UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 311 331 332 333 334 353 425
  • Ну можно любить или не любить Хабиба, но то что он уже сейчас легенда юфэсэ и равных ему в его весе просто нет, отрицать очень-очень глупо


    А то какой он в жизни, мне вот лично по барабану, меня интересуют только его бои
    50/80
    Ответить Цитировать
    3
  • .
    51/80
    Ответить Цитировать
    0
  • temofeika1988, ты ошибаешься, первое сообщение вовсе не про это, читай внимательнее.
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо разъебал.
    837/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А то какой он в жизни, мне вот лично по барабану

    да вообще пофиг было бы кто он в жизни , но он скоро будет у власти и будет "решать" многие вопросы в республике . а может и на государственном уровне ( что вряд ли) его скорей всего будут использовать в качестве пропагандиста. Молодежь его любит. Супер вариант , а кто че против Хабиба скажет, то через какое то время "братья" найдут "болтливого" и заставят извинятся.
    145/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Nevedomii, роутер вчера перезагрузил и заработало.
    Цитата (cizixap @ 28.10.2019)
    а еще "орел" после каждого боя встречается, обнимается и целуется с путиным. за счет этого получает объемное освещение на ТВ - там прям такая мерзость творится, вот недавно слышал что-то подобное

    ведущий: хабиб, зачем ты прыгнул из клетки после боя с конором
    хабиб: вы знаете у нас символ дагестана - орел
    кто-то из аудитории: а у нас и на гербе орел!!
    хабиб: так вот орлы в клетке не сидят!!! вот и владимир владимирович говорит...

    что там ВВ говорит я уже не смог дослушать...аргументы конечно адские


    cizixap, согласен полностью, мне вот абсолютно не нравится это лизоблюдство перед пыней. С одной стороны говорят "нам запретили выходить с флагом РФ и нас не любят в Америке" ага, конечно, с другой стороны поздравления пыни с очередными "конечно же честно набранными" % на выборах, сразу после боя и просьбы "помочь" урегулировать дело против братьев Магомедовых, которые на тот момент были основными спонсорами Eagle team.
    613/616
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Langolier86 @ 28.10.2019)
    Ну можно любить или не любить Хабиба, но то что он уже сейчас легенда юфэсэ и равных ему в его весе просто нет, отрицать очень-очень глупо


    А то какой он в жизни, мне вот лично по барабану, меня интересуют только его бои


    Если ты не заметил, то я написал что считаю его выдающимся атлетом в спортивной составляющей.

    Тебя можно понять, есть и такое мнение и оно имеет право на жизнь. Но все таки юфс это шоу, это не только бои. Имидж бойца очень важен, не зря у многих бойцов подписчиков в соц сетях достигает миллионное количество. Поэтому помимо спортивных навыков необходимо вести социальную активность. Кто то скажет мне пофиг на трешток и все околодела я дерусь ради денег. И тут выходит несостыковка, потому без этих пунктов ты будешь зарабатывать копейки. Отсюда выходит, что бойцы всячески пытаются продать себя дороже, делая порой не совсем адекватные вещи.

    И вот многим людям важно (в отличие от тебя) не только какой чемпион супер непобедимый, но и обратная сторона медали.

    Для меня образец юфс чемпиона, теперь уже формер чемпион является Роберт Уиттакер. Человек не поливает говном своих соперников, проявляет уважение, ярко выступает (хоть и проигрывает иногда), популяризует мма у себя в Австралии, проводит мастер-классы регулярно, у него в семье проживают дома 9 человек если не ошибаюсь. В подкастах очень обьективно высказывает мнения о боях и бойцах, что является большой редкостью в современном мма. Потому что многие надалекие бойцы несут полную хрень в качестве аналитиков, дабы продвинуть что то.
    9/77
    Ответить Цитировать
    3
  • так че, ответка почему я должен болеть за хабиба планируется?
    61/113
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, никто никому ничего не должен.
    188/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел эксклюзивное интервью Забита Магомедшарипова. И вот что хочется сказать. Ну попробуйте теперь провести параллель и ответить на вопрос, почему этого человека невозможно и не хочется хейтить и как то недолюбливать?! А все очень просто! Человек такой, какой он есть. Все эти предрассудки в виде национальности, религиозной принадлежности и т.п. не играют решающей роли. Главное сам человек, его нутро и его искренность, которую не скроешь.

