UFC: Лучшие чемпионаты ММА

Последний пост:4 мая
104
1 15 16 17 18 37 425
  • Скачать все главные бои UFC Fight Night 67: Carlos "The Natural Born Killer" Condit vs Thiago "Pitbull" Alves:
    *английские комментарии
    ufc%252520fight%252520night%25252067%252520poster%252520condit%252520alves.png


    Main Card
    Carlos "The Natural Born Killer" Condit (29-8-0) vs Thiago "Pitbull" Alves (26-9-0)
    Nik "The Carny" Lentz (27-6-2, 1NC) vs Charles "Do Bronx" Oliveira (19-4-0, 1NC)
    KJ Noons (12-6-0, 1NC) vs Alex "Cowboy" Oliveira (10-2-1, 1NC)
    Francimar "Bodao" Barroso (16-4-0) vs Ryan "The Big Deal" Jimmo (19-4-0)
    Francisco "Massaranduba" Trinaldo (16-4-0) vs Norman "Stormin" Parke (21-3-1)
    Wendell Oliveira (24-8-0) vs Darren Till (12-0-0)
    135/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Кондита что то на Валетуде принизили немного. Я как фанат Диаза (Кондита, фанаты Диаза не любят) скажу что Карлос отнюдь не осторожный боец и не часто велосипедит, а рубится будь здоров. Просто, почему то, ему тот бой с Диазом старшим часто припоминают.
    Сообщение отредактировал PopeyeTheSailor - 31.5.2015, 22:40
    36/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это да
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • И правда, так радостно мне за Вердума! Еще порадовали чуваки, которые с одним глазом все равно победили оппонентов, вот это скилл.
    1/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо подобные перерывы ставят крест на карьере, такое ощущение что Вел вообще не готовился. Валился с ног уже в 1 раунде, то самое легендарное кардио осталось в прошлом. Просто сейчас возьмите и пересмотрите бой Вердума и Дос Сантоса. Вердум несомненно подрос, ему стоит отдать должное.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно еще, что Вел не адаптировался к климату (высокогорье). Сугубо имхо
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще возможно с Дос Сантосом под допингом(я правда ничего не понимаю в этом) был, 5 раундов мутозил его. А вчера уже во втором лоу-кик толком не мог сделать, гладил ногой только. В клинче сил не было работать во втором раунде.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, где можно посмотреть World MMA Awards за 2013-14 года онлайн?
    37/166
    Ответить Цитировать
    0
  • последние ufc просто кровавая баня)
    2/570
    Ответить Цитировать
    0
  • Волкову надеюсь этот очередной подсрачник даст буст в более глубинном изучении партера.
    Конго четко свой план на бой выполнил, респа (подгрузил на него чутка за 2.35, такую эмоциональную вилку сделал, но имхо кф низковат был, не особо нравится ставка так то)

    Бой серый довольно вышел, Сашку дал только первые пару минут поработать.
    Молюсь, чтобы Кореш вс Лима окупил страдания.


    Затащил еще такие
    Цитата
    27.06.15 02:00 Смешанные боевые искусства. Джо Вилк - Бубба Дженкинс : Победа 2 6.45 0:2

    27.06.15 03:00 Смешанные боевые искусства. Джо Шиллинг - Хисаки Като : Победа 2 4.75 0:2


    Немного не понял такого дикого кф на Баббу, если кто в теме отпишите, мб у него какие проблемы со здоровьем были?

    Шиллинг - Като маст си, если не смотрели, очень зрелищный финиш у поединка.
    Аллесио плюс Рикелс оба фейспалм.
    В результате очень скучный ивент получили.
    6/198
    Ответить Цитировать
    0
  • paperbackthird, в ставках на спорт вообще ноль. времени нет.подсказал бы, если б знал.покер,обучение, работа, телки и бокс дохуя времени забирают. 209 до конца, хули.
    38/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю прелимы к Machida-Romero
    Первые два боя оба стоящие, если кто думает скачивать ли прелимы, можно смело качать, пушка.

    Сильва-Гонсалес подкачал, слабо, 3 ровнда обнимались, романтика.
    Сообщение отредактировал paperbackthird - 28.6.2015, 5:25
    7/198
    Ответить Цитировать
    1
  • По итогу, классный ивент выдался, всем рекомендую.

    Сантос-Боссе красивый финиш
    Сантос чисто по капоейре вшатал дебютанта


    И два зверских боя, комейн и мейн ивенты.
    Ссук, Ларкин пошиба топ-10 в велтерах, вполне, очень хорошее кардио и заряженность на руках и ногах, плюс велл-раундед

    Ромеро чисто зверюга, не прогадал, взяв его по 2.35 кф

    Видимо, закат карьеры Дракона Мачиды на наших глазах. Сам Сварог велел ему теперь с Витюшей в бразилии мейн кард какого-нибудь файтната возглавить, думаю Лоренцо Фертитта и Дана Вайт ему и выпишут сие лекарства. Всем сторонам этот поединок будет дико выгоден.

