UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 192 212 213 214 215 234 425
  • Цитата (SlavNi666 @ 8.10.2018)
    То, что народы с гор позиционируют себя отдельно от России-это аксиома.
    Как по мне это очевидно.


    Справедливости ради, есть немало равнинных граждан РФ которые делают то же самое.
    13/14
    Ответить Цитировать
    5
  • На хуя здесь вообще чью то национальность обсуждать? Не подскажете?
    20/80
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lolaslip @ 8.10.2018)
    drSecare, не знаю к кому твоё обращение, но у русских по факту национальная гордость давно уже в жопе , что за идиотский посыл к терпимости? Русские и проявляют это всегда .В отличии от народов Кавказа,у которых не было и не будет уважения к слабой и безвольной нации. Нет желания развивать эту тему , но непонятен смысл русским постоянно внушають,что стыдно этим гордиться. И скорее всего нужно искать концы национализма именно у народов Кавказа , в частности чеченцев и наций Дагестана . Несколько лет назад при заправке газового балона видел как деда ветерана войны двое кавказцев просто решили оттолкнуть и заправить без очереди - однако дед не испугался и не пустил чебуреков. Его просто отшвырнули. В очереди стояло человек 15-20, непосредственно с дедом двое крепких розовощёких 100кг русских . Ноль реакции очереди на происходящее . Ну это как пример ,что на самом деле происходит. Меньше смотри телевизор -в реальности толерантность кавказцев или тех же якутов к русским отсутствует напрочь.


    У меня вопрос: Почему ты не вступился за ветерана?
    329/727
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tema2010 @ 8.10.2018)
    Я думаю примерно так пройдет все: Митрион, Нельсон, Федор, Шлеменко. Хотя последний будет очень равный.


    Почему думаешь, что Митрион пройдет Бейдера?

    Я не вижу, никаких преимуществ у Мэтта, кроме роста и веса. Думаю, что Бейдер вряд ли будет размениваться с ним в стойке и решит все в партере, к тому же Митрион показал в бою с Нельсоном, что он никакой в борьбе, а Райан базовый борец.
    330/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа, про категорический императив Канта что-нибудь слышали? Быть националистом, потому что другие националисты глупо по меньшей мере. Знаю кавказцев, которые очень уважительны и терпимы.
    А про гордость русского народа - каждый испытывает или не испытывает ее внутри себя. Говорить, что русский народ слаб ментально или духовно или еще както - вопиющее неуважение к истории нашей страны, которая доказала обратное.
    47/98
    Ответить Цитировать
    -1
  • 193/616
    Ответить Цитировать
    4
  • Пошла жара

    https://www.youtube.com/watch?v=0r8ZEIDxMlw
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже шутка про 50 дагестанцев и телевизор не такая уж и шутка.
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic1852484.html
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Конору Макгрегору грозят санкции за драку в Лас-Вегасе после боя с Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 229.

    Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) приняла решение привлечь ирландца к расследованию инцидента после просмотра видеозаписей. NSAC уже передала материалы по драке генеральному прокурору, сообщает ESPN со слов председателя Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелла.

    Очередное заседание Атлетической комиссии запланировано на 24 октября. На нем будут заслушаны жалобы со сторон Нурмагомедова и Макгрегора. Ожидается, что до конца ноября NSAC примет окончательный вердикт по делу.
    331/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 9.10.2018)
    Конору Макгрегору грозят санкции за драку в Лас-Вегасе после боя с Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 229.


