...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
649,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 136
  • эй, ты там в порядке?
    твои посты начинают напоминать Шкипе, а это значит, что пиздец близко и возможно уже настал.
    переживаю
    28/33
    Ответить Цитировать
    13
  • не помню такой головы 10 лет назад

    Цитата (Shuller_A1t @ 25.12.2019)
    переживаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.12.2019)
    переживаю


    Вот это приятно ) Но вчера и чот под конец года, как принято говорить сорвало флягу )) по сине как бы не впервой )
    Но тут сразу неск моментов )

    часть 1. амфитоминовая шлюшка )

    Это какой то мой блядь фетиш что ли, или мне не с кем говорить, но 1.45 мы обычно беседуем, 15 мин на минет и потом ты такой "бля, както все это не так как я планировал" ))) такую хуету я позволяю себе раз в неделю, в этом месяце таких недель было три.
    Вся эта синтетическая тема для меня табу, поэтому я просто смотрел и охуевал ) ей точно пиздец. Впрочем от синевы хорошего тоже ждать не стоит, мой друг детства прямо сейчас на дне ) при этом квали его позволяет гонять на вахту за 300к в месяц, вот у него экшен ппц, как то он их просадил за СУТКИ в стрипе )
    Сейчас за синь его уволили.

    часть 2. расставание
    "я танцевать пошла а ты засунь себе поглубже в сраку,
    там пусть тебе давит твой экзистенциональный вакуум" 2h company-vragi ))

    Тяжело когда любишь человека больше чем самого себя, но тебе приходится уходить. То что я не люблю себя я как бы узнал уже когда два дня пребывал в лютом депрессе и начал самолечение через ютуб )))
    Я подошел к этому профессионально и начал работу над любовью к себе, поднятия самооценки и прочего ) 30 минут в начале дня у меня это аффирмации )) помогает )
    за посл 20 дней я фанатично не даю себе скучать. 6 походов в бас, 6 походов на йогу )) ходил на арт терапию где мы рисовали рыбок ))) на горные лыжи еще гонял. Как только посещает мысль о бывшей, а я люблю ее, просто мы не должны быть вместе, я сразу собираю сумку и хуярю куда нибудь.
    НАпример через час я пойду с 10 летними детьми из хоккейной команды в лазертаг играть )
    Что тут еще сказать, я более чем в норме. Кого то там посадили видимо и легкий доступ к шмали прекратился и месяц как не пыхаю )

    Часть 3. покер.

    На пике БР был 34. За 2 месяца (окт, ноябрь) просрал 5.5к на жизу ) улетел гдет в -15к по катке, рабочий момент. Не было никакой паники, вообще спокойно все, сел работать с книгой тендлера ) Масс псих ликов исправил, поработав ну часа 4-5.

    За декабрь 6-7к удалось отыграть играя з200. Ебучая тема когда фиш берет страховку и выигрывает, раздача не записывается в ХМ ) поэтому часть минуса из графика пропадает. (кто хочет гипер нереалистичный граф на 12к+ ставьте плюс в час епта)
    В целом чувствую огромное облегчение. Первое ощущение после проеба на личном было "отсутствие внутреннего стресса", буквально быт перестал тяготить, ушла огромная ответственность. Опять же проебать самого себя в перипетии жизни не косяк, а вот потянуть кого то с собой уже другое )
    Предвкушаю работу над игрой в соло режиме ) Но сейчас опять же праздники итд ) плюс непонятно как быть.
    Тусоваться в ухте - хуйня ) реально есть мысль сгонять на месяц пожить в амстердам ) хз почему туда, но там можно англ потренить ) В личке уже есть предложуха как качественно провести время в лат. америке например в феврале) Буду думать.

    Я хотел по другому все оформить ))) но хули, жиза )


    998/1141
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (golowa @ 25.12.2019)
    Это какой то мой блядь фетиш что ли, или мне не с кем говорить, но 1.45 мы обычно беседуем, 15 мин на минет


    Это не фетиш. Это обычный развод на попиздеть у почасовых шлюх.
    Ты начинаешь, они радостно подхватывают, провоцируя.
    Кто знает, купив ее на два часа и 15-минутно трахнув в самом начале, не позовешь ли ты восьмерых друзей "добить до оплаченных двух часов".
    Поэтому надо стараться уболтать тебя. За те же деньги ртом легче говорить, чем сосать пять хуев.
    Эффективная проза жизни.

    Ну и плюс некая самозащита, тоже весьма эффективная.
    Когда люди говорят с ней "за жизнь", они начинают видеть в ней собеседника, то есть человека.
    А , значит, гораздо меньше вероятность, что ей очередной клиент бутылку из-под шампанского в жопу засунет, просто так , поприколу посмотреть что же будет.
    Умные до этого сами доходят, дурам рассказывают более опытные сотрудницы.
    58/71
    Ответить Цитировать
    11
  • Julio,
    Откуда столь глубокие познания в области шлюшьих тактик?
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Julio, вот поэтому продажных девчушек надо заказывать одних и тех же.
    1. Тебя как клиента уже точно не бояться
    2. Знают, что и как тебе нравится

    А если выбирать таких, что с тобой на одном языке не разговаривают, то вообще проблем с поболтать нет :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lakem0de @ 25.12.2019)
    Julio,
    Откуда столь глубокие познания в области шлюшьих тактик?


