...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:13 апреля
504
Статистика
Всего постов
2719
648,864 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 136
  • нихуя не понял, но очень интересно
    31/33
    Ответить Цитировать
    8
  • Спустя много лет зашел сюда) Готовился к тому, что никого не застану в активе, а ты жив здоров в деле) рад за тебя!
    Помню ты ха разрывал около 10 лет назад) Не забрасывай блог, буду читать.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Слышу скрежет поднимающегося лифта, а дом в котором я снимаю хату пиздец звонкий. Знаю например соседский звонок на будильнике, и то с какой тональностью ноет их дочь ровно в 6:30 )))) слышу их истерики обоюдные в 19:30 ))))
    Но сейчас в 7 утра, я отпустил шлюху, которой заплатил за 4 часа, 20летняя узбечка, естественно с которой у нас был, только искренний разговор )))))
    Об этом позже, в общем слышу скрежет лифта после ее ухода, подрываюсь смотреть в глазок, ведь я бухой и ебанутый, а там, сосед сука, крестится перед тем как приедет лифт и перед тем как в него зайти. Клянусь, ебануться не встать. Вот двери, и он перекрещивается будто перед исусом, перстами. МОжет быть это дань технологиям или боится после шлюхи заходить туда ??? ))) хотя мы и не шумели... Клянусь и крещусь так и было. Я кстати на 6 этаж пешком хожу, ради чутка кардио.
    Мне как человеку не потраховшемуся не понять этот религиозный посыл.... ват се фак марк ?
    План был четко представлен. Она приезжает, мы трахаемся, потом я пью, потом мы на задворках закрывающегося портала времени трахаемся еще раз, и она уебывает куда хочет, а я... ну типа должен быть доволен. Но
    нихуя не было. Она была норм но... добивочка....
    Я показывал ей старые покерофные видео, рассказывал о себе. Она слушала и мне было приятно. Ужасно, но наверное именно этого я и хотел, ведь позволил полистать мои фотки в вк, все прокомментировал и рассказал. Надеюсь она хорошо слушала и теперь знает кто такие эти хинт и дикей ))

    Немного ненавижу себя за это все )
    Я ей тоже самое сказал, а потом добавил, да кого ебет эта ненужная инфа обо мне итд ) будоражит чутка ? и слава богу )) этот локомотив идет только вперед, тут она одергивает меня и говорит, да детка, но только не твой и не в мое депо ибо времечко туту...
    Я осознаю что время 7 утра ) И уламывать ее на пососать это чисто комедийный спешл ) но на чистом узбекском я говорю что моя кастрюля с рисом для нее всегда полна свинины и видя не понимание в ее глазах я понимаю что она... якутка )
    И сваливая на собаках со смехом оно кричит "пока белый человек, я приеду на днях что бы поюзать твой вайфай" (она не приедет) (хотя за 3.5к час приедет, ну должна, только в этот раз уж точно будет секс, обещаю, СЕБЕ ))))

    Я перекрещиваюсь и обещаю больше в такую хуету не вляпываться....
    Завтра сестру учить бить пло10 )

    1026/1140
    Ответить Цитировать
    42
  • нихуя не понял, но очень интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всё поняла, очень интересно.
    В голос с повествования, особенно про собак и перекресток.Читая такие кул стори вcпоминается фраза "как же скучно я живу"
    P.S
    кажется, пора поскорее сваливать с z10
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Katya_dzhepa @ 10.2.2020)
    кажется, пора поскорее сваливать с z10


    Главное, не на з5
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.
    Прошло 2 месяца и 2.5 недели с того момента как я расстался с подругой. Знаете это состояние когда почти переболели простудой, температура уже отступает, вы еще не достаточно хорошо себя чувствуете и есть легкая усталость, но вот завтра утром уже будете бодрячком.
    Я конечно впадаю иногда в грусть-печаль, но она уже совсем другого рода и мне не надо бежать от себя что бы справиться с этими приступами. Недавно я даже поймал себя на мысли что самое тяжелое и страшное позади и какое же это реально облегчение.

    Это очень позитивный момент, но тут я выдыхаю и остаюсь один на один с собой. Прямо так как я и хотел, больше ничего не мешает мне развиваться и становиться лучше(написано естественно с иронией).

    В отношениях очень давила почти ежедневная синька, но освободившись от этого, я начал сам себе устраивать еженедельный карнавал. Я часто злился что не могу уделять покеру столько времени, сколько необходимо и вот всем временем я могу распоряжаться так как угодно.

