UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 267 287 288 289 290 309 425
  • Цитата (SlavNi666 @ 18.2.2019)
    Ну что ж удачи.


    Прощаемся?
    154/373
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nevedomii @ 14.2.2019)
    Думаю Митрион вырубит Харитонова, а Нгану Веласкеса.

    Я же говорил Правда Митрион не по правилам нокаутировал.
    91/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лично ничего не понял о форме Веласкеса, увидел, что у человека поехала нога и вывернуло колено. Нгану акцентировано даже не попал, в конце есть слоу мо, посмотрите сами.
    Хотя.., было у Нгану 2 удара-тычка в область бороды 2:25, возможно от него в воздухе разлетелись ноги, возможно нет, сложно сказать.
    Нгану-Веласкес
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 18.2.2019, 11:53
    432/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 18.2.2019)
    Я лично ничего не понял о форме Веласкеса


    Тебе пока рано. Посмотришь бои много лет, как Славни и начнешь разбираться и понимать кто в какой форме через несколько секунд после начала боя.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 18.2.2019, 12:39
    602/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Про форму Веласкеса можно строить много предположений. Мне кажется, дела Вела пошли вниз, когда в UFC пришла USADA. С тех пор он регулярно получал травмы, начал сыпаться и не показал нормальных выступлений. Разве что избил Брауна, но не велика заслуга. Все спортсмены активно использовавшие фарму в былое время в нынешнем UFC сильно сдают. У Вела, мне кажется, есть ряд обстоятельств, существенно повлиявших на его спад:
    1 - тяжелая трилогия с ДосСантосом.
    2 - интенсивная манера ведения поединка.
    3 - вынужденный отказ от тяжелой фармы.
    4 - привычка тяжело и изнурительно тренироваться.
    5 - полученные травмы и простой.
    Все эти обстоятельства не могли сказаться положительно на любого бойца. Вел не исключение.
    56/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересное мнение. drSecare, а когда именно USADA начала проверять бойцов UFC?
    603/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Бой несчастный случай, человек жестко подвернул ногу. Зато славни порадовался ))
    18/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    "Мне сложно поверить, что все произошло именно так. Я не врал, когда говорил, что хорошо подготовлен и провел отличный тренировочный лагерь. Но шаг на левую ногу закончился для меня тем, что я почувствовал какой-то щелчок. При попытке двинуться с места мое колено просто отказало. Я выходил в октагон на 100% здоровым, и это просто случайность. Все дело в колене, потому что Нганну даже толком не прикоснулся ко мне.

    Остановка боя была правильной, так как рефери увидел, что у меня проблемы. Его работа в том, чтобы сохранить здоровье бойцам, и сегодня он прекрасно справился со своей задачей. Я видел удары Фрэнсиса, хоть на видео и кажется, что все происходило молниеносно. Я смог сблизиться и повернуть его спиной к сетке, но затем меня подвело колено. Нганну попал по мне где-то в районе затылка, но я не был потрясен от его ударов", - заявил Веласкес.
    604/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, постоянно тему читаю. По прошедшим ивентам высказываться не буду, уже много написали, но одно скажу, со стороны как выглядит.
    Такое ощущение, что весь негатив в теме исхоит от SlavNi666. Всю жизнь как себя помню, комьюнити бойцов и любителей боев всегда было уважительным друг к другу и в своих высказываниях (в России по крайней мере). То что у тебя, SlavNi666, к примеру, есть предвзятое мнение к кавказцам в общем, даже отрицать думаю не стоит (хотя ты и говорил, что это не так). Но себя-то не обманешь) По последним постам твой хейт наверное идет по цепочке "Кебаб"---"Жирмье"---Веласкес) Можно же обсуждать и делиться мнением как-то посолиднее что ли. Никого не осуждаю, опять же чисто мнение со стороны, решил высказать) Всем здоровья, мира и без травм)
    10/23
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (drSecare @ 18.2.2019)
    Мне кажется, дела Вела пошли вниз, когда в UFC пришла USADA. С тех пор он регулярно получал травмы, начал сыпаться и не показал нормальных выступлений.


