...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:13 апреля
504
Статистика
Всего постов
2719
648,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 136
  • рэп рэпом, но я думаю что это одна из лучших песен вообще в мире ))
    1056/1140
    Ответить Цитировать
    4
  • Недавно узнал о ней по этой песне
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (golowa @ 7.9.2020)
    3 часа разговаривал с проституткой ) наебинился в щи за это время, даже не потрахались, как же жалко это должно выглядить со стороны ) Задокументирую ка это )
    зато поговорили по душам )))))
    пойду в бар и за сигами заодно ) 4 месяца как начал курить.... пообщайтесь со мной тоже )
    рэпчины в ленту как говорится ) жаль у кореша сгорел мак, а то думал засемлить динь динь и нормального рэпа набросать ))))

    PS: я не проституток вызываю, а личность азазаз ))))))))))


    Вот это ты зажигаешь, братуха))

    Ты сам не стал ее трахать или не дала? 😄
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 9.9.2020)
    Вот это ты зажигаешь, братуха))

    Ты сам не стал ее трахать или не дала?


    Стыдно после такого заходить в блог ) Снова чертов запой поглотил. На таком эмоциональном пике пребываешь в такие дни, зажигаешь от души, потом сутки проводишь в кровати, еще один день(сегодня) просто с пустотой в голове, ни одна мысль не развивается дальше 5 секунд. Амебная форма жизни.

    Ну что бы не дала это вроде как невозможно при такой форме общения )))

    Всегда по разному бывает. Обычно если привлекательная внешность, то в любом случае секс ) Если не совсем привлекательная и неинтересная в общении, то тоже )))
    Если идет на общение, рассказывает о себе и интересная то иногда просто общением лучше ограничиться. Да и такой секс очень часто пластмассовый и чуть ли не отличается от дрочки )))

    Мне не по себе от такого и вообще от этой привычки так проводить время )) каждый раз обещаю себе что пора прекратить так делать. А потом ты выпивший, испытываешь потребность в общении и проще всего убить всех зайцев только таким образом.

    Вообще появилась мысль пойти к психотерапевту. Слишком много всего в голове и что то надо от туда выкинуть, так как не помещается, а само по себе там оседает не самое нужное/хорошее/полезное, тем самым не оставляя свободного места.
    1057/1140
    Ответить Цитировать
    17
  • День сурка.Все время заходишь на один и тот же круг.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (golowa @ 10.9.2020)
    Стыдно после такого заходить в блог )


    Да ладно, ты че, наоборот интересно такие вот посты жизненные читать, да и в целом твой блог как раз этим и привлекает - мыслями, переживаниями так, как они есть, искренне)

    Да, и к терапевту никогда не будет ошибкой сходить - слишком уж много лайвЕВ можно упустить, считая, что « я че псих идти к психотерапевту», « да ладно, нормас и так живу, со временем жизнь наладится» и проч.

    Причём, терапевт как раз хорош тем, что можно рассказывать вообще все в комфортной безопасной обстановке, не боясь непонимания, осуждения Или насмешек( что часто бывает в общении с друзьями, даже близкими)
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 10.9.2020)
    Да ладно, ты че, наоборот интересно такие вот посты жизненные читать, да и в целом твой блог как раз этим и привлекает - мыслями, переживаниями так, как они есть, искренне)


    Это я как раз понимаю. И всегда старался писать в блог именно такие личные искренние моменты. В какой то момент мне начало казаться что это больше похоже на нытье и какую то форму жалости к себе. Рефлексия и все такое.
    Появилось желание добиваться успехов и рассказывать об этом, но на это требуется время и выглядит весьма скучновато. Да и что я могу рассказать когда сам нуждаюсь в помощи ))
    В этом формате блога я уже видимо разочаровался.
    Это похоже на то как хочешь красиво строить речь и формулировать как умные дяди, а потом в попытке что то пересказать осознаешь что сам ничего не усвоил.

    Какой вывод можно сделать - хуй его знает ) Проблемы и трудности - точка роста )) Смысл жизни - всегда есть только в контексте. Мой контекст это игра в покер и саморазвитие, вкладывая в это понятие нежелание стоять на месте. Слишком высокопарно, ну и ладно.
    1058/1140
    Ответить Цитировать
    20
  • У меня вопрос конечно не по теме, но здесь вероятно проще будет получить ответ(так как я посмотрела на дату последнего визита на сайт), твоя сестра будет еще продолжать вести блог?
    а то я жду ващета!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliivanovic @ 19.9.2020)
    У меня вопрос конечно не по теме, но здесь вероятно проще будет получить ответ(так как я посмотрела на дату последнего визита на сайт), твоя сестра будет еще продолжать вести блог?


