Будь проще

Последний пост:02.03.2016
1
Статистика
Всего постов
463
22,873 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2013 +5
19.03.2014 +4
21.07.2013 +4
06.06.2013 +4
04.06.2013 +4
Лучшие посты читателей
vertolet +5
TIAPOBO3 +2
Say_Hello +1
VadSpirit +1
ДобрыйСатрап +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Как же много раз я сидел перед компьютером, смотрел на это окно и так и не решался создать новую тему в разделе, где она может кануть в лету, погрязнув в пучине подобных же ( о да тот единственный вечер был незабываем, правда я не помню, когда это было)

    Я не знаю, как долго эта тема просуществует
    я не знаю, как долго я буду играть в покер,
    я не знаю как долго вы это все уже читаете (а кто-то может быть даже со словарем или переводчиком, ну или с котом или на худой конец с женой)

    Я лишь знаю, что я сейчас нажму на кнопку "Опубликовать"

    ах да, я совсем не против, если кто-нибудь да что-нибудь да будет выкладывать, да
    Сообщение отредактировал iGooner - 5.6.2013, 0:11
    1/329
    Ответить Цитировать
    4
  • Ааа! Да есть же флудилня)в закладки)
    1/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Langolier86 @ 4.6.2013)
    Ааа! Да есть же флудилня)в закладки)


    по ходу мы с тобой будем наедине

    13703457445360.gif
    2/329
    Ответить Цитировать
    0
  • С сабжем ознакомился, понравилось, осуждаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Название блога

    всякий раз, когда я берусь придумывать название чему-либо, я ограничиваюсь тем, что предлагается по умолчанию: "Новая папка", "Новый документ" и т.д., что заморачиваться, если в том самом случае, когда необходимо будет обратиться к созданному файлу, название тебе ничего не скажет, и ты, как * (да-да, как звездочка) будешь открывать каждый до тех пор, пока не найдешь нужный. Таким образом список всех файлов на моей студенческой флешке представлял из себя нумерацию "новых" - этакая эскадрилья новых папок, дивизион новых документов, полк архивов-winrar, каждый из которых имел свой собственный порядковый номер, ранг, если хотите

    но в случае с этим блогом с этой темой в общем над названием того, что вы сейчас читаете (или пролистываете в поисках поп-корна - вот он кстати - никогда не умел выбирать подходящие смайлики) пришлось действительно поразмыслить, вариантов было несколько:
    1.Новая тема (ну это самый оптимальный вариант)
    2.Новая тема (1) (ну это самый оптимальный вариант (1))
    3.Без шансов как-то грустно (слишком пессимистический вариант, потенциальные читатели сразу же подумают, что это блог какого-то эмо-пессимиста, который вот-вот закончит плакать о том, что жизнь такая плохая и наконец отважится пойти и купить себе лезвие, но проблема в том, что рыдание не прекращается и этот герой так и остается дома один на один со своими солеными извержениями)
    4.Навуходоносор (я так и не понял, как его писать, где ставить тире, где пробелы)

    решающее слово в выборе названия сказало то, что мне говорят достаточно часто "будь проще, и люди к тебе потянутся", мол нечего себе голову забивать всяким мусором, так или иначе, я воспринимаю эту фразу так, что в голове нет места плохим мыслям, необходимо мыслить позитивно, идти вперед, широко шагая и быть самим собой, никогда не отчаиваясь - у меня не получается, но я стараюсь (немного пивка)

    обращаясь к математике, к простым числам, ведь они по своей сути уникальны (напомню, что это числа, которые делятся только на себя и на единицу)

    так что будьте 157 или 877, 3527 или 1013, будьте простыми числами, будьте простыми, будьте проще, будьте самим собой, будьте уникальными, стремитесь к единице - ведь она делится только на себя (и не приплетайте сюда биологию=))

    и да чуть не забыл, ешьте йогурт
    3/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iGooner @ 4.6.2013)
    по ходу мы с тобой будем наедине

    13703457445360.gif


    Даже не надейся
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Невасёк @ 4.6.2013)
    С сабжем ознакомился, понравилось, осуждаю.


