UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 310 330 331 332 333 352 425
  • Цитата (temofeika1988 @ 25.10.2019)
    3topora777, Так же сегодня Диаза на допинге поймали,


    Блин, значит не увидим его бой с Масвидалем?
    35/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще ничего не подтвердили, так что не надо нагнетать заранее.
    835/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    temofeika1988

    ну ариель хелвани тоже это говорил так что думаю это вполне серьезно, с учетом что Нганну никогда не был пойман на балабольстве...
    74/260
    Ответить Цитировать
    0
  • забавно будет что если конор вклиниться, он хоть и последнее время очень много хни несет в твитере, но для его амплуа был бы крутой комбэк
    Цитата (Nikel @ 25.10.2019)
    Блин, значит не увидим его бой с Масвидалем?
    75/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нейт Диаз вчера сообщил, что снимается с турнира UFC 244 в Нью-Йорке и не будет драться в хедлайне вечера против Хорхе Масвидаля за чемпионский титул BMF. Своё решение Диаз объяснил тем, что антидопинговая комиссия USADA обнаружила в первых тестах перед боем повышенный уровень определенных веществ, которые потенциально могут привести к отстранению после боя.

    Диаз сказал, что не собирается рисковать своим статусом и считает, что обвинение со стороны антидопинговой комиссии было фальшивым и он не выйдет в клетку, пока эта ситуация не решится.

    UFC часами ранее сделали официальное заявление по статусу боя Диаз - Масвидаль и сообщают, что поединок состоится, как это и было запланировано. USADA не имеют никаких претензий к Нейту Диазу и боец примет участие в поединке против Хорхе Масвидаля на UFC 244, 3 ноября.
    611/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять система для всех работает по разному. Не был бы это мейн ивент, а бой в прелимах, все было бы по другому. А так, ну и хорошо что эти гангстеры подерутся!
    59/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять как же я рад.
    836/926
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, и ради чего его брали в ЮФС только. Наверное Вайт захотел показать его реальный уровень.
    60/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Кучерявый Бен напоминает батю, который лежит на диване, пьет пивас, и вдруг пришел в клетку подкалымить деньжат.
    Вот и окончился его путь, пора в беллатор а потом и на покой.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не ошибаюсь, Аскрен всего трижды смог перевести Майю. Но как только он это делал Майа сходу нагнетал опасность снизу, то треугольник накинет, то болевой на ногу. Очень легко из под него вставал. Ну а в стойке оба конечно ниочем) Все таки реальный уровень Аскрена оказался далек от топового. Вот в принципе и разница в уровне между юфс и беллатором (уан фс).
    7/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Нейту Диазу и боец примет участие в поединке против Хорхе Масвидаля на UFC 244, 3 ноября.
    Ништяк. В любом случае ещё больше раскрутили бой.
    142/254
    Ответить Цитировать
    0
  • А ведь когда то Аскрен был надеждой хабибохейтеров. Типо борьба Хабиба хуйня по сравнению с его 😁
    186/373
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 27.10.2019)
    А ведь когда то Аскрен был надеждой хабибохейтеров. Типо борьба Хабиба хуйня по сравнению с его 😁


    Если учесть что Кудря почти не гоняет вес, и бьется с себе равными, то Хабиби делает вес с 90+ кг)) Тот же самый Майя хуй что даст сделать одеяльцу
    21/85
    Ответить Цитировать
    -2
  • Парни, UFC Russia выпустило большое интерьвю с Забитом, перерд боем, но почему-то у меня видео из вк не грузится, странно. Проверьте, пжт и отпишитесь.
    Прямой эфир с Забитом Магомедшариповым
    612/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Аскрен конечно не фига не подстраивается под юфс . Если такое прокатывало ранее то тут все иначе. Идёт в открытую в клинч, это же не соревнования по вольной борьбе. Да и греплинг его не впечатлил ни разу. Я не смотрел бои в лучшие годы , но смотрю и думаю хорошо что Дана его не подписывал раньше. Иначе бы раньше карьеру загубил.
    143/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 27.10.2019)
    Парни, UFC Russia выпустило большое интерьвю с Забитом, перерд боем, но почему-то у меня видео из вк не грузится, странно. Проверьте, пжт и отпишитесь.
    Прямой эфир с Забитом Магомедшариповым


    Не грузит тоже
    144/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 27.10.2019)
    Если учесть что Кудря почти не гоняет вес, и бьется с себе равными, то Хабиби делает вес с 90+ кг)) Тот же самый Майя хуй что даст сделать одеяльцу

    Хз как Аскрен, но в весе Хабиба все гоняют дохуя. Тони "последняянадежда" Фергюсон сам фотку с весов скидывал где он 90+.Сам великий Конор гонял вес вполулегкий и его никто читером не называл. А на вес выше равных Хабе по габаритам нет или хотите сказать Усман, Вудли такие же?
    Как бы то не было одной весогонкой Хабиб такой рекорд бы не сделал.
    Ну и по поводу одеяла. Не рубилово конечно. Ну с Конором и Порье вполне себе смотрибельные поединки были. Хотите месилова смотрите рестлинг.
    187/373
    Ответить Цитировать
    6
  • "Хабиб тайм" (пост о Хабибе):

    Скажу сразу, не отношусь к хейтерам и фанатам Орла. Почему многие в России недолюбливают Хабиба?!

