...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,684 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 136
  • ах да, чуть не забыл. марихуаня является хоть и слабым, но психоделиком. это не грибы и тебе не нужен set n setting, но в жизни должно все быть заебись что бы курить ее. а раз ты куришь, то либо бросай, либо кури чаще, иначе ты потеряешь свои шансы на выход из ситуации. не знаю почему так, но если ты не куришь вообще и покурил, то все заебись. а если ты кумаришь, а потом бросил и покурил то ты ощущаешь только гребаный негатив.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BlackStalin, без обид, но мне кажется ты под какими-то стимуляторами это написал, слишком знакомое изложение мыслей вижу, вроде и по делу все, но и воды лишней хватает)
    7/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Настроение сегодня збс, поэтому начитал рэп под тот бит с зацикленым видео ))

    golowa - s.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 390


    бля проигрываться на сайте чот не хочет, а так удобно было раньше
    915/1136
    Ответить Цитировать
    11
  • Играет ) ты почти гуф
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • golowa, имхо, весь тот пиздец, который у тебя творится является неплохим бэкграудом для успеха в искусcтве (в твоем случае это музыка, рэп). Насколько я понимаю, многие стали топами как раз не от хорошей жизни (Кобейн, Эминем и тд)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутануться в репе в разы сложнее чем в покере , и внешние факторы имеют огромное значение это же очевидно )
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Вот такой результат на данный момент на пл25.



    Результат по винрейту должен быть конечно лучше, но в последние дни все скатилось к бездумной катке на 8-9 столах.
    Немного неприятно то что весь профит сделать в ХА и 3макс, а 4-6макс отыграны в ноль.
    Посмотрел по фильтрам, во всем виновата лузовая и не поставленная игра на бб. А когда столов столько что подумать не успеваешь толком, кучу пограничных ситуаций не видишь и не реализуешь моменты.

    Так же столкнулся с ситуацией которая сильно деморализовала меня. С 11 числа пришлось вывести на "жизнь" 500$.
    И по сути отметка БР сдвинулась совсем немного. Неприятно когда выигрываешь делаешь какие то шаги вперед, а по итогу стоишь на месте. В общем присматривался я к обстоятельствам )

    Вчера вечером лотос покер все таки вывел часть денег. Значит они не зависли там навсегда, УРА )
    Поэтому на + марали я пошел играть пл50. Первая сессия получилась нервной.



    Начал вести дневник по покеру в текстовом документе. Помогает анализировать психологические проблемы связанные с игрой.

    Такие дела, всем мир )


    916/1136
    Ответить Цитировать
    16
  • 375 евпрофит и штука рейка Там рейк почти 15бб/100 получается что ли? Это ж жесть совсем.

    А что ты кстати, раз плюсуешь ха и 3макс, спины по омахе тогда не играешь?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 27.7.2017)
    Там рейк почти 15бб/100 получается что ли? Это ж жесть совсем.

    А что ты кстати, раз плюсуешь ха и 3макс, спины по омахе тогда не играешь?


    Около 13-14бб, да, совсем жесть.

    Я плюсовал в 3макс и ХА конкретно на этом отрезке.
    Спины по омахе это какой то полурандом )) да и при нынешнем РБ сам понимаешь, не варик.

    Вторая сессия пл50 удалась.



    Ключевая и одна из последних раздач, так как после этого слабый игрок ушел. Под него и шла катка.

    $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO ($231.88) 464bb
    BTN ($110.80) 222bb
    SB ($18.40) 37bb
    BB Hero ($194.27) 389bb

    Pre-Flop: (0.75, 4 players) Hero is BB
    CO raises to $1.75, 2 folds, Hero calls $1.25
    Flop: ($3.75, 2 players)

    Hero checks, CO bets $0.50, Hero raises to $3.50, CO raises to $14.06, Hero calls $10.56

    Turn: ($31.87, 2)
    Hero checks, CO bets $19.50, Hero raises to $89.62, CO goes all-in $216.07, Hero goes all-in $88.84
    First Run:

    River 1: ($213.20, 2), 2 all-in

    Second Run:

    River 2: ($213.20, 2), 2 all-in

    Final Pot: $426.40
    Hero shows three of a kind, Aces

    CO shows three of a kind, Jacks


    Hero wins $388.04 (net +$193.77)

    CO collects $37.61 (net -$194.27)
    917/1136
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня лыжи никак не хотели ехать ))
    В планах было поиграть еще, но без позитивного подкрепления тяжеловато сидеть и кликать.
    Мог бы лучше сыграть конечно, но итак норм.


