...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
650,837 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 93 113 131 132 133 134 135 136
  • Цитата (magicjet17 @ 22.02.22)  

    Как утехи?

    поправил..

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Марк , выходи на связь , мы соскучились по постам .

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет )Спасибо что не забываете, раза 2-3 в разное время пытался написать что то. Но в одной время из за войны посчитал что мои переживания не имеют никакого смысла. В другой момент давила ситуация с отношениями, но я решил не постить пиздастрадания, да и погружаться в плохие воспоминания не хотелось. В последний раз уже ничего не мешало, но оказалось что слишком долго я ничего не писал и было непонятно с какого момента начинать повествование, каким вещам уделять внимание и в какие углы залезать внутри что бы доставать эмоции. (тот пост я писал около часа и удалил на очередном ступоре)

     

    Учитывая все эти непонятки пришла в голову идея сделать разговорный стрим под вискарик, выписать основные темы и рассказать что да как у меня происходило. 

    Наговорить искренне и от души получится проще чем писать буквы. Правда я далек от технической части, но думаю там делов на раз два. 

    Я очень соскучился и хочу возобновить свой блогинг, возможно не только в текстовом формате ) 

    Что вы по этому поводу думаете ? )

    1126/1141
    Ответить Цитировать
    66
  • К слову об утехах. 

     

    Прошлым летом был сумасшедший роман, который закончился положительно. Об этом я писал, как раз тот момент где "все 100% кончено", "я уже не тот что раньше и не буду совершать глупостей". 

    Но через 3 месяца, в прошлом ноябре, она приехала, наговорила мне про любовь, а я во все поверил. Уверен что утром осознавая что произошло она сама была удивлена ))) Я же согласился на всю хуйню, думая что у меня все под контролем. Мы сразу съезжаемся, пробуем все сделать красиво, по крайней мере так мне казалось(отчасти верю что так и было).  Я кстати частично поэтому не писал ) было неудобно перед самим собой. 

     

    Дичи всякой было много и разной, на разных этапах, но я довольно быстро ослеп ))) Так как это для контекста, я тут не буду вдаваться в подробности. В апреле мы поехали в Тай на 3 месяца, с ней и ее ребенком 5 лет. Столь тесное общение открыло мне глаза на многие вещи и стало понятно какое отношение ко мне на самом деле. За 2 недели до полета обратно в россию происходит ситуация - последняя капля. 

    Я сижу играю, она лежит рядом на кровати и залипает в телефоне. 

    Я проигрываю и немного тильтую что то говоря в монитор по типу "да как ты так колишь", ну стандарт.

     

    - Может тебе не стоит сегодня играть в покер ? 

    - почему ?

    - сегодня полнолуние и я вот читаю у всех пиздец какой то 

    - ну так может это у моих соперников будет пиздец случаться ? ))) 

     

    Проходит минут 15. Повторяется аналогичная ситуация, когда я тильтую и что то говорю. 

    И тут она выдает "Я же говорила". 

    Я сдерживая демона внутри пытаюсь спокойно сказать "мне не нужны твои ауристические советы", выходит не очень спокойно, но я максимально сдерживался. Она встает и с обидой демонстративно уходит в другую комнату. Мой демон выходит и кидает мышку в стену. Дальше Марк уже идет собирать мышку по частям. А я уже на тропе войны и посчитал что это неплохой кейс что бы собраться и доиграть как про. Я играю еще часа полтора в тишине, заканчиваю в плюс, я молодец. 

    Пишу подруге в соседнюю комнату "любимая, приходи ко мне, давай поговорим". Думал что объясню ей что не стоит говорить под руку когда я играю и все такое, извинимся друг перед другом и посмеемся. На что она пишет "ты же работаешь, работай спокойно". 

    После этого мы сутки не разговаривали, я вообще поник с такой темы. Ну а дальше повыясняли отношения, поругались, я подождал пока она будет пьяная и беспечная, а потом в очередной раунд переговоров высказал некоторые свои заметки и подозрения. У меня не было всей инфы и я полублефовал и оказалось что она общается с каким то челом с работы уже 6+ месяцев, удаляет сообщения и все такое. Знаю, звучит как мой фирменный пиздец. 

     

    Дальше было тяжело, потому что жить еще предстояло дней 10 вместе и вместе лететь домой. Я развлекался, катался по пляжам, накуривался, бухал, было прекрасно. Иногда мы с ней занимались сексом, это тоже было прекрасно, но в конце она всегда плакала и говорила про любовь ко мне. В это время я каждый день писал заметки о том как мне плохо и как я это все преодолею. 

    Длинноватое вышло интро.

     

    Приехал в Ухту, снял квартиру все круто. Возвращаюсь от друга пешком в 2 часа ночи ) проходил мимо двух девчонок на веселе, бросил им "привет девчата" и через час мы уже бухаем у меня дома. Был хороший спот что бы разбить их "крепкую дружбу" и пока одна говорила в другой комнате по телефону надо было действовать. Но я засмотрелся на ее слипшиеся 3д ресницы и подумал о том куда же катится моя жизнь ))) Естественно когда они собрались домой одну из них уболтать остаться без предыстории было не вариант. 

