Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
280
Статистика
Всего постов
6027
785,176 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 209 229 230 231 232 251 302
  • Цитата (Невасёк @ 28.2.2019)
    AA_KK, чет не понял на счет нитово?

    В смысле нитово?


    Нитово в смысле почему грудка? Самый простой пример почему не бедра? )

    Цитата (Невасёк @ 28.2.2019)
    достаточно закинуть овсянки или манки или того и другого, на скрине манка.
    У неё вроде глик индекс чуть меньше муки.


    Непопулярное утверждение, но лучше вообще все крупы и картошку заменить на овощи или салаты, ну это в самом жестком варианте, а так можно хоть что есть, главное не превышать калорийность соответствующую цели. Для углеводов есть бананы, груши и тд. А вообще если не жестить, это реально не обязательно, можно и торт раз в день есть )

    Кстати можно купить недорогой домашний гриль двухсторонний и жарить на нем все подряд без масла, так еще и вкуснее будет )

    Цитата (Невасёк @ 28.2.2019)
    а биццепсы вообще не напрягаются!!!


    Вместо гантелей не лучше ли подтягиваться? ) Ну раз уж выбрал берпи ) Для бицепсов параллельным хватом или хватом ладонями к себе, для большего фокуса на спине - классическим хватом.

    Вообще со своим весом тела есть нормальные прогрессии.

    Например что-нибудь вроде:
    Негативные подтягивания с прыжком - Подтягивания - Подтягивания на 1 руке
    Отжимания на коленях - Отжимания - Diamond Pushups - Отжимания на 1 руке - Отжимания в стойке на руках
    Приседания -Приседания с выпрыгиванием - Пистолетики (на 1 ноге)
    Froggers - Sprawls - Burpees
    На пресс вместо классического упражнения лучше делать подъем ног или Jackknives - хотя в берпи пресс нормально задействован.

    Можно сказать все группы мышц покрыли + выносливость )
    11/70
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, может не хватает фишей ? потому что те уплыли в слотики ? )
    180/191
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rashidka72 @ 28.2.2019)
    Почитал и чет немного офигел, вот не пойму никак регов, которые сидят за 6 макс столом и катают туда сюда вату, или кулеров ждут или блайнды воруют) Всегда ухожу со стола если там нет рыбы и ищу ее, объясните мне кто нибудь, зачем реги сидят и вшестером катают по несколько столов одним составом? Это такой бред, банить за то, что ты ищешь, как выиграть денег проще, просто кому то видимо лень подумать и проще сказать,что другие абузят) Вот прям слова автора в точку про честь, какая может быть честь, тут каждый думает ,как выиграть у другого бабки,это не дружеская катка под пивко, ну это мое мнение,каждому свое видимо

    Ты не совсем понимаешь всей сути.
    Тебя никто не заставляет регвариться или продолжать играть когда ушёл фиш,никто не банит за то что все ищут как проще денег выиграть, тут главный посыл в том что когда ты садишься на свободную позу за стол играешь круг не проставив ББ и нажимаешь галочку сит аут некст бб и уходишь, то есть ты сел сыграл несколько +ев свободных поз и тупо свалил.
    Насчёт репорта поэтому поводу, считаю да если есть такая предьява написать сначала в чат, если в чате не реагирует, но человек из ру комьюнити и у него есть блог, темболее написавший репорт об этом знал, можно было конечно сюда сначала написать, обозначить суть проблемы и попросить больше так не делать.

