UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:51 мин назад
104
1 16 17 18 19 38 425
  • Яйца на лоб положены
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • это был лучший юфс на моей памяти. Все 5 боев мейна можно будет в повторе потом еще глянуть)
    1/28
    Ответить Цитировать
    3
  • С детства за Макрегора! Ну просто нереально крутой чувак!
    1/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Альдо может не возвращаться)
    1/926
    Ответить Цитировать
    2
  • k1erman, согласен, прошедший вечер был одним из самых крутых, вообще в истории ММА - один бой лучше другого.
    Кто не смотрел, советую сделать это немедленно

    Скачать все главные бои UFC 189: Chad "Money" Mendes vs Conor "The Notorious" McGregor:
    *английские комментарии
    ufc%252520189%252520poster.jpg



    Main Card
    Chad "Money" Mendes (17-2-0) vs Conor "The Notorious" McGregor (17-2-0)
    Robbie "Ruthless" Lawler (25-10-0, 1NC) vs Rory "Red King" MacDonald (18-2-0)
    Dennis "The Menace" Bermudez (15-4-0) vs Jeremy "Lil' Heathen" Stephens (23-11-0)
    Gunnar "Gunni" Nelson (13-1-1) vs Brandon "Rukus" Thatch (11-2-0)
    Brad "One Punch" Pickett (25-10-0) vs Thomas "Thominhas" Almeida (19-0-0)
    136/174
    Ответить Цитировать
    5
  • Конар и Чед небыли похожи на себя, один из худших мейнов что мне доводилось видеть в этом году. А вот Робби против Рорри это было нечто, именно ради таких боёв стоит смотреть UFC. Кстати, тем кому одного UFC мало, советую посмотреть последние 2 турнира GFC, ну или хотя бы GFC Dubai 2015.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Рибок классно одел бойцов
    3/570
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Боец смешанных единоборств Федор Емельяненко решил возобновить карьеру


    https://sport.mail.ru/news/martial-arts/22663807/?frommail=1


    ебать колотить..не верю)))
    10/239
    Ответить Цитировать
    0
  • если собирается сражаться с мешками в супер элитных промоушенах, вроде м-1, то как бы вообще насрать

    ну а если пойдет в UFC или хотя бы Bellator, тогда будет по настоящему круто
    2/55
    Ответить Цитировать
    0
  • В ожидании следующего турнира можно посмотреть.
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю щас Беллатор,....ну и днище! Главный бой должен быть достойным, но в главном карде я уже насчитал пару бомжей, которым в UFC только в раздевалке полотенца подавать.
    41/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Defrag, проебали такой красивый вид спорта по версии К-1. нех было с темными букмекерами и мафией связываться. Глори пока не дотягивает до К-1.
    42/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Вся эта сделка с Рибоком попахивает тухляком, вощим-то.
    Пошли за легким наваром, не продумав все хорошенько.

    Формы эти стандартизированные полное дерьмо, разве нельзя было дать право бойцу самому сделать дизайн со своей командой, дать хотя бы топовым бойцам сделать уникальный дизайн, было бы уже неплохо. Думаю, со временем, к этому придут.

    Увольнение Стича тоже фейспалм. Этот чувак точно в топ-3 по респекту из всей организации, наравне с Хербом и Биг Джоном.

    Короче, если никаких срочных изменений не будет внесено, скорее всего, произойдет массовый отток неплохих персонажей в другие промоушены.
    Что, в принципе и не плохо. Ума только не приложу, зачем все это руководству ЮФЦ. Либо тут какая-то многоходовочка.

    По прошедшим ивентам:

    189:
    Понравилось, как Гуннар Нельсон на стиле убрал Тетча с двоечки. Там еще на него коеф. очень бодрый был, больше 2.5
    Стивенс удивил, тоже пробил хороший кф.
    Лолер братишка варриор, не ожидал от него, брал Таймекса Рори за 1.61, но респект Робби за бой, он заслужил этот титул и эту защиту, просто красавчики оба, бой года пока.
    cjsemoyuyaagpzb.jpg?itok=69XDaoYd

    Robbi.jpg

    Грубер и Мендес уныловато вышло, Мендес явно не вывез по кардио. Ну че, зимой Альдо-Грегор, наверняка на Альдо будет отличный кф, можно грузить на него. А Макгрегора видать ждет лайтвейт, в любом случае, даже если объеденит пояс.
    В итоге интрига, это найс




    Томпсон-Елленбергер очень стильный финиш.

    Френку Миру пора давать кого-то в звездный реванш, типа бигфута например, мужик еще может.

    Биспинг - Лейтес напряженный поединок, брал Мишу за 1.96, и отскочил вроде, очень близкий бой. Корявенький, но неплохой, напряженный.

    И необходимо поздравить Кореша с поясом беллатора, тоже брал его за 2.57 и очень рад был, что он так продоминировал унылого бразила. Красавчик.
    12/198
    Ответить Цитировать
    0
  • На эти выходные успел взять Барбозу за 1.87 на париматче (сейчас уже просел кф до 1.75, марафон и того меньше дает) Фелдер переоценен с его чистым рекордом, но я надеюсь ему обломает все настоящий топ.

