Серёжа Форсаж

Последний пост:7 января
279
Статистика
Всего постов
6027
786,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.09.2015 +129
10.04.2018 +115
22.07.2018 +105
05.11.2018 +102
10.07.2015 +100
Лучшие посты читателей
LLIypuk +24
Sobeskiy +19
Langolier86 +19
Bismark +19
додик +18
Самые активные читатели
hochunl5k 191
Iva 100
bios 98
AA_KK 70
Langolier86 69
1 146 166 167 168 169 188 302
  • 60region, это было в ориентировочных планах, в последнем посте уточнения не было.
    1846/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • c9623ac574ba.png








    У меня ж фишки в bb, типа тащу и тащу, тащу и тащу, а оказывается, что всего +7$ на пике
    или +350бб. ЛиЛ.
    1847/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я хотел на отметке 1200 рук стопать, хад на себя в углу стола и и я вижу сколько сыграл.
    Разболелась голова. Я же собирался с утра с самого садиться катать, но инет так и не дали,
    поэтому больше не буду сегодня, ведь бодрствую и 12ч и устал.
    Продолжу завтра, постараюсь до обеду сесть и много играть.
    Я понимаю, что это будет непросто, путь будет долгим, тем и интересней.

    Ну канеш седя пипец, 30% втсд, 51% ввсф и 70% вссд.
    Типа до шд дохожу часто, т.к. сдают онли натсы, ввсф такой, т.к. с ними играю агрессивно.
    А доходя до шд я их показываю и выигрываю(нет).

    Думаю 15-20бб/100 должен иметь. Просто надо будет откатывать, если зум, по 4-5к рук.
    Иначе можно навечно застрять тут.

    Сегодня хотя бы просто влился в игру, вчера не смог и этого. Нормально.
    1848/3546
    Ответить Цитировать
    5
  • сенсация, сенсация, Невасёк не бьет нл2.
    слив "инвокера" сделал невозможным подъем по лимитам.

    красную покажи.
    26/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже очень красная интересует. А то советуют её поднимать, а как и надо ли это на микролимитах хз.)

    Удачи и терпения в марафоне, очень интересно наблюдать.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня всегда красная летит в ад. Классическая ёлочка.
    Поднимать надо зеленую. Ну типа если график +200$, то по красной -400$, а по синей +600$ и всё.
    А не красная в 0 и синяя в +200$, это бы значило, что много блефую и делаю кучу блефкетчей.
    Я играю солидно в основном. Агрессивно ставлю с сильными руками и лучшими дро.
    Потконтролю, делаю большие фолды. Стараюсь выиграть на шд, а не поймать большой блеф или заблефовать
    фиша на ривере алыном.

    В отдельные сессии, красная может идти вверх, но это из-за апстрика.
    Которого нет 3й месяц.

    Я вот седня осознал, что своим решением, гарантировал очень минусовой месяц для себя.
    Т.к. не оставил себе шанса на отмазку на нл16+.
    Это в долгосроке всё окейно. Придется потерпеть.

    Я хочу показать нуждающимся(втч и себе), что подняться с палтинника реально.
    Главное: самоуверенность и дисциплина.

    Если верите, что сможете, значит сможете. Посадите в голове семя сомнений и со временем
    поймете, что не верите в себя и ничего не делаете для осуществления своей цели.
    Всё начинается с веры в себя. Нет смысла в действиях, если не верите что всё будет ок.
    1849/3546
    Ответить Цитировать
    11
  • Ошибочно открыл 8 зумов, идея хуйня. Как оказалось.



    642121bcd40b.png




    Уважаемый(-ая) Frol4ik,

    Поздравляем! Вы выиграли часть прогрессивного джекпота в игре The Deal. На Ваш счет Stars зачислено: USD 5,34.

    Играйте в The Deal и выигрывайте! Впереди еще больше призов!

    Успехов за столами!

    Служба поддержки Stars



    А бр то пошел в гору, сколько там? 56?
    1850/3546
    Ответить Цитировать
    6
  • Завтра пойду на рег столы нл2, я дэбилко.



    b6936a3f31e3.png
    1851/3546
    Ответить Цитировать
    6
  • Какие у тебя vpip/pfr/3bet на шмаксе выходят на данный момент на нл2? Понятно, что лучше по позициям, но в целом чтобы понимать, во что ты тут играешь) если не затруднит, конечно. Спасибо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny,

    СХ 17.4 / 15.6 / 7.66
    ФР 14.1 / 12.3 / 7.2



    Типа может показаться, что на фр 3бет завышен, но вот как
    показывается матрица по фильтру 3бет.
    Просто пару лишних раз блеф 3бетнул БвБ и всё...


