Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
280
Статистика
Всего постов
6027
785,373 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 164 184 185 186 187 206 302
  • 4-2.png



    image.png



    2.8.png



    5_1.png







    Франция дала мне сегодня +88.62$.
    +25.72$ за "вилку" на Англию и Францию, перед полуфиналом,
    Франция - Бельгия и Англия - Хорватия.
    Я решил, что будет финал Франция - Англия, либо одна из них все равно победит.
    Угадал йопты. Ну и +62.9$ за сегодняшние ставки.


    Захожу в бк за 20 мин до игры, а там 2 тёлы лет по 45-50 лудят.
    Одна спросила меня, что посоветуете?
    Я: рекомендую победу Франции за 1.5.
    Они итак ставить на неё собирались, в итоге и взяли.
    Не спешат уходить, интерес ко мне велик, слишком велик.
    ТБ 2.5 2.8 плис - говорю йа.
    Одна тёла говорит: а че такое тб2.5?
    Ну я объяснил ей, она говорит: а чё мы так не ложим?
    Давай на тыщу хоть возьмем!!!
    Я: ставка очень рискованная!!!
    Другая тёла её увела, щас наверно локти кусают.
    2064/3546
    Ответить Цитировать
    5
  • я хуею с наших тупых врачей... как можно назначать препараты, даже не попробовав восстановить гормональный фон витаминами???
    сейчас уже самому тупому (тут я не уверен ) очевидно, что мы не получаем достаточно витаминов и минералов с едой. плюс экология, плюс неправильное питание, алкоголь и сигареты. можно очень долго писать

    я не знаю сейчас какая у меня должна быть сессия, чтобы я вспоминал ее дольше 5 минут

    какие пить витамины я советовать не буду, тут надо смотреть анализы и консультироваться с нормальным врачом. многие покеристы не хотят потратить условные 100 долларов на анализы и минимальный набор витаминов, но за пару сессий могут проебать их легко. где логика? я не знаю...

    удачи за столами
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • IMG_20180716_124853.jpg





    Витамины от Орифлейм я пью давно, у меня есть поставщик, я их получаю стабильно и на бесплатной основе.

    На днях купил баночки эти. Буду смотреть на самочувствие в конце курса.

    Ты наивно подумал, что я не пью витамины? Только лох будет пить-курить и не жрать витамины.

    Короче я в теме, как ёжик в тумане!!!

    2065/3546
    Ответить Цитировать
    5
  • дозировки в витаминах маленькие или очень маленькие) плюс они не натуральные, а значит слабо усваиваются, считай дели на 2-5

    плюс немного настораживает

    Другие ингредиенты:

    наполнители (E460 (I), E341, E464, E1200), вещества, предотвращающие слипание (E551, E553b), красители (Е172, Е171), мальтодекстрин, эмульгатор (E475), стабилизаторы (E1202, E470b)
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Щитовидку проверь. Сдай на витамин Д. Остальные витамины - фигня, в основном. Их надо получать из еды.
    43/100
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Iva @ 16.7.2018)
    Остальные витамины - фигня, в основном. Их надо получать из еды


    вот это, конечно, полная чушь
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Да лучше вообще не покупать витамины в наших аптеках, я как то покупал по отзывам Менс формула,, стало херовенько от них + еще гастрит обострился тк там в составе какие то ебучие перцы, пришлось их выкинуть.. Сейчас только на ихербе покупаю, там хоть проверенные и качественные вещи, а не как у нас хуй пойми, что этот велман, что менс формула тупо проспамили положительными отзывами.

    .
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 16.7.2018)
    вот это, конечно, полная чушь


    Это не моё мнение, недавно читала исследование. Прием витаминов - маркетологический ход, не более. Я не собираюсь спорить, просто интересовалась данной темой. Есть неплохие БАДы, а витамины - фигня и развод на бабки.
    44/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Невасёк @ 15.7.2018)
    Такое чувство, что фен стал хуже действовать. Первый прием был потрясающим, на контрасте.