    Барао можно взять там же за 2.65 (марафон 2.61)
    И нравится Крукшенк за 1.68

    Всем рекомендую Барао за 2.65, незнаю почему его так недооценивают, имхо сверхплюсовая на дисте.
    13/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 22.7.2015)
    Формы эти стандартизированные полное дерьмо, разве нельзя было дать право бойцу самому сделать дизайн со своей командой, дать хотя бы топовым бойцам сделать уникальный дизайн, было бы уже неплохо. Думаю, со временем, к этому придут.

    А мне нравится новая форма. Мое первое воспоминание о ЮФС - глаза на жопе у Маурисио Руа. Я не помню бой, не помню соперника, помню только эти глаза, они меня жутко позабавили. Еще хорошо помню розовые трусы Фила Дейвиса, я до сих пор его так и называю - мистер Розовые Трусы.

    А сейчас приятно смотреть, все строго, в одном стиле, не пестрит и не отвлекает.

    Единственный серьезный минус, мне кажется, касается самих бойцов. Вряд ли Рибок платит им столько же бабла, сколько платили разношерстные спонсоры за возможность налепить свое лого в каком-нибудь неожиданном месте.
    2/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (D1sa @ 22.7.2015)
    А мне нравится новая форма. Мое первое воспоминание о ЮФС - глаза на жопе у Маурисио Руа. Я не помню бой, не помню соперника, помню только эти глаза, они меня жутко позабавили. Еще хорошо помню розовые трусы Фила Дейвиса, я до сих пор его так и называю - мистер Розовые Трусы.

    А сейчас приятно смотреть, все строго, в одном стиле, не пестрит и не отвлекает.

    Единственный серьезный минус, мне кажется, касается самих бойцов. Вряд ли Рибок платит им столько же бабла, сколько платили разношерстные спонсоры за возможность налепить свое лого в каком-нибудь неожиданном месте.


    О, эти глаза напротив

    У меня кстати, есть шорты от Bad Boy Типа как у Густавсона, только серые.

    Про аргумент, да ты прав, из-за этого соглашения, многие уровневые борцухи и молодые проспекты останутся без хороших спонсорских контрактов, а это зачастую их основной доход, а не гонорары за бой.

    Это и есть основная беда.


    За дизайн, понимаешь какая штука, если все подгоняются под один стандарт, теряется индивидуальность. Это дополнительный фактор, чтобы как-то идентифицировать бойца.
    Это все равно что отобрать папаху у Хабиба или ковбойскую шляпу у Серроне, кимоно у ЖСП.

    Формально и этого могут потербовать, я уже где-то видел подобную инфу, надеюсь до такого ахтунга не дойдет
    14/198
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну видишь, можно выделяться как раз всякими головными уборами. Я тоже надеюсь, что они там не ударятся в крайности, ведь Хабиб без папахи уже и не Хабиб вовсе!

    ЮФС всего месяц на жесткой Рибочной форме, наверняка будет множество пожеланий и предложений, и форма будет развиваться и видоизменяться в процессе.

    Поставила немного денег на Барао, верю в него.
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (D1sa @ 22.7.2015)
    Ну видишь, можно выделяться как раз всякими головными уборами. Я тоже надеюсь, что они там не ударятся в крайности, ведь Хабиб без папахи уже и не Хабиб вовсе!

    ЮФС всего месяц на жесткой Рибочной форме, наверняка будет множество пожеланий и предложений, и форма будет развиваться и видоизменяться в процессе.

    Поставила немного денег на Барао, верю в него.


    Не знал, что ты девушка, рейспект.
    Почаще заходи, отписывай мнение, интересно будет потолковать.

    А ты занимаешься ММА? Давай рассказывай
    Я думаю, врядли девочкам просто так без бэкграунда будут нравится кровавые махачи потных мужиков и порой странная лежка в партере :)
    15/198
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и не угадал, у меня бэкграунд только киберспортивный и покерный. С удовольствием пошла бы на муай тай, бжж или кикбоксинг, но пока не чувствую себя в достаточной для этого форме: выносливость на нуле, силенок вообще нет... Возможно, в будущем решусь хотя бы в зал пойти грушу побить, пока стыдно. :D

    Меня банально муж подсадил. Года 3 назад он смотрел какой-то номерной турнир, а я в своей жизни только бокс тяжей смотрела (привет, братья Кличко), поэтому считала, что это все скукота и занудство. Но краем глаза поглядывала в монитор, А ТАМ! Кровища, обнимашки, нокауты, сабмишены... Это была любовь с первого взгляда, в общем. Теперь активно интересуюсь, мечтаю посмотреть вживую (хотя дома скорее всего комфортнее, это чисто атмосферу прочувствать) и аккуратненько лудоманю на ставочках.

    Еще очень понравился Pride, жаль, что не застала его расцвет.
    4/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а ты как думала откуда силенки возьмутся.

    На секции как раз и приходят в основном мертвячные тела, пару неделек-месяцов прогоняют офп и уже титаны)

    Так что нужно просто поднять зад и двинуть в ближайшее подходящее место.

    Я тоже размышляю над этим, сдерживает только травмоопасность, котелок пока ещё и для пекарни нужен.
    Мб кто растолкует, как лучше быть, кто сам занимается. Если есть в треде такие, поясните за занятия, как и что.
    16/198
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.