...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
650,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 94 114 132 133 134 135 136
  • Всем спасибо за комменты. Мне этот пост помог осознать, то что надо действовать. 

    Провели две сессии "переговоров". Очень помогла концепция "зафрендзонить", как то спокойнее я стал к этому своему поступку относится ) 

     

    Мы хорошо поговорили, особенно во второй раз, когда я четко сформулировал что хочу остаться друзьями, подобрал нужные слова. Она в какой то момент даже дала понять, что осознает мои истинные причины ))) Оценила мою деликатность ) 

     

    По поводу секса, я вроде не писал что все устраивает, скорее отсюда и все эти мысли про "красоту" + отсутствие раскрепощенности. В душ вы вместе не пойдете и страсть не накроет где-нибудь на кухне или в коридоре ) Хотя даже со всем этим может стать скучно, просто гораздо позже чем через месяц.

    Ладно, я надеюсь что этот кейс закрыт для меня ) 

     

    Сегодня еще возобновил работу с психологом.


    Всем мир, до скорых встреч. 

     

    PS: возможно у вас есть какие то вопросы ко мне ? что бы запустить мой более активный блоггинг с помощью этого так сказать ?

    1129/1141
    Ответить Цитировать
    7
  • Дядя, долго нам еще ждать отчет за 2022?)

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Начался год охуенно, а потом началась война. Всё. 

    Пришлось учиться как то жить с этим. Все личные проблемы и переживания померкли на таком фоне, а внутри что-то умерло. 

    Тогда встал вопрос о том что может быть придется уехать если закроют игру в покер из россии. С девушкой с 5летний ребенком который видится часто с семьей отца такое себе мероприятие )) 

    Но мы умудрились организовать поездку в Тай(Пхукет) на 3 месяца, вроде как на пробный период, разведку и все такое. Это был для меня большой новый опыт даже в простых вещах чтобы снять квартиру/машину, обрести опыт вождения )) Там я почти каждый день медитировал. 

    Еще в декабре с подругой проходили онлайн курс Игоря Будникова(по медитации) и я очень много из него почерпнул техник и в целом понимание практики. А в марте я прочитал Ринпоче "будда, мозг и нейрофизиология счастья", что дало супер мотивацию к практике. 

    Далее был опыт сложных разговоров и принятия решений ) 

    По приезду обратно в Ухту решил перечитать Марка Аврелия. В целом на протяжении всего года читал разносортную литературу ) От стоиков до Ремарка и обратно, под конец года вошел во вкус и заказал себе разных книжек. 

    Мой летний день мог выглядеть так: Проснулся и пошел побросать мяч в кольцо, потом шел читать в парк, на обратном пути в магазин за продуктами что бы приготовить поесть. 

    В этом году значительно прибавил в своих кулинарных способностях ) Я стремлюсь к тому что бы готовить для себя регулярно, но пока не понял, нравится ли мне это или это какой то загон )) Так что иногда ругаю себя за 20 заказанных доставок за месяц. 

    В сентябре пошел учить англ. язык и это был чумовой опыт ) потому что учителем у нас был черный студент из Ганы, который почти не говорил по русски. С ним всегда было весело разговаривать, но это была единственная польза, так как он не учитель, поэтому через 3 месяца я перешел на онлайн уроки. 

    Всему этому мероприятию очень рад, с удовольствием смотрю видео на англ. с субтитрами и намерен развиваться в этом направлении. 

    Еще весь сентябрь я отходил в бассейн, 26 дней подряд ) Со спортом не могу сказать что хорошо все в этом году, но временами накатывало. В начале года тоже ходил в бас, в Тае часто ходил бегать(вдоль пляже отдельное удовольствие), летом бросал мячик. Регулярности не достает и системности ) Поглядываю в сторону йоги сейчас(небольшой опыт есть).

