1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
321,860 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 100
  • Цитата (ukrainianfla @ 21.5.2015)
    Oryema, рацион сам себе составлял или к диетологу обращался?


    сам составлял. купил весы кухонные, читаешь состав - взвешиваешь - готовишь

    Цитата (iow @ 21.5.2015)
    Рацион сходу менять - ошибка. Сначала нужно считать, если ещё не. Я как начал считать калории, то понял, что основной косяк...недостаток калорий в рационе! Иными словами, вся нормальная еда, которую я люблю (греча с курой, паста, омлеты всякие) даёт в сумме слишком мало калорий, поэтому ближе к ночи хочется жрать. Вывод простой: не допускать убогих перекусов булками, шоколадом или от чего там у тебя вырисовывается периодически зависимость, а просто нормально кушать 5-6 раз в день. Лучше лишний раз запилить куриный котлетос, а чувство голода допускать нельзя.


    согласен со всем.
    но есть такая ситуация... мне нельзя импровизировать в плане еды. это всегда заканчивается одинаково.
    единственный вариант - кушать по будильнику. и вот если после нескольких дней башню рвет от голода - корректировать общий план и делать новый цикл с будильником.
    586/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • НО БЛИН...
    худеть дорого..
    не играть чтоли первое время. просто никакие результаты. даже боюсь хм в конце недели открывать.

    ощущение, что я 3 недели в замазке.
    Сообщение отредактировал Oryema - 22.5.2015, 4:56
    587/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего себе ты напостил! Мне кажется все резкие меры по изменению себя неэффективны. Надо просто планомерно начать правильно питаться и найти время для 10+ часов нагрузки в неделю
    3/38
    Ответить Цитировать
    0


  • качественно меня прибило
    588/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • эку купи. рыбий жир. витамины и карнитин. И худей на здоровье :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Эку?
    589/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • разобрался.
    в общем, у меня не проблема согнать вес... -20кг у меня уходило часто. а к этому потребление сторонних препаратов и ведет. эфедрин+кофеин+аспирин не исключение, я думаю, как и кленбутерол или термадженики. давным-давно, будучи студентом, я пробовал какой-то жиросжигатель и, в силу того, что эти вещи работают только при соблюдении диеты и высоких нагрузок, а я был (и остаюсь) скорее теоретиком в этой сфере- эффекта так и не увидел. и за это время я так и не научился долго, дисциплинированно себя контролировать. это моя главная сложность на сегодняшний день. питание+тренировки - вот мой выбор.
    может быть, когда я упрусь в потолок, но мне будет недостаточно результата - я подумаю на предмет фарма, но это уже совсем другая история
    590/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак, скажу тебе как бывший фитнес тренер, я тебе не предлагал фарму. Хотя грамм теста ни одному мужику не помешает, особенно у которого такой процент жира, а значит эстраген завышен. Но! Рыбий жир! Витамины! просто необходимы твоему организму! Тем более ты играешь в покер, и твоему мозгу нужна подпитка, которую ты не сможешь получить кушая обычную еду. А так дело твое, можешь сам набить шишки, и придти к этому позже. А насчет эки, она сама по себе разгоняется метаболизм , а это значит что иногда ты сможешь скушать тортик, а уже через час он будет в туалете, а не у тебя на животе ;)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А если ты хочешь и набирать и сгоняться вес, нужно ой как строго все делать . Так как мыщца растут от переизбытка каллорий ,а переизбыток мы не можем делать так как хотим быть худым :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BettyBoopFlowers @ 24.5.2015)
    Чувак, скажу тебе как бывший фитнес тренер, я тебе не предлагал фарму. Хотя грамм теста ни одному мужику не помешает, особенно у которого такой процент жира, а значит эстраген завышен. Но! Рыбий жир! Витамины! просто необходимы твоему организму! Тем более ты играешь в покер, и твоему мозгу нужна подпитка, которую ты не сможешь получить кушая обычную еду. А так дело твое, можешь сам набить шишки, и придти к этому позже. А насчет эки, она сама по себе разгоняется метаболизм , а это значит что иногда ты сможешь скушать тортик, а уже через час он будет в туалете, а не у тебя на животе ;)


    Цитата (BettyBoopFlowers @ 24.5.2015)
    А если ты хочешь и набирать и сгоняться вес, нужно ой как строго все делать . Так как мыщца растут от переизбытка каллорий ,а переизбыток мы не можем делать так как хотим быть худым :)


    Я принимаю витамины из базового курса витрум, рыбий жир норвежский жидкий и гингко билоба для катки. И много шишек было набито, и много будет.
    И сложность главная в переедании и малоподвижном образе жизни. Соответственно, я занимаюсь рационом и физ.нагрузками. На данном этапе по крайней мере. И я не хочу сейчас вообще смотреть в сторону силовых, и не хочу набирать мясо соответственно. Первых несколько недель уж точно хочу потратить на более насущные вопросы. На этот раз я не тороплюсь.

    Я не хочу набирать и сгонять вес. Не понимаю где это я обозначил такие стремления.
    591/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • 25.05.2015
    сегодня уже не успеваю в зал. последний день массажа. до пятницы соблюдал режим, в субботу родился сын у друга, +пара тус. в общем не особо хочу смотреть на результат на весах. позволю себе взвешивание перенести на следующий понедельник. извиняйте.
    не пью алкоголь со встречи форума.

    катка

    играл 2 раза по сути

    не высыпаюсь,

    2 дня за неделю пропустил зал,

    все плохо


    (с)
    Сообщение отредактировал Oryema - 25.5.2015, 20:54
    592/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • А хотя с чего бы это?.. в зал я успеваю. И фото будет.. и стыдно будет

    Upd. Не пустили в зал - в 21.30 закрывают. Завтра взвешивание. Хоть фото запилю



    Upd.2
    да вроде реально схуднул. прикольно
    Сообщение отредактировал Oryema - 25.5.2015, 22:17
    593/1287
    Ответить Цитировать
    2


  • 594/1287
    Ответить Цитировать
    2
  • не 1337 :(
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По фотке как будто бока ушли! Странно, что в 4 кг всё это уложилось, по фотке больше как будто скинул!

    Темыч, что конкретно делаешь из кардио? Эллипс? Велосипед? Дорожка? Напиши поподробнее плиз о тренировке
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ну это заслуга массажиста.. 10 дней по часу.
    я делаю 90 минут быстрой ходьбы 6.5 под 3 градуса. в зале нет нормального элипса слушаю подкасты или аудиокниги. изнурительно, но мне нравится пока.
    завтра перед треней прикуплю l-carnitine, раз так много кардио на первое время. пока в планах, начиная с 3й недели, добавить 3 общих тренировки в зале.

    Саня, на твоем месте я бы ебошил на твоем охрененном эллипсе по часу в день, перестал бы бухать и жрать в прямом смысле этого слова.
    готовить на 1-2 дня. есть по будильнику.
    1 месяц. ты удивишься результату
    Сообщение отредактировал Oryema - 26.5.2015, 22:20
    595/1287
    Ответить Цитировать
    3
  • Красава Темыч, не сбавляй обороты!
    8/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.5.2015)
    Красава Темыч, не сбавляй обороты!



    thnx. вот тебе трек

    596/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.5.2015)
    Красава Темыч, не сбавляй обороты!

    А я бы предостерёг. При быстрой потере веса разные проблемы могут возникнуть даже у относительно здоровых людей. Если какие-то косяки, например, с сердцем сходу не всплывут, то та же лишняя кожа будет заметна месяца через два интенсивного похудения. К сожалению, убирается она только хирургически, если упустить момент.
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
1 23 43 44 45 46 65 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s