UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 188 208 209 210 211 230 425
  • BigFishOMG, инфы нет, это мои визуальные замечания.
    528/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрел бой в том же кафе, где и отец Хабиба

    187/616
    Ответить Цитировать
    4
  • Зачем Маку это реванш, кроме как окончательно угробить свое эго?
    Вероятность его проигрыша останется на достаточно высоком уровне, да и в этот раз Конор, скорее всего, выходил именно за чеком. Выходил против неудобнейшего для себя оппонента, заработав десятки миллионов.
    У него в запасе Диаз, ЖСП, Сильва, Холлоуэй, тот же Фергюсон, Флойд. Была бы возможность к нему в очередь Брок Леснар встал бы.
    Маку всегда будет с кем подраться, на Кебабе мир клином не сошелся. Тем более его отстранят, лишат пояса, там бой с Ферджи за вакантный титул, норм все у него.
    25/113
    Ответить Цитировать
    -6
  • Рената туда надо отправить. Такой трэштокинг устроит! Коннору и не снилось
    13/254
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему многие русскоязычные, уничижительно называют Хабиба "Кебабом", в чём конкретно кроется корень неприязни, или их несколько? (У меня конечно есть догадки).
    Я вот никак не могу понять, почему многие жители РФ его так люто ненавидят, а точнее за что? Или Конор со своими понтами, грязным языком и эпатажными выходками более ближе? Мне лично, совершенно не ясно...
    По-моему Хабиб уже доказал всем, в том числе и сегодня, насколько он спортсмен иного уровня.
    188/616
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Nevedomii @ 7.10.2018)
    Рената туда надо отправить. Такой трэштокинг устроит! Коннору и не снилось


    Не, он любит с теми, кто послабей и сдачи дать не сможет
    16/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 7.10.2018)
    Не, он любит с теми, кто послабей и сдачи дать не сможет


    ну так в женском девизионе будет выступать. Хотя против нее и многих других шансов не будет.

    14/254
    Ответить Цитировать
    6
  • BigFishOMG, ненавидят за этническую принадлежность, у них ассоциации Кавказ - черножопый, обезьяна и тд. И похуй, что наш боец топ, лучше за клоуна булут болеть
    18/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BigFishOMG @ 7.10.2018)
    Почему многие русскоязычные, уничижительно называют Хабиба "Кебабом", в чём конкретно кроется корень неприязни, или их несколько? (У меня конечно есть догадки).
    Я вот никак не могу понять, почему многие жители РФ его так люто ненавидят, а точнее за что? Или Конор со своими понтами, грязным языком и эпатажными выходками более ближе? Мне лично, совершенно не ясно...
    По-моему Хабиб уже доказал всем, в том числе и сегодня, насколько он спортсмен иного уровня.

    Корень неприязни кроется в инциденте с Лобовым. Лобов воспринимает русскими (мной в том числе), как свой, а свой на своего не может наезжать без серьезного повода. То, что Лобов назвал Хабиба чикеном - ну это ни о чем, ни что он не задел, ни семью, ни религию, ну назвал и назвал. Тем более сам Хабиб до этого так Конора обозвал первый. А вот потом Хабиб в этом поступке пересек черту, после которой стал восприниматься большинством русских как обычный горец, не умеет нормально разговаривать, постоянно лезет в драку, пытается доказать свою правоту и так далее.
    Причем до этого случая за Хабиба топило большинство русскоязычных, и я в том числе.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Почему многие русскоязычные, уничижительно называют Хабиба "Кебабом", в чём конкретно кроется корень неприязни, или их несколько? (У меня конечно есть догадки).
    Я вот никак не могу понять, почему многие жители РФ его так люто ненавидят, а точнее за что?


    в целом Хаба ассоциируется у русских с агрессивными быдловатыми кавказцами, которых сейчас много в крупных городах
    вел бы он себя как Ф.Емельяненко, на руках бы носили
    42/84
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата
    в чём конкретно кроется корень неприязни, или их несколько? (У меня конечно есть догадки).

    Не называю его кебабом, или еще как-то. Хабиб. У него есть имя.
    А неприязнь строится на многих моментах:

    1. Двуличие и ложь. "Я за правду, я за семью, мне не нужны деньги, я докажу всем что лучший и т.д." - это слова Хабиба. Что мы видим в итоге? Он провоцирует Конора, везде пытается его задеть, цепляется к Лобову якобы из-за "оскорблений". До Лобова много бойцов UFC называли по разному Хабиба, но там не было денег и не было Конора.