    Я надеюсь вы понимаете к чему я веду. Этот год пока идет не как прорывной )) Хотя все инструменты для этого готовы. Я даже часов 50 отзанимался теорией в этом году и приучил себя к занятиям спортом, а живя одному легко питаться так как тебе хочется(мне хочется есть здоровую еду). Хорошо спи и меньше бухай, будет почти идеально.
    Просто у меня ощущение что ведется праздный образ жизни, где я использую 35% потенциала и я все никак не могу выйти за пределы. Двухдневный запой постоянно сбивает темп работы, а запой это то что следует из 3-5 дней работы на 75% потенциала(ну это я так оцениваю).
    Про одиночество можно и не говорить, но это видимо деформация личностная. В отношениях тоже не редко чувствовал себя так. Не с кем поговорить, а когда есть с кем, то общение складывается поверхностно. Дней 10 назад дочитал "ешь, молись, люби", естественно пустил слезу, а после 2 часа под 2 бутылки пива на кухне разговаривал сам с собой. А через пару дней 4 часа беседы со шлюхой.

    Меня устраивает и удовлетворяет такая жизнь(видимо потому что в полной мере позволяет мне жалеть себя, ха-ха) и поэтому убивает весь потенциал. Ну хорошо, не убивает, а если и убивает, то не весь, а так, срезает верхушку.

    Ну и наверное не слишком устраивает и удовлетворяет, только отчасти, раз есть желание и мотивация к чему то большему. Как я писал, все инструменты у меня есть, осталось только что бы атлет собрался с мыслями и начал относиться ко всему как профессионал, ведь завтра утром я уже проснусь здоровым.

    (Как вы понимаете этот пост - наблюдение, оценка текущего состояния или если хотите точка отсчета(выздоровление). Можно было бы добавить сюда красивый план, как надо все изменить, что бы добиться нужных результатов, но без практики это все просто красивые речи, поэтому просто буду держать вас в курсе дел.
    Планы как обычно наполеоновские и таких постов я в блоге писал с десяток, но если переломный момент когда то и создавать, то сейчас идеальное время)
    1027/1140
    Ответить Цитировать
    39
  • Всем привет, я приехал тут с клубца )) и мне есть что рассказать... правда такое себе.
    Короче написал я предыдущий пост, и в этот же день бывшая пишет(будто сука читает), вдумайтесь, пишет "пиши адрес я приеду" )))) ну я чо, пишу адрес, она приезжает...
    И.... ну она сказала что я во всем виноват, она была очень пьяная, и я делал все что невозможно делать с шалавами, сделал с ней: гладил ее руки, плечи, ноги, любил каждую клеточку ее тела, просто для себя ))) ведь я, конченнный (с тремя Н) долбаш ))) но это было надо мне, я так скучал по любви.
    Причем секса не было ) как в моих любимых историях ))) пьяную трахать, это бы так напоминало наши отношения....

    Но она, приехала ко мне, у нее дома чувак, который ей звонит утром, а она теребит меня и просит выключить звук )) и я был на месте ее чувака, звонил так же утром.... да пиздец. И она отвечала так же как при мне ему сейчас. о да.

    "я никогда тебе не изменяла"...
    Исполнитель конечно местами хуету городил ))
    Ноооо....
    этот чувак расписал десятки историй, и в каждой из них будто бы я ))) я осознал каким аленем я был и являюсь ) нахуй ) Уважай себя ))
    https://www.youtube.com/channel/UCfnRgu-ldEOdvx6ThN3uBRA

    Вот что имели в виду люди когда говорили что я долбаеб, а мне казалось что просто девак не все лишь могут понять ))))

    Сообщение отредактировал golowa - 23.2.2020, 9:51
    1028/1140
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (golowa @ 23.2.2020)
    (будто сука читает)


    она читает
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Я так же предполагал, что поэтому и такие посты. Мне это знакомо. Желание держать связь и ещё пару моментов)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот, слышал , что сестра говорит? "Палкой по голове"
    А она ведь - женщина, она понимает.
    Хороший совет имхо.
    Ей - палкой по голове.
    Себе - блокировку на смски и звонки от нее.

    И думаю, что твоя жизнь станет прекрасной. Поверь старому человеку.
    61/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Это уже не алкопост.

    Цитата (Slim @ 23.2.2020)
    она читает


    было бы заебись на самом деле ))) Машка, почитай сучара, как я страдал )

    Вообще то что она приезжала это самый охуенный момент. Те решения на которые я наткнулся потом, все перевернули. Взгляд со стороны сильно помог.
    Так что вчера и позавчера я гонял в бар и пытался знакомиться с девчонками ) было весело и думаю у меня хорошие шансы на успех в этом деле ))) Если не наебениваться как я люблю конечно же.
    В любом случае я охуительно себя ощущаю и в будущем не позволю вытирать о себя ноги )) постараюсь по крайней мере не позволять.