    Хотя с другой стороны после первого предупреждения уже можно было понять что так делать не стоит, но мне кажется Невасёк просто захотел себе отпуск))))))
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот не понимаю как можно в этом моменте жульничать ,взять меня ,когда открывается новый стол я всегда жду большого блайнда ,то есть мне карт не сдают ,первую руку всегда сдают на ББ ну и допустим что фиш ушел сразу после того как я сыграл СБ я тут же ставлю галку ситаут некст ББ и все ,доигрываю последние свободные (в том случае если нерасторопные реги еще не кликнули ситаут ,просто комуто повезло меньше в этот раз и он проставил ББ когда фиша уже нет) и чао ,в чем проблема не понимаю ,если фиш ушел прямо во время раздачи и все кликнули ситаут некст ББ ,то и раздачи следующей просто не будет. Допустим я сел за стол на свободную и не дожидаясь ББ сразу проставил ББ и СБ а когда до меня дошел ББ ушел в ситаут ,это считается мошенничеством? Объясните механику ,баттонство это кажется называется ,но как это работает не понимаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Понял, я просто на пд играю и там если за стол сажают, ты либо сразу ставишь блайнд независимо от позиции, либо ждешь пока до тебя дойдет бб, и сидишь без карт, разве на пс не так? раньше вроде так было,давно там не играл
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, не, щас надо кликать самом поставить блаинд или написать в сапорт чтобы диллер за тебя его ставил, но обычно ты сам должен его ставить дилер только карты раздаёт и рейк считает
    181/191
    Ответить Цитировать
    -1
  • Заинтриговали. Надо пойти за рег.стол посмотреть, чёкак с блайндами...
    83/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shagnessi @ 1.3.2019)
    Вот не понимаю как можно в этом моменте жульничать ,взять меня ,когда открывается новый стол я всегда жду большого блайнда ,то есть мне карт не сдают ,первую руку всегда сдают на ББ


    Цитата (rashidka72 @ 1.3.2019)
    просто на пд играю и там если за стол сажают, ты либо сразу ставишь блайнд независимо от позиции, либо ждешь пока до тебя дойдет бб, и сидишь без карт, разве на пс не так? раньше вроде так было,давно там не играл



    Я тоже не понял в чем претензия и как можно сыграть раздачи в свободных позах и не заплатить большой блайнд. Что на Старзах, что в других румах карты не сдают пока ты так или иначе не заплатишь ББ, либо сразу платишь ББ и играешь, либо ждешь без карт до позы ББ платишь автоматом и играешь круг. А уходишь со стола либо тоже сразу либо как в любой статье написано нажав галку Sitout next Big Blind и по достижении ББ уйдя в ситаут уходишь со стола.
    12/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы видимо разницу не видите вообще. Если фиш ушел со стола, то ставь свою галку и съебывай, за такое не репортят. Репортят за то, что такие как невасек прыгают за новый стол, сразу играют свободные позы и сваливают, потому что фиш не понравился))) Либо просто сидят за столом не в ситауте, подходит 3 рег, чел играет баттон и съебывает. У меня от такой хуйни бомбит больше всего в покере.
    На нл50 еще есть румынский сын шалавы с ником Ramyano, только он не блайнды пиздит, а всегда в ситауте сидит и ему поебать 3 макс или 4 макс реги играют, офк как только фиш зашел он сразу в игре, видимо тоже без чата играет, потому что я ему на каждом столе капсом пишу какой он хуесос.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 1.3.2019)
    невасек прыгают за новый стол, сразу играют свободные позы и сваливают

    А как это возможно? Чтобы играть свободные ведь надо бб поставить/запостить.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gesperid @ 1.3.2019)
    А как это возможно? Чтобы играть свободные ведь надо бб поставить/запостить.
    Если ты быстро зашел и еще не успели другие проставить бб/сб, то позы даются рандомно всем кто не в ситауте и ты легко можешь начать игру с СО например. Также и в 3 максе ты можешь начать рандомно с любой из трех поз. Если ты прыгнул на стол и не успел отжать свой ситаут, а челы уже начали игру, то тогда тебе надо ждать бб.
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Obliterator @ 1.3.2019)
    Репортят за то, что такие как невасек прыгают за новый стол, сразу играют свободные позы и сваливают, потому что фиш не понравился


    Но он же при этом заплатит все равно большой блайнд, в чем претензия?

