UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 250 270 271 272 273 292 425
  • Он типо высказался, что Федор суперпрофессионал и надо было дать ему шанс, ведь он уже начинал защищаться. В студии, правда, с ним никто не согласился, но начали искать аргументы против остановки.
    цитату нашел:
    Цитата
    Ну и судья мало шансов дал Федору. Мне кажется, он рано остановил. Тем более Емельяненко взялся за ногу. Наш боец – большой профессионал, у него огромный опыт. В таких боях нужно давать больше возможности.
    10/56
    Ответить Цитировать
    1
  • SlavNi666, прокомментируйте пожалуйста это событие.

    https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fregiontu.ru%2F2019%2F01%2F26%2Fsekyndanta-nyrmagomedova-zapodozrili-v-izbienii-blogera%2F
    277/676
    Ответить Цитировать
    0
  • Вам не кажется , что у Федора стойка такая, что у него руки опущенные. Че он бороду правой рукой не защищает? У него всю дорогу кажись такая стойка была. Но раньше и реакция была лучше и двигался активнее. Команда Бэйдера это заметила и воспользовались. Правой рукой нужно защищать подбородок , это дефолт по мне так. Так поглядеть это ведь элементарная ошибка, которая обошлась очень дорого. Если посмотрите повтор , то увидите, что руки опущены у Федора в момент , когда ему прилетает.
    72/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Это как в боксе, если позволяет скорость, рефлексы, знание оппонента - руки хоть в анусе держи, но в данном случае, как минимум по скорости Федя проигрывал, было видно, что он даже мониторить движения не успевал.

    Уже сто раз говорилось, если нужны результаты, нужно тренировался в топовых залах, а он спустя дохуя поражений нашел какого-то голландского ноунейма и тусуется там перед боями. Хотя, здесь уже ловить нечего, только деньги.

    Алексей, я понимаю, что тебе неприятно осознавать, что Федя выходит за $, но это так. Траты на Кемп далеко не такие большие, как ты думаешь. Начинающие проспекты в UFC 50 штук получают и ничего, справляются.
    25/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Neptune-3x @ 27.1.2019)
    Алексей, я понимаю, что тебе неприятно осознавать, что Федя выходит за $, но это так. Траты на Кемп далеко не такие большие, как ты думаешь. Начинающие проспекты в UFC 50 штук получают и ничего, справляются.


    При чем тут приятно или неприятно? Есть факты. Он бы в UFC больше получал. Почему туда не пошел?
    544/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, Дана не раз говорил, что Федор просил очень много, и они не могли договориться только из-за денег. Видимо на то воля божья, просить как можно больше.
    2/8
    Ответить Цитировать
    7

  • 387/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя вылезла сущность наружу. Кому бы еще пиздеть, но только не ему. Когда у него следующий бой? Надеюсь, его вынесут на носилках.

    KLPbW2N9ohO0UkInnVZuiUcXeaNyv0


    Нормально ему хуев накидали в комментах. https://www.instagram.com/p/BtIABD6hkKS/
    545/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nevedomii @ 27.1.2019)
    Вам не кажется , что у Федора стойка такая, что у него руки опущенные. Че он бороду правой рукой не защищает? У него всю дорогу кажись такая стойка была. Но раньше и реакция была лучше и двигался активнее. Команда Бэйдера это заметила и воспользовались. Правой рукой нужно защищать подбородок , это дефолт по мне так. Так поглядеть это ведь элементарная ошибка, которая обошлась очень дорого. Если посмотрите повтор , то увидите, что руки опущены у Федора в момент , когда ему прилетает.


    У него все время такая стойка, ничего там команда Бейдера не заметила, это и так понятно, ну а таким же ударом он в первом бою негра вроде вырубил.
    Даже Мей держит правую руку всегда у подбородка, хотя он точно может драться с опущенными руками. Странный бой, вроде Федя взял центр и начинал поджимать, но так и не успел не одного удара нанести. А Бейдер сокращал дистанцию, и во время удара приблизился близко, Федя на это никак не отреагировал. Удар не архи сильный, но точно в бороду. ГГ ( Хотелось увидеть немного борьбы в партере от Феди, но видимо этого уже не будет никогда...
    16/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Как будто пост Славни прочитал Славни-спичрайтер Орловского)
    388/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Alekseygood1, а когда его иксперты великие с матчтв в студии хуесосили это норма было?
    700/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, зачем?
    Я ни раз выкладывал сюда похожие события о запрыгивании в клетку,нападении на только что закончившего бой бойца, но вам на все это плевать, у вас глаза спреем патриотизма забрызганы.
    Я тут в абсолютном меньшинстве.
    701/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.1.2019)
    Alekseygood1, а когда его иксперты великие с матчтв в студии хуесосили это норма было?