    153d4786b6ed.png
    1852/3546
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, откуда вы такие префлопы берете)) он как бы далёк от "оптимального" Так если разобраться, тебе наверное велью то не сильно горят желанием оплатить, у тебя почти все на велью при таких статах кмк. Если топ топычей лимитов выше/ниже чекнуть твоего рабочего лимита в районе 25/19/9 будет у всех. Никогда об этом не задумывался, или комфортно так как есть и менять ничего особо нет желания?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • de5tiny, у меня красная линия валится, так что не всё на велью.
    Играю против фишей, а не регов.
    Искусственно повышать статы это самое тупое, что можно сделать.
    Статы расширяются сами, когда начинаешь больше 3бетить, колд коллить итп.
    Я просто взял и обрезал околонулевое дрочево со свободных.
    А также дерьмо на ББ, которое после впипа играется близко к -100bb/100.

    Но твой пост мне не нравится, вроде ты и не разбираешься в вопросе, по твоим словам,
    но я играю не правильно.
    1853/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Невасёк
    Цитата
    Но твой пост мне не нравится, вроде ты и не разбираешься в вопросе, по твоим словам,
    но я играю не правильно.
    Тут ничего личного, ты играешь как играешь, это твое дело
    По поводу вопроса в целом, я изучаю предмет, поэтому и интересуюсь. Вот немного за этот год
    bd_800.jpg
    Просто, на мой субъективный взгляд кмк у тебя префлоп можно и нужно улучшать.Но тебе виднее конечно
    GL в марафоне.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • de5tiny, У меня похожая статистика, выходит гожусь в топреги нанолимитов. Осталось только денег навыигрывать.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый раз, когда открываю форум, меня переезжают.
    Играю рег столы нл2 сх.

    Я хз, что хуже, каминг-аут или нл2 в 0.
    1854/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Забыл добавить, спасибо за мнение, я открыт для общения.
    Просто






    Молодец, постил это и QQ сфолдил.
    1855/3546
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочется написать, что бесплатно выкладывать инфу не буду, не хочу усилять поле.
    И приложить график с двух значным вин-рейтом мидл стейкс.


    В ЕП и МП у меня стратегия, вне столов, это открывать 15%, фолдить на 3бет 60%, 20% частота 4бета или ренж 3% рук с фолдом на 5бет 40%
    и 20% колл 3бета. Вы должны понимать, что не ебет сколько опп открывает, 20% или 25%, 60% фолд и есть 60% фолд и хочется 3бетнуть.
    Поэтому меня 3бетят лайтово и без проблем.

    Если я буду открывать хотя бы 17%, то уже будет крайняя необходимость больше коллить 3бет, 4бетить чаще не могу, т.к. если расширю велью
    4бет, то ослабеет до невозможности диапазон колл 3бета, а если расширять 4бет только за счет блефов, то вырастет фолд на 5бет, хотя щас
    ИП стараются больше коллить 4беты, я отстал от жизни. (((

    На практике я не все комбы лайт 4бета использую, т.к. или оппы нитововые или забуду или зассу итд итп.

    По-тем же соображениям, я не открываю с БУ больше 40%, я просто не вывезу этот ренж. Я сталкивался с этим несколько лет назад, потом
    все же были переоды, когда открывал около 50%, но нужны статы, чтобы видеть плюсовость стилла.
    Ну и за счет микроплюсовых стиллов, нас чаще начнут рестилить, в итоге если мы не коллим 3беты с гавном, чтобы взять в рот,
    нас начнут рестилить еще чаще, нужны статы. А никак не подстроишсься, лайт 4беты выращивают фолд на 5бет,
    коллы 3бетов с T6s гипотетически подставляют нашу задницу. В итоге комфортнее открывать 35-40%, оппы все равно будут 3бетить как
    против 45% по своей страте.

    Да я ваще стараюсь метить фишей и играть в простой покер, велью3бечу, да и на сет фишй колю, всё.
    А у вас колд коллы по 10-15%, я хз как так играть.
    1856/3546
    Ответить Цитировать
    1




  • b24de04de3b2.png
    1857/3546
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Невасёк @ 22.5.2018)


    Пиздец ты учебник по ГТО сократил.
    27/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Открою секретик, на микро плюсуют не благодаря каким-то секретным статам,
    а несмотря на какие-то статы. Потому что большинству допизды на ваши лики хуики.
    Так что если стратегия более менее годная, то должен быть плюс, если за столом есть если фиш.
    1858/3546
    Ответить Цитировать
    0
6026 постов
1 146 166 167 168 169 188 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.