Я так играл давно, и это помнит мой блог и моё сознание. Ненавижу лузовый префлоп. Нужно играть нитовый префлоп и гипер-агрессивный
    постфлоп, пользуясь имиджем нита. У всех на микро правда своя.
    Короче типа отложено 250$ на гречко-дошиковый декабрь. Причем у меня 200$ Только счета. Еще 50 докину.
    И остается у меня 600$. Если проемся(я не заливаюсь никогда, а проедаюсь), то придется просить бекинга.
    А это делить свое мат-ожидание. Что не выгодно. Бекинг - это игра на деньги инвестора на лимите, который ты бьешь.
    Или может бекните меня на нл100 фр с супер селектом? Нет? Чтобы я мог играть раскованно, брм должен быть 100би.
    С 24би и дамокловым мечом над головой, мне хочется тупо прятаться в доте. Страх парализует. Напомню, у меня 60к рассрочка банка,
    которая станет супер невыгодным кредитом, если не платить хотя бы минималку. Там где-то 8к в месяц. Еще 5к коммуналка, 2,2к кредит за кровать+матрац,
    и 1к инетики, 600 проводной с тв + 400~ мобильный как резерв. В месте 16200, ну короче 200$ примерно. Я думаю, в случае жопы, можно жить и на 300.


    Еще вот. Я полистал блог, в моменты стриков, я всегда демонизируюсь. Получается, это мой уровень нормы. И опускаю руки.
    Окт 2014 - янв 2015 включительно, я набиваю бр с 1500~ до почти 7к. Жил на "мамкиных борщах", тратил по 100ке в месяц на пивко и сиги.
    Но играл гипер-агрессивно постфлоп. А щас страх. Если 600 эти залью, то что блять мне делать? У меня где брать 350 на минимальную жизнь? )
    Воровать математически не выгодно, как и мошенничать. Все равно поймают, больше потеряешь.
    Щас понимаю, что выбор есть. Тянуть до последнего или действовать. Обе силы равны. И я парализованно прокрастинирую.
    Поэтому, снова придется пилить рамки.

    С мысли сбился. Я набил с период, указанный выше, 4 месяца нормальный игры бр 7к, а потом короче вот

    Цитата (Bismark @ 21.3.2015)


    Это лучшее доказательство тому, что когда то я был, а не казался.
    Каждый стрик буду ныть, но в итоге не сдамся никогда.



    3280/3546
    Ответить Цитировать
    5
  • Вопщем я сыграл пока 20ч в +19$ и 4к рук в ноюбре. За 10 месяцев игры, у меня среднее 109ч где-то. Чем я недоволен.
    Я хотел бы, чтобы имел энергию на 150-200ч игры в месяц, еще теорией занимался и не депрессовал.
    Кажется, что нужно раза 4 в неделю, тренироваться интервально. Скачал в этом году приложение для тренировок по системе Табато.
    Раз 5 потренился. Удобно. 4 мин тренеровок, 8 раундов. Времени потратил мало, ну еще минуты 4 на разминку и 2 на заминку.
    А то ебаный бассейн 4ч времени забирал и он меня бесил этим. Просто решаешь потрениться, 10 мин и можно жрать вкусняшки. Идеально. )))))
    Ну там турник, пол, всякие махи выпады наклоны снеголазы велосипеды. Со временем, можно увеличить время тренировки, больше раундов.
    На пс есть статья о покерной продуктивности, я о ней знаю лет 5 или сколько и конечно мне похуй. Я её ненавидел, за идею отказа от кофе.
    Потому что в качестве аргумента, распределение энергии на весь день, чтобы если надо вечером куда-то пойти действовать, а мы сонный, не жертвовать сном выпив снова кофе. Потому что я в рот ебал такие подрывы. Я именно кофе пью чтобы было больше энергии в часы мозговой активности в покере. А другое время, мне пох на спад энергии.
    Но мне понравилось подтверждение в этой статье о том, что согласно исследованием, не удивлюсь британцев(бриатнцы 60/2 2шт позавчера меня канили раннер каретой в лгбт манере, 88 XC FLOP A9Tss vs 99 set. T+R 8, 8. mrazi). Исследования британских ученых доказывают, что ВИИТ, высоко интенсивные интервальные тренировки, гораздо лучше заряжают энергией ,чем бег трусцой на протяжении 2ч под дождем с мороженкой в кармане.
    3281/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Блеять, я ж в футболке "покерстарс" катаю. Ну чо не так та? (

    ccc.png


    Ахаха, придумал похороны. Велком май фунерол.
    16 дней по 6.5ч? Похороны изи. Сгорю к хуям же. АХХАХА О, ДА!

    Я обязуюсь, сыграть с 14.11.20 20:00 до 30.11.20 23:59
    99ч 25мин на нл25 фр, а также 24665 рук.
    ХАХАХХА. Если сдамся, то выплачу 150$ плюсорне этой поста.
    Форс-мажор аннулирует рамки. Но я на белом чае попробую потихоничку на финиш...

    АХХАХА сдамся как Трамп, проверяйте!


    3282/3546
    Ответить Цитировать
    25
  • Sore, я оценю адекватно, твои посты, когда буду в апстрике.
    У меня сейчас глаза кровью наливаются и я вижу весь мир красным, арсельнальсным.
    Везде красные тряпки. И агрюсь на всех подряд. Республиканское настроение.
    Ведь у меня сотка на Трампа стоит. Будем бороться!
    бмв. Поставил на чистый профит с другой ставки 2 месяца назад.
    Развязвал, вышел +250, 150 слил и 100 зарядил на Трампа, завязал назад лудо-писю в узелок.
    3283/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Трамп виноват получается
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы 20ч назад 22$ компенсировали за что-то, я не понял. Нечестная игра.
    Блет, если бы я прочитал почту раньше, я возможно сел бы сегодня катать.
    Проапался бы офк, и рамки пилить не пришлось бы.
    Неплохо, уже 1би считай иду в рамках. Пошел в душ смывать анлак.
    3284/3546
    Ответить Цитировать
    2
1 261 281 282 283 284 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.