    918/1136
    Ответить Цитировать
    8
  • Вроде выровнялось ))






    Вторую сессию долгое время занимался откровенной дрочкой. Столов много, все хорошие, в итоге играл 10-11 столов долгое время.
    Понимаю что концентрацию не могу держать, все равно пыжусь. Хуяк проблеск осознанности и снова в автопилот.

    Ну и основной момент был в том что режим не подстроен был нихера под такой гринд ночной, поэтому состояние было не топ, но хотелось играть.
    Играл бы не больше 8-9 столов и было бы все окей. К этому я пришел только в конце(последние часа 2), когда по сути встал вопрос либо заканчивать либо играть меньше и лучше.

    Очень много бредовых действий было, в общем незачот )
    919/1136
    Ответить Цитировать
    17
  • отл))
    58/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Вот результаты с пл 50.




    Сегодня попробовал пойти на пл100, там отпиздошили в одну калитку.



    Сделал несколько ошибок в сумме думаю на 150-200бб. Очевидно в тильте, поэтому пришлось закончить. В принципе игра не сильно отличается от пл50.
    Видимо буду играть еще какое то время полтишок.
    Сообщение отредактировал golowa - 13.8.2017, 18:01
    920/1136
    Ответить Цитировать
    22
  • зачем идти выше, когда за последние 5к рук получил по игре -10 стэков? Не в плане, что ты не бьешь, а в целом. Мысль о том, что отдаст все закрывшиеся дро ребят на ривере?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Марк получил ли письмо от абсолют покера? Они вроде как начали возврат средств. надеюсь он поможет тебе играть комфортно, не переживая за бр)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • о, огонь, нашла твой блог, с 2010 не смогла вспомнить как вбить тебя в гугле
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • пойду почитаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, как дела? Давай отписывайся уже) Какие новости?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 13.8.2017)
    зачем идти выше, когда за последние 5к рук получил по игре -10 стэков? Не в плане, что ты не бьешь, а в целом. Мысль о том, что отдаст все закрывшиеся дро ребят на ривере?


    Конечно мысль была не в этом, но то что не совсем правильные вещи меня мотивировали играть выше, это ты углядел верно.

    Дело наверное в том что я за последнее время не играл и не работал над игрой так фанатично, это как когда открывается второе дыхание. После того как я вроде бы свыкся с мыслью что бью пл50, второе дыхание будто бы закончилось. Работал над игрой, но без огня, силой заставляя просматривать сыгранные раздачи.
    Ну и необходимость отыгрывать какую то дистанцию на пл50 немного угнетала.
    Поэтому для того что бы возродить интерес я пошел на пл100. На самом деле не такая плохая мысль как может показаться после моих рассуждений. Если бы удалось катнуть хотя бы в ноль 10-15к раздач, может все бы и получилось.
    Но я проиграл. И после этой сессии из 14 плюсовых было только 2. А это 9 дней подряд в минус. Это пл50. Там я залил 1.6к по факту и -800 по ев. Было так, я проигрывал 2-3 дня, потом перенастраивался и случалось -200, +300 по ев. Крайне неприятно.

    На след день я зашел в блог феруела и увидел что абсолют выплачивает бабки. Я пулей открыл мейл и увидел что мне тоже выплатят. 38к$. Просто пиздец, огромные деньги для меня сейчас.
    Давайте договоримся, пообсуждаем как распорядиться ими немного позже.

    После этого конечно мне стало куда легче по морали. Я был готов спуститься на пл25 и продолжить игру/обучение. Пока этого не понадобилось, сделал ставку на игру без ошибок, отыгрываю на концентрации и пока получается.

    График выложу с 11 августа по 11 сентября.

    Еще одна классная новость. Однажды, лет 5 назад, мой друг попал в неприятную ситуацию и ему понадобились деньги. Сумма некритичная (100к рублей). Я дал ему эти деньги, тогда у него не было работы, поэтому просто дал. Он классный чел и я верил что он поднимется.

    Вот на днях он закончил работу. И возвращает мне часть из тех денег ) Пойду гуглить какой телефон купить ))




    921/1136
    Ответить Цитировать
    49
  • 38к$ упавшие с неба, да еще и при нынешнем курсе рубля это очень крутая новость. Особенно когда ТС проходит не через самый безоблачный период в жизни.

    Я порадовался прямо как за себя)

    Теперь можно в супер-комфортных условиях расти по лимитам и прокачивать скилл. Хотел пожелать удачи, но теперь она уже не так и нужна)
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
1 84 104 105 106 107 126 136
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s