    Сомневаюсь. Играет она в покер как и раньше чисто фо фан 1 турнир с телефона вечером иногда.
    Все таки покер слишком непростое занятие и подходит далеко не всем.
    К тому же я плохой учитель видимо ))
    Хотя ведение блога и игра в покер не всегда одно и тоже.
    Но с сестрой видимся часто, ходим гулять с собакой, обмениваемся инфой и идеями )
    1059/1140
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Uilt @ 10.9.2020)
    День сурка.Все время заходишь на один и тот же круг.


    Мои изъяны - мой козырь, и голова иногда кипит, кипит, но вывозит (с)



    Мягко говоря я сам в диком ахуе ))) (даже с ев бб)

    Бест манс после черной пятницы
    Х2 БР

    На встречу деревьям на встречу туману пока бесполезным не стану (с)
    1060/1140
    Ответить Цитировать
    121
  • разъёбОчка
    33/33
    Ответить Цитировать
    9
  • 1) Это как-то супер ахуенно! Грац
    2) Это ХА или 6мах?
    3) Даёшь график с красной :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Два дня отдыхал и сейчас время возвращаться в работу, но мозг просит дать ему еще время ))) Поэтому немного напишу про чумовой сентябрь.

    Для начала график с красной и для сравнения такой же график за 3 месяца лета. Естественно все 6макс, так как ХА давно уже не играю.





    Никаких резких перемен в техническом плане не произошло, ну как я это вижу. Поэтому для меня такой результат, ну просто пиздец как был удивителен. С другой стороны все ответы есть в посте от 2го сентября.

    Цитата (golowa @ 2.9.2020)
    Хотелось сказать всем этим, что есть все шансы провести время до конца года очень продуктивно, именно с внутренней стороны жизни, и возможно это даст необходимое топливо для реализации внешних целей.


    Ключевым фактором стала работа над осознанностью и медитация перед игрой. Это полностью изменило подход.
    Я начал регулярно отслеживать свое состояние и работать с ним.
    Например в обычной жизни я часто решал воображаемые конфликты и ситуации, когда в голове придумываешь сценарий и прокручиваешь его. Проблема в том что мозгу не очень важно, реальная ситуация или придуманная и он реагирует биохимически почти так же если бы это происходило в реальности. Возможно в этом есть и положительный эффект, но я больше хотел показать, что начал обращать на такие вещи внимание.
    Вдруг пришло понимание, что часто находясь за столами я не играю вовсе, не анализирую то что происходит. Почти весь месяц я отыграл на 2 столах зума, раньше мне было скучно и казалось что я итак все контролирую. Теперь же я иногда открываю три, но как только чувствую что оперативной памяти не хватает переход на два стола приносит облегчение и удовольствие, потому что успеваешь все решения принимать качественно.
    Вовлеченность в каждую раздачу и постоянный анализ ситуации открыли другой момент, что работа над игрой проходила не зря, просто раньше не было возможности пользоваться всеми знаниями. Их тяжело усвоить сразу таким образом что бы воспроизводить без концентрации внимания.

    Сразу стало понятно о чем говорил gragik, когда сказал что не услышал в моих объяснениях мыслей о ренжах соперников. Теперь же, делая ставку на терне я успеваю подумать какие риверы я буду продолжать ставить, какие сильно подходят его ренжу и придется фолдить на донкбет и возможные комбы с которыми он будет колить и что может фолдить.
    Легче стало отмечать сложные споты и работать с наиболее актуальными проблемами в собственной игре. Да и регулярная работа над игрой стала максимально в тему, ведь ты пользуешься полученными наработками регулярно.

    Не все было гладко, но удавалось быстро отслеживать проблемы.
    Например иногда я расслаблялся и внимание блуждало в поисках дополнительных стимулов, начинаешь чекать твич/форум/ютуб. Играешь непонятно зачем )
    В общем почти всегда мы можем усилием заставить себя сосредоточиться и так надо действовать.
    Так же к этому могут привести отвлекающие факторы. В моем случае это общение с другими людьми. Например позвали в бар в последнее воскресенье, я вроде бы и отказался, сказав что возможно зайду ночью, но тут же в трех сложных спотах ошибся. Пришлось взять перерыв, и внутреннее сказать себе, что я никуда не пойду, я сижу дома и катаю. И все сработало.

