1+1

Последний пост:14.03.2020
137
Статистика
Всего постов
1990
321,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2015 +31
11.01.2016 +30
19.05.2015 +29
08.06.2013 +24
04.01.2018 +23
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 100
  • Цитата (Oryema @ 28.7.2013)
    Never argue with an idiot. They will bring you down to their level and beat you with expirience. ©


    Даже не так, dont ever wrestle with a pig. You ll both get dirty, but the pig will enjoy it.
    10/20
    Ответить Цитировать
    2
  • ну это просто невероятно.
    начал нл50
    сегодня "отсидел" 9 часов ради 600 раздач.. из них меня ХНР 7 раз, причем реги, фиши, просто уборщицы со двора. всем я должен отдать 10бб и они будут радоваться и строить свои замки из золота. и вроде спокойно все. но блин.

    кста. бр уже около 3к. надо депать на старзы вроде как? что думаете?

    ну просто ипокер - это такое... ну на нл20 сейчас 30 столов. играет один. на нл50.. около 80 столов, играют 6

    update
    не. на нл50 4 стола играют
    Сообщение отредактировал Oryema - 29.7.2013, 22:13
    138/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 29.7.2013)
    ну это просто невероятно.
    начал нл50
    сегодня "отсидел" 9 часов ради 600 раздач.. из них меня ХНР 7 раз, причем реги, фиши, просто уборщицы со двора. всем я должен отдать 10бб и они будут радоваться и строить свои замки из золота. и вроде спокойно все. но блин.

    кста. бр уже около 3к. надо депать на старзы вроде как? что думаете?

    ну просто ипокер - это такое... ну на нл20 сейчас 30 столов. играет один. на нл50.. около 80 столов, играют 6

    update
    не. на нл50 4 стола играют

    Что тут невероятнго, это стандарт для ХА.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хит-энд-ран - это в прицнипе единственное, что меня не устраивает в нашей дисциплине. На такие рыла у меня есть отдельный колор-тэг, тогда сразу знаешь чего ждать от человека - и в следующие разы, когда сядет, играешь менее может плюсово, но менее дисперсионно. Советую. Тех кто делал это цинично (что для меня особая тяжесть проступка), я очень люблю в случае победы спустя неделю, скажем, нецензурно объяснить - что если ты, блядь, свиное рыло не уважаешь других, то не жди, блядина, что тебя будут уважать в ответ. И тоже съебаться. Ну и больше не играть. "Плюс мораль" себе - за счет осознания того, что мудаку воздалось, мировая справедливость, ебать. Ну и просто охуительно смешно, позитивно. :)

    Есть люди кто бегут от дип игры. Таких я понимаю, я сам перед матчем предупреждаю - что 4 стола ок, но 200бб дип - сплит.

    В любом случае за 15 минут перед уходом предупреждать об этом - считаю нормой поведения.

    Реги в общем-то тоже не лучше. Сколько раз видел шлют оставшихся с 15бб нахуй (докупись или пиздуй). Все это идет от того, что люди в интернет-покере относятся друг к другу - как, блядь, к автомату со слотами. "Есть, блядь, дало!". Плюс анонимность, которая способствует пробуждению худшего в каждом из нас.

    Колортэг. Нежно-голубой. Советую.
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.7.2013, 23:47
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 29.7.2013)
    Хит-энд-ран - это в прицнипе единственное, что меня не устраивает в нашей дисциплине. На такие рыла у меня есть отдельный колор-тэг, тогда сразу знаешь чего ждать от человека - и в следующие разы, когда сядет, играешь менее может плюсово, но менее дисперсионно. Советую. Тех кто делал это цинично (что для меня особая тяжесть проступка), я очень люблю в случае победы спустя неделю, скажем, нецензурно объяснить - что если ты, блядь, свиное рыло не уважаешь других, то не жди, блядина, что тебя будут уважать в ответ. И тоже съебаться. Ну и больше не играть. "Плюс мораль" себе - за счет осознания того, что мудаку воздалось, мировая справедливость, ебать. Ну и просто охуительно смешно, позитивно. :)


    Когда ты вершишь справедливость - это не мировая справедливость, а раздутое эго на самом деле. И я не думаю, что подобное наказание ведет к тому, что блядина и свиное рыло поймет, что надо вести себя лучше, и в следующий раз никого не отхит-н-ранит. Как раз наоборот, ты таким образом продлеваешь цепочку злобы, и он будет "мстить" в свою очередь за твой х-н-р, т.к. теперь его действия будут как бы оправданы, ведь он не один такой плохой, таких много. Это печально (

    Цитата
    Есть люди кто бегут от дип игры. Таких я понимаю, я сам перед матчем предупреждаю - что 4 стола ок, но 200бб дип - сплит.

