UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 197 217 218 219 220 239 425
  • Цитата (Zkamar @ 11.10.2018)
    Как в Дагестане начнут платить за ппв,так можно диалог продолжать а пока только воздух сотрясаешь ))


    сам наверняка ведь ппв брал?
    28/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SlavNi666 @ 11.10.2018)
    Buruchaga, хабиб не проносит ппв, посмотри статистику по продажам с его кардами, она мизерна.


    Он не приносил до бой с Конором! После боя с Конором...о нем заговорили по всему миру! Бой с тем же Фергусоном или Ли не соберет такое же ППВ , но популярность Хабиба сильно выросла! А тем более он не побежден - это вызывает кучу внимания!

    По поводу Зубайры...если действительно Хабиб играет на тоненького...то они вернут его! Как держат и Лобова...только ради Конора...так давно бы Артем был бы уволен! Все просто! Они должны видеть в этом деньги! Если все взвесят и поймут, что они смогут на боях Хабиба заработать...то Дана всегда найдет компромисс! А Хабибу только уважуха за такой инстаграм...в деньгах он точно не потеряет...да и думаю все утресется и будет всем мир!
    172/677
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Langolier86 @ 11.10.2018)
    сам наверняка ведь ппв брал?

    Постоянно покупал трансляции на НТВ плюс трансляции на ЛЧ и за весь спорт плачу в Ростелекоме выходит около 800р в месяц))
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 11.10.2018)
    Постоянно покупал трансляции на НТВ плюс трансляции на ЛЧ и за весь спорт плачу в Ростелекоме выходит около 800р в месяц))


    Ну я так же, абонент нтв+, ну вот только это все не ппв, нет в России ппв
    29/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, ты неадекватно оцениваешь события, любой бой хабиба, кроме возможно боя с жсп, соберет минимум в 5 раз меньше продаж, чем бой мака с бомжом из подворотни.
    На дворе 2018год, очнись.
    544/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Langolier86 @ 11.10.2018)
    Ну я так же, абонент нтв+, ну вот только это все не ппв, нет в России ппв


    да не обращайте на него внимание...разве не видно...что он тролль?) Он щас в гугл полез почитать...что такое ППВ и где оно и как работает! Щас подожди...они тебе через 10 минут все расскажет!)
    173/677
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент в юфс кроме боев мака, только 2 боя могут пробить миллион продаж и то при наличии отменного мейнкарда.
    Это дс-джонс, дс-брок
    545/926
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavNi666 @ 11.10.2018)
    Buruchaga, ты неадекватно оцениваешь события, любой бой хабиба, кроме возможно боя с жсп, соберет минимум в 5 раз меньше продаж, чем бой мака с бомжом из подворотни.
    На дворе 2018год, очнись.


    Тут нам нужно просто потерпеть и дождаться следующего боя! Естественно такого ажиотажа трудно представить с кем то еще кроме Мака...но армия фанатов у Хабы подросла очень сильно! Тут другой момент...как выступит и с кем выступит сам Мак...если проиграет он то вряд ли дальше будет кому то интересен...кроме ирландцев...он уже добрался до пика...ему был нужен новый пик...новая вершина...это был непобежденный Хабиб! Сам ответь с кем он дальше будет драться и будет ли у этого боя такое же ППВ ,как с Хабибом?
    174/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, В любом бою мака ппв будет больше 1млн, в любом титульном больше 2млн.
    546/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, Какое такое это рекорд был.Маку сейчас с Диазом можно завершать трилогию..Или спуститься к Холлуэю
    93/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 11.10.2018)
    Не особо понимаю,что может потерять юфс с уходом Хабиба))


    зайди на любой англоязычный паблик и посмотри что они могут потерять )) например вот... а таких 10ки, фанны поддерживают хабиба, ктото призывает к бойкоту
    https://www.youtube.com/watch?v=JmVDZRSKbBA&t=10s
    17/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 11.10.2018)
    В данный момент в юфс кроме боев мака, только 2 боя могут пробить миллион продаж и то при наличии отменного мейнкарда.
    Это дс-джонс, дс-брок


    честно скажу я немного сомневаюсь в трилогии..потому что Кормье уже дедушка...щас пусть Джонс вернется и пройдет Гуфу...да и сам Кормье думаю захочет поставить точку с Броком и уйти на пенсию и в зал славы ЮФС...ему не зачем проигрывать Джонсу...но эт мое мнение!
    По факту популярности ЮФС скажу следующее! ЮФС за последние два года совершило бешеный скачек в популярности...кто знает...какие рекорды будут ставить будущие бои...но то что сам Бренд ЮФС будет продаваться быстрее - это неоспоримый факт! поживем увидим...сам хочу бой Кормье Джонс...но думаю ему не суждено быть!
    Сообщение отредактировал Buruchaga - 11.10.2018, 21:16
    175/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 11.10.2018)
    Buruchaga, Какое такое это рекорд был.Маку сейчас с Диазом можно завершать трилогию..Или спуститься к Холлуэю


    Маку нужно подраться и нужно обязательно выиграть...вариантов боев у него много! Конечно - это был рекорд! И как я писал выше...его смогут переплюнуть совсем другие бойцы...потому промоушен обрел популярность!

    В любом случае нас ждет куча интересного...будем следить!))
    176/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, Такая популярность UFC это заслуга Конора.Сейчас нет тех кто хотябы близко приблизится по популярности и продажам к его боям.
    94/373
    Ответить Цитировать
    1
  • лол
    https://twitter.com/i/status/1050434016392990725
    18/260
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DanilaKa @ 11.10.2018)
    Buruchaga, Такая популярность UFC это заслуга Конора.Сейчас нет тех кто хотябы близко приблизится по популярности и продажам к его боям.


    Совершенно верно...Конор начал...а другие продолжат! Если бы он продолжал побеждать так же...как Майвезер...то были б конечно еще веселей дела у ЮФС...но мне кажется нужен бой с Тони и выиграть его ,а потом попробовать организовать второй бой с Хабибом! Тут просто спор бессмыслен...нужно просто ждать и не гадать...а после можно вернутся к этому спору! Свое мнение я уже высказал!
    177/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, Ну невидно сейчас других.Никто не делает шоу до боя..
    95/373
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga о какой популярности ты говоришь?
    Половина Америки считает что Хабибу место в тюрьме, что он неадекват и что ему никогда не должны давать визу в США.
    То что сделал Хабиб после боя - для Америки это средневековая дикость. Общаясь в друзьями которые живут в США, я понял что о Хабибе говорят скорее в неуважительном и осудительном тоне, и никто им там не восхищается даже близко.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Половина Америки считает что Хабибу место в тюрьме, что он неадекват и что ему никогда не должны давать визу в США.

    ты с половиной америки общаешься?))) еще раз - по движению в пабликах видно что в этом вопросе значительное большинство топит за хабиба, как звезды так и простые люди, так что не надо приплетать сюда себя и пару твоих друзей фанатов конора за пол америки ))
    19/260
    Ответить Цитировать
    2
  • kidman4uk, вот именно эта часть америкосов...которые не любят Хабиба и будут покупать ППВ в надежде...что Хабиб наконец проиграет! Если ты хороший парень в ЮФС...ты себя за дорого не продашь...нужен хайп...нужно вести себя по другому!

    И этот прыжок орла из октагона...который будет стоить Хабибу 250к$ - это неплохая инвестиция в последующие бои...и она окупится очень быстро!))
    178/677
    Ответить Цитировать
    8
8497 постов
1 197 217 218 219 220 239 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.