    Его Фёдор хуесосил или эксперты? Чуешь разницу?
    546/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Все запомнят Федю великим чемпионом, который оставил огромный след в ММА. Да и вечный рекорд 10 лет без поражений в самой сильнейшей лиге мира, никто не отменял.
    Орловский он же хрустальная челюсть, мало кому интересен
    13/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Niveika Я к тому что с возрастом реакция и проворность теряется. Это нужно учитывать ведь. Вот так стоять опустив руки против такого опасного оппа , который умеет бить такие амплитудные удары, это не есть гуд. Держал бы руку у челюсти , могли бы другой бой увидеть.
    Взять того же Хабиба. У него стойка очень закрытая. Он всегда держит руки защищая бороду. Поэтому мало кому удавалось потрясти Хабиба (Майкл Джонсон вроде пробил норм тока) , а так ни один ударник самого высочайшего уровня не смогли пробить эту защиту. Грамотно подставляет , блокирует, скидывает удары. К Хабибу равнодушно отношусь если что. Просто яркий пример , что правильная стойка много чего решает.
    73/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, так он для экспертов этот твит и написал, просто приложил доказательство хрустальной бороды.
    702/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.1.2019)
    Alekseygood1, а когда его иксперты великие с матчтв в студии хуесосили это норма было?


    Тот момент на матче был явно неправильным и непрофессиональным, в плане просьбы прокомментировать свой нокаут. Видимо Орловский "затаил" после этой неприятной ситуации.
    389/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.1.2019)
    Alekseygood1, так он для экспертов этот твит и написал, просто приложил доказательство хрустальной бороды.


    Ну да, и написал хэш тэг #даихуйснимпроигралипроиграл

    Я не пойму, ты троллишь или серьезно в это веришь?
    547/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, основной посыл направлен экспертам.
    А этот хештег означает, то что его поражение будут оправдывать всеми возможными способами.
    Или ты хочешь сказать что именно этот хештег самое главное в этом твите?
    703/926
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666, я лично не патриот... Какими ты многих из России считаешь. Я против текущей власти... Я против кучи конченный законов... Я не пойду воевать завтра за родину... Я считаю... Воюют только долбоебы... Я сьебусь просто и все... НО... Ещё раз повторюсь... Мы все с вами должны дружить и общаться... Только лишь потому... Что у нас общий язык... С помощью которого мы общаемся.
    Я завтра не побегу бить ебало тому... Кто болеет за ЦСКА или кто болеет против Фёдора или Хабиба... Этим занимаются долбоебы.
    Это твоё личное мнение... Твоя позиция... Я тебя понимаю... Мы просто общаемся... Ничего личного... Кроме позитива оставаться не должно... Я тоже хожу по улице... Смотрю в телевизор... И часто вижу везде... Мерзкие ебальники... Например... У Киркорова... По моему мнению... Мерзкое ебало... Дали б возможность... Переебал бы его с ноги хайкиком! Но а кто то Филю обожает... Женщины дрочат на него... Вкусы разные.
    На счет Хабиба... Он не святой... Косяки могут совершать любые люди... Он стал такой же медийной личностью... Как и Киркоров...и кому нравится... А кому нет.
    На счёт Феди... Да он велик... Да он может быть ещё захочет драться... Но его организм говорит...Федя...хватит...тренируй детей.
    Мля провести такой долгий лагерь... Потеть по 7 раз в день... Пахать... Как лошадь... А потом выйти и получить... Не самого тяжёлого первого проверочного чапалаха и упасть... Раскинув руки... Но хз... Все наверно... Нужно думать о здоровье уже.
    278/676
    Ответить Цитировать
    7
1 250 270 271 272 273 292 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.