UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 18 19 20 21 40 425
  • Молодец Холм!) Бигфут - УГ.
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Там незадолго до этого еще эпизод был, где Холм на стиле ушла нырком от удара, Роуди по инерции улетела на канвас, потом повернулась, а на лице дикий ахуй, типа втф ребята. Такой беспомощной я ее никогда не видел.

    А вооббще, обожаю все эти хайповые ивенты, с типа непобедимыми чемпионами. Вспоминаем Барао, Кейна, это только из недавних.
    На них неплохо навариваться, кф 12 лол, грузанул чутка.

    По всем канонам, Рокхольд должен полотенчика Вайдмана сместить.
    20/198
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас на матч тв идёт UFC, вместо фигурки.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля Ронду размотали.....я уже раза 3 бой пересмотрел....праздник прям какой то, давно своим свинским поведением бесила сучка
    11/239
    Ответить Цитировать
    2
  • Не пожать руку сопернику перед боем то же самое, что не согласиться на дележку в ТОП-3.Итог один!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • War, ты это сказал чтоб хоть как кто отмазаться от своего позора. ты гнал на Холм. ща получишь минус 100 в репу.

    "Колхозный "армянский бокс" Ронды рядом с хирургически точными ударами Холм смотрелся комично, то же касается и работы ног – в какой-то момент Холли так легко упорхнула от "Рауди", что там с разбегу завалилась на ограждение октагона."

    valetudo.ru
    46/166
    Ответить Цитировать
    -1
  • вся эта шумиха, лицо на обложке боксерского журнала "Ring", заявление Даны о том, что Ронда - величайший боец ММА оказалось полной хуйней и продуктом статей купленных журналистов ММА, в тот момент, когда Ронда вошла в клетку с серьезным соперником, чемпионкой мира по боксу, ученицей Джексона-Винкелджона, которые признаны лучшими тренерами уже много лет на церемонии MMA Awards.

    Тавердян может идти открывать шашлычную. Всегда недолюбливал этого наглого и заносчивого труса.
    47/166
    Ответить Цитировать
    1
  • War, да. забыл добавить. я никогда не ставлю на спортивные события. я получаю кайф от просмотра боев. но если ты намекаешь что я трус, то можно зарубиться на бое Андрея Орловского против Стипе Миочича. я за Орла топлю всю жизнь и мне не будет обломно проиграть бабки на его бое.и я не буду ставить какие то 500 рублей. 10000 K минимум.
    48/166
    Ответить Цитировать
    -1
  • PopeyeTheSailor, я с мудаками дел не имею, так что извини не судьба нам с тобой какие то пари заключать
    12/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 15.11.2015)
    вся эта шумиха, лицо на обложке боксерского журнала "Ring", заявление Даны о том, что Ронда - величайший боец ММА оказалось полной хуйней и продуктом статей купленных журналистов ММА, в тот момент, когда Ронда вошла в клетку с серьезным соперником, чемпионкой мира по боксу, ученицей Джексона-Винкелджона, которые признаны лучшими тренерами уже много лет на церемонии MMA Awards.

    Тавердян может идти открывать шашлычную. Всегда недолюбливал этого наглого и заносчивого труса.


    лол как ты закукарекал как стал известен результат, а что же ты раньше язык в жопу засунул и не рассказал нам о великих тренерах и какая хуйня полная Роузи?)))
    13/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Одно могу сказать поитоговые разрулы это всегда УГ.
    1/373
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (War @ 15.11.2015)
    PopeyeTheSailor, я с мудаками дел не имею, так что извини не судьба нам с тобой какие то пари заключать


    2 января бой. вот я сюда заранее и напишу. посмотрим что ты будешь кукарекать.
    49/166
    Ответить Цитировать
    0
  • War
    А с чего он мудак? Ты весь такой красивый , прям уверен был в Ронде, и писал что ЧМ по боксу хуйня, так она ей и разбила всё ебало лицо в стойке, и ушла красиво от сетки, именно в боксерском стиле. Извини, но мудак здесь ты, ничего личного.
    5/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 15.11.2015)
    2 января бой. вот я сюда заранее и напишу. посмотрим что ты будешь кукарекать.


