UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:14 апреля
104
1 20 21 22 23 42 425
  • DOGGYLA, Как тебе Фреди Серрано, думаешь в топ 5 закрепится?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Охренительный был в Корее, мне понравился.
    7/49
    Ответить Цитировать
    1
  • goldmma, я смотрел только его бой в Сеуле (прелимз), что был 28 ноября, и большого впечатления он не произвел, к сожалению. Вопроса про топ-5 не совсем понял. Серрано же не входит туда, что должен закрепиться в нем.

    Как я помню, он выступал в наилегчайшем весе, но посмотри на его дивизион, имена бойцов, которых сразу вспомнил - Бенавидес, Хоригучи, Додсон, Сехудо, Формига, МакКолл, Морага, Смолка, Багаутинов, ну и чемпион “Майти Маус” (плюс примерно столько же бойцов составят Серрано достойную конкуренцию). Почти не сомневаюсь, что среди имен я назвал и топ-5 в наилегчайшем. Я больше склонен к тому, что Луис “Да Ласт Самурай” Смолка войдет в пятерку лучших и закрепится там.
    143/174
    Ответить Цитировать
    1
  • DOGGYLA, Да 56 кг мертвый дивизион, Серрано борец олимпийского уровня, к тому же у него ударка хороша(посмотри UFC Fight Night 62 бой с Bentley Syler) Жаль только возраст поджимает, всё таки 36 лет. Ну если Смолку рыжий ирландец валял, ему даже в топ 5 ничего не светит)) (п.с мое мнение)
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • goldmma, для меня всё же главное - результат поединка. При этом, во главе ставлю справедливое решение со стороны судей, и красивый, напряженный, с долей интриги бой сам по себе. А Смолка убедительно победил досрочно удушающим со спины, если не изменяет память. А в таких случаях даже судьи не помогут ).
    144/174
    Ответить Цитировать
    0
  • До начала UFC 194 постараюсь регулярно публиковать новости, связанные с ивентом. Сегодня предлагаю интервью Жозе Альдо, которое он дал на днях и видео его боя с “The Korean Zombie”, прошедшего на UFC 163 в августе 2013 года.

    jose%252520aldo%252520%2525D0%2525B8%2525D0%2525BD%2525D1%252582%2525D0%2525B5%2525D1%252580%2525D0%2525B2%2525D1%25258C%2525D1%25258E.jpg


    Альдо должен был встретиться с МакГрегором в главном событии UFC 189, но травма ребра, заставила его выйти из игры и пропустить этот важнейший бой. Даже сейчас, спустя почти полгода, ему все еще неприятно говорить об этом, учитывая, насколько сильно он хотел быть там в тот вечер, чтобы встретиться с Макгрегором.

    “Это был очень сложный момент для меня. Тем более, что я всегда очень активен и всегда стараюсь помогать на тренировках товарищам. Это была действительно жесткая вещь. Это было действительно плохое время. Я не мог тренироваться, я не мог ничего сделать. Сейчас я счастлив, что тренируюсь, все идет хорошо, лагерь был хороший и я с нетерпением жду боя”.

    jose%252520aldo%252520picture%252520rib.jpg


    Несмотря на то, что травма ребер не позволила ему заработать, как говорится, чек всей жизни, Альдо утверждает, что подготовлен гораздо лучше, чем тогда:

    “Мы более сконцентрированы и я могу сказать, что подготовлен гораздо лучше, чем тогда. Мы и в прошлый раз имели достаточно времени, однако из-за того что он левша все немного по новому, но не более того. Мы хорошо тренировались, я был адаптирован еще с прошлого лагеря, который проводился под него, а теперь мы также знаем как справиться с его трештоком. Все гораздо проще теперь”.

    Поскольку бразилец находится с ирландцем не в самых лучших отношениях, был задан вопрос и об этом. На что Жозе ответил:

    “Я не обращаю внимания на все, что он делает. Мне плевать, на это. Я всегда сосредоточен, я остаюсь таким же сосредоточенным, каким был всегда на протяжении всей своей карьеры.

    Во-первых, все знают, что я чемпион. Он просто временный, он просто гуляет с поясом, но все знают, что я настоящий чемпион.

    Я собираюсь выиграть этот бой, и у меня нет сомнений, что я выиграю, но я не думаю, что он уйдет. Он является героем для Ирландии, он много сделал для своей страны, поэтому я уверен, что он пойдет другим путем. Он может пойти по пути Чейла Соннена и “наговорить” на следующий титульный бой.”


    jose%252520aldo%252520vs%252520conor%252520mcgregor.jpg


    О будущих претендентах он сказал следующее:

    “Я не знаю что произойдет после боя, после того, как мы победим. Я не знаю будет ли следующим Фрэнки, или Чад победит и пресечет эту возможность, но я также заинтересован в бою с этим гавайским парнем, Максом Холлоуэем. Он молодой паренек, поднимается в рейтингах и я верю, что он получит возможность, но давайте по порядку. Сначала 12-е декабря, а потом я подумаю об этом. Одно могу сказать абсолютно точно, после боя настанет время погонять в футбольца”.

