UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 328 348 349 350 351 370 425
  • Позор адесаниь и тупость ромеро.
    Иойанна браво, чемп.
    853/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Я понял что нужно сделать...Надо в чемпионских боях клетку делать меньше в два раза!
    510/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже не знаю что и сказать. После такой бескомпромиссной зарубы от соломинок увидеть УГ от топов мужского мидлвейта... честно говоря я был разочарован, в частности Йоэлем.

    А теперь по главным персоналиям:
    Вейли Жан. На самом деле для китаянки это большой успех, это первые 5 раундов в ее карьере. Хорошо держит удар, вот только подавить мощью не получилось, т.к. соперница не уступала ни в чем. В равном поединке отдали победу разделом как чемпу. Борьба с коронавирусом не будет легкой господа)
    Йоанна. Смотрелась свежо на протяжении всего боя, опыт чемпионских боев налицо. Считаю с минимальным преимуществом перебила оппонентку. Ну и кажется она теперь должна получить главную роль в новой части Хеллбоя
    Адесанья. Когда вы становитесь чемпом, цена ошибки становится невероятно высока. На первое место выходит прагматизм и ориентированность на результат, зрелищность и риск остаются со вчерашним проспектом. Как ни крути, но это факт.
    Ромеро. Первую минуту тупо стоял в бою, в дальнейшем стоял вприпрыжку, изредка вкладываясь в одиночный оверхенд. Режим энергосбережения в течении 4х с половиной раундов, 3 безуспешные попытки перевода и последние полминуты "типа зарубы". Дальше речь после боя, где тебя снова обделили, хотя сам показал ровным счетом ничего. В общем солдату на пенсию пора и надежда на Косту. Если не на победу, то хотя бы прессинг и давление он точно покажет.
    37/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Я считаю претендент должен рисковать и идти в алын! Все клетка закрыта, действуйте.
    У Адесаньи был геймплан и он его выдержал, контроль дистанции, защита от тейкдаунов и работа ногами. Ромеро, как застывший варан ждал жертву! Нужно рисковать, оба действовали аккуратно, поэтому получилось такое унылое гавно.
    Хабиб - Тони, такого не будет, у обоих бензина на 10 раундов хватит, да и реальный трешток между ними! Ждемс!
    511/676
    Ответить Цитировать
    6
  • впервые за долгое время скачал рипчик с ufc чтобы глянуть ромеро-адесанью, вот это отстой!
    надеюсь тони с хабибом не будут 5 раундов вату катать)
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Адесанья ссыкунишка, после всего пиздежа про "финиш хим проперли", легаси какое-то мифическое, как он сам выбрал Ромеро чтобы всем показать какой он отважный чемп, все эти понты с выходом под лепестки роз... и такое говнище в итоге. "Зато на ногу его посмотрите", ага, пиздец, а еще вспотел кубинец, тоже же твоя заслуга. Ромеро не лучше. Первый раунд скучнее чем Нгану-Льюис даже получился, в анти-зал славы.
    У баб в комейне больше яиц чем у этих двух.

    Buruchaga , постфайтовую Йенджечик хочешь? Хехе, прям сама сатана из ада. Окропить ее святой водой надо было, жаль патриарха не пригласили бездуховные американцы.

    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • как предлагаете действовать Исраэлю?
    13/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не могу понять почему все хейтят именно Адесанью. Ромеро вышел на чемпионский титул, хотя это даже не заслуживал. Отстоял на месте 2 минуты первого раунда. И так же потом ничего не показал. Ты претендент, выходи и убивай. Не жди пока чемпион совершит какую то ошибку. Хотя я и был за Ромеро, но тут он разочаровал.
    69/104
    Ответить Цитировать
    2
  • temofeika1988, видимо потому что он на каждом углу кричал, что будет первым человеком кто по-настоящему нокаутирует ромеро.
    854/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел в бою Хабиба и Фергюссона поболеть за второго, как за андердога и яркого бойца(я вообще не спец, но у меня такое впечатление сложилось), но посмотрел пресс конференцию... Если это все шоу, то оно нереально низкого качества. А если он и правда такой тупой, то и болеть за него уже совсем не хочется
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мурзилка @ 9.3.2020)
    Хотел в бою Хабиба и Фергюссона поболеть за второго, как за андердога и яркого бойца(я вообще не спец, но у меня такое впечатление сложилось), но посмотрел пресс конференцию... Если это все шоу, то оно нереально низкого качества. А если он и правда такой тупой, то и болеть за него уже совсем не хочется