     

    Весь год проносил с собой набор упражнений что бы прокачивать фристайл рэп, но ничего не делал, зато активно читали только последние месяца три, было весело и даже тут есть какой то прогресс, может старше потому что становлюсь и лучше стал понимать слова )) 

     

    Под конец года словил депрессивный эпизод, много всего переосмыслял как обычно, недели две был как кусок говна ), единственное почему это достойно упоминания, так потому что несмотря на все тяжелые психологические моменты я в такое состояние не погружался и даже почувствовал себя здоровым в какой то момент, но нет ))) 

    На этой волне пробовал возобновить работу с психологом, решил выбрать мужика в этот раз, но видимо я не знал чего хочу, либо он распиздяй, но за 2 сеанса я ни к чему не пришел, только к тому как важно угадать с психологом )) 

     

    А год начался с алкотрэш истории из цикла "К слову об утехах" ))

    1130/1141
    Ответить Цитировать
    35
  • Последний месяц редко употреблял алкоголь, в основном курил ))) Но сегодня было настроение отдохнуть, поэтому когда друзья предложили заскочить в бар с крафтовым пивом я легко поддержал. Залетаем в бар, где я почти жил пол года, когда снимал квартиру неподалеку, года 2 назад ) Теплая атмосфера, интересное пиво, можно музыку самому поставить ) 

    Там бывает образовывается вэйтлист на звук ))) ну и я уступил место симпатичной девчонке, встал за ней в очередь ) посмеялись над правилом бара дослушивать каждую песню до конца перед тем как переключить. 

    Я вернулся к своему пиву и сразу почувствовал что надо было пообщаться с ней еще )) Надо с ней познакомиться! Самая первая мысль и она очень тяжелая ) потому что рациональная часть говорит что это самый трушный путь, не откладывай, действуй, нет ничего более естественного чем сказать "ты мне понравилась" ) А твоя эмоциональная часть говорит "может нахуй это?", "ехать в 5-10-15%, выглядеть глупо, чо то волноваться".

    У меня последние месяца 3-4 было состояние что я больше уходил в себя и хотелось заниматься своей жизнью чем обращать внимание на других людей. И ситуация в баре уже второй случай за последнее время когда я слышу в голове голос "познакомься с ней" "заговори" "пошути" "спроси как зовут" )))) 

    В первой я благополучно пасанул, сославшись на миллион факторов. А дважды пасанув в таком споте будешь пасовать всегда ) 

    С этими мыслями я провел час общаясь с друзьями. Настраивался ) подхожу в тот момент когда их развлекает шутками местный "синяк" )) разговаривают они за возраст и начинают прикидывать сколько мне лет ))) я после их попыток дать мне меньше 30 отвечаю 34, они как будто сокрушаются ) я спрашиваю сколько лет, как зовут, представляюсь сам ) Она первый раз слышит имя Марк и заливается смехом ) потом очень странно произносит "ноль два", видимо это что ей 21 )))) вместе сокрушаемся какая пропасть между нами, а дальше панч, она говорит: "ну все равно, приятно было познакомиться", на что я отвечаю "да, только ты не сказала как тебя зовут" ))))

    Дальше я пожелал им хорошего вечера и удалился. С пониманием что мост над пропастью при желании можно было бы и построить ) все дело в инженерных скилзах )) 

    Судя по всему вытворю в будущем что то такое же )) если что буду держать в курсе. 

    Хотелось бы о многом написать, но у меня сложные отношения с блогом. В последнее время по всем фронтам наметилось улучшение, так что кто знает ) 

     

    1131/1141
    Ответить Цитировать
    40
  • брат, как ты?

    22/22
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Chirkan @ 24.09.23)  

    брат, как ты?

    Сижу дома прикуренный, сделал несколько выходных, друзья разошлись по домам, одолевает много эмоций, конец дня ) думаю почему бы не написать что нибудь в блог, захожу и вижу твой залайканый пост, мне стало пиздец как приятно и тепло ))) спасибо, постараюсь не разочаровать )

     

    сделал несколько выходных

    Мой обычный день строится вокруг двух вещей: надо ли мне гулять с собакой ? и есть ли у меня в этот день английский ? Не смотря на то что я кайфую с этих вещей это требует времени и опр  заебывает ))) Но у них обязан быть четкий тайминг, поэтому "свободные" от этого дни это круто ) 

     

    Недавно исполнился год как я решил учить англ язык выбрав забавную конечную цель понимать музыкантов на слух ) Этот путь многому меня научил )) так скажем долгосрочному планированию )))) Похоже на распространённое покерное ощущение когда иногда на апстрике кажется что ты понял как все работает, а потом это приоткрывает новый горизонт неведомых вещей ))

