UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 251 271 272 273 274 293 425
  • И кстати все у Емельяненко началось после победы над Мальдонадо, после которой он давал еще интервью в прямом эфире матчтв явно с сильнейшим сотрясением, именно то победы, которая максимум ничья, Харитонову привет.
    704/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Величайший бой Федора Емельяненко: победу над Мирко Крокопом в 2005-м мы не забудем

    Тренер Емельяненко по боксу Александр Мичков пытался поставить Федору классическую ударку, но сделал только хуже и отказался от затеи: «Я слышал много критики от других тренеров: «Что ты ему руки поднять не можешь? Что он у тебя так руки низко держит?» А я ему руки одно время поднял, чуть ли не в классическую боксерскую стойку поставил. И Федор стал пропускать удары на тренировках. Он говорит: «Я руки поднял – и не вижу этих ударов».

    Я ему сказал: «Делай так, как тебе удобнее». И вот он опять стал руки низко держать. И мне снова все начали говорить: «Василич, ну низко держит!» Или вот у него не по классическим траекториям удары идут, а такими дугами. И мне говорят: «Что-то удары размашистые слишком». Я говорю: ребята, он бьет – падают. Что вам еще нужно?»
    20/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.1.2019)
    Alekseygood1, основной посыл направлен экспертам.
    А этот хештег означает, то что его поражение будут оправдывать всеми возможными способами.
    Или ты хочешь сказать что именно этот хештег самое главное в этом твите?


    Я в этом увидел не пост нормального мужика, а высер шкаленка кричащего: "Акела промахнулся!". От всего этого подгорает не потому что я болею за Федора, а потому что в боях Орловского, я болел за него, а теперь он показал, сколько в нем желчи. Я уверен на 200 проц, что такого поступка не было бы он Ногейры, Филиповича, Ханта, да от любого из тех, кто раньше дрался, а не пиздел языком.

    Лютиков сказал, что уже договаривается с ним об интервью по поводу этого поста. Посмотрим, что он скажет на это.
    548/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    «Я руки поднял – и не вижу этих ударов».

    Он че глаза, что ли закрывает этими руками. Достаточно правую руку держать на уровне подбородка. левую на том же уровне , но на расстоянии, чтобы дистанцию держать и делать подставки. Обзору это не мешает никак.
    74/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Alekseygood1, я в этом посте вижу лишь возврат на то представление в студии матч тв.
    705/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.1.2019)
    Alekseygood1, я в этом посте вижу лишь возврат на то представление в студии матч тв.


    а причем тут МАТЧ ТВ и Федор ? Как ты эти вещи можешь связать? Федор вне ринга...в жизни не сказал бы подобного в адрес любого бойца...тем более в адрес Орловского! Андрюша слегка...перешагнул грань...но как Шлеменко...поймет позже...что сказал чушь!
    279/676
    Ответить Цитировать
    6
  • Buruchaga, суть в том, что идет предвзятое отношение к бойцам не из россии и отсутствие какой-либо комментаторской этики.
    Мне напомнить как радотсно поощрялся вылет из клетки их коллегами с силатв?
    Ромка мазуров там в экстазе был.
    То что шлеменко что-то поймет очень сомневаюсь, человек за 10 лет в мма не понял, что не в своей категории бьется.
    706/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, давайте переведём тему... Вот мини интервью Шлеменко, Лютикову. Он говорит, что рано остановили. Пересмотрел ещё раз бой, я конечно не эксперт, но я НЕ согласен с тем, что рано. После падения, от основного удара было ещё 3! добивающих. Один "гвоздящий" и 2 коротких. Да, Фёдор прихватил, ногу, но наверное это было на автомате.
    390/616
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, лучше объясни...что человечней? Вылет из клетки орла или полет в окно тележки? И все таки...Фёдор здесь причем?
    280/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый перл от шлеменко, оказывается федя падал сгрупированный.
    707/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, я еще раз говорю твит питбуля был направлен к эспертам матч тв, бой феди был примером.
    708/926
    Ответить Цитировать
    0
  • О чем вообще можно говорить после этого интервью, очередной пример того, что ты можешь быть бойцом, но адекватно оценивать события, анализировать ты не можешь.
    709/926
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Buruchaga @ 27.1.2019)
    SlavNi666, лучше объясни...что человечней? Вылет из клетки орла или полет в окно тележки? И все таки...Фёдор здесь причем?


