UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 186 206 207 208 209 228 425
  • Цитата (DanilaKa @ 7.10.2018)
    Nevedomii, То что Диаз на категорию выше тебя не смущает?

    разве ?
    http://prntscr.com/l36e6x
    9/254
    Ответить Цитировать
    0
  • только что из новостей.очень большая вероятность ,что Хабиба лишат пояса.вот чего ему может стоит сей необдуманный эмоциональный поступок.глупо,очень глупо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • evgesa, новости опаздывают. Про это уже и так говорили. Дело всё в комиссии. Как они решат, так и будет.
    24/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Каюсь ошибся)Конор с ним дрался в следующем весе если не ошибаюсь?Ну а так однозначно бой номер 1 в этом весе это только против Тони никаких Диазов.
    83/373
    Ответить Цитировать
    1

  • 2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 7.10.2018)
    Каюсь ошибся)Конор с ним дрался в следующем весе если не ошибаюсь?Ну а так однозначно бой номер 1 в этом весе это только против Тони никаких Диазов.


    Тони это же Фергюсон? Он же Хабиба уничтожит в клетке. По крайней мере из того, что сегодня я видел, такой вывод делаю.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -13
  • gavgav, Ну так Хабиб это не Петтис.Если взять бой Конора с Альдо.То тоже смотрится без шансов для Хабиба.
    84/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Для оргов думаю пиар только на руку. Столько обсуждений и разбор видосов))))

    Жалко, что хабиб не читал старый пост феруелла: https://feruell.gipsyteam.ru/blog/663-how-to-be-polite-lesson
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DanilaKa @ 7.10.2018)
    gavgav, Ну так Хабиб это не Петтис.Если взять бой Конора с Альдо.То тоже смотрится без шансов для Хабиба.


    Я не разбираюсь в UFC. Просто высказал свое мнение по итогам одного вечера и проведенных боев. Но от Хабиба не увидел ничего сверхъестественного, просто Конор был слаб и не подготовлен. Но даже при этом Хабиб не смог его забить, когда сверху наносил оверхдофига ударов. Не знаю, на ком он заработал серию 26-0, но судя по комментам, против посредственных бойцов, а не против топов рейтинга.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -15
  • Очередной пример того, что есть народы, которые считают себя супер людьми, им нельзя сносить оскорбления, поражения в их системе мер не мыслимы, ведь они считают себя лучше других. Я не могу при людно снести оскорбления - ведь я дагестанец. Вот вы пишите сообщения - "не сочтите за расизм" и т.д. Откройте глаза=) Вот в братской республике нормальный такой, прикладной национализм, явление которое очень хорошо для них, и временами плохо для других.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gavgav @ 7.10.2018)
    Я не разбираюсь в UFC. Просто высказал свое мнение по итогам одного вечера и проведенных боев. Но от Хабиба не увидел ничего сверхъестественного, просто Конор был слаб и не подготовлен. Но даже при этом Хабиб не смог его забить, когда сверху наносил оверхдофига ударов. Не знаю, на ком он заработал серию 26-0, но судя по комментам, против посредственных бойцов, а не против топов рейтинга.


    Во началось опять старая песня...Помнится про Барбозу тоже говорили такие как ты ,что он топовый ударник и вынесет Хабиба.После боя с ним сразу стал"мешком" ,а Конор теперь не подготовленный.Фергюссон я так понимаю после возможного поражения станет слишком старым...И надо будет провести бой против "подготовленного" Конора который конечно же на голову лучше Хабиба.
    Хабиб незрелищный ,но однозначно топовый боец.
    85/373
    Ответить Цитировать
    15
  • А нет знаю что будут говорить после очередных побед Хабиба ,что он слишком дохуя гоняет и ему надо подняться на пару весов выше..Не взирая на то что там люди в родном своем весе килограмм на 20 тяжелее Хабиба без весогонки.
    86/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 7.10.2018)
    Во началось опять старая песня...Помнится про Барбозу тоже говорили такие как ты ,что он топовый ударник и вынесет Хабиба.После боя с ним сразу стал"мешком" ,а Конор теперь не подготовленный.Фергюссон я так понимаю после возможного поражения станет слишком старым...И надо буте провести бой против "подготовленного" Конора который конечно же на голову лучше Хабиба.
    Хабиб незрелищный ,но однозначно топовый боец.