    Либо я просто не понимаю о чем речь так как в каком бы руме я не сел за стол я не могу начать игру на свободной позе не заплатив блайнд, а если я его заплатил например на СО, то почему я не могу уйти со стола дойдя до ББ? Я же заплатил за целый круг, а сыграл только 3 позы. В чем преимущество? Я могу так же заплатить ББ в ЕП и просто сфолдить все позы до СО и получится то же самое.
    13/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляяяяять
    Представь стол 6 макс и туда сразу 6 игроков сели одновременно, каждый из них сразу по большому блайнду платит?
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Obliterator @ 1.3.2019)
    Представь стол 6 макс и туда сразу 6 игроков сели одновременно

    На самом деле сложно представить, даже 3-максы такие.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Специально для тех, кто не догоняет. https://youtu.be/5II8yl51WXY?t=3452 (кидаю ссылкой, чтобы таймкод сохранился).
    Вот как это должно быть по правилам, инвокер начал этот стол на сб, поэтому он должен проставить бб, а только потом закрывать стол (и он так и делает, проставляет бб, дает ребятам сыграть еще 1 круг за свои деньги и только потом уходит из за стола), потому что иначе у него +1 халявный баттон будет. То же самое на 6 макс столах, если стол собрался слишком быстро, то позиции раздаются рандомно и особо умные люди не считают нужным проставлять блайнды, и просто нажимают кнопку ситаут некст бб отыграв нахаляву 4 бесплатные позиции PROFIT!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Obliterator @ 1.3.2019)
    Бляяяяять
    Представь стол 6 макс и туда сразу 6 игроков сели одновременно, каждый из них сразу по большому блайнду платит?

    Даже если пытаться ловить такие ситуации специально, ожидание от траты времени на эту херню - околонулевое.

    А уж потери игрока от того, что другой чел с ним одновременно сел за только что стартовавший стол и успел выскочить до блаиндов, меньше, чем от зачесавшегося яйца, что отвлекло от раздачи.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, давайте еще раз для особо одаренных я на скринах покажу.
    Стартую стол, подсаживается Невасек, я жму ситаут потому что ХА можно не играть, через время подсаживается другой рег который готов играть 3макс, я отжимаю ситаут, позы даются рандомно, Невасек на баттоне
    55ac626df0.jpg

    Некст раздача он жмет ситаут и ливает со стола
    72bff229cb.jpg

    Где он тут заплатил бб я хуй знает.
    И вот также можно оказаться в 5 максе на МП, сыграть свободные и съебаться, не платя нихуя.
    7/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Может это бывает чаще после авто-посадки скриптом, я ни разу не помню чтобы мне нахаляву давали Баттон или другую свободную позу )) Да и вряд ли он хотел на этом заработать и делал это специально чтобы заработать, просто ушел от регов.

    Кстати а в 3максе разве нельзя тоже в ситауте быть? Вроде же можно не играть ни ХА, ни 3макс, могу ошибаться, но я вроде так слышал.
    14/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха можно не играть, 3 макс уже нужно играть, либо съебывать со стола, на микро на это поебать, но начиная с 50-100 тебе в чате напишут либо играй либо иди нахуй со стола и за это вроде репортить тоже могут.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • После первого предупреждения тех поддержки, я старался не ставить галку закрыть стол на свободной позиции,
    вдруг я не ставил блайнды и баттоню?
    И если честно, то очень удивился, когда меня забанили на неделю. Ведь я услышал и пытался исправиться.
    Но т.к. меня стриковало, я не сильно расстроился.
    Ну типа падаешь и по инерции пытаешься сказать или подумать матом, не понимая, что в падении может быть только выгода.
    Намек на смену дисциплины или рума. Нет ничего лучше, чем в стрике взять паузу. Но я сам не мог и мне помогли.
    Теперь у меня есть время для медленного мышления. И я думаю.
    Типа если все закрутится еще лучше, то можно даже собачке денег послать в благодарность, ну или кость, пусть пососет!
    Хотя не, навряд ли!
    2666/3546
    Ответить Цитировать
    1
1 209 229 230 231 232 251 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.