    В любом случае за 15 минут перед уходом предупреждать об этом - считаю нормой поведения.


    А это отл. Нести добро намного плюсовее, чем наказывать.

    Цитата
    Реги в общем-то тоже не лучше. Сколько раз видел шлют оставшихся с 15бб нахуй (докупись или пиздуй). Все это идет от того, что люди в интернет-покере относятся друг к другу - как, блядь, к автомату со слотами. "Есть, блядь, дало!". Плюс анонимность, которая способствует пробуждению худшего в каждом из нас.


    А с этим я бы опять поспорил. Не надо обобщать про каждого! Когда пробуждается худшее, с ним можно бороться, а не прикрываться анонимностью. Немало людей так и поступают, я уверен.

    Цитата (Oryema @ 29.7.2013)
    бр уже около 3к. надо депать на старзы вроде как? что думаете?


    Давно пора!
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня вынужден был посмотреть итоги сессии, потому что надо было разбирать руки.
    после анализа играю я вот так..



    а вот это вчерашняя сессия, когда мне навешали



    играю сейчас айпокер онли. нл20фунтов-нл50евро. дело в том, что у меня охренеть какой крутой афф и рб приходит только 20го числа след месяца, что меня конечно же устраивает мало, потому что доставляет кучу неудобств в контроле БРМ.

    з.ы.
    так что вакансия нового аффилейта открыта.. пишите в ЛС - предлагайте. для меня важно получать рб хотя бы раз в 2 недели.


    139/1287
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги июля



    5 выходных
    Устал. Следующий месяц планирую закрепиться на нл50, депнуть на старзы все же и играть в хороший покер.
    140/1287
    Ответить Цитировать
    7
  • молодец! в августе должно попереть!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 141/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот и настал этот день.
    на ipoker выбрасывает с "лишних столов" (более 4 пустых)


    upd.
    только что подтвердил вип-манагер данную инфу.
    лично меня это скорее радует, чем наоборот. потому что уж очень много мудаков, которые открывают по 16 столов.
    теперь софт ипокера стал немного лучше и в визуальном плане, хотя это уже не очень актуально.
    очень радует, что механизм игры становится, имхо, лучше даже в такой сети.
    Сообщение отредактировал Oryema - 1.8.2013, 20:27
    142/1287
    Ответить Цитировать
    4
  • Ура.
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • это лучшая новость, которую только можно было сейчас прочитать, я об этом мечтал можно сказать с детства)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Гавно новость. ипк теперь унылое гавно
    9/26
    Ответить Цитировать
    -7
  • easyjay,
    слушай. я вот почитал твои посты последние, за которые на тебя набросились все. не мне судить конечно.
    но раз это мой блог, то я хотел бы все таки сказать.. или скорее спросить.. зачем так грубо писать на околопокерные темы? я понимаю, что это твое имхо и это форум, и что вероятно тебе срать на рейтинг на единственной русскоязычной нормальной площадке по покеру. но все же.
    К примеру, я лично тебе крайне благодарен за то, что ты пишешь в разделе. И ты создаешь очень полезный лично для меня контент. Но я не согласен с твоими высказываниями за последние 2 недели в общих темах. ты явно перегибаешь. озвучиваю я это все лишь оттого, что не хочу, чтобы у тебя пропало желание писать.
    может случилось что у тебя?
    Сообщение отредактировал Oryema - 1.8.2013, 22:49
    143/1287
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Oryema @ 1.8.2013)
    ipoker выбрасывает с "лишних столов" (более 4 пустых)


    4 на лимит? Или всего 4-на выбор, нпмр нл50,нл50,нл100 и нл5К?
    ОНГЕЙМ, ты слыышишь! Уже почти все что-то делают!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Batareikin, всего 4
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 1.8.2013)
    Batareikin, всего 4


    this
    144/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Batareikin @ 1.8.2013)
    4 на лимит? Или всего 4-на выбор, нпмр нл50,нл50,нл100 и нл5К?
    ОНГЕЙМ, ты слыышишь! Уже почти все что-то делают!


    ну я так понимаю, что и на пати весь бр можно за столы выкладывать - и всем дружно похуй
    145/1287
    Ответить Цитировать
    0
  • Oryema, на пати 18, но это их не спасает, игры там почти нет в ха
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 1.8.2013)
    Oryema, на пати 18, но это их не спасает, игры там почти нет в ха


    Ботов бы еще извели в Айпокере. Тогда может и ХА стал нормальным там.
    А то недавно видел тему, как там один ботовод с 12 акками репортил на другого ботовода с 12 акками.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s