Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
279
Статистика
Всего постов
6027
785,901 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 206 226 227 228 229 248 302
  • Ты же вроде худой, зачем тогда так париться насчет углеводов? Особенно насчет быстрых, которые положительно влияют на работу головного мозга)
    Это вот мне давно в зал и на диету пора, 109 кило при росте 178)))
    56/69
    Ответить Цитировать
    2
  • 21.png



    2644/3546
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Langolier86 @ 21.2.2019)
    Ты же вроде худой, зачем тогда так париться насчет углеводов? Особенно насчет быстрых, которые положительно влияют на работу головного мозга)
    Это вот мне давно в зал и на диету пора, 109 кило при росте 178)))



    Чтобы оставаться худым. У меня пара см в талии отложилось и я не из тех, кто будет это праздновать в пивном баре.
    А я из тех кто сказал: Серёжа, что это за гавно? Давай тренься и на диету.
    Я не буду ждать, пока отложится 5кг жира, лучше начну когда отложилось 100 грамм.
    2645/3546
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Невасёк @ 21.2.2019)
    яичница из 2х яиц в микроволновке, без масла


    За этой фразой возможно кроется ложное убеждение )
    3/70
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 см в объёме это +3 мм к радиусу. херня же.
    34/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KAIOK @ 22.2.2019)
    2 см в объёме это +3 мм к радиусу. херня же.


    Мне кажется он имел ввиду 2см в диаметре )
    4/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 22.2.2019)
    Мне кажется он имел ввиду 2см в диаметре )


    ну тогда чтож, Серёжа, ты жирдяй..
    35/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Яростно избегаю жареного масла.
    Масло само по себе полезное. Ем сливочное и оливковое.
    Иногда льняное и виноградное. А жареное масло для лузеров.

    Насчет живота. Когда на пустой желудок смотрю в зеркало, то кажется, что плоский живот.
    В сантиметрах я хз. Я не люблю мериться и взвешиваться. Пусть кто-то другой следит за тем,
    как теряет и сохраняет воду. Или расстраивается от того, что вес растет, набирая мышцы и теряя жир.
    Ведь мышцы весят больше... Я заметил, что из-за сахара в основном, у меня чутка отложилось на бедрах
    и талии. Когда я в одежде, то кажется что худой. Я же считаю, что таким и должен я быть.
    Не огромным как мистер Олимпия, а клёпким дрищём как Брюс Ли.
    Ну худой относительно. Я бы не сказал, что худой. Наверное просто нормальный.
    Норма просто у всех своя. И слово "нормально" меня бесит.

    В общем я хочу чутка подсушиться. Для начала, я систематизирую тренеровки. Каждый день с утра и точка.
    Затем, проработаю план питания. Плавно, без перегорания. Я знаю, что нельзя сразу за всё браться.
    Я очень боюсь стать жирным, т.к. для меня этот порок хуже бедности, сори.
    Пишу правду, а она часто раздражает.
    Секрет в том, что можно быть счастливым, кушая в макдаке, а можно быть счастливым
    поедая диетическую пищу, после усердной тренировки.
    Но как и норма, диета у каждого своя. Я видел на ютубе рецепт жареных на масле овсяных оладьев.
    Чувак говорил, что это диетическое блюдо.

    33.jpg
    2646/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас посмотрел свои статы за ласт 30к рук игры в 0, везде фит-о-фолд,
    везде пассивненько, хотя ввсф 44. Просто я не луз-майданю особо, чтобы потом иракствовать в широких спектрах.
    Пишу это для себя. ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО В СТРИКЕ СТАТЫ ПЛОХИЕ, А КАК ТЫ ХОТЕЛ????
    ТЕБЕ ПРОСТО НЕ С ЧЕМ ВЕЛЬЮБЕТИТЬ, А ТВОИ БЛЕФЫ ВИДЯТ КОЛЛЫ И РЕЙЗЫ.
    В СТРИКЕ ТОЛЬКО КАЛЕЧИТЬ СВОЮ ИГРУ. (с)
    Еще не садился играть. Сегодня наверное скромный план 6ч. Дизмораль угнетает.
    В декабре было 8 первых игровых дней в минус, и то что у меня 3 дня в минус, не дает мне оптимизма, что будет свет. (
    30к рук в 0.


