UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 355 375 376 377 378 397 425
  • бля я и не знал, что некоторые судьи защитывают очки, за удары по защите. Иначе как обЪяснить результаты судейских записок, я хз.
    48/149
    Ответить Цитировать
    2
  • Niveika, Вася не Мейвезер ему такое поведение не прокатило. Но сам виноват неубедительн был.
    247/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.10.2020)
    Niveika, Вася не Мейвезер ему такое поведение не прокатило. Но сам виноват неубедительн был.


    Ну отдал намеренно первую половину, хотя там только в корпус проходило, верх весь по защите, сам же правой постоянно попадал. Лопесу реально респект за последний раунд, там реально перебил Лому, остальное как по мне, не о чем.
    49/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika,Слишком много отдал в начале. Там барышня109-119 насчитала что вобще пиздец с точки зрения судейства.
    Коммент хороший- кому нужен стареющий украинец, когда есть молодой латинос из Бруклина. Поэтому Васю слили при первом намеке на близкий бой.
    Ещё Вася поплатился за самоуверенность, по слухам его команда сама вычеркнула пункт о реванше из контракта.
    248/373
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 18.10.2020)
    Ну отдал намеренно первую половину, хотя там только в корпус проходило, верх весь по защите, сам же правой постоянно попадал. Лопесу реально респект за последний раунд, там реально перебил Лому, остальное как по мне, не о чем.


    Я очень болел за Васю, и, возможно, не до конца объективен. Но, прогоняя бой в голове, никак не могу согласиться, что Лома отдал начало. Там вообще ни одного удара ему в голову не прошло. Несколько в корпус, остальное - в блок. Сам же он накидывал. Немного, но стабильно чтобы иметь небольшой перевес и выигрывать раунды. Когда я услышал счет от одного из судей 117 - 111, вздохнул с облегчением, т.к. такой счёт можно только в пользу ломы дать, если хоть раз сам выходил в ринг.





    В целом, подпишусь под каждым словом. Мысли один в один.

    Надо будет конечно пересмотреть бой, когда эмоции остынут.
    Сообщение отредактировал slowflake - 18.10.2020, 14:38
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • slowflake, В таких боях решают судьи как не печально.Нельзя быть самоуверенным ,а отсутствие пункта о реванше говорит о том ,что команда Васи в край потеряла берега.
    Джошуа с Руисом в первом бою прописал .а там все более очевидным казалось.Теперь латинос до последнего будет бегать от Васи ну а потом постаревшему мб и даст реванш.Для мира бабла Лопес более интересен эдакий Макгрегор так ,что Васю ему теперь недадут .а то ведб и под орех может проиграть.
    249/373
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa, Перед боем казалось вполне реальным, что Лома может деклассировать оппа. И зачем ему тогда этот реванш нужен... В тот момент мне видилось, что пункт об отсутствии реванша правильно добавлен с точки зрения Васи. И так раз в полтора года дерётся, а тут на два поединка с одним какими-то выпендрежником подписываться... С другой стороны, все таки это матч за четыре пояса. Ставки слишком высоки. Сейчас стало понятно, что ставить их на один бой - это была игра не по банкроллу. Даже если до подписания было 90 на 10. Непонятно, почему команда не просчитала риски. Видимо действительно не сомневались в победе, а, значит, "потеряли берега".
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ломаченко бой-то может и проиграл, но как после карточки 19-09 в таком-то бою, вообще рассчитывать на объективное судейство в боях например ниже рангом? это это же просто шутка какая-то, настолько нагло, насколько вообще возможно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Корейский зомби вообще расстроил. В последних боях видно было, что он сильно прибавил. Думал, он разобьет Ортегу. Ан нет, с Ортегой вообще ничего не смог придумать. Такое ощущение, что зажат был, чересчур осторожничал. Думаю, это внесло свои 5 копеек в поражение.
    49/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Сцуко какой же спортс хабибофобский сайт такой трешак в комментах стоит.
    250/373
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, я сам только три канала смотрю.На все остальное дерьмо уже внимание не обращаю.
    577/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikel @ 19.10.2020)
    Корейский зомби вообще расстроил. В последних боях видно было, что он сильно прибавил. Думал, он разобьет Ортегу. Ан нет, с Ортегой вообще ничего не смог придумать. Такое ощущение, что зажат был, чересчур осторожничал. Думаю, это внесло свои 5 копеек в поражение.