    2. Копирование Конора в попытках поднять свою медийность. Только делал он это максимально нелепо и грустно. Ситуация с Кридом, ситуация с бомжами, ну и последнее - мы сами увидели, как он выпрыгивал из октагона.
    Кто-то возвразит - но ведь Конор тоже так делал. Да, только Конор делал это:
    а) До боя.
    б) Он не лез на "слабых" (Крид, Тимати), он оскорблял Хабиба, Кадырова и т.д. То есть бросал вызовы сильнейшим мира сего.
    в) Он никогда не скрывал, что это шоу, и делает это ради денег.

    3. Стиль боя. Безусловно, сильный боец. Но давайте будем честны, 95% людей, благодаря которым UFC в нынешнем состоянии хотят смотреть шоу и бой (последний бой Фергюсона яркий пример такого боя). Никому не интересно смотреть эту возню бесполезную. А Хабиб откровенно скучен вне ринга, и в ринге. Пусть он будет хоть лучший во всем мире, но если зрителю скучно, то зритель не будет платить денег.

    Это основные факторы, можно еще долго расписывать все это, но думаю этих факторов будет достаточно.
    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • у хабиба за день +2кк подписчиков в инсте ! Сейчас наверное второй по популярности в ЮФС.
    25/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 7.10.2018)
    ну так в женском девизионе будет выступать. Хотя против нее и многих других шансов не будет.


    кто на фото?

    зы нагуглил
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хреново, что на ютубе, да и везде, полно защитников Конора. Да, он отличный шоумен, популяризирует этот спорт, это все понятно. Но тут, Конор зашел далеко. Трешток, для шоу это хорошо, но за слова свои нужно отвечать. И всего есть грани, даже в трештоке, которые не стоит переходить. Для кого-то трешток это пиздабольство, которое по видимому внедряется в обычную жизнь, судья по тем кто называет Хабиба "Кебабом". Если не готовы ответить за свои слова перед тем, про кого высказываетесь, то молчите. Не впутываю сюда истории другие с ним, но в бою сделал все по совести, за мразотные слова нужно отвечать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temofeika1988 @ 7.10.2018)
    у хабиба за день +2кк подписчиков в инсте ! Сейчас наверное второй по популярности в ЮФС.


    "Кто ты без Конора? Борец, мусульманин, дагестанец....". Прирост вызван Конором в основном (процентов 20-30 так точно). И популярен он в UFC именно, когда Конор - уже во всем мире.
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xaNNax @ 7.10.2018)
    кто на фото?

    зы нагуглил


    А че понравилась ?
    15/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 7.10.2018)
    Почему многие русскоязычные, уничижительно называют Хабиба "Кебабом", в чём конкретно кроется корень неприязни, или их несколько? (У меня конечно есть догадки).
    Я вот никак не могу понять, почему многие жители РФ его так люто ненавидят, а точнее за что? Или Конор со своими понтами, грязным языком и эпатажными выходками более ближе? Мне лично, совершенно не ясно...
    По-моему Хабиб уже доказал всем, в том числе и сегодня, насколько он спортсмен иного уровня.


    Имена ничьи не коверкал, спортивные достижения под сомнения не ставлю, под одну гребенку оппонентов в спорах не ровняю. Просто считаю ненормальным, когда кто-то сочувствует преступнику, совершившему показательное убийство в большом городе средь бела дня. Не могу таким людям симпатизировать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто в теме шарит подскажите хороший новостной сайт по мма

    Я же правильно понимаю, что кроме ЮФС там есть ещё какой то Белатор и наверняка ещё какая нить хрень? Ну то есть не ЮФС единым это спорт живёт?
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 7.10.2018)
    А че понравилась ?


    на фотке фейс норм, но гянул видосы ппц, как по мне)))

    Однако судя по всему угарная дама)
    37/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tykerbp @ 7.10.2018)
    3. Стиль боя. Безусловно, сильный боец. Но давайте будем честны, 95% людей, благодаря которым UFC в нынешнем состоянии хотят смотреть шоу и бой (последний бой Фергюсона яркий пример такого боя). Никому не интересно смотреть эту возню бесполезную.

    Вот это 100%. Единственная причина почему я сомневался за кого болеть.
    7/56
    Ответить Цитировать
    1
8497 постов
1 188 208 209 210 211 230 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.