UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 315 335 336 337 338 357 425
  • Buruchaga, Четко сказал, соглашусь с тобой Целиком и полностью нам очень сложно понять, что Конора, что Хабиба. Мы не гребем столько бабла, да и оставаться прежним человеком наверное мало кому под силу после такой славы.

    Цитата (Buruchaga @ 21.11.2019)
    без хайпа ,что Хабибу ,что Конору будет тяжко , для них хайп - это наркотик , они не смогут чувствовать себя оптимально и в своей , большой, тарелке , хайп им нужен ,как воздух!

    Это лучшее высказывание Да вы просто посмотрите на отца Хабиба. Человек в таком возрасте, всю жизнь посвятил единоборствам и тренерству, только после победы Хабиба над Яквинтой начал пожинать плоды этого труда. И хайпует ведь не хуже молодых, в тренде. Тяжело оставаться скромным, когда заходишь в инет, а твои высказывания на всех сайтах, когда выходишь на улицу а тебя все узнают и просят сфоткаться, когда тебя как заслуженного эксперта в своей области приглашают на телевидение и берут интервью.
    21/77
    Ответить Цитировать
    0
  • mb17tron, тот же самый Фёдор. Ему необходимо подпитка вниманием фанатов. Что ему в жизни не хватает? Все есть... Фото с Путиным есть... Все дороги открыты... Бабки есть. Но нет... Нужно больше внимания... Для этого нужно вернуться в клетку.
    Я не раз обсуждал это... И мне кажется... Фёдор очень умело скрывает то... Что ему нравится хайп вокруг него... Хотя все думают... Что как такой святой и добрый человек может вообще драться... А все просто... Он гасить умеет агрессию внутри себя... Агрессия есть у любого бойца... Без нее в ММА делать нечего... Все равно что в футбол без ног играть! Но не каждый... Как Фёдор её может контролировать.

    Поэтому я не верю что Хабиб уйдёт на пенсию после 30-0! А если прервут ему серию... То и вообще о пенсии можно забыть... Пока реально возраст не возьмёт своё или травмы.
    452/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер про от UFC ? Ждём

    153/254
    Ответить Цитировать
    4
  • Nevedomii, Ему надо в МТТ, где нокауты есть.
    38/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Названа самая привлекательная девушка-боец MMA
    477/569
    Ответить Цитировать
    6
  • CRYWOLF, не знаю...я бы например... засадил бы Энджейчик...а это какой то мутант с яйцами...короче все на вкус и цвет! Как они там отбирают самых привлекательных я хз! Ванзант и Уотерсон хорошенькие...но почему то 2ое и 3е?)
    453/676
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buruchaga @ 25.11.2019)
    засадил бы Энджейчик


    %D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpg
    41/73
    Ответить Цитировать
    13
  • Buruchaga, она грудь даже увеличила,я думал Ванзант на первом месте будет,странно почему не в топ чемпионка беллатора с Гавай)
    478/569
    Ответить Цитировать
    1
  • очевидно (инактив считается?) Gina Carano
    gina-carano-pretty.jpg


    gina-carano-photoshoot.jpg


    gina-carano-boobs.jpg


    gina-carano-big-ass.jpg


    gina-carano-hot-legs.jpg
    12/43
    Ответить Цитировать
    6
  • Если вы видите у девушки большие сиськи и классную жопу...можете смело ставить против нее!)
    454/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаба против Тони в апреле судя по всему. Эхх, долго будем еще ждать. Кто нибудь из бойцов смог бы уже два раза подратся!
    64/104
    Ответить Цитировать
    1


  • Хабиб - Тони 18 апреля следующего года. Ауффффъъъ!
    455/676
    Ответить Цитировать
    0
  • lgwjjessdh9wrmo9amzu.png
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Не поверю, пока не услышу «it’s tiiiiiiiiiiiiiiiime”
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон намерен обсудить контракт с UFC прежде, чем подпишет соглашение на бой с Хабибом Нурмагомедовым, считает известный журналист ММА Ариэль Хельвани. Сегодня Тони впервые прокомментировал контракт на бой с Нурмагомедовым. «Хватит игр. Я готов к делу. Настало время дать фанатам того, чего они хотят, — написал Тони в твиттере. — Только чемпионский стафф. Дана Уайт, Балленджи Груп, #СделаемUFCСноваВеликой»

    В твиттере Хельвани объяснил вчерашние новости о подписании Нурмагомедовым контракта бизнес-игрой против Тони, чему нашел подтверждение в словах Тони.