    Я хз, кто такой Барбоза. Я же написал, что первый раз смотрел UFC онлайн. До этого просто слышал про некоторых бойцов. Если Хабиб будет биться с Фергюсоном и победит, то признаю, что Хабиб на самом деле достоен чемпионства. А пока так как есть. Или ты считаешь, что Конор вышел на бой на пике формы, а не тупо в очередной раз приличный куш за трансляции сорвать?
    5/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • gavgav, это комменты дилетантов. Если серьезно интересуешься можешь любой бой топового бойца найти в интернете. В наша время это не проблема
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Хабиб без вариантов лучший в этом дивизионе, и никакой Тони и прочие ему не ровня, он их всех на голову сильнее
    А фанатам шоумена не стоит все валить и отмазываться "два года без боев", это все очень жалко выглядит
    15/80
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gavgav @ 7.10.2018)
    Тони это же Фергюсон? Он же Хабиба уничтожит в клетке. По крайней мере из того, что сегодня я видел, такой вывод делаю.

    там думаю 60/40 в пользу Хабиба. Фергюсон феноменальный, но и Хабиб машина. Просто так Тони не поваляешь по канвасу. Тони может много урона получить и быть функциональным и даже стать еще агрессивнее. Хабиб кажись никогда не получал сильного урона.
    Даже не знаю на кого бы ставил. Скорее на Хабиба, но перевес не такой большой. Хабиб по очкам скорее всего выиграет, если Фергюсон не навяжет свой бой в виде неистовой рубки. ИМХО.
    Тони даже в состоянии грогги может нанести страшные удары. Видели как он с бэкфиста рассек башку Петису? Поначалу все думали что это кровище с Тони хлещет , а это у Петтиса с головы. На развороте локтем разрезал.
    10/254
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • DanilaKa, тебе не жалко своего времени?) Люди не не знают половину бойцов в весовой, не в курсе с чего начался конфликт Конора и Хабиба, не в курсе, что из-за Конора пострадал кард одного из турниров UFC и что Конор сам не раз выбегал из клетки после боя, а на одном из турниров в этом году вообще выбежал в октагон и чуть не въебал или въебал судье, когда тот попросил его выйти из клетки, сегодня все увидели, как Зуба и Ислам налетели на Конора, а как Конор перед этим въебал Абубакару, никто не заметил и тут большинство таких. Зато они знают, что Хабиб точно проиграет Тони, что Конор просто плохо подготовился к этому бою, по этому проиграл.

    Людям просто охото попиздеть, Ты ничего им не докажешь и не переубедишь. Они на своей волне.
    324/727
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Langolier86 @ 7.10.2018)
    Хабиб без вариантов лучший в этом дивизионе, и никакой Тони и прочие ему не ровня, он их всех на голову сильнее
    А фанатам шоумена не стоит все валить и отмазываться "два года без боев", это все очень жалко выглядит


    Цитата (Nevedomii @ 7.10.2018)
    там думаю 60/40 в пользу Хабиба. Фергюсон феноменальный, но и Хабиб машина. Просто так Тони не поваляешь по канвасу. Тони может много урона получить и быть функциональным и даже стать еще агрессивнее. Хабиб кажись никогда не получал сильного урона.


    Я вот вобще 50-50 считаю.У Тони гораздо лучше ударка и борьба хороша (однозначно лучше конорровской).У Хабиба топовый партер ударка даже хз как оценивать ,но судя по бою с Конором попасть может.Решить может только октагон.
    теперь фанаты Конора станут фанатами Эль-кукуя я про российских хейтеров Хабиба.
    87/373
    Ответить Цитировать
    2
  • Проблема 70 дивизиона в том, что там реально мало борцов. Одни ударники по сути. Возьмите 61, 77, 83 весовую категорию. там реально куча бойцов, борцов по базе с неплохим боксом. То есть по сути уровня Хабиба.
    В 70 такой наверное только Альварес, но он пробитый, вялый типок в целом, и его Хабиб скорее всего затаскает.
    Остается только Тони Фергюссон, но скорее всего будет что-то типа Дос Аньоса.
    Против Хабиба сработает только вариант типа Диллашоу, Ромеро, Соуза только в 70 кг.
    Ударников и джитсеров Хабиб кушает и не давится.
    Вообще, феномер Хабиба не единственный. Есть подобный ему борец - Бен Аскрен. Один в один, только в ЮФС его не пустили. В бою делает абсолютно тоже самое, посмотрите кому интересно :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
8497 постов
1 186 206 207 208 209 228 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.