    Интересно... Это видимо из-за того, что Конор начал и спровоцировал друку внутри октагона после боя, когда Хабиб устроил холивар вне)
    194/616
    Ответить Цитировать
    3
  • для особых фанов ирландца пишу, как я понял ниже прочитанных тут не в рот ебательские покеристы полу ирландцы вышли, так как вы можете болеть за конора если этот человек оскорблял Исусса мир ему? как вы можете болеть за ирландца если они братский Русский флагом одно место не далеко от ягодиц вытирали и кидали этот флаг на вашего земляка ? тут перешли тут же не на национальность Хабиба с гор там откуда он спустился, но вы извините конечно человеку Религию и Семью оскорбляли в лицо после боя вы что всех считаете терпилами какие по сути вы сами являетесь? ну извините человек не сдержался, напали на конора? могу предоставить видео того что первый ударил конор брата хабиба когда тот лез в актагон чтоб брата поздравить после чего на него налетели да это не правильно но первый затейник то кто? и видео того как вытирали флагом тоже могу предоставить в личку, так что ребята успокойтесь и катайте покер, мира всем)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • lolaslip, а что ты этим двум чебурекам сделал ?) наказал? думаю у тебя обида со школьных лет на них вот и все, любой себя уважающий кавказец или Мусальманин никогда такое не сделает и ты лучше всех это знаешь чаще не в обиду другим но в других нациях что ты написал в них это заметно нежели у кавказцев)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня увидел концовку трансляции с силатв уже после окончания боя, еще раз убедился в убожестве, некомпетентности русских комментаnjров.
    Нести то, что они несли - непозволительно для профессионального комментатора.
    Желчь, выплескивающаяся из их ртов в студии, долетала до вегаса.
    Позор.
    Сообщение отредактировал SlavNi666 - 9.10.2018, 12:31
    532/926
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alekseygood1 @ 9.10.2018)
    Почему думаешь, что Митрион пройдет Бейдера?

    Я не вижу, никаких преимуществ у Мэтта, кроме роста и веса. Думаю, что Бейдер вряд ли будет размениваться с ним в стойке и решит все в партере, к тому же Митрион показал в бою с Нельсоном, что он никакой в борьбе, а Райан базовый борец.


    почему-то кажется, что он сможет нокаутировать. Все-таки удар сверхмощный, а Бэйдер еще и не тяж.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 9.10.2018)
    почему-то кажется, что он сможет нокаутировать. Все-таки удар сверхмощный, а Бэйдер еще и не тяж.


    Примерно 13 кг разбег в весе. Ну если попадет в первом раунде, то может нокаутировать. Если Райан переведет в партер или бой затянется, то конец Мэтту. У него ни функционалки, ни партера.
    332/727
    Ответить Цитировать
    0
  • На Харитонова 3.5. Надо забирать?
    26/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, как мне показалось бой равный и кэф на Митриона завышен, также как и занижен на Федора. Не знаю почему они так недооценивают Соннена.

    Цитата (RERHSYBRCF @ 9.10.2018)
    На Харитонова 3.5. Надо забирать?


    думаю не стоит.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Белый сказал, что пояс не заберут и намекнул на бой с Тони и это гуд. Рекорд по ппв есть. Льюис жгет)

    333/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alekseygood1 @ 9.10.2018)
    Белый сказал, что пояс не заберут и намекнул на бой с Тони и это гуд. Рекорд по ппв есть. Льюис жгет)



    Супер новость) Может действительно все изменится в UFS, ведь сам Тони говорил где-то в интервью, что такой трэшток недопустим, где оскорбляется личное бойца. Может даже дисквы Хабиб избежит, ведь не зря и Конора комиссия вызвала, возможно будет учтена провокация ирландца подобным трэштоком.
    21/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Langolier86 @ 9.10.2018)
    Супер новость) Может действительно все изменится в UFS, ведь сам Тони говорил где-то в интервью, что такой трэшток недопустим, где оскорбляется личное бойца. Может даже дисквы Хабиб избежит, ведь не зря и Конора комиссия вызвала, возможно будет учтена провокация ирландца подобным трэштоком.


    Там даже если будет у Хабиба дисквал, то не больше, чем на пол года. Он в любом случае раньше чем через 4-5 мес бой бы не проводил. Тони красавчик, его трешток всегда в рамках и не переходит на близких оппонента и религию. Он ведь и сказал после боя на конференции, что уважает обоих не смотря на то, что называл одного терамису, а другого макнагетс)

    Хельвани говорит, что Дана просто одел маску расстроенного босса. На самом деле доволен всей этой темой и на раскрутке следующего боя засунут нарезки с дракой после боя на этом турнире.

    На самом деле достаточно вспомнить, что он говорил после атаки Конором автобуса.


    Театр продолжается. Не удивлюсь, если бой Тухугова и Лобова состоится.
    334/727
    Ответить Цитировать
    7
8497 постов
1 192 212 213 214 215 234 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.