    Вот где пример настоящей скромности и простоты. Где нет скрытого пафоса и высокомерия. Все это видится просто невооруженным взглядом. Человек не учит людей, как им нужно жить и не пытается показать свою собственную исключительность.

    Интервью прошло в лайтовом режиме, где Забит реально говорил то, что думает. Я уверен, у него нет такого хитровыебанного менеджера, который на ухо будет подкидывать что и как лучше сказать, а то и сам накинуть гавнеца. Недаром говорят, что окружение оказывает немаловажную роль на человека. Я считаю что Забит попал в правильную команду и к хорошему тренеру.
    10/77
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот еще один по-настоящему скромный дагестанец которого просто невозможно хейтить. И который никогда не говорил о своей скромности, религиозности или как кому нужно себя вести.

    26/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Утром воскресенья будет бой Ковалев-Канело . Альварес в 3 весовую идет за поясом. Коваль андердог, но тем интереснее.
    189/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоны, нас ждёт довольно интересный ивент, я уже даже не говорю про главный бой. Титул "самого жесткого ублюдка" на кону Диаз, или Масвидал, Гастелум, или Тилл, что думаете?

    Скала вручит пояс главного засранца на UFC 244. Он сам едва не оказался в MMA
    614/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Титул "самого жесткого ублюдка" . По моему этот титул рангом выше чем просто титул чемпиона.
    Чисто для интереса прогноз.
    1) Я думаю Диаз выиграет.
    2) Келвин Гастелум
    3) Томсон (надеюсь он что то изменил в своей стратегии, его уже изучили)
    4) Дерик выиграет
    5) Грегор (чисто на угад)
    146/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Титул "самого жесткого ублюдка" . По моему этот титул рангом выше чем просто титул чемпиона.

    Че за бред.. Я фанат Хорхе с 2017года, но мне кажется это каким-то жалким явлением... Типо поощрительный приз за участие )))
    76/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Пресс конференцию с Колби и Усманом смотрели? Я не понимаю почему народ Колби Хейтит, он же уморительный... А Усман так и ничего не сказал когда его обвинили в употреблении стеройдов, даже не пробовал отмазаться а просто перевел тему
    С этого интервью я дико ржал
    77/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3topora777 @ 2.11.2019)
    Че за бред.. Я фанат Хорхе с 2017года, но мне кажется это каким-то жалким явлением... Типо поощрительный приз за участие )))

    Наоборот это круто ! ) номерной турнир и они Хорхе и Нейт возглавляют его. Это круто. Два лютых чувака подерутся и бой раскручивается без голимого трештока , а самим фактом того , что эти ребята реально жесткие, подерутся , получат славы , денег и пояс. Награждать будет не Дана , а Дуэйн Скала. Сколько мы видели скучных чемпионских боев. Этот будет зрелищным 100% . Чемпионские пояса летают от одного к другому. А звание самого жесткого ублюдка останется навсегда.
    147/254
    Ответить Цитировать
    0
  • я не говорю что бой будет скучным, полюбому лютая заруба, но если 1 из этих ребят "самый жесткий ублюдок", то кто тогда чемпион по сравнению с ними, ведь он полюбому их размотает в бою
    78/260
    Ответить Цитировать
    0
  • 3topora777, Да ты хотя бы посмотри на этих двух ветеранов. Сколько у них боев на двоих пройдено. Реально жесткие парни. Этот титул чисто для них. Не думаю что он куда то дальше пойдет.
    62/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temofeika1988 @ 2.11.2019)
    3topora777, Да ты хотя бы посмотри на этих двух ветеранов. Сколько у них боев на двоих пройдено.

    )) ну по такой логике они этому парню в подметки не годятся... самый жесткий ублюдок в мире, посмотри во сколько раз больше у него одного боев чем у этих двоих вместе взятых
    https://boxrec.com/en/proboxer/4741
    79/260
    Ответить Цитировать
    0
1 311 331 332 333 334 353 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.