    2647/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • А трениться нужно с утра, потому что вначале дня у нас восстановленный запас силы воли.
    А вечером он иссякает и очень легко послать всё нахер. Я бы не пошел вчера после -100 за водой,
    но как мне тогда жить сегодня? Пить металл из под крана?
    Седня делал бёрпи без л-карнитина с гуараной и витамином ц. Похоже, что также чувствовал себя и ранее.
    Просто я сначала 1.5ч убирался и всего бодряка истрачивал, и бёрпировал на голодный желудок.
    Начал увлекаться минералкой нарзан, услышал что надо восстанавливать электролиты.
    Вечером я могу не отнести грязую посуду на кухню, не то что мыть её, мать её перемать.
    А у утреца всё ровно. Круче меня только все(пока так). Но я это изменю.
    2648/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • 777.png


    Если что отскочу по форс-мажору.

    Если что отскочу по форс-мажору.

    Если что отскочу по форс-мажору.

    Если что отскочу по форс-мажору.

    Если что отскочу по форс-мажору.
    2649/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • забанили?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно печально, но видимо тогда слишком много батонов забрал если это из-за них тебя отключили, скрипт хорошо не играть с регами прекрасно но видимо даже тут нужен баланс
    куда перейдёшь катать ?
    176/191
    Ответить Цитировать
    -1
  • v.png


    Вот так в рамках. Если не разблочат, то форс-мажорчик значит.
    Я еще могу доиграть, если дадут шанс.
    2650/3546
    Ответить Цитировать
    1
  • А за что прибанили?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • За то что я не ответил на их сообщение, потверждением и согласием в течение 72ч.
    Разблочили. Моя работа будет продолжена. 28к рук за 6 дней, 4666 в день.
    2651/3546
    Ответить Цитировать
    7
  • ну ты анархист
    177/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 22.2.2019)
    Яростно избегаю жареного масла.
    Масло само по себе полезное. Ем сливочное и оливковое.
    Иногда льняное и виноградное. А жареное масло для лузеров.


    Тады ладно )

    Цитата (Невасёк @ 22.2.2019)
    Или расстраивается от того, что вес растет, набирая мышцы и теряя жир.
    Ведь мышцы весят больше...


    То что увеличилась именно мышечная масса, а не жировая как раз и можно точно понять одновременно и взвесившись и измерив объем. К тому же это нужно делать 1 раз в 2 недели. Замеряя и записывая свои показатели ты будешь точно знать когда ты начинаешь отклоняться от цели и почему, что-то вовремя поменять и тд. Это просто в разы эффективней и вообще не затруднительно.

    Цитата (Невасёк @ 22.2.2019)
    Я очень боюсь стать жирным, т.к. для меня этот порок хуже бедности, сори.


    Ну так это действительно хуже ) Это больные суставы, диабет, снижение тестостерона, упаднические состояния, инфаркты и многое многое другое.


    Цитата (Невасёк @ 22.2.2019)
    За то что я не ответил на их сообщение, потверждением и согласием в течение 72ч.


    А что за сообщение?
    Сообщение отредактировал AA_KK - 23.2.2019, 17:48
    5/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче главная моя проблема у меня это САХАР.
    Да, я перешел на бурый и давно, год-два назад.
    Но он не намного лучше. Тот же яд, лишь в праздничной упаковке.
    Сейчас я убежден, что главным моим ликом было пить чай-кофе 3-4 раза в день, каждый раз добавляя 2-2.5ч ложки сахара.
    Такой думаешь, что ты типа начинающий зожник, с шавой по выходным, и жрешь сахар каждый день по хуймного.
    Именно от этого, у меня неприятный жирок на талии, его немного. Но это как 0 и >0. Типа ощутимо и мне не нравится.
    Так что враг мой - сахар. Ласт тайм комбинировал с подсластилем в шайбах Милфорд. Как я понял, банки мне хватит на эры.
    Осталось добить шоколадку и пастилу.
    21го после -100 сорвался и пошел за водой, в тильте набрал дерьма. Ну как... пачка пастилы и шоколадка с 85% какао.
    В разумных дозах ок. Седня на завтрак съел чутка, а вчера 22го сорвался как надо, когда меня заблочили пс.
    Типа знаешь, что в магаз надо ходить сытым(невозможно, если срочно надо идти, а ты за час до сна).
    Можно взять мало денег(невозможно, если ты в тильте). Можно лишь понижать % брака. И в основном делать +EV вещи.
    Чтобы было +++ на дистанции. В покере мы именно так и поступаем.
    БУДУ БОРОТЬСЯ И УНИЧТОЖАТЬ ЭТОГО ВРАГА, ЩАС ПОЙДУ ЗАЕБЕНЮ КОФЕ С ШОКОЛАДОМ И ПАСТИЛОЙ!
    НУ ДЕРЖИТЕСЬ СУКИ, Я ВАС СЪЕМ АААААААА!!!!
    2652/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • 2653/3546
    Ответить Цитировать
    6
1 206 226 227 228 229 248 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.