    петенька ну давай спорить раз ты так прям типо хочешь, у тебя деньги то есть заявленные или ты так как обычно кукарекаешь в никуда? деньги гаранту перевести готов или может ты надеешься на слово спор наш провести лол?

    переводим по 10тыс руб гаранту и в случае если выигрывает Орловский у Миочича ты забираешь банк, если нет то я

    Kaft1k ты что то там пукнул или послышалось мне?))))
    14/55
    Ответить Цитировать
    1
  • War, а какой смысл ему с тобой спорить, если на Арловского кэф 2.85, а ты ему предлагаешь 2?
    2/926
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (War @ 15.11.2015)
    петенька ну давай спорить раз ты так прям типо хочешь, у тебя деньги то есть заявленные или ты так как обычно кукарекаешь в никуда? деньги гаранту перевести готов или может ты надеешься на слово спор наш провести лол?

    переводим по 10тыс руб гаранту и в случае если выигрывает Орловский у Миочича ты забираешь банк, если нет то я

    Kaft1k ты что то там пукнул или послышалось мне?))))


    Твой гарант для меня веса не имеет. заранее за 3-4 дня до боя я напишу сюда и попрошу автора темы DoggyLA быть гарантом , если он согласиться. Если не согласиться, то найдем пацанов отсюда.
    50/166
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War @ 15.11.2015)
    ты что то там пукнул или послышалось мне?))))


    При встрече узнаешь, а мы , надеюсь увидимся. В инете не вижу смысла с тобой общаться.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • В натуре у вас здесь бои без правил.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Папай в итоге опять обоссался и будет нас радовать своим говноанализом, как станет известен результат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Конечно не хотелось бы, чтобы переходили на личности, тем более оскорбляли друг друга. Если существует какая-то личная неприязнь или спор, то предлагаю выяснять отношения в более мягкой форме ) И к слову, готов быть гарантом.

    Кстати, кто не смотрел UFC 193, то можно скачать, как Мейн Кард, так и предварительные бои:
    *русские комментарии, картинка-ссылка на файл


    Предварительные бои (UFC Fight Pass) турнира UFC 193: Rousey vs. Holm - Часть 1 и Часть 2


    Ну и готовимся к UFC 194, который пройдет в Вегасе 12 декабря.


    Главный бой вечера Jose "Junior" Aldo (25-1-0) vs Conor "The Notorious" McGregor (18-2-0). И ещё один чемпионский поединок ждет нас – Chris "The All-American" Weidman (13-0-0) vs Luke Rockhold (14-2-0).

    Если всё сложится, то это может стать самым лучшим и зрелищным вечером не только уходящего 2015 года.




    А ближайший октагон состоится 21 ноября. Это будет UFC Fight Night, где в Мейн Ивенте встретятся Neil Magny (16-5-0) vs Kelvin Gastelum (12-1-0).

    Мейн Кард:
    Ricardo "The Bully" Lamas (15-4-0) vs Diego "The Nightmare" Sanchez (27-7-0)
    Jussier Formiga (18-3-0) vs Henry "The Messenger" Cejudo (9-0-0)
    Efrain "Hecho en México" Escudero (25-9-0) vs Leandro "Buscape" Silva (18-2-1, 1NC)
    Erik "Goyito" Perez (14-6-0) vs Taylor "Double Impact" Lapilus (10-1-0)
    Hector "El Toro" Urbina (17-8-0) vs Bartosz "The Butcher" Fabinski (12-2-0)


    P.S. По такому знаменательному событию, как бой Альдо и МакГрегора, готов провести лотерею по розыгрышу футболки UFC. В ближайшие дни определюсь с датой проведения и сообщу. Условия принятия участия в розыгрыше будут идентичными этим.
    138/174
    Ответить Цитировать
    10
1 18 19 20 21 40 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.