UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 184 204 205 206 207 226 425
  • Конор хочет реванша из официального твитера
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Те кто пишут " Вот Конор напал на автобус,значит и Хабиб поступил одинаково.И винить его нельзя.
    Это не так,всё что происходит до боя это одно, но всё что происходит после боя это уже совсем другое,тут даже бой посути не закончился,пояса не вручили,победителя не успели объявить.Это шоу,профессиональный бой,заплачено огромные гонорары,собран огромный зал,смотрит весь земной шар и выпругнуть из клетки и напасть на кого либо аргументируя что оскорбила толпа, это грань слабоумия.Хорошо что не переросла масовка в болею масштабную из за такой выходки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Поздравляю хабиба и его поклонников, но то, что творилось после боя-перебор.
    Зубайра точно закончил карьеру в юфс.
    523/926
    Ответить Цитировать
    12
  • Хабиб не только засрал себя, свои деньги, свое будущее. Страшнее всего, что он засрал всю СВОЮ ДИАСПОРУ. Люди итак относятся к дагам, чеченцам и похожим людям в целом Плохо, да что там плохо,некоторые вообще как к животным, так теперь вообще жесть.

    Ладно на себя насрать. НО зачем других подставлять так. Просто не хватает мозгов и цивилизованности.

    Переселение в Европе очень пошатнуло их положение, давка грузовиком и прочие теракты......так теперь и это...

    Я ни капли не расист. Отношусь очень уважительно ко всем нациям. Есть друг армянин. ТОП2 моих друзей. Считаю что мудаки есть в каждой нации, как и хорошие люди. Русских мудаков например овердохуя.

    НО, вчера я бухал прилично, пошли с другом в магаз, купить еще выпивки, там терлись человек 20. У ВСЕХ было одно мнение, идентичное моему: Хаба выиграет, но мы болеем за конора.

    Да вообще все с кем бой обсуждал были за конора. Блять, мне кажется вообще вся Рашка болела за конора.
    ГДЕ ЭТО ВИДАНО ЧТО ЛЮДИ БОЛЕЮТ НЕ ЗА СВОЕГО БОЙЦА?

    Конор умеет делать этот спорт красивым ЯРКИМ, как первый секс. Он крутой человек, из-за его жизненной истории, красивых боев, его любви к девушке, которая была с ним с начала, когда он был БОМЖОМ....

    Хаба умеет быть злым. Бешеным. Батя. Все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Кстати, Конор тоже выпрыгивал из клетки на Альдо, после победы над Сивером, если кто помнит)
    Ситуация, конечно, другая, да и к последствиям не привело, но все-таки
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Только Конор ради интриги, а Хабиб реально рубиться за всю хурму)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 7.10.2018)
    Кто-нибудь ставил на этот бой в онлайн конторах? Вам рассчитали ставку? Мне вот не рассчитывают, пишут, что результат события расследуется((


    ставил на биржах в бетфейр и матчбук, рассчитали
    в какой которе тебе не отдают?

    если визу не отберут, эта история Хабибу только на пользу пойдет, ППВ будут покупать очень хорошо
    могут и отобрать, но думаю это маловероятный исход

    в остальном - история немного быдланская, но в конце концов это бои, а не консерватория
    39/84
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня в бк ред старе тоже не рассчитывают .... пишут расследование
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Макгрегор готов провести матч-реванш с Нурмагомедовым
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3068855
    184/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 7.10.2018)
    Макгрегор готов провести матч-реванш с Нурмагомедовым
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3068855


    "ГОТОВ"?
    Он опять путает слова, надо писать "ПРОСИТ" о реванше.
    Хабибу думаю оно нах не надо с точки зрения что то кому то доказать, да и с точки зрения повторения всей грязи которая была. А она опять будет, ведь Коннор не может иначе.
    Но я думаю его заставят ибо мегавыгодно, после всего что произошло, для устроителей и ассоциации.
    Придавят возможным решением по лишению виз\лицензий и вынудят.
    Так, что ждем продолжения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Реванша в ближайшее время точно не будет, у мака будет довольно серьезное отстранение по повреждениям, а хабиб скорее всего получит месяцев 6 отстранения за его действия.
    524/926
    Ответить Цитировать
    4
  • Камил Гаджиев правильно на этот счет сказал, что никаких предпосылок для реванша нет. Если бы Конор наравных с Хабибом провел весь бой, и проиграл удушением, то ок. А тут все плавно и постепенно двигалось к логичному исходу.

    Кому дали бонус за бой вечера? Надеюсь, Тони?
    319/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Тони супер боец, интересная схватка (если будет офк) с Хабибом бы получилась
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tramm-Tara-Ram @ 7.10.2018)
    Кто-нибудь ставил на этот бой в онлайн конторах? Вам рассчитали ставку? Мне вот не рассчитывают, пишут, что результат события расследуется((


    да, пд расчитал за 20 минут
    результаты боя-то объявлены, все что потом уже не важно, тебя морозят
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, тони-петтис бой вечера.
    Ладд и льюис-выступления вечера.
    525/926
    Ответить Цитировать
    1
  • 320/727
    Ответить Цитировать
    11
  • Реванши проводятся когда претендент побеждает чемпиона. В данном случае чемпионом был Нурмагомедов
    Можно провести повторный бой после равного боя, где победа на тоненького. В этом поединке только один равный раунд
    В категории есть интересные бойцы с которыми Хабиб не встречался. Ли, рубака Гетжи. Ну и бой с Фергюсоном может наконец срастется
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Что сам Хабиб, что его интернет-защитники, как в детском садике речь ведут.

    - Хабиб, ты поступил плохо, так нельзя делать.
    - Не, ну а что - вон Конор автобус разбил, тоже когда-то из октагона выпрыгивал.

    Да какая разница, что Конор делал, он за это ответил, это его трудности. Ты за себя ответь.
    Дичь.
    Победил по праву, а вот за поведение после боя - нах обратно в аул со всей своей бандой.
    5/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Старый_осел @ 7.10.2018)
    Ли, рубака Гетжи. Ну и бой с Фергюсоном может наконец срастется


    Ли и Гейджи точно нет. Еще нужно пару побед.

    Тони, затем Порье, если победит Диаза.
    321/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Вау! Тот самый случай, когда afterparty на порядок интересней самого поединка. Хотя, стоит заметить, что бой был действительно впечатляющим и зрелищным. Я лично болела за ирландца, не смотря на то что он был андердогом. Как показал исход поединка, 2 года перерыва в выступлениях в клетке и явное преимущество его соперника в борьбе дали о себе знать. Конор проиграл бой. И далее произошло нечто интересное. Думаю вы и сами всё видели, иначе эту тему сейчас бы не читали (: Моё мнение на этот счет - Хабиб показал себя мягко говоря не с лучшей стороны. При этом ему стоит отдать должное - абсолютно чистая победа, он был явно сильнее во всём. Иди и наслаждайся победой, забери пояс и сохрани титул красиво. Ты "отомстил". Я конечно понимаю, что эмоции на пределе, адреналин в кровь и все дела. Но это абсолютно его не оправдывает. И по-моему самым справедливым исходом будет дисквалификация Нурмагомедова и запрет на участие в боях на некоторое время. Помимо штрафных санкций и ответственности перед законом, естественно.
    Сообщение отредактировал Consigliori - 7.10.2018, 15:26
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
8497 постов
1 184 204 205 206 207 226 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.