    не такая и плохая логическая цепочка для 9и месячного
    20130604-8qgq-22kb.jpg
    4/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 4.6.2013)
    Даже не надейся


    2111d76158a18d2546e0258af8c1745f.gif
    5/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    не такая и плохая логическая цепочка для 9и месячного


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bodhisattva
    ладно, да согласен, включается порой режим ваганыча

    но по идее я белый

    седовласка
    6/329
    Ответить Цитировать
    0
  • вот вам музыка, надеюсь спасет мое положение
    7/329
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем, пока во всех днявках, на которые подписан, сияют шикарные графики, я буду словоблудить (слово-то какое интересное - "график", придумают же)

    сегодня в кои-то веки зашел в магазин, есть-то тоже нужно, копался в отделе заморозки и обнаружил знатную фиговину, называется "лазанья", типо ставишь в духовку, нажимаешь пару кнопок, несколько минут ожидания и на твоем столе шикарное блюдо без лишних временных и трудовых затрат на его приготовление - все это хорошо только на словах, под упаковкой скрывался какой-то кусище мяса (ну или сгусток соевого продукта, я хз, уоу-уоу полегче, я действительно не проверял) а сверху посыпано тертым сыром, который в процессе транспортировки товара скатился в угол сего "произведения искусства", так что, как говорится, приятного аппетита

    нижеследующая картинка покажется несвязной к вышенаписанному, но потом поймете, что к чему

    в общем

    1957398.jpg


    перевод
    Привет дорогой
    Угадай кто забыл закрыть свою страничку в фейсбук, и получил сообщение от Келси? Да! Ты!
    Но ты не переживай, я ничего не сломала, вообще то я была настолько добра, что собрала все твои вещи.
    Я даже придумала одну игру, так как я знаю что ты любишь всё искать (например других девушек),
    вот где ты найдешь свои вещи.
    1 Твоя одежда,там где мы познакомились
    2 Твои игры, там где мы впервые поцеловались
    3 Твой ноутбук, там где мы купили нашу первую игру
    4 Твой телик , там где мы сделали "ЭТО"
    5 Всё остальное, включая наши фото за последие два года, в Келси дома

    Приятного время провождения. Ах да, хотя я ничего не сломала и не повредила, я не гарантирую что кто то другой не найдёт твои вещи.
    Счастливой охоты!


    это я все к тому, что дорожите своей второй половинкой, а то придется есть непонятно что, непонятно как, непонятно как приготовленное, в общем что-то, мягко говоря "изысканное", ну или учиться готовить самому, а я тут слышал, что и пюре убить может ;)
    и более того, цените и не огорчайте её, ну по крайней мере не попадайтесь, а то получится как в той записке - будете искать и свою одежду, и свои игры, и ноутбук с теликом и будете надеяться, что у Келси дома не было ревнивого супруга-бойскаута, когда ваши фото дошли до неё

    хотя какой нахрен борщ, кому я это все говорю

    1960179.jpg
    8/329
    Ответить Цитировать
    1
  • Little mathematical trick



    trick that I'm hopping that somebody will like)

    на видео можно включить субтитры на англ или русском
    9/329
    Ответить Цитировать
    0
  • А хде графики??? ты это учти не будет графиков я начну сиськи тут выкладывать!!))
    upd. не свои, чужие!
    2/62
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Langolier86 @ 5.6.2013)
    А хде графики??? ты это учти не будет графиков я начну сиськи тут выкладывать!!))
    upd. не свои, чужие!


    уоу, уоу, полегче
    10/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 5.6.2013)
    я начну сиськи тут выкладывать!!


    Прям напугал пиз*ец просто)
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже слегка занервничал
    11/329
    Ответить Цитировать
    0
  • 20130606-e1db-145kb.jpg
    12/329
    Ответить Цитировать
    5
  • 1370494133_1095137610.jpg


    *здесь должна была быть композиция: "it's a beautiful day"*
    13/329
    Ответить Цитировать
    4
  • кажется, неплохой фильм получится)

    14/329
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s