Рейтинги 2.0: обсуждение

Последний пост:04.02.2015
6
1 5 6 7 8 9
  • Цитата (swordfish @ 4.8.2013)
    Ты хотя бы еще одного такого можешь найти?


    Цитата (lukaschkoff @ 27.8.2013)
    у меня личка закрыта, я тут типо плохой парень, с плохой репутацией) вот ссылка, думаю не забанят) ссылка тут (http://www.pokeroff.ru/propavshij-korablik-post-2892577)


    https://www.gipsyteam.ru/profile/lukaschkoff

    естественно случайно наткнулся
    25/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще один https://www.gipsyteam.ru/profile/Niasko

    поплатившийся за неудачное поздравление в теме Заноси
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, ничего, быстро выровняются, если поймут, почему посты уходят в минус. Минусы направляют.
    32/39
    Ответить Цитировать
    1
  • еще один бедолага https://www.gipsyteam.ru/profile/JKzooor
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, открой дневник мониторинга минусового контента в другом разделе, плз ) Здесь уже все сказано по теме.
    33/39
    Ответить Цитировать
    1
  • ты же меня просил показать хотя бы еще одного) ок больше не буду
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 5.6.2013)
    В таком случае не понятно, каким образом будет пересчитываться рейтинг?


    Цитата (swordfish @ 6.6.2013)
    Никак не пересчитывается, да. Я не прав был. Но подумаем, как быть.


    А что вы в итоге придумали?
    У меня например положительный отзыв пересчитался, а отрицательный нет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 21.10.2013)
    А что вы в итоге придумали?
    У меня например положительный отзыв пересчитался, а отрицательный нет.


    Рейтинги пересчитываются в начале каждого месяца, 1-го числа. Почему ты только сейчас об этом пишешь? Или ты о чем-то другом?
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, у меня в профиле два отзыва: обновленный до минимального положительный и максимальный отрицательный, от пользователя, чей собственный рейт тоже отрицательный.

    Если первого числа обновляются, то все сходится )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А нигде не поднимался вопрос удаления оценок постов от забаненых пользователей?
    Просто есть реальная ситуация, когда один клон почти все посты заминусовал... Думаю, после того, как его минуса уберут - мой рейт взлетит на недосягаемую (сегодня мне) высоту :)

    Интересуюсь темой рейтинга, потому что иногда хочется с чьим то постом согласиться, а с чьим то нет. Не короткими сообщениями, а оценкой. Неудобно, что сейчас не имею такой возможности из за политических и мировоззренческих оппонентов, практически :)

    ЗЫ

    Посты мне клон минусовал уже будучи клоном. То есть не так, что он сначала посты минусовал, а потом был забанен. Он зарегил клона и стал этим клоном минуса в посты тыкать. Это не законно, имхо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tester37 @ 23.10.2013)
    Посты мне клон минусовал уже будучи клоном. То есть не так, что он сначала посты минусовал, а потом был забанен. Он зарегил клона и стал этим клоном минуса в посты тыкать. Это не законно, имхо.


    Да, но это редкая ситуация, эбьюз системы. Напиши в поддержку, его минусы удалят.

    Также обрати внимание:

    Цитата
    5. В контентном рейтинге еженедельно учитываются только 3 положительных и 3 отрицательных оценки в рамках каждой пары автор/читатель. После достижения этого потолка, следующие оценки преданного читателя полностью перестают влиять на контентный рейтинг автора.


    Не говоря уже о том, что в "Политике" коэффициент оценок равен нулю.
    35/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 23.10.2013)
    Цитата
    5. В контентном рейтинге еженедельно учитываются только 3 положительных и 3 отрицательных оценки в рамках каждой пары автор/читатель. После достижения этого потолка, следующие оценки преданного читателя полностью перестают влиять на контентный рейтинг автора.


    Тогда не имеет смысла. То есть получается максимум минус от такого фаната - это "-3" ? Это тогда фигня.

    Цитата
    Не говоря уже о том, что в "Политике" коэффициент оценок равен нулю.