    1. Национальность. Хабиб не русский, с Кавказа. Отчасти да, но в общем отпадает. Возьмем в примеру Забита, или Майрбека Тайсумова. Не слышал чтобы кто то хейтил Забита, наоборот практически все желают ему побыстрее пробиться к титульнику. Возможно медийность бойцов несравнимая и время покажет.

    2. Религия. Нурмагомедов позиционирует себя как праведный мусульманин и отождествляет Кавказ (Дагестан). Россия там только на бумаге. Это повод. Потому что все мусульмане - Братья, а остальные будто другого сорта (если не понятно, то перечитать обращения в соц сетях к одноверцам, разницу с остальными уловить не сложно).

    3. Социальная активность. Он регулярно высказывает свое мнение по многим сферам в жизни (не обладая при этом достаточной компетенцией в этих вопросах). Будь то политика и указывая на ошибки местных властей. Либо социально-культурные мероприятия, где он считает себя вправе определять какие театральные постановки и концерты звезд эстрады соответсвуют нормам "священного места" на Кавказе, а какие являются неприемлемой "порнографией" и выступлением "петухов". Тот еще повод для хейта и непринятия.

    4. Лицемерие. "На бои я выхожу в папахе, потому что это символ и все дела. Предлагали хорошие деньги за бейсболку найк но деньги не главное" Но в тоже время ничто не мешает рекламировать энергетики (которые он сам наверняка не употребляет) и автомобили. В одном месте деньги не главное, а в другом почему бы и не заработать верно?! А вот это серьезный повод! Лучше быть тем какой ты есть, хоть и с грехами, чем казаться хорошим и правильным.

    5. "Ген осторожности". Не я придумал, все мы знаем откуда ветер дунул. Чемпионство Хабиба это большая заслуга его грамотного отца и команды. Хабиб никогда не примет бой на коротком уведомлении, все тщательно спланировано. Это не плохо. Но многим больше по душе обезбашенный психопат Эль-Кукуй. Многие прилично сгоняют, Хабиб не один такой. Но и многие поднимаются в весе и рискуют. Орел никогда не примет риск. Повод, но лишь отчасти. Каждому свое.

    6. Скромность. И вот здесь кроется основная причина хейта и неприязни. Ну никак не повернется язык назвать Хабиба скромным человеком, сколько бы они не пытались нам это внушить. Все эти истории с бомжами, пресование Лобова не на равных условиях, речь после победы над Порье где было сказано что у меня получится продать твою футболку в разы дороже и что женщины папах не носят, а только джигиты, потому что у мужчины есть честь. Далее на прессухе просьба в знак уважения и заслуг поставить на 1 место р4р (вы видели подобное от Ф.Е.? Называйте наконец меня лучшим!). А также старое интервью на первом, где идет смакование и рассказ о том как был деклассирован бывший чемпион РДА, где "у него не было ни единого шанса". Скромностью на деле тут и не пахнет, а только попытка позиционировать себя таким.

    Поэтому если шоумен Конор алкаш и наркоман, бьющий стариков, автобусы и телефоны. Но он себя таким принимает. Хабиб же является выдающимся атлетом в спортивном плане, но его образ не соответсвует его натуре. Поэтому отсюда и хейт и отсутствие народной любви.

    Кто то возможно согласится со мной, а кто то посчитает хейтером. Ну а мнение единоверцев чемпиона непоколебимо в любом случае.
    8/77
    Ответить Цитировать
    13
  • mb17tron, а еще "орел" после каждого боя встречается, обнимается и целуется с путиным. за счет этого получает объемное освещение на ТВ - там прям такая мерзость творится, вот недавно слышал что-то подобное

    ведущий: хабиб, зачем ты прыгнул из клетки после боя с конором
    хабиб: вы знаете у нас символ дагестана - орел
    кто-то из аудитории: а у нас и на гербе орел!!
    хабиб: так вот орлы в клетке не сидят!!! вот и владимир владимирович говорит...

    что там ВВ говорит я уже не смог дослушать...аргументы конечно адские

    По итогу имеем жадного но очень религиозного молодого человека, который спелся с федеральными властями, который позволяет себе выходки вроде той что он устроил после театральной постановки. UFC закрывает на это глаза, хотя за выражения ненависти к тем же геям любого другого бойца очень легко выгонят из промоушена, но бабло дороже. Путин за счет постановочных сцен-поздравлений немного улучшает свой рейтинг. все счастливы и довольны. такой вот спорт.
    5/20
    Ответить Цитировать
    5
  • cizixap, У тебя тут пять сообшений и все они какой Хабиб плохой, выдохни уже!
    61/104
    Ответить Цитировать
    0
1 310 330 331 332 333 352 425
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.