    Добавил много контента на англ ) теперь проёбываюсь типа с пользой ) Последнее время кайфую с интервью хабиба, стелит на моем уровне англ ) 

     

    Гуляю с собакой родителей 2 через 2 когда у мамы смены на работе в бассеине. Собака супер крутая, гуляет без поводка, доставляет только радость ))) еще и заставляет гулять, знаю всех собаководов на районе и кто в какое время гуляет ))

     

    Великолепно провел лето. Мое утро начиналось около 11-12 часов. Я всегда выхожу из дома после того как проснулся )) совмещаю это с кофе и почти все лето читал в парке книжки ) как бы ты ни проснулся это всегда дает четкий заряд на день, потом англ?собака?покер? ) 

    Поесть надо приготовить, идешь в магазин ) все как у всех. 

     

    Покер занимает по прежнему большое место в моей жизни. Улучшение подхода к игре улучшает жизнь в целом ) Будь собран, имей стратегию, правильно реагируй, анализируй ошибки. А потом повторяй, как англ или ходить в зал ради идеального тела. Это Практика, занятие, одно из тысячи других. 

     

    Естественно медитирую )) стараюсь практиковать уже пару лет, что то получается, читал книжку про это и курс проходил онлайн ) подход постоянно меняется стараюсь применять в разных формах, самая топовая конечно перед игрой в покер, разница реально видна на графике. Если у вас есть база знаний, но вы творите хуйню в моменте, практика медитации может помочь. 

     

    Думаю о том что бы поехать в Тай на зиму. Амбициозные планы на покер, играю пло5, регулярно работаю над игрой ) звезд с неба не хватаю, но что то получается.

     

    Вообще много чего хотелось бы рассказать. Мне нравится бывает писать свои мысли в текст док и недавно были психологически непростые моменты когда я садился писать каждый день, это помогало оценить ситуацию под другим углом и справиться с плохими мыслями. В тот момент я подумал что если я так много печатаю, почему бы не писать в блог. Я тогда даже подумал что бы попросить закрыть комментарии, так поидее должно писаться проще, как будто в стол, но тогда что то тоже теряется. 

     

    Так мало блин удалось сказать, а писал больше часа ))) пойду есть пиццу ) 

    1132/1141
    Ответить Цитировать
    49
  • А где графики? 😁😁

    16/16
    Ответить Цитировать
    4
  • а где «пиздастрадания»?😂

    8/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (golowa @ 26.09.23)  

    Улучшение подхода к игре улучшает жизнь в целом ) Будь собран, имей стратегию, правильно реагируй,

    В рамку

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Собачники конечно странный народ. Собака гуляет без поводка - офигенно. Только собака в общественных местах ВСЕГДА должна на поводке. И это не просто так придумано. Про уборку дерьма за собакой даже не буду спрашивать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MegaMagomed @ 26.09.23)  

    Собачники конечно странный народ. Собака гуляет без поводка - офигенно. Только собака в общественных местах ВСЕГДА должна на поводке. И это не просто так придумано. Про уборку дерьма за собакой даже не буду спрашивать.

    ну не надо прям так категорично... понятное дело когда ты про мегаполис какой то... а я бы на тебя посмотрел как ты бы в условном Якутске носился бы за каждой лайкой и вопрошал почему она без хозяина и не на поводке!

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а про покер можно поподробнее? почему пло5?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikkimorfin, может ТС про свой лимит пишет 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bool @ 26.09.23)  

    А где графики?

    Цитата (Mikkimorfin @ 26.09.23)  

    а про покер можно поподробнее? почему пло5?

    Графики на рабочем компе только )) но чуть позже скину за этот год, там ничего особенного, как и писал в посте "звезд с неба не хватаю" )) 

    Про покер и отношение к игре в целом могу очень долго рассуждать ) Но тут видимо нужно удобное время и настроение ) что тебе интересно ? 