    Речь также зашла об окончании карьеры и Альдо поведал:

    “Я не могу сказать, что думаю о завершении карьеры. Я думаю о финансовой стабильности. Когда я достигну её - я остановлюсь. Меня не волнует буду ли я на вершине или нет. Не волнует. Я не хочу драться до того момента, когда мне стукнет 40, я даже не знаю доберусь ли до 35.

    Я не думаю об этом. Конечно хотелось бы покинуть спорт чемпионом. Хотелось бы быть единственным чемпионом полулегкого веса, когда я завершу карьеру. Вот чего я хочу, чтоб ситуация была похоже на уход Жоржа Сент-Пьера. Его дивизион все еще широко открыт, никто не может доминировать там, и все вспоминают его. Вот как я хотел бы покинуть спорт”.


    Jose “Junior” Aldo vs “The Korean Zombie”Chan Sung Jung
    145/174
    Ответить Цитировать
    8
  • А что с рукой случилось?Так и не понял
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Мартын, ты же про "Корейского зомби"? ) У него "выскочил" плечевой сустав правой руки.
    146/174
    Ответить Цитировать
    1
  • DOGGYLA, да)спасибо
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут ролик подкину, думаю никто не будет в обиде
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня, без длинного текста, давайте послушаем Конора МакГрегора, который был гостем в программе “Jimmy Kimmel Live”, а также посмотрим его бой с Дастином Порье, который состоялся в сентябре 2014 года в Мейн Карде UFC 178.



    Conor “The Notorious” McGregor vs Dustin “The Diamond” Poirier

    147/174
    Ответить Цитировать
    6
  • Я, кажется, денег потеряла на этом бое. Верила в Дастина...
    8/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогнозы бойцов UFC. Сорри если было.
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Позволю напомнить сей факт, что на Альдо просто дичайше сладкий кф., если учесть рэкорды этих двух друзей, колоссальную разницу в опыте.
    Если кф на Альдо будет что-то в районе 2.3, как сейчас, или выше, то буду ставить процентов 70 букмекерского банкролла на него.

    Сомневаюсь, что когда-либо вообще видел коэф привлекательнее с точки зрения "железности" и количества аргументов. Против Альдо могут говорить лишь последствия его травмы, которая не факт что имела место быть вообще :)

    Огромное спасибо хайпо-генератору, и чану с трештолком, в который в детстве свалился Конор
    23/198
    Ответить Цитировать
    2
  • paperbackthird, Я тебя разочарую этим сообщением, но ты просто потеряешь 70 процентов банкролла)) Конор убьет Альдо! Бразильский боец много нахватает в стойке, что упадет и его вынесут из клетки на руках! Конор
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • D1sa, Мой тебе совет, не ставь на Дастина в бою с Даффи!
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goldmma @ 4.12.2015)
    paperbackthird, Я тебя разочарую этим сообщением, но ты просто потеряешь 70 процентов банкролла)) Конор убьет Альдо! Бразильский боец много нахватает в стойке, что упадет и его вынесут из клетки на руках! Конор


    Офк мы останемся при своих мнених, но позволь тебе напомнить, насколько слабо Конор выглядел против МиниМендеса, который был готов на половину, если не на треть.

    Очень было заметно, что с Конором что-то не то, как только ему дали мало-мальский отпор. Стоит также вспомнить, что весосгонка дается ему очень тяжело, по кардио Альдо фаворит.

    За него также говорит огромный опыт, многократные защиты титулов в продолжительных и вязких боях с топовыми фезервейтами. А кто в послужном списке у конора? Экстренный Чед, потом разобранный дедушка Сивер, мертвячный середняк Брандао.


    Адекватными соперниками были Дустин и дебютант Холлоуей. Но это все тоже не чемпионский уровень.
    Итого, боец с чемпионским поясом, но без оппонентов, достойных этого пояса, парадокс.