    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Iva, ну вот ты сама советуешь проверить щитовидку. если там проблемы как ты ее будешь лечить??
    гормонами? любой нормальный врач будет сначала пробовать витамины и из нашей еды ты никак, НИКАК!! их не получишь
    начнем йода... если у тебя дефицит и его надо восполнить
    для усвоения йода нужно восполнить для начала все ко-факторы (дополнительные витамины и микроэлементы чтобы он усваивался), а именно селен, кальций, В, С, D, E. конечно можно это все получить из еды, но надо будет есть рыбу (как часто ты ее ешь)))?) килограммами в день, и высокого качества, а не за 300-400 рублей, которую отмачиваю так что в ней костей даже нет)))
    помимо этого все эти витамины расходуются и на другие процессы, по итогу получается мы минимум восполняем минимальный ежедневный баланс, а по факту нам еле еле хватает всего из еды, а чаже просто не хватает и мы начинаем болеть, раздражаться по каждому пустяку, у женщин дикое пмс (которого просто не должно быть при правильном гормональном фоне и балансе витамин) и тд тп
    про еду можно даже не писать, как у нас работает все на взятках и все хотят все быстро и похуй как...
    но можно прочитать псевдонаучную статью про маркетинг производителей, убедить себя что не надо тратить деньги на свое здоровье... лучше купить потом антибиотиков и все пройдет...
    но что-то я много написал тут, закончу на этом
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Щитовидку витаминами не лечат, дефицит йода восполняется ламинарией, витамин Д - пожалуй, единственный, чья польза не подвергается сомнению. Если тебя (как и меня) волнует что там в рыбе - покупай и ешь дикую рыбу, навагу, к примеру. Я кстати её обожаю. Микроэлементы - согласна, но это - не витамины. Насчет усвоения - натуральные витамины усваиваются лучше. Сейчас лето. Ягоды - черника, малина, смородина и тп, там много всего, что нам помогает потом в течение всего года. Овощи, зелень. Каши - гречневая, пшенная и т.п. Там много полезного, а стоит недорого. Квашеная капуста - источник витамина С. Красный перец. Шиповник. Клетчатка, которая служит пищей бактериям, производящим витамины, и которые обеспечивают и иммунитет в том числе.

    Тратить деньги на здоровье надо с умом. Насчет впарить у нас все горазды, а реальной пользы не будет. Я не трачу на витамины не потому, что мне жаль денег, а просто потому, что это бессмысленно практически всегда. Бывает дефицит витамина - тогда его надо восполнять. Например, Д. Я кстати пью одну добавку, но там микроэлементы + пара экстрактов. И витамин Д, потому что сдала анализ и у меня нехватка оказалась. Еще делаю магниевую воду. И рыбий жир тоже покупаю на айхербе.

    Про витамины врачи между собой спорят, кто-то за, кто-то против. Но я тебя уверяю, что кроме особо специальных случаев это все ни о чём.

    ЗЫ. Невасёк, извини, больше не буду.
    45/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы что тут устроили блять? Давайте гифки и коубы по кайфу! Всем глубоко похую на ваше здоровье
    8/13
    Ответить Цитировать
    11
  • я спустился на твой уровень и ты задавила меня опытом
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько бр?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В пукер почти не катаю, в основном играю в доту.

    Вот с вечера сыграл 1ч в доту покер, -8$ и я обескураженный пошел в доту.
    Но сперва замесил тесто, я подумал, а хули не заебенить пирог с рисом и тунцом?
    Изи блять, всё что угодно, но не покер!!! Безнадёга.хуй



    IMG_20180719_031554.jpg



    Зато у меня в доте 100% вр, 19-0. Селекчу, играю с супер-мразями.
    Вот бы в покере не проигрывать... именно поэтому я избегаю игры.
    Прогноз не утешительный, не жрал жареное месяцами,
    с утра( в 13ч) заебашу блинчики на кефире, фарширну бананом.
    Пора открывать канал на ютубе.



    Не курю 2е суток, буду жрать, буду жрать, буду жрать. Буду жрать



    2066/3546
    Ответить Цитировать
    4
  • О, помните Американский пирог, как там паринь пирог трахал?
    Кажется, я на сегодня нашел идеальное применение моему творению.
    А завтра можно и фильмец пересмотреть.
    2067/3546
    Ответить Цитировать
    4
  • жесть
    116/191
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну блинов точно не будет, такие пироги.
    2068/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • не хватало твоего позива
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой лимит думаешь катать через два года?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 164 184 185 186 187 206 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.