    Очевидно же, что ничего такого в тележке нет. А вот Хабиб устроил беспорядки.
    549/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, мне про отель напомнить?
    И про лицемерие хабиба что с маком было 40 человек?
    710/926
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Бой остановили вовремя, иначе Фёдора забили бы
    2. Орловский повёл себя как минимум непрофессионально, я честно говоря, тоже всегда за него болел, но после этого поста, уважения к нему стало меньше, показал своё истинное лицо, имхо
    3. По поводу Фёдора и боя в целом , присоединяюсь к словам Олейника (под спойлером) , тот же Минаков на данный момент тренит в США с Дос Сантосом, а Федя я так понимаю только последние 2 года начал выезжать в Голландию и куда то там ещё , а так всё в Старом Осколе тренировался с молодёжью


    «Не стал бы делать из этого большой трагедии. Случилось то, что случилось. Это спорт. Выскажу личное мнение. Фёдору, на мой взгляд, стоит изменить подход к тренировкам. Нельзя, выступая на таком уровне, готовиться с одними и теми же людьми на протяжении последних 10 лет. И вообще нельзя всю карьеру «выезжать» на одном и том же, даже если получается до поры очень хорошо: рано или поздно тебя раскусят, подберут ключ.

    Фёдор занял второе место в престижном турнире, стал вторым из восьми лучших в Bellator. Он сделал очень многое для спорта в России и для популяризации ММА в мире. Только за это он достоин уважения.

    Стоит ли ему заканчивать? Я бы посоветовал не спешить с любым решением. Лучше подумать, понять своё физическое и психологическое состояние, прежде чем решать, что делать дальше. А поменяться при желании можно в любом возрасте. Люди в 44 становились чемпионами UFC. Все мы помним примеры Рэнди Кутюра и Дэна Хендерсона», — сказал Олейник в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым
    2/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Федору надо тренироваться с ребятами из GipsyTeam . Мигом все лики устраним ! Покажем как надо драться по ГТО. Не понимаю почему он до сих пор не связался с нами.
    75/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 27.1.2019)
    SlavNi666, прокомментируйте пожалуйста это событие.

    https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fregiontu.ru%2F2019%2F01%2F26%2Fsekyndanta-nyrmagomedova-zapodozrili-v-izbienii-blogera%2F


    Дополню.
    Эльдара Иразиева избили толпой при Хабибе Нурмагомедове - источник

    Погуглил кто такой "Мага железка". Выдал ссылку на ютуб.
    Посмотрите, комментатор просто огонь

    391/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fraerok @ 27.1.2019)
    1. Бой остановили вовремя, иначе Фёдора забили бы
    2. Орловский повёл себя как минимум непрофессионально, я честно говоря, тоже всегда за него болел, но после этого поста, уважения к нему стало меньше, показал своё истинное лицо, имхо
    3. По поводу Фёдора и боя в целом , присоединяюсь к словам Олейника (под спойлером) , тот же Минаков на данный момент тренит в США с Дос Сантосом, а Федя я так понимаю только последние 2 года начал выезжать в Голландию и куда то там ещё , а так всё в Старом Осколе тренировался с молодёжью

    По первым двум пунктам согласен полностью.
    По 3-му пункту пять копеек
    Минакову нужно определиться. Или в думе сидеть или в октагоне драться. Года четыре назад считал его бойцом способным в ЮФС выйти на чемпионский уровень. Но эти четыре года, после боя с Конго, он профукал. Бил мешков в файтнайте. Через неделю ему стукнет 34. Его акции резко падают.
    Хендерсон из десяти последних боев проиграл семь
    Кутюр становился чемпионом в престарелом возрасте когда ЮФС еще не был доминирующим промоушеном
    Да и нельзя всех ровнять под одну гребенку. Возьмем пример из бокса. Два выдающихся боксера. Флойд Мейвезер и Рой Джонс. Первый до сорока лет чемпионил, не зная поражений. Второй в этом возрасте превратился в мешка
    Поражение Вердуму для Федора казалось несчастным случаем. Но уже после следующего поражения Бигфуту, стало ясно, время Федора прошло. Да, после этого он и не выиграл ни одного значимого боя. Лучше уйти вовремя
    16/27
    Ответить Цитировать
    0


  • TSJnwS_IAvU.jpg


    a6618b637a9e30fb32803a7521d3b8e7_XL.jpg
    550/727
    Ответить Цитировать
    2
  • ВОЛК ХАН - ПОРАЖЕНИЮ ФЕДОРА РАДЫ ПОДЛЕЦЫ
    392/616
    Ответить Цитировать
    2
1 251 271 272 273 274 293 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.