    И теперь дилемма для матчмейкеров и промоутеров, кого выставлять епта, Жакаре или Ромеро на следующий чемпионский бой. По идее Жакаре давно в очереди, но кубинец чисто по жести вшатал очень много неплохих ребят.
    Скорее всего, между ними и проведут такой контест, а обоссаный в уже данном бою встретится с Рокхолдом ( , шутка, я за Люка буду притапливать)


    Вощим все становится сильно интереснее в велтерах и мидлвейт.

    акромя ромеро прокатили еще
    Цитата
    Ставка №107 (26/06/15 15:17)
    28.06.15 02:15 Смешанные боевые искусства. Тони Симс - Стив Монтгомери : Победа 1 2.05 1:0


    Ставка №106 (26/06/15 15:17)
    28.06.15 02:00 Смешанные боевые искусства. Сирван Какаи - Дэнни Мартинес : Победа 1 1.96 3:0
    8/198
    Ответить Цитировать
    1
  • обидно за Мачиду. Он уже исчерпал свой ресурс и потенциал.
    39/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 28.6.2015)
    обидно за Мачиду. Он уже исчерпал свой ресурс и потенциал.


    имхо для своих лет он еще очень даже хорош.
    скорость постепенно уходит, это да.

    но он живая легенда, у него по-прежнему есть самобытный отличающийся стиль, нокаут пауер, отличная работа в обоих стойках и их комбинирование

    так что Витюху без буста от ТЗТ он вполне способен одолеть, отправив его сперва на пенсию, а потом можно уже и с гейткиперами всякими бои можно проводить, даже если не потянет гонку за поясом (всяческие камбеки бывают, кто знает)

    а вот Ромеро дико респектовый чувак, в 38 лет такую форму зверскую держать
    9/198
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Конор Макгрегор прокомментировал данную ситуацию, обратившись к Альдо:

    «Соберись с силами и выходи на бой. Многие выходили в октагон с маленькими синяками. У всех нас, есть синяки и травмы. Выходи и дерись, как мужчина. Дерись, как чемпион, как ты и должен. Многое стоит на кону, много денег, много гордости. Не может быть причины, чтобы сняться с этого боя. Но если он снимется с боя, это его решение. Я не могу заставить человека выйти и драться. Если бы я посмотрел на себя и спросил себя, хотел бы я подраться с собой, наверное, я бы тоже ударился в бега. Если соперником станет маленький мини-мендес (Чед Мендес), мы его тоже выкурим. Но я надеюсь, Жозе выйдет и будет драться, как мужчина».


    10/198
    Ответить Цитировать
    0
  • paperbackthird, Да он хоть со сломанной ногой выйдет, даже если упадёт через 3 секунды получит огромный гонорар по меркам UFC. Так что бою быть, а вот то что он будет зрелищным вызывает сомнения.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Defrag @ 30.6.2015)
    paperbackthird, Да он хоть со сломанной ногой выйдет, даже если упадёт через 3 секунды получит огромный гонорар по меркам UFC. Так что бою быть, а вот то что он будет зрелищным вызывает сомнения.


    Бои, в которых участвует Конор МакГрубер не могут быть незрелищными, имхо.
    Такой уж у него стиль, за это и увага ему. Самый хайповый человек в UFC сейчас.
    11/198
    Ответить Цитировать
    0
  • В стане чемпиона произошла замена, вместо Жозе Алдо выступающего под номером #C выходит Чад Мендес #2


    Увидим ли мы обещанные яйца Макгрегора на лбу Мэндеса ?

    Или Ирландский мусороговоритель задорно выхватит пиздюлей от первого хорошего борца в своей карьере ?

    Вот что является истинной интригой

    Но узнаем мы об этом лишь 11.07
    Сообщение отредактировал RomeoBoy - 1.7.2015, 9:58
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел UFC 189 Embedded: Vlog Series - Episode 7 на ютюбе щас и вспомнил что Конор гей браки поддержал. Мысль такая-лет 5-6 назад Дана в открытую называл их пидорами и говорил, что их духа не будет в UFC. Всё поменялось в обратную сторону и видимо прав тот человек, который говорил что в высших финансовых и политических кругах много голубизны.UFC хотят развиваться и получать больше, поэтому приходится принимать правила и подстраиваться.
    40/166
    Ответить Цитировать
    0
8497 постов
1 15 16 17 18 37 425
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.