    ХМ вроде как наконец-то должен импортить руки которые с кешаутом, но результат все равно завышен(примерно на 10к где то). Рук конечно мало, но вроде как в верном направлении двигаемся )) Уже привык результат чекать только по кассе.


    1029/1140
    Ответить Цитировать
    34
  • А в баре тебя ждёт точно такая же бывшая
    И точно такой же исход событий
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Под каким бы соусом подать пост что бы он не выглядел как нытье )))

    Проблемы с алкоголем продолжаются. Легко сказать что дни сами так выстраиваются )) Например был такой день, в субботу не лег вовремя спать и решил "починить режим", время было 6 утра, а значит 10 часов до матча Динамо-Спартак. 8 часов супер дисциплинированно откатал в покер. Учитывая состояние недосыпа был дико доволен собой и даже немного удивлен. Пошел домой к родителям что бы посмотреть футбол с батей.
    Выпили за Спартак, за РФПЛ )) Уже Зенит начал играть и вроде как скоро пора идти домой.
    Приходит сообщение вконтакте.
    Отступление небольшое.
    Познакомился пару недель назад с семейной парой в баре... ну как познакомился, виделись с ними на чей-то свадьбе лет 5-7 назад )) ну и тут видимо все сошлось, что им дико скучно, а я по синьке мастер веселого и открытого общения, поэтому им дико зашло тусоваться со мной, ну и мне к слову тоже, хоть что то новое завертелось в жизни.
    Пишет мне муж, мол пригоняй в гости, Ира ждет итд.
    Пока я набирал сообщение что это не вопрос выбора и я просто физически не смогу, он добавляет "она приведет подружку с работы".
    Мне стало намного интереснее конечно же, похуй что устал хз как кто.

    Проблема в том что я из 10 последних тусовок, на 8 был в полный хлам и не помню как добирался домой.
    Просыпаюсь в 13-30, родители зовут на блины, я еще бухой, навалил музыки взял из холодильника бутылку вина(припасенную для чего то подобного) и пошел.
    Там опохмел, потом до сестры прогулялись и вечером в баню на ДР Друга.
    Естественно я был уже не в такое мясо что бы совсем ничего не помнить, но приятного мало утром.
    Вчера весь день потратил на восстановительные процедуры, то есть заказал пиццу и тупо смотрел ютуб.
    На этом ебаном фоне конечно же заболел, шатаюсь вечно бухой и непонятно как до дома добираюсь, еще бы ))
    Была мысль сконектиться с "подружкой с работы", но с больным горлом нехуй и делать на свиданке.

    Давно не было таких запойных дней и это все херовая тенденция.

    Из за алкоголя снова появились проблемы со сном. Уже дней 15 как и спортом перестал заниматься, просто нет времени, либо состояние как у куска говна.
    Сейчас снова не спал и непонятно как выруливать с этой ситуации с режимом )
    Все у меня в руках. Чувствую как получается в покер и сразу лезут в голову мысли что не достаточно стараюсь, что потенциал раскрываю процентов на 25%.

    Бухать конечно очень весело, но наверное можно это делать и без таких последствий для организма. Не зря же кто то не пьет крепкие напитки )))

    Кажется необходимо поработать над целями, а то пока что это все выглядит как дорога в пиздец.
    Если проблемы нет, то что мы делаем ? правильно, придумываем их сами ))
    Когда подобное происходило с бывшей, мне легко удавалось не бухать и все контролировать, думал что держу руку на пульсе всегда, казалось что в соло разрулю вообще на раз два и пока меня жестко крыло так и было. Как только пиздастрадания отпустили, так пошел в разнос.
    Не такой я представлял свою жизнь ))) Надо бы поработать над этим посерьезнее.
    1030/1140
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (golowa @ 3.3.2020)
    Не такой я представлял свою жизнь )))


    У меня есть моральное упражнение, не знаю , поможет ли.
    Но мне помогает.

    Когда мне становится мучительно неприятно от моей жизни, что вот она такая херовая, неправильная и тяжелая, а есть жизни получше и полегче, то я начинаю представлять себе, что я - якутский оленевод.

    Выходной, зарплата, мытье в бане, секс и выпивка - раз в год, на Новый год.
    В остальные дни - тяжелая работа.