    Но я офигенно провел время ) И что самое главное пообещал себе не тупить больше в таких спотах. 

     

    След спот произошел где то через неделю. Мы с другом собрались пойти в бар и познакомиться с девушками. Все вышло из под контроля и мы нахуярились еще до бара, там он встретил знакомых девушек, одна из них тусовалась с нами до утра. Мы поехали с ней домой на одной тачке и приехали ко мне. Не знаю как так вышло, но надеюсь я сказал что то вроде "давай зайдем ко мне я покажу как у меня странно душ работает". 

    Тут моей никакой заслуги нет, просто пьяный зоопарк. Спать не ложились и общались с ней след день еще ) Она оказалась умной и интересной да и вообще приятной. 

     

    Ну и на последок собственно та история которая вдохновила на этот пост. 

    Доигрываю в покер в 12 ночи и друг который тусит уже предлагает зайти в барчик на пару пив. Я думаю что для моей квадратной головы сейчас будет самое то. Мы на входе встречаем его бывшую с подругой, а ее подруга подруга моей бывшей ))) А она очень классная, всегда мне нравилась и внешне и как личность даже больше, мы раньше часто виделись и общались как друзья. Мы выпиваем, они собираются уходить, но я предлагаю ей остаться, она с радостью соглашается. Ну вот, дело в шляпе, я ей нравлюсь, она мне безумно нравится, мы выпиваем. Через какое то время оказываемся у меня дома. Все шло круто и легли мы спать в одной кровати, но ничего не было. К слову мы даже не целовались, значит не так и круто все шло. 

    Ну как вы понимаете со мной часто такое бывает, ну и ладно. 

    Но на след день я не мог перестать думать о ней и еще через день тоже. В 20 лет я был бы уверен что влюблен. Это было и приятно и странно. Я постоянно спрашивал себя "что со мной?". Короче честно говоря пиздец. В этой части я думал что буду описывать свои светлые чувства и то как легко могу написать восхваляющее эссе про нее, но просто поверьте я был влюблен как подросток эти 3 дня ))) 

     

    Устав от этих неопределенных чувств я просто предложил ей сходить попить кофе. Она мягко говоря охуела ) Видимо то что она воспринимала как дружеское общение я воспринял как симпатию с ее стороны. К тому же у нее куча своих проблем, в том числе в "отношениях". Момент супер уебищный получился и шансов на успех не было, но это помогло расставить все точки над i. 

     

    Мне стало в 1000 раз легче. Я по прежнему считаю ее супер классной, но теперь внутри меня ничего не свербит и никому не хочется признаваться в любви. Не хочется слушать сопливые песни и все то самобичевание что дает "подростковая влюбленность". 

    Готов уже завтра к новым знакомствам ) 

     

    Всем мир =) влюбляйтесь, это весело. 

     

    1127/1141
    Ответить Цитировать
    91
  • А песня то, про девушек лёгкого поведения )))

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется твоя девушка тебе просто завидовала. Людей которые не способны на анологичные достижения в других сферах- спорт ,рисование не важно- не зарабатывают -мало зарабатывают .Ослепляет чужой свет (достижения).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо бы. Последний раз тебя на видео видел на покерофе в 9-10 году, когда ты был регом нл5к

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Огонь Истории, Марк, душевные! Пиши больше, интересно, не забывай нас))

    3/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Загнался тут по полной, самое время использовать силу изложения мыслей, что бы разобраться. 

    История про девушку из прошлого поста ) 

    Цитата (golowa @ 23.08.22)  

    След спот произошел где то через неделю. Мы с другом собрались пойти в бар и познакомиться с девушками. Все вышло из под контроля и мы нахуярились еще до бара, там он встретил знакомых девушек, одна из них тусовалась с нами до утра. Мы поехали с ней домой на одной тачке и приехали ко мне. Не знаю как так вышло, но надеюсь я сказал что то вроде "давай зайдем ко мне я покажу как у меня странно душ работает". 

    Тут моей никакой заслуги нет, просто пьяный зоопарк. Спать не ложились и общались с ней след день еще ) Она оказалась умной и интересной да и вообще приятной. 

     

    Как то мы случайно встретились вечером на день нефти и газа или что то такое )) Я ей рассказал что мы с другом пошли на англ и она захотела вписаться. Там было весело, "учителем" был студент из Ганы и он не говорил на русском. 

    Это эмоционально нас заряжало и мы часто все в троем стали заходить ко мне, классно проводили время, пили, ели, шутили.  К. стала часто оставаться у меня)

    Мне очень интересно с ней проводить время, она умно шутит, много знает, хорошо разговаривает. У нее интересная высокооплачиваемая работа, которую она любит. 