     

    Когда приехал в прошлом году с Тайланда, то пошел играть в фонд, БР до сих пор висит на старзах ) играл пло4 до пло1к, все шло хорошо, в этом году полностью играл пло5, так как рассчитывал быстро там подняться на 1к+, а в приложениях большая часть игры на этих лимитах именно в пло5. 

    Если честно сейчас мне бы минимум неделя потребовалась что бы вспомнить как играть в 4 карты )) 

    Играл меньше чем хотелось, поэтому стрики переживались сложнее, как только начал больше обучаться и играть, больше вникать в разборы раздач, то приблизился к пло1к, сейчас выбираю удачный момент для перехода )

    Наверное поэтому мои выходные сейчас затянулись уже на 3+ дня ) просто потому что ссыкотно немного.

     

    Цитата (steals @ 26.09.23)  

    а где «пиздастрадания»?

    Отчасти кусочек пиздастраданий и вернул меня в блог ) В общем и целом весь год был очень спокойным, редкие психологические качели купировались знаниями из медитации и книг. Об этом тоже люблю поговорить ) 

    Но тут на днях объявилась пред бывшая ) чикуля которая была объектом всех моих главных сердечных переживаний и в этом блоге у нее отдельное место ))) в тот период я активно рефлексировал, жалел себя, жил в чудовищном зоопарке и на 3 месяца потерял почву под ногами после расставания. 

    Короче прошло наверное года 3 ) она успела родить еще одного и у нее начались проблемы в отношениях и видимо ей хотелось с кем то поделиться этим, ну она и позвонила мне. Попала прямо на мои алковыходные и мы немного пообщались, вместе побухали и даже пообнимались. 

     

    На след день я испытывал такие противоречивые чувства что пиздец. Мне принесли и показали альбом красных флагов на любой вкус и цвет + есть свой опыт и ты точно знаешь как все будет. Но на время у меня появились какие то чувства даже. 

    Из всего этого сделал несколько выводов. 

    Я считал что я готов к новым отношениям психологически, но очевидно это не так ) 

    После такого опыта мне показалось что я сейчас и боюсь влюбиться, так как и вести себя я буду неадекватно и память о тяжелом расставании освежилась. 

    В общем и целом пиздастрадания и страдания в целом не та часть жизни которую я стараюсь культивировать сейчас ) 

    У группы Flёr есть такая фраза в одной из песен "больше не будет больно и плохо" ) стараюсь использовать это как заклинание и обещание себе быть счастливым в моменте, даже тогда когда проходишь через трудности. amor fati ) 

     

    Цитата (MegaMagomed @ 26.09.23)  

    Собачники конечно странный народ. Собака гуляет без поводка - офигенно. Только собака в общественных местах ВСЕГДА должна на поводке. И это не просто так придумано. Про уборку дерьма за собакой даже не буду спрашивать.

    С собакой мы гуляем за городом в полях ) и через город с воспитанной собакой ходить топчик ) на всех дорогах стоит и ждет команды что можно переходить, не смотря на звук и то что люди начинают переход, собака смотрит на тебя и ждет )) Она достаточно дружелюбна и доставляет только позитив, с другими собаками конфликтует редко и все непонятки решаются подзывом собаки. 

    Людные места мы стороной обходим ) 

    У прошлой девушки была собака и я так как гулял с ней во дворе то всегда убирал за ней дерьмо ) и в целом все больше собачников так делают. Даже мой батя с гордостью рассказывает как носит с собой специальный совок )))

    1133/1141
    Ответить Цитировать
    27
  • Каждый собачник души не чает в своей собаке. Но есть закон по которому собака должна быть на поводке. Моя маленькая дочь боится собак. И таких людей довольно приличное количество. Кого то укусили, кого-то напугали. Когда к нам подбегает очередной дружелюбный крокодил без поводка, а его хозяин говорит классическое "не бойтесь она не кусается",  хочется кусаться самому.

    Есть закон и это не тот случай, чтобы его трактовать на свое усмотрение.  А уж с уборкой дерьма я что только не слышал от собачников. Он у меня малосеря, я его кормлю кормом, который через три дня разлагается и т.д. В результате Москва изрядно засрана.