    «Ключевые слова тут: «Хватит игр. Я готов участвовать в бизнесе». Другими словами — давайте обсуждать. Бой еще не утвержден, согласно моим нескольким источникам, — написал Хельвани. — Подсказка профессионалам: Когда одна сторона размахивает подписанным контрактом, это означает, что все давление перекладывается на вторую сторону для заключения менее выгодной сделки. Этот трюк стар как мир.

    Более того, замечали ли вы как все [бойцы] медлят объявлять публике поединок и ждут объявления промоутера? Если конечно это не такой грандиозный бой со звездой, где внезапно не возбраняется публиковать подписанное соглашение».

    Напомним, что с чемпионом готов встретиться Джастин Гэтжи, который ждет от компании предложения боя. Джастин и Хабиб работают с одним менеджером Али Абдельазизом. Именно Абдельазиз вчера опубликовал фото подписанного Хабибом контракта на бой с Фергюсоном. На нем стоит дата боя 18 апреля.


    В декабре драться не захотели (отдохнуть от Абу-Даби и нужен полноценный лагерь все дела). В январе песня продолжается, но с другими мотивами и нотками (мы тут чемпионы и мы ставим условия). Ну февраль итак понятно - месяц короткий. Март... гребаный Вегас! Либо отдавай бабки за тот мальчишник либо я к тебе больше не приеду со своей волчьей стаей... и извиниться не забудь!
    (все что было в Вегасе... остается в Вегасе, поэтому март тоже не канает). Ну и 18 апреля, получите - распишитесь.
    Вот такая вот игра этот юфс. А все эти интервью просто набор красивых слов. 7.5 месяцев спустя Абу-Даби. Хотя обещали к этому времени провести 2 защиты... Какое величие, какое наследие?
    22/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Не защищаешь пояс 6 месяцев, пошел на хуй, если без уважительной причины. Вот такие нормативы ввели бы давно. А то , как тогда с Конором весь дивизион встал. Какие то Смешные временные пояса чемпиона. Нахер они сдались. Полгода это нормальный срок и на раскрутку и на подготовку. Две защиты в год. Но кто я такой. (((
    154/254
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nevedomii @ 27.11.2019)
    Не защищаешь пояс 6 месяцев, пошел на хуй, если без уважительной причины. Вот такие нормативы ввели бы давно. А то , как тогда с Конором весь дивизион встал. Какие то Смешные временные пояса чемпиона. Нахер они сдались. Полгода это нормальный срок и на раскрутку и на подготовку. Две защиты в год. Но кто я такой. (((


    Разрешите ребятам химичить, и мы будем наблюдать защиты титула каждые 2-3 месяца)
    76/98
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (drSecare @ 27.11.2019)
    Разрешите ребятам химичить, и мы будем наблюдать защиты титула каждые 2-3 месяца)


    А лучше разрешите вешалку в день боя! Пускай кабаны в своем весе бодаются, без изнурительной весогонки. А то выходят легковесы с массой средневеса или средневесы за сотку...
    23/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (drSecare @ 27.11.2019)
    Разрешите ребятам химичить, и мы будем наблюдать защиты титула каждые 2-3 месяца)


    2-3 месяца слишком. Но полгода вполне срок. Месяц на восстановление.месяц отпуск. Месяц на раскрутку. 3 месяца подготовки. Норм ведь
    155/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 27.11.2019)
    2-3 месяца слишком. Но полгода вполне срок. Месяц на восстановление.месяц отпуск. Месяц на раскрутку. 3 месяца подготовки. Норм ведь


    Это допустимые сроки, если они НЕ химичат. А так восстановление с отпуском объединяем), месяц на раскрутку многовато, но можно (раскручивать бой с чемпионом, который бьется каждые 2-3 месяца, становится не нужным) и оставить и 2 месяцев подготовки будет предостаточно, даже 6 недель будет достаточно.
    Как итог - больше выступлений, меньше травм, быстрое восстановление и эстетический атлетизм бойцов. Одни плюсы как по мне)
    77/98
    Ответить Цитировать
    0
1 315 335 336 337 338 357 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.