    Как представлю, так тут же становится легче :)
    Правда.
    62/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (golowa @ 3.3.2020)
    Бухать конечно очень весело, но наверное можно это делать и без таких последствий для организма. Не зря же кто то не пьет крепкие напитки )))

    История прямо с моими один в один. Разница в том, что я уже очень давно пью исключительно пиво, но это ничуть не спасает: пять литров даже простого лагера и я уже в своём мире, а я ж люблю ещё и имперских стаутов или стронг элей по 10-15% накатить... Ну и главная проблема в том, что не могу как все люди выпить одну-две бутылочки пива и разойтись по домам, если открыл хоть одну это всегда приводит к жуткой пьянке с сопутствующими событиями.
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    либо состояние как у куска говна.

    вызови на дом реаниматолога, пусть прокапает, через 2 часа как молодой будешь, терпеть бодуны ну его нах, а похмеляться - путь в никуда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (modanomoney @ 3.3.2020)
    вызови на дом реаниматолога


    А потом реаниматолог напишет справочку, и можно потерять права.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я скучал )

    Цитата (golowa @ 3.3.2020)
    Не такой я представлял свою жизнь ))) Надо бы поработать над этим посерьезнее.


    На следующий день(4 марта) я проснулся и понял что с этим действительно надо работать. Открыл второго тендлера и три часа читал + конспектировал две темы - "цели" и "самодисциплина".
    Если совсем уж вкратце, то выделил для себя базовые проблемы которые стопарят в развитии:
    - Не желание получить результат отличный от того который нам нужен.
    - Не желание сталкиваться и решать все новые и новые проблемы.
    - Не доверие к собственным целям/идеям.

    Поэтому набомбил быстро на стикерах решение этих проблем - "работай с любыми результатами", "решай проблемы", "Доверяй себе".

    Цель была выбрана первая попавшаяся из головы - 100 часов работы над игрой за март. По началу я конечно сказал себе - "забей, это нереально для тебя", но ставить другие не хотелось, да и эта просто звучит красиво ))

    Ну и дальше понеслось, дней за 10 я сделал часов 30. Все эти 10 дней я не пил, так как по началу был замотивирован, а потом лечил антибиотиками больное горло. Просыпался рано утром в 6-7 утра, цели, работа, все круто.
    После этого, 13го числа, мы с другом, поехали в соседний замечательный город(5 часов на поезде) Усинск )) проведать друга. Там потусовались субботу и в вск утром уехали обратно в Ухту.
    Дальше работа шла очень тяжяло, по 2-3 часа в день, а ближе к выходным, поработав 4 дня, я просто лез на стену в желании развлечь себя как нибудь иначе. Соответственно когда позвонил друг и сказал что они идут в бар я с огромной радостью пошел с ними.
    После этого была пьянка на 4 дня подряд, потом 3 дня отхода от нее и вот круг замкнулся, я вроде бы в форме и готов к новым вызовам. Так прошел мой март, было сделано 43 часа теории и 40 часов катки в ноль.

    Теперь вроде как необходимо сделать выводы и двигаться дальше.

    1. Проблемы с тильтом НИКОГДА не отступят полностью. Когда я начал играть после часов 10 обучения, запустился привычный механизм "я охуенный отдавайте деньги просто так", тильт несправедливость и тильт из за тильта.

    2. Стало немного страшно от того сколько часов мне надо потратить, что бы проработать все что хочется. 1к+ минимум
    2а. Эффективность обучение сильно решает. Необходимо искать слабые места и работать там где это максимально быстро даст результат. Ну и конечно необходимы правильные методики.

    3. Когда начал делать акцент на эти 100 часов, работа стала превращаться в пытку. Поэтому садясь за работу на первом месте должна быть тема или сразу несколько для разнообразия + желание их проработать и только потом считаем количество часов (в первой половине месяца это получалось само собой, а дальше превратилось в "осталось 10 дней, если я буду работать по 5 часов в день....")

    4. Покер. Не стоит забывать, что все это делается ради более качественной игры, а играем мы более качественно ради денег, поэтому надо не забывать выигрывать деньги. (Мой БР за последние 4-6 месяцев на одном уровне)

    5. Обучение в таком ритме можно перенести абсолютно на что угодно. Самодисциплина + четкие цели позволяют добиться любых целей и в любой сфере. Достаточно только доверять себе, что бы понять чего ты хочешь от жизни, давать правильную обратную связь на полученные результаты и не бояться решать поступающие проблемы.

    Двигаемся дальше )
    1031/1140
    Ответить Цитировать
    52
1 99 119 120 121 122 136
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.