    Мы начали списываться после тусовок. Так продолжалось месяца 2. Потом приехала моя сестра, мы в честь этого тусовались у меня, а родители в честь этого  

    "устраивали обед" на след день. С сестрой на кураже позвали К. с нами пойти, все равно вместе много времени проводим. 

    До этого дней 10 я куражил(чем не горжусь) и мы каждый день тусовались с К. 

    Мне тогда это казалось просто забавным, сходить в гости и хорошо провести время с родителями. 

    К. спросила потом что это все значит ? у нас отношения ? 

    Я не предавал этому большого значения, мы много времени проводим вместе, все круто, какая разница как это называется ) Так оно и тянется до сих пор. 

    Дело в том что К. не красавица(5/10), не совсем в форме и с разными загончиками по типу тревожности. Я старался делать упор на ее внутренние качества, но отсутствие страсти и влечения к ней, делает наше общение дружеским. От этого мне не уютно. И сейчас все обрастает атрибутами отношений, запланированные "мероприятия", необходимостью не быть черствым и уделять время, подарки. Чувствую себя не в своей тарелке. 

     

    Ощущение что я всегда думал что внутренняя наполненность человека важнее внешних данных ) А тут сам испытываешь потребность в чем то лучшем. Чувства испытываю как после случайной измены в 2019м, когда ненавидишь себя, кажется что предал свои принципы, а потом открываются глаза и видишь это везде. Поэтому эти принципы так и ценны, не изменять или смотреть на внутреннюю сторону человека. 

     

    Что теперь говорить К., как найти верные слова, что бы не обидеть ) В общем предстоящий разговор меня очень тревожит и я ненавижу себя за всю эту ситуацию. 

    Как то так. Не очень это мне все помогло, но в целом размышления до поста помогли найти верные слова во всем этом и снять эмоциональную нагрузку. 

    Сорян что опять фавли какие то написал, а не тру стайл ) 

    Следующий пост будет на бодряках )

    1128/1141
    Ответить Цитировать
    33
  • Без фото не разобраться

    15/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну зафрендзонил и зафрендзонил че бухтеть то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • golowa, перечитала и все равно так и не поняла что тебя парит. Если в плане секса все в порядке, то смысл заморачиватся на счёт внешности. А если там печалька, то факт что она была бы красавицей принципиально картину не менял. 

     

    А если не спите, то к чему подарки и всякая прочая романтика? Все таки дружеские отношения это немного другой формат.

     

    Как у сестры дела? Давно она ничего не писала.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • golowa, датызаебал...

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • golowa, главное - говори, как есть

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • кинь ей ссылку на свой пост и все разрешится

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • golowa, если у девушки внешка не от 7 из 10 + от 7 из 10 характер - отношения будут угнетать. Так что в данном случае лучше перейти в просто общение

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 09.12.22)  

     

    До этого дней 10 я куражил(чем не горжусь) и мы каждый день тусовались с К. 

    Мне тогда это казалось просто забавным, сходить в гости и хорошо провести время с родителями. 

    К. спросила потом что это все значит ? у нас отношения ? 

    Я не предавал этому большого значения, мы много времени проводим вместе, все круто, какая разница как это называется ) Так оно и тянется до сих пор. 

    Дело в том что К. не красавица(5/10), не совсем в форме и с разными загончиками по типу тревожности. Я старался делать упор на ее внутренние качества, но отсутствие страсти и влечения к ней, делает наше общение дружеским. От этого мне не уютно. И сейчас все обрастает атрибутами отношений, запланированные "мероприятия", необходимостью не быть черствым и уделять время, подарки. Чувствую себя не в своей тарелке.

    Теперь ты просто обязан на ней жениться!

    71/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то тоже не понял про внешность. Если у вас в сексе всё зашибись, страсть там есть, то какая разница сколько баллов из 10 у нее внешность? Если с сексом всё так себе, то как уже заметили, будь она симпатичнее не факт, что это добавило бы страсти и влечения. Или внешность типа важна, чтобы не стыдно было с ней на люди вместе выйти?)) с друзьями познакомить?) по мне это бред. Короче, почему тебя так парит её внешность?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Без фотки сложно делать выводы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом-то идея правильная, что она годится только для определенного досуга, но ты проводишь с ней все свободное время, при этом последнее время она фактически жила у тебя, знакомишь ее с сестрой, с родителями и удивляешься ее резонному вопросу? Кто вообще знакомит с родителями "забавы ради"?.. А судя по тому, что всё "обрастает атрибутами отношений", то ты не ответил "нет" и теперь тревожная окрщица с комплексами будет загонять не только себя, но и тебя, поздравляю. Тревожность же, как правило, и проявляется особенно в условиях неопределенности, не так ли?   Тебе нужно было сказать ей всё, как есть, используя определенные слова, поданные нужным образом, меняя контекст к более строгому и конкретному в случае непонимания. Могу пояснить, если надо.

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 09.12.22)  

    Ну зафрендзонил и зафрендзонил че бухтеть то?

    Так ТС из Бухты же.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 93 113 131 132 133 134 135 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.