    Официально USADA и UFC начали сотрудничество в июле 15 года. Кейн вроде в 14 году перенес операцию на колене. Бой с Вердумом был в июне 15 года, еще при старом допинг контроле и там он был херово готов функционально. Хавьер Мендес объяснял это тем, что они поздно приехали в Мексику и Кейн не успел акклиматизироваться к более разряженному воздуху гор и в это можно поверить. Так что сыпаться он начал еще до прихода WADA.
    605/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Makler @ 18.2.2019)
    хейт ... по цепочке "Кебаб"---"Жирмье"---Веласкес)


    Даги-везде напряги, старый Фёдор, тупой Шлеменко, уебаны комментаторы с МатчТВ/МатчБоец

    Alekseygood1, операция была на левой ноге? Я просто не в курсе.
    433/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 18.2.2019)
    Официально USADA и UFC начали сотрудничество в июле 15 года. Кейн вроде в 14 году перенес операцию на колене. Бой с Вердумом был в июне 15 года, еще при старом допинг контроле и там он был херово готов функционально. Хавьер Мендес объяснял это тем, что они поздно приехали в Мексику и Кейн не успел акклиматизироваться к более разряженному воздуху гор и в это можно поверить. Так что сыпаться он начал еще до прихода WADA.

    Могу лишь сказать, что уже на турнире UFC 182: Jones vs. Cormier (3 января 2015г) объявили о грядущем приходе USADA. Бойцам дали время почиститься примерно полгода. Неспроста же большинство бойцов все же успешно прошли тестирование. В противном случае начиная с 1 июля 2015г. каждый второй если не чаще проваливал бы тесты. И вероятно, Вел залечивал свою травму уже без допинга. Что не отменяет того факта, что сыпаться Вел начал действительно до прихода USADA. Она просто усугубила ситуацию, не дав возможности организму Вела законно получать необходимые для восстановления "вещества". Количество травм бойцов с 2015г. сильно выросло, что опять же является косвенным признаком тренировок бойцов "на сухую".
    57/98
    Ответить Цитировать
    1
  • "Комментатор UFC Джо Роган сказал, что сделка по бою между легковесами Конором Макгрегором и Дональдом Серроне уже заключена.

    Об этом Роган сообщил в подкасте Fight Companion во время UFC в Финиксе.

    Дональд Серроне ранее заявлял, что поединок с Конором может пройти за титул временного чемпиона в легком весе."

    Ждем трешток. Ковбой должен ирландца деклассировать. Нечего было постановочные бои по боксу проводить.
    37/141
    Ответить Цитировать
    3
  • 434/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 18.2.2019)
    Могу лишь сказать, что уже на турнире UFC 182: Jones vs. Cormier (3 января 2015г) объявили о грядущем приходе USADA.


    Ну если так, то конечно возможно в этом причина.

    Цитата (BigFishOMG @ 18.2.2019)
    Alekseygood1, операция была на левой ноге? Я просто не в курсе.


    Хз, вроде на той же, которую травмировал сегодня.
    606/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.2.2019)
    Ковбой должен ирландца деклассировать.


    Никогда бы не подумал, что буду так топить за Серроне.
    607/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 18.2.2019)
    Никогда бы не подумал, что буду так топить за Серроне.


    Мне лично Ковбой всегда нравился, а как пивище из сапога хлещет, так вообще загляденье)
    435/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 18.2.2019)
    Дональд Серроне ранее заявлял, что поединок с Конором может пройти за титул временного чемпиона в легком весе."


    Конечно если это произойдет то UFC докажет .что спортивной составляющей у них нольцелых хуй десятых.В отсутствие Хабиба за пояс может биться только Фергюссон.
    Конор конечно охуенный продажник..
    155/373
    Ответить Цитировать
    3
  • Ничего нового, гавкайте дальше.
    Между прочим, если бы первый апперкот был чуть акцентированнее голова кейна улетела так же как и аверима, именно из этого апперкота дальнейшие события и произошли.Но вы же будете только о том, что нгану лакажоп и т.д.
    Кейн был велик, но паравозик с поясом уже давно уехал, а кейн остался на перроне продавать пирожки.
    Ему летом будет 37 лет, так вот это не 37, а 47.
    783/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Makler, ты забыл сколько грязи ребятки выливают на макгрегора.
    Про это ты почему то не пишешь.
    784/926
    Ответить Цитировать
    0
1 267 287 288 289 290 309 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.