    Молодцы, что убираете. Это прям радует.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть собака, непородистая, скорее всего смесь лайки с двортерьером,  т.е. средних размеров, выгул всегда в наморднике, отпускаю и снимаю намордник в парке, только при условии если других людей нет в радиусе метров 30, т.к. понимаю, что не всем по душе когда чужая собака без поводка. Может я не прав, но всегда вызывает недоумение, когда рандомный пёсель с рандомным хозяином гуляет без привязи, пусть собака сто раз воспитанная и неагресивная, но в обществе людей уверен что должны быть правила едины ко всем собакам, чтоб окружающим людям было спокойно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 26.09.23)  

    понимать музыкантов на слух )

    А я от обратного всегда "учил" в уже сознательном возрасте. Включал треки американских рэперов, открывал текст, и пытался разобрать, чё они там мямлят ))

     

    С зимовкой в Тае аккуратно, там сейчас лигалайз ))

    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihoz @ 27.09.23)  

    Включал треки американских рэперов, открывал текст, и пытался разобрать, чё они там мямлят ))

    йе йе камон йе йе бэби

    че там не разобрать то?))))))

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А к тебе по старой памяти хайроллеры обращались с интересными предложениями помочь подняться на мид стейкс условный (как минимум)? Известная личность с таких времен, что кажется, что могли быть такие предложения

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, с прошедшими праздниками. Я пытался подвести итоги года, но сложно было вспомнить зиму )) , поэтому начал читать свои посты в блоге ) Забавно что их было всего несколько в блоге и вместе с этим постом описание всего года влезает на одну страницу форума ))) 

    Цитата (golowa @ 26.09.23)  

    Думаю о том что бы поехать в Тай на зиму. Амбициозные планы на покер, играю пло5, регулярно работаю над игрой ) звезд с неба не хватаю, но что то получается.

    с 28го ноября нахожусь в королевстве Таиланд )) Можно сказать что осуществил название блога, название которое я писал почти 11 лет назад... Спасибо что читаете, олдам отдельный респект, так много всякого произошло за это время )) 

     

    На конец сентября у меня уже был заряженный настрой. Поэтому у меня почти не возникало сомнений в осуществлении такой поездки, при условии что я буду достаточно качественного времени уделять покеру. Но до этого я бы не сказал что у меня все было хорошо. 

    Для меня стало привычкой в высокоэмоциональные моменты саморегулироваться через фрирайтинг, это когда я пишу в стол что то вроде постов о том что меня волнует, это может быть все что угодно ) (выкладываю сильно обрезанные, но без редактирования)

    2:41 25.08.2023

    У меня тревожность из за того что не получается в покере + курю травку и выпиваю. Я постоянно ругаю себя за то что не выполняю каких то действий. Какие советы я бы дал человеку в похожей ситуации.

    2:35 30.08.2023

    У меня сильная тревога последние дни по поводу того что я не в состоянии играть в покер или же всячески саботирую это действие. Постоянно ругаю себя за свое "плохое" поведение, как будто бы я хочу успеха, но что под этим подразумевается я не могу сформулировать внятно. К чему я стремлюсь ? в жизни и в покере ?

    Немногим дальше в этом посте я  начал опять же ругать себя, только с чуть более конструктивной позиции. 

    Например мои винрейт 5бб/100, я зарабатываю 50-70$ в час, если принять факт что я играю в такой плюс. 
    Я отыграл 13к рук с 8 августа, делим это на 250 рук(столько я играю в час), 50 часов игры. 2.5к-3.5к Мой ожидаемый заработок за это время. К этому ты стремишься ? Сыграл бы я в 2 раза больше, это будет 5-7к, уже лучше, но поможет ли это построить тебе тот банк который тебя удовлетворит. Я не могу разогнать БР до 100к, да даже до 50-60 это уже моя цель. Пока лишь 30к, это все мои деньги. Это тоже вызывает тревогу, но надо принять этот факт.

    Это стало переломным моментом. Я просто осознал как мало я отыгрываю часов и как мало в целом вовлечен в работу, при этом я живу в иллюзии собственного профессионализма, когда кажется что ты вовлечен в процесс, на деле же как хуевый клерк находишь поводы слинять от работы. 

