UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 138 158 159 160 161 180 425
  • С подвернутой ногой провести 25 минут такого боя.
    450/926
    Ответить Цитировать
    0
  • Змеюка хороша, какую отговорку теперь гарбрандт придумает.
    451/926
    Ответить Цитировать
    1
  • Еле проснулся, попал только на основной бой, лучше бы спал дальше Диллашоу, расставил все точки над Ё
    32/616
    Ответить Цитировать
    0
  • ТиДжей - машина...жалко что он пробитый боец...так бы долго продержался еще чемпионом!
    82/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, с какой стати он пробитый то?
    452/926
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SlavNi666 @ 5.8.2018)
    Buruchaga, с какой стати он пробитый то?


    Пробитый...потому что был в нокдауне! Плюс возраст! Конор и Хабиб - не пробитые бойцы! В этом и есть разница! Есть только разница кто как пробит...вот Коди пробит сильнее! Коди будет падать быстрее! Точнее выразился?
    83/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Buruchaga, по твоей логике все бойцы старше 30ти- пробитые.
    453/926
    Ответить Цитировать
    1
  • ТиДжей хорош!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 5.8.2018)
    Buruchaga, по твоей логике все бойцы старше 30ти- пробитые.


    А ты считаешь что тренировки на таком уровне проходят бесследно? Или голова крепче с возрастом становится? Конечно , можно быть не пробитым если тебе 35 и ты ни разу не дрался! К кому то раньше это приходит, к кому то позже!
    Если помнишь удар с вертухи от Барбозы по Хабибу...который он выдержал...был бы по старше лет на 5 упал бы...и заснул бы во время падения!
    Близко к сердцу не бери...это мое мнение...у нас с тобой часто разные точки зрения...я твои мнения очень уважаю!)
    84/677
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел бой Джонсон-Сехудо. Деметриус конечно машина! Невероятный темп, скорость, футворк, перемещения, ударка, уходы от захватов. Такое ощущение, что он вообще не устаёт.
    33/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.8.2018)
    Закончилась!!!!!!!!


    Не закончилась. Бой был близким. Так чемпионами не становятся. Мышь еще вернет свое.
    18/98
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (drSecare @ 5.8.2018)
    Не закончилась. Бой был близким. Так чемпионами не становятся. Мышь еще вернет свое.


    чтоб вернуться...нужна бешеная мотивация...он итак прописал свое имя...сделал суперстрик...бабок заработал! Мышонок может и вернется...все возможно...в голову человеку не залезть...но я думаю он найдет себе другое занятие!
    85/677
    Ответить Цитировать
    1
  • Коди, Коди...
    Теперь очень хочу увидеть бой Джонсон-Диллашоу, надеюсь он состоится!
    34/616
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.8.2018)
    чтоб вернуться...нужна бешеная мотивация...он итак прописал свое имя...сделал суперстрик...бабок заработал! Мышонок может и вернется...все возможно...в голову человеку не залезть...но я думаю он найдет себе другое занятие!


    все может быть) время покажет.
    19/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Buruchaga @ 4.8.2018)
    Подожди...стой...ты здесь видишь 1,94 - 1,94 ? Хочешь сказать что топовая борьба - равна топовой стойке? Тело Конора начнет вытирать все дерьмо...которое оставили спортсмены на канвасе...и начнет его тело делать это с первых минут! Конор не выходил в октагон два года...и я уверен...что он через 30 секунд будет уже на своей 5ой точке!
    Ну у каждого своя точка зрения...выводы будем делать после боя!)


    Уверен, топовый борец размажет топового сантехника, как тузик дранную телогрейку в первых трех раундах.

    Линию, я думаю, подравняют попаны всего мира, как убили линию на Конора против Мейвейзера с надеждой на лайки панч.
    20/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SlavNi666 @ 5.8.2018)
    На борачинью 2.75 против ромеро.
    Это перебор.


    Тоже кажется что не все так однозначно, +если еще учесть возраст ромеро 41 год...
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересмотрел еще несколько раз бой Коди - ТиДжей с диким кайфом! Я прекрасно понимаю , что многие топили за Коди! Мне Коди тоже импонирует, но честно скажу , если Коди дальше будет оставаться в Альфамейле , то он потихоньку превратиться в бомжа ! Я считаю , что этот клуб прекратил прогресс в развитии еще пару лет назад! Думаю таких диванных пиздатых экспертов , как я ,полно в окружении Коди , но хотя бы есть парочку нормальных ,которых он послушает и которые подскажут, что в подготовке нужно все перестраивать! Тот самый конфликт из-за того и возник , что ТиДжей хотел дальнейшего развития и ушел (для кого то предал) из Альфамейл, обиды только у Коди и Юрки Фабера! Ну а че обижаться то , если человек видит рост и понимает , что тренировки с этими бомжами - это тупик! Что в принципе и показал последний бой...просто разобрали Коди...как пацана...и это уже не случайность...стоит задуматься! Вообщем , желаю Коди только ярких побед!
    Прошло жаркое лето UFC , жду сильно 15 сентября, Дарен Тилл и Гатжи - это все полная шляпа по сравнению с событием , которое...состоится 6 октября!Я прошу всех богов помочь этому и также желаю не сломаться , согнать спокойно вес, хочу слышать , видеть и ощущать жесткий трешток и жаркий накал перед боем! Я обещаю вести себя хорошо, не обижать жену, платить налоги и не спать в эту ночь!
    Всем мира, с вами приятно за всем этим следить!)))
    86/677
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Buruchaga @ 5.8.2018)
    жду сильно 15 сентября, Дарен Тилл и Гатжи - это все полная шляпа по сравнению с событием , которое...состоится 6 октября!Я прошу всех богов помочь этому и также желаю не сломаться , согнать спокойно вес, хочу слышать , видеть и ощущать жесткий трешток и жаркий накал перед боем! Я обещаю вести себя хорошо, не обижать жену, платить налоги и не спать в эту ночь!
    Всем мира, с вами приятно за всем этим следить!)))



    Buruchaga, и тебе всего наилучшего, Андрей Валерьевич!
    С нетерпением ждём осень!

    35/616
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (drSecare @ 4.8.2018)
    Мне кажется, мы не дооцениваем количество фанатов Хабиба)


    фанатов Хабиба не мало, но это в основном Кавказ + российская молодежь. три копейки, которые они поставят, никакой погоды не сделают. а на Конора будет грузить весь капиталистический запад до самого конца
    уверен, что ближе к бою кэфы на Хабу будут лучше

    Цитата (Buruchaga @ 4.8.2018)
    Подожди...стой...ты здесь видишь 1,94 - 1,94 ? Хочешь сказать что топовая борьба - равна топовой стойке? Тело Конора начнет вытирать все дерьмо...которое оставили спортсмены на канвасе...и начнет его тело делать это с первых минут! Конор не выходил в октагон два года...и я уверен...что он через 30 секунд будет уже на своей 5ой точке!
    Ну у каждого своя точка зрения...выводы будем делать после боя!)


    это тут вообще не важно, важно как будут ставить люди. фанаты Конора тупо богаче во много раз среднестатистического фаната Хабиба значит от них пойдет больше денег
    10/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 5.8.2018)
    Пересмотрел еще несколько раз бой Коди - ТиДжей с диким кайфом!


    Ты прям весь бой пересматривал?

    Ну а некоторые послушают таких, как Фэйбер и поставят на Конора. Думаю, кэф на Хабиба не упадет. По крайней мере надеюсь на это.
    188/727
    Ответить Цитировать
    3
8497 постов
1 138 158 159 160 161 180 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.