    Мы имеем качественную и классную работу матчмейкеров, они нехуйственно провели харизматичного бойца из коммерчески-перспективного региона в топы.
    Отмечу, что мне дико нравится стиль Конора, и то как он продает свои бои. Впринципе, могу назвать его одним из любимых персонажей в юфц, он реально крутой :)
    Но если адекватно взвесить все факты, то ставить на Альдо будет сильно плюсовым мувом на дистанции, вот и все.
    24/198
    Ответить Цитировать
    1
  • paperbackthird, Начнем с того, что Алдо отличный боец, но его время уже ушло, Когда в последний раз он нокаутировал или забил соперника? Я тебе отвечу, это было в далеком 2010 году и то мертвого в ударке Гамбуряна! Мощь на стороне Ирландца! Макгрегор специально вывел Жозе из зоны комфорта, чтобы тот с ним рубился, так как Конор с одного удара может поставить точку в этом противостоянии! Давай поглядим на внешние данные - у временного чемпиона размах рук больше на см 10 + он выше, в плане психики он реально во много раз лучше Алдо (пс. если выступал на соревнованиях должен знать, что настрой и хладнокровие это и есть победа) . К тому же Ноториус левша, я не припоминаю соперников у Алдо, кто стоял в такой же стойке (p.s жесткие лоу-кики бразильца не будут работать!). У Конора защита в стойке в два раза лучше, чем у Жозе! У Ирландца ударка в два раза лучше, чем у Бразильца! Я тут подумал, может получиться такой же бой как и Роузи - Холм. Алдо поймет, что в стойке ему делать нечего и попытается перевести бой в партер. с разрушенным планом он нарвется на апперкот или колено и отправится на настил, потом пару ударов сверху и конец бразильцу!!! В итоге будет новый чемпион в 65 кг.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (goldmma @ 5.12.2015)

    ...У Конора защита в стойке в два раза лучше, чем у Жозе! У Ирландца ударка в два раза лучше, чем у Бразильца!....



    Почему именно в 2, а не в 3 или в 4?
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • 12 декабря в Вегасе пройдет и титульный поединок между Крисом Вайдманом и Люком Рокхолдом, который станет вторым по значимости событием UFC 194. Поэтому сегодня предлагаю информацию о бойцах, их слова накануне боя и по одному поединку каждого из них.

    Chris%252520Weidman%252520vs%252520Luke%252520Rockhold.PNG


    Промо боя Chris "The All-American" Weidman vs Luke Rockhold


    Крис Вайдман
    Дата рождения: 17.06.1984
    Возраст: 31
    Страна: США, г.Болдуин
    Статистика боев: 13-0-0
    Весовая категория: Средняя (Middleweight)
    Вес: 84 кг
    Рост: 187 см

    Люк Рокхолд
    Дата рождения: 17.10.1984
    Возраст: 31
    Страна: США, г.Санта-Круз
    Статистика боев: 14-2-0
    Весовая категория: Средняя (Middleweight)
    Вес: 84 кг
    Рост: 190 см

    Крис Вайдман:
    Практически не говорит о бое, но рассказал о худшей травме в его жизни )

    “На самом деле, худшая из моих травм случилась, когда я был в первом классе - мой член зажевало молнией на ширинке. Я стал бойцом UFC, но самое страшное из всего, что мне приходит в голову, когда речь заходит о травмах – это та травма.

    Приехали санитары. Им не удавалось достать его, и они смотрели друг на друга так, словно не могли в это поверить. Они полностью срезали джинсы, из одежды оставив на мне только эту молнию, и все мои учителя и вообще все смотрели на голого меня.

    Это было ужасно. Затем меня положили на носилки, и тут, конечно же, раздался звонок, и ученики повыходили из кабинетов. Я лежу на носилках, а все спрашивают, мол, что с ним случилось?

    Потом мой брат, который на три года старше меня, рассказал всем, что случилось, и что моё достоинство пришлось ампутировать. Вот так он пошутил.

    Когда я учился в шестом классе, каждый думал, что у меня нет пениса, и мне приходилось периодически вытаскивать его, чтобы доказать - смотрите, он есть! Только тогда мне начинали верить”.


    Люк Рокхолд:

    “Я недавно спарринговал с Даниэлем Кормье и Кейном Веласкесом, которые являются одними из лучших в борьбе. Вайдмэну следует подумать дважды, если он считает, что его борьба будет диктовать ход поединка, потому что я имею дело с этим дерьмом каждый день.

    Меня не волнует его послужной список – я прекрасно знаю, с кем он дрался. У нас были одни и те же соперники. Я знаю, как он провел с ними поединки, и знаю, как провел их я. В свое время я дрался с очень крутыми парнями. Для Криса станет сюрпризом, сколько дыр у него в обороне – до этого момента он не встречался с теми, кто мог бы это использовать. Я не позволю ему контролировать пространство. Я остановлю его в центре октагона, буду доминировать, а затем прикончу”.


    Chris "The All-American" Weidman vs Anderson “The Spider” Silva


    Luke Rockhold vs Lyoto “The Dragon”Machida
    148/174
    Ответить Цитировать
    7
1 20 21 22 23 42 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.