    Это я знаю. Но тот клон минусовал не только в политике, причем минусовал именно подряд, совершенно безобидные посты, на которые кроме него никто вообще внимания не обращал :)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 23.10.2013)
    То есть получается максимум минус от такого фаната - это "-3" ? Это тогда фигня.


    Зависит от кэфа, почитай описание по ссылке.

    Цитата (tester37 @ 23.10.2013)
    тот клон минусовал не только в политике, причем минусовал именно подряд, совершенно безобидные посты, на которые кроме него никто вообще внимания не обращал :)


    Это, конечно, можно удалить через поддержку, если там реально тильт и все подряд заминусовано.
    36/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется не очень правильным то, что челвоек с минимальным рейтингом может поставить -100 или +100 через некоторое время. Потолок максимальной и минимальной оценки все же нужно было оставить.
    Сообщение отредактировал valeg - 15.11.2014, 11:19
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • valeg, он может это сделать за несколько недель, да. Ну а что поделать, если ему больше не на кого тратить свои еженедельные очки, кроме одного пользователя? Бывает и такое )
    37/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть техническая возможность лишать персонажа выставлять рейтинг? К примеру.
    Мб, еще разок обнулить рейтинги и в новом давать +-100 на месяц, чтобы человек задумался: плюсануть +100 одного в месяц или поставить сотне по +1.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Убрал у alicali возможность выставлять рейтинги на 3 месяца за мошенничество с положительными отзывами.
    38/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swordfish @ 29.1.2015)
    Убрал у alicali возможность выставлять рейтинги на 3 месяца за мошенничество с положительными отзывами.


    лол
    ты серьезно, что ли?)

    хозяин - барин, конечно)), чисто пох, если честно - не ради репы что-то здесь пишу), но сам факт, того что ты это сделал, жутко удивляет... не в хорошем смысле)

    я думаю, 99% очевидно, что это просто прикол, учитывая, что это первая и последняя "акция" такого характера). если бы я хотела целенаправленно, и во что бы то ни стало, растить репу)), я бы, наверное, делала это как-то потише и поэлегантнее)

    учитывая, что я никогда не пользовалась бекингом, и не планирую впредь - лол вдвойне, чо тут скажешь)

    ещё, к слову, очень забавно, что когда ровно год назад меня попросили массово заминусить, и многие этому призыву последовали, никому из модераторов это почему-то никак не помешало, хотя я писала как минимум 2-м, в личку)
    (вскорости, организатор этого флешмоба был забанен тобой же - думаю, всем понятно, о ком речь)
    правда, в дальнейшем, мне ответил в личку Ваня (немного по другому поводу, хотя косвенно связанным) и прокомментировал тот случай, как "просто писькомерство, на которое не стоит обращать внимание")

    и, да, отменять ничего не надо, мне правда всё равно) меня просто сам факт такого решения жутко удивил), и ещё, слово - мошенничество) Я - мошенник, короче))))))
    Сообщение отредактировал alicali - 2.2.2015, 5:36
    1/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, проверила, вы ничего не отменили - то ли передумали, то ли не сработало.

    Но я больше ставить никому ничего не буду, если это так принципиально важно)

    (До сих пор, в 90% случаев, ставила плюсовый рейтинг в ответ, на положительный отзыв в свою сторону, а не наоборот)
    Сообщение отредактировал alicali - 2.2.2015, 5:25
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • alicali, точно, спасибо! Я промахнулся и случайно включил тебе одну функцию, а не отключил рейтинги ) Теперь все ок, заблокировал их на 3 месяца. Надеюсь на понимание.

    Оправдания приняты, конечно, но сама понимаешь - по твоей логике, чем более наглым образом это делается, тем меньше мы должны обращать внимание на такие вещи? Естественно, то, что ты сделала это не тихо и не элегантно - ничего не меняет. Ты все равно просила увеличить тебе репутацию и ставила оценки другим людям не за хорошие дела и даже не по дружбе, а просто по какой-то схеме с плюсиками.
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
170 постов
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.