    Хабиб доктор наук? Это ЮФС, где трешток приветствуется как инструмент для продажи ППВ
    28/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 9.3.2020)
    Хотел в бою Хабиба и Фергюссона поболеть за второго, как за андердога и яркого бойца(я вообще не спец, но у меня такое впечатление сложилось),


    +1 к этой части поста. Бои должны быть яркими с разбитыми в кровяшку е**льниками, а не ползучие одеялки
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Yras, смотри кикбоксинг, муай тай. Сцуко столько мазохистов смотрят и мучаются. Это смешанные единоборства!!!
    212/373
    Ответить Цитировать
    2
  • И кстати ну-ка ответьте честно. Адесанья -Ромеро , Реес- Джонс или два последних боя Хабиба против Конора и Порье?
    Сцуко ну не любите Хабиба как человека( да от говнистый и мразотный) , но это не отменяет что он великий боец и достаточно интересно дерется, не супер яркоярко, но и далеко не уныло.
    213/373
    Ответить Цитировать
    3
  • DanilaKa, да его не любят потому что он даг...проявляется черта национализма! Я на кавказе живу , вырос , играл и играю в покер , где сидят за столом русских 30% остальные все братики! Все хороши по своему!

    Лично мне , Хабиб нравиться своей ментальностью и стержнем , учиться надо у таких людей многим вещам! Он вырос в дагестанском ауле,вылез глубинки , которой никто не знал и узнал бы ,если бы не Хабиб. Человек занимается благотворительностью , хоть отчасти он помогает африканцем , когда в самом Дагестане своих проблем хватает. Но блин - этот человек войдет в историю , в любом случае. Он дает людям возможность обсуждать его!
    512/676
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, какая то доля национализма конечно в его хейтерстве есть, но в основной порции ненависти он виноват сам. Наезды толпой, показная набожность это лишь подливает масла в огонь. Отмотать бы время назад лет на 5 и дать ему толкового пиарщика сейчас бы Хабиб был иконой ММА. Хотя в мусульманском мире он вполне себе популярен.
    214/373
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Buruchaga @ 11.3.2020)
    DanilaKa, да его не любят потому что он даг...проявляется черта национализма! Я на кавказе живу , вырос , играл и играю в покер , где сидят за столом русских 30% остальные все братики! Все хороши по своему!

    Лично мне , Хабиб нравиться своей ментальностью и стержнем , учиться надо у таких людей многим вещам! Он вырос в дагестанском ауле,вылез глубинки , которой никто не знал и узнал бы ,если бы не Хабиб. Человек занимается благотворительностью , хоть отчасти он помогает африканцем , когда в самом Дагестане своих проблем хватает. Но блин - этот человек войдет в историю , в любом случае. Он дает людям возможность обсуждать его!


    Проживаю на Северном Кавказе на границе с Карачаево Черкессией, одноклассник был даг отличный чувак, в универе два однокурсника Даги ахуенные пацаны... Так что говорит про какой то национализм глупо... Сколько % Русских проживает в Дагестане и Чечне? Стоит ли Русских обвинять в национализме? ))
    29/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, DanilaKa, я имел в виду, что тут на форуме проявляется национализм... Не корректно наверно выразился. Просто здесь часто хейтят Хабиба, не в коем случае не считаю его нациком... А совсем наоборот... Я его сильно уважаю!
    513/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередные споры о личности Хабиба, а также сопутствующим его популярности хейтерстве. Я вот даже на правах "хейтера" оформлял тут полотно-пост в его честь на предыдущих страницах. Увы, мнение о нем не изменилось. Все те же двойные стандарты, бьющее фонтаном лицемерие.

    Насчет величия, как вы сказали, тоже не совсем согласен. Его тренера и наставники очень грамотно приспособили его борцовские навыки в сферу мма (как сказал Бен Аскрен). Но пока что у него только 2 защиты титула в лайтвейте. Но это не мешает ему говорить о том, что последние соперники Бонса не являлись для него вызовом изначально. В то время как Мак и Порье оказывается те еще убийцы, не говоря уже о Тони. Почитайте это интервью, сделайте выводы. Понятно что у них борьба за 1 место в р4р, но блин, его оппозиция и рядом не стоит напротив Костлявого.
    38/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Собственно вот сам текст.

    39/77
    Ответить Цитировать
    0
1 328 348 349 350 351 370 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.