     

    Как я напишу в посте от 26.09. На тот момент будет год как я начал учить англ и это научило меня что до заветного результата заебешься учиться )) Будет очень трудно потому что работы просто дохуя, так что надо находить удовольствие в том что делаешь, учиться получать удовольствие и только это может закрепить это как привычку, положительное подкрепление )) Ну и конечно без насилия, когда хочешь, сколько сможешь, хотя это конечно условно и определенное давление надо проявлять. 

     

    Цитата (golowa @ 26.09.23)  

     

    как только начал больше обучаться и играть, больше вникать в разборы раздач, то приблизился к пло1к, сейчас выбираю удачный момент для перехода )

    Наверное поэтому мои выходные сейчас затянулись уже на 3+ дня ) просто потому что ссыкотно немного.

     

    Забавно что тревожность из за того что не получается до "уверенного перехода" на лимит выше потребовался всего месяц ) Но на лимит выше я перейду только еще через месяц. 

     

    В октябре и после негатив был ситуационный только, где то тревожишься, алкоголь + травка, все это было, но всегда на фоне работы над игрой и вовлеченности в покер. 

    Как итог за осень я показываю какие то суперские для себя результаты на 400 и 600, потом добавляю пло1к и там ловлю чумовой апстрик. Я на 27е ноября взял билеты в Тай, а с 14го числа решил уже и не играть и поиграть только на месте. Приходилось решить много вопросов и для меня это было стрессово, к тому же я продолжал курить и пить ) Но так как был большой запас по времени + я регулярно работал с записями удалось все решить в максимальном чилл режиме. 

    Чуть не забыл упомянуть что на волне всего этого подъема в начале ноября я бросил курить вэйп и теперь никотин не курю ) (только THC 22%+) 

    Решил твердо что готов пройти через страдания и ломки что бы избавиться от привычки ) в дополнение взял таблетки, что бы совсем не лезть на стену, но использовал их только первую неделю, сильно помогают облегчить тягу покурить. 

    Не могу этим моментом хвастать до конца так как примерно в то же время я начинаю курить марихуану практически ежедневно, в Ухте замешивая ее с табаком к тому же, но о травке я хочу чуть позже. 

    Очень эпично отправляюсь поездом до мск, в лучших традициях бурной молодости, чудом пускают в поезд потому что провожает меня работница РЖД ) с которой я решил друзьями остаться год назад ) Мой трип продолжился в гостях у сестры с ее бойфрендом, у них как раз в эти дни была вечеринка. 

    Сижу уже в самолете и спрашиваю себя, а нахуя я куда то вообще лечу ? В 100500й раз убеждаю себя что новый опыт это прекрасно. 

     

    По приезду начинаю решать суетные дела с жильем и остальным. Рабочее место появляется у меня только 5го декабря. Я очень сильно изголодался по игре, находясь на пике формы пришлось взять 3х недельный перерыв ) поэтому мне очень хотелось играть и работать над игрой. Такая сильная мотивация позволила показать наверное самый продуктивный месяц в карьере вообще по всем фронтам. 

    При этом какое то время потребовалось на адаптацию так как не было долго практики. Это возвращение формы превратилось в игру ) я каждую сессию разбирал на предмет ошибок и это быстро дало плоды ) 

    Предлагаю вашему вниманию ебейший график с момента приезда в тай )

    К тому же как минимум примерно 40+ часов я потратил на работу над игрой

    Много психологической работы провел, что бы стараться не обращать внимание на результат, не обольщаться им и трезво оценивать роль удачи. 

    График за год

    В ближайших планах справиться с апстриком, максимально подготовиться и пережить даунстрик )) Важно не поддаться эйфории выигрыша и просто продолжать развиваться, как говорил Бодяковский это просто некий аванс на будущее. 

     

    Весь месяц не пил почти, потому что режимил )) Праздника как такового не было у меня, разве что только на душе ) 
    Спасибо что читаете, мне приятно ) надеюсь удастся в этом году порадовать вас контентом, а себя новыми впечатлениями и достижениями ) 

     

    У Aesop Rock вышел альбом )  Как нибудь поговорим про музыку и книжки ) 
     

     

    1134/1141
    Ответить Цитировать
    105
1 94 114 132 133 134 135 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.