    Ортега качественный бой показал.Только вот Волкановски за счёт давления может разбить всю его тактику.Корейский Зомби особо не давил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 20.10.2020)
    Ортега качественный бой показал.Только вот Волкановски за счёт давления может разбить всю его тактику.Корейский Зомби особо не давил.


    Ну вот да, и я ж о том же. И думаю, что не давил потому что побаивался. Ну или осторожничал, если быть более корректным. Его можно понять, все-таки чемпионский бой на кону стоял.
    50/62
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.championat.com/boxing/article-4167045-menedzher-habiba-ali-abdel-aziz-podozrevalsja-v-svjazjah-s-terroristami-i-fbr.html
    Интересный чел у Хабиба в менеджерах.
    Если не фейк, конечно же.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 251/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол


    как в том анекдоте:
    2 грузина встречаются
    -Ты где вчера был?
    -С Гиви в шахматы играл
    -И кто кого?
    -Никто никого, просто в шахматы играли
    10/19
    Ответить Цитировать
    4
  • А когда взвешивание?
    252/373
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, завтра
    578/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто что думает ? Повторится сценарий прошлых боев Хабиба или что то новое будет? Никто не видел, как Гэтжи борется. Один из опаснейших бойцов для Хабиба. имхо. Конор конечно был опасным, но он ударник все таки. А Джастин с базой борца и прогрессирует после двух поражений. Короче интересно и действительно вызывает интригу. Понравилось, как себя вели на конфе.
    221/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю повторится.
    Сколько не смотрел Хабиба, он совершенно на другом уровне, не проф. боец, а спартанец какой то.
    В этом плане понравилась аналитика Хукера , да и букмекеры не дураки, коэффициенты говорят сами за себя.


    «Этот бой я буду смотреть очень внимательно. Несколько месяцев назад, оценивая их поединок я вспоминал борцовскую базу Гэтжи, хорошую выносливость, способность переждать шторм. Вспоминал, что Гэтжи способен до поздних раундов сберечь свою мощь. Поэтому я тогда решил, что он может создать для Хабиба одно из самых сложных испытаний в карьере. Но чем ближе становился бой, тем меньше веры у меня оставалось. В основном по следующей причине. Взглянем на весь путь Гэтжи до титула: Майкл Джонсон — ударник, Эдди Альварес — ударник, Дастин Порье — ударник, Джеймс Вик — ударник, Эдсон Барбоза, Доннальд Серроне, Тони Фергюсон — все бои с ударниками. То есть вся карьера в UFC построена на боях с ударниками. И в самом главном поединке, в бою за титул, ты встречаешься с лучшим борцом мира. Это очень сложный тест.

    Взглянем верхние 5-6 строчек рейтинга дивизиона: Дастин Порье, Тони Фергюсон, я — все мы ударники. То есть проходя путь до титула ты в основном строишь лагеря подготовки вокруг ударных навыков. А в титульном бою встречаешься с лучшим грепплером мира. Вот если бы дивизион выглядел иначе, то было бы проще. Например, если бы топ-5 состоял из борцов: Кевин Ли, Махачев, Грегор Гиллеспи. То в основном приходилось бы опираться на тренировки по борьбе. И при встрече с чемпионом после 3-4 подряд борцовских лагерей было бы гораздо проще. Но полностью сместить акцент с ударки на борьбу в течение 10-12 недель — это сложная задача. И слишком сложная для Джастина Гэтжи. Хабиб сможет побороть его довольно уверенно»
    7/13
    Ответить Цитировать
    3
1 355 375 376 377 378 397 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.