    Ну и добавить ко всему этому, что мне заходило очень хорошо.
    Поэтому октябрь даст ответы на все вопросы ))) Реально ли что то изменилось, а если и изменилось, то что делать дальше )
    1061/1140
    Ответить Цитировать
    85
  • Цитата (golowa @ 30.9.2020)
    Ключевым фактором стала работа над осознанностью и медитация перед игрой. Это полностью изменило подход.

    А может просто апнуло в сентябре
    классно пишешь удачи )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bronik88 @ 30.9.2020)
    А может просто апнуло в сентябре


    Ну отрицать что апнуло было бы глупо ) это вообще очень опасно в омахе и я часто подвергался такому искажению. Я бы сказал что всегда. Ты хорошо отыгрываешь несколько сессий и начинает казаться что это потому что ты хорошо играл. И даже возможно так и было. Но что бы качественно отыгрывать ты прилагал к этому усилия, это не произошло само собой.
    После такого ты садишься играть, в не оптимальной форме/уставшим/не готовым эмоционально или просто потому что в погоне за продуктивностью хочется "правильно" потратить 1-2-3 часа свободного времени, в надежде разваливать на скилле, и по итогу не справляешься с давлением сложных решений. Скатываешься в В-С игру, проигрываешь и тебя мотает от состояния "как я понимаю эту игру" до "какое же я дно".
    Конкретно за сентябрь у меня было столько откровенно глупых действий(по факту скорее всего больше), сколько иногда я мог сделать за 1-2 сессии.

    Медитация это просто инструмент который помогает прокачивать осознанность и помогает входить в состояние потока.
    Часто бывает что садишься медитировать и просто не получается должным образом сконцентрироваться. Но даже эта информация полезна, так как знаешь что отвлекаться во время игры будешь чаще и надо быть внимательнее.
    1062/1140
    Ответить Цитировать
    7
  • golowa, Привет. Какова продолжительность и какой тип медитации используешь перед сессией? Используешь ли ещё медитацию, как выход из рабочего процесса или как завершение дня?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В начале я просто концентрировался на дыхании сидя с прямой спиной на полу и пытался отслеживать и отпускать остальные приходящие мысли. Стараюсь делать около 10 минут, но когда отказался от какого либо таймера, то получается в среднем 7-8.
    Так же услышал в подкасте "письма самому себе", что не обязательно концентрироваться на чем то одном(можно не только на дыхании, но и почти на любом ощущении или предмете), можно просто наблюдать за внутренними процессами и мыслями как будто со стороны. Хотя у меня получается что то среднее между этими двумя практиками.

    Ну и у меня нет каких либо конкретных целей в этом деле, это просто инструмент что бы очистить разум и правильно настроиться.
    После 5-6 минут медитации, я могу начать произносить мантру "ом" и концентрироваться на звуке ) Последнее время, когда удается сконцентрироваться я начинаю наваливать аффирмации благодарности, говорю спасибо вселенной за прекрасную жизнь, хвалю себя и все в таком духе, меня это сильно вдохновляет. Проговариваю свои какие то цели, после медитации это дает классный эффект.
    Я могу от переполняющих чувств даже всплакнуть ))

    Несколько раз я медитировал перед сном и утром, пока не заходит, но знаю что это так же очень крутая тема. Большинство знающих в этом вопросе рекомендуют делать именно рано утром, так как эффект лучше.
    1063/1140
    Ответить Цитировать
    11
  • какая-то хуйня, где трэш за которым мы сюда приходим?

    пьянки, шлюхи и траву давай!!!
    6/7
    Ответить Цитировать
    17
  • Грац, наконец-то пошла мастишка
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (senja123 @ 30.9.2020)
    пьянки, шлюхи и траву давай!!!

    превратилось в рутину ))
    Работа над игрой - для настоящих мужиков игроков ) время выбирать игрок ты или нет )))
    Всем кто работает над игрой и хочет стать лучшим респект )

    вот такой тебе алкопост )
    Вот тебе еще и рэпчины под красивейший семпл )


    PS: но и рутина это любимый мой вариант в не рабочий день ))))
    1064/1140
    Ответить Цитировать
    9
1 103 123 124 125 126 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.