    прочитал в интернетах
    59/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 25.12.2019)
    прочитал в интернетах

    Как же. Как кого не спроси, так все былые и пушистые, ни тебе наркоты, ни хлюх. Но все про все знают, и конечно из интернета.

    Только вот возникает резонный вопрос - кто ж тогда это в интернет пишет?

    P.S. никто тебя тут не осудит за то, что любишь под настроение молоденьких девочек покупать ;). Все-таки покерный форум.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 25.12.2019)
    Все-таки покерный форум.


    который возможно читают чьи-то жёны.
    ну или как минимум подруги жён.

    так что здесь все об этом знают только из интернета. ок?
    29/33
    Ответить Цитировать
    13
  • golowa, раз уж пошла такая тема, расскажи про отличия куртизанок в Ухте и других городах, ты если не ошибаюсь в Москве же жил, цены, качество, количество.

    Цитата (Julio @ 25.12.2019)
    Ну и плюс некая самозащита, тоже весьма эффективная.

    Может когда-то давным-давно в 90ые всё так и было, но сейчас не та обстановка уже. (Если что с темой знаком не понаслышке )
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa, если любишь поболтать, офигенная тема - нури массаж. Лежишь такой, поливают тебя горячим маслом, делают хорошо, и в процессе можно и поболтать. Полезно одновременно и для психики, когда одиноко, и для здоровья.

    Ну это при условии, что хороший, а значит и дорогой, салон. Там обычно девчат отправляют на курсы настоящего массажа.

    И часто для них это просто приработок, так что умных и красивых больше, чем просто среди плюшек.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1



  • 999/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак ) я немного не хочу это все печатать с одной стороны ) потому что грязь надо держать при себе ) но с другой мы для того тут все и собрались. Жду сейчас додопиццу и телку из ч1 ) Позвонила мне видимо в конце рабочего дня, а я как раз заказал еду )

    Цитата (mihhhhey @ 25.12.2019)
    golowa, раз уж пошла такая тема, расскажи про отличия куртизанок в Ухте и других городах, ты если не ошибаюсь в Москве же жил, цены, качество, количество.


    Я скажу по другому, шлюха в отеле и на вокзале отличаются ))) Разве кто то планирует такие мероприятия ? я в интернет зашел, на 1-5 номеров позвонил, сказал что я молодой мальчик и мне бы помоложе соотв )) а дальше крутится колесо и довольствуешься тем что выпадет ) ни о каком качестве речи не идет ) но когда выпадает хорошая ты просто радуешься чуть больше ))))
    То есть сам метод подразумевает что это не какие то соски приезжают )
    Тема грязь, согласен. Но это просто период такой в жизни )

    мне даже немного неловко предметно говорить о таких деликатных вещах )))
    1000/1141
    Ответить Цитировать
    5
  • В Москве, как пишут в интернете, есть оч. много сайтов с индивидуалками.
    И, как рассказывали друзья, можно выбрать прям по фотке, потом звонить с заказом и при звонке еще уточнять - ты ли это на фотке в инете или натырила фотографий на сайтах? и если это не ты то разговор может не состояться.

    Ну вот, со слов знатоков, при таком разговоре, если фотка чужая, то от выезда обычно отказываются - кому охота на такси пилить и потом при визуальном контакте ничего не получить, а если уж едет, то обычно именно то, что на фотке нарисовано, ну только без фотошопа )))

    Ссылок приводить не буду, а то еще Мановар забанит за рекламу ХХХ сайтов )))))
    60/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 26.12.2019)
    В Москве, как пишут в интернете, есть оч. много сайтов с индивидуалками.
    И, как рассказывали друзья, можно выбрать прям по фотке, потом звонить с заказом и при звонке еще уточнять - ты ли это на фотке в инете или натырила фотографий на сайтах? и если это не ты то разговор может не состояться.


    Так в том то и дело. Например в Питере во-первых сайты с индивидуалками (причём новые анкеты приходят в рассылку телеграмма ), во-вторых бордели всевозможного уровня с ценой от 1300 и до бесконечности. причём на форуме активно обсуждаются и индивидуалки и салоны, то есть можно выбрать ещё и по отзывам. А вот такое, что звонишь в незнакомое место и тебе кого-то присылают, осталось ещё но вымирает. Провинция видимо отстаёт, потому и интересовался что там как.
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • 1000й пост в блоге был про шлюх )) Хочу что бы вы запомнили меня именно таким (нет) )))

    Не знаю с чего начать ) Съемная хата кончилась сегодня, поэтому переехал к родителям, надеюсь что не дольше чем на неделю-дней десять. Этот месяц был тем периодом который должен был меня встряхнуть и отвлечь в сторону своей собственной жизни. Так и было.

    Дошла тут вчера новость, естественно абсолютно случайно)))), что у бывшей появился новый чувак, с работы.
    Я был готов ) Мужчины воспринимают своих женщин как собственность, соотв. в такой ситуации включается что то вроде триггера "я проиграл битву за самку", "нееееет, она же моя", и в концовке "она должна снова быть моей" ) Когда я услышал это, сразу вспомнил ну может несколько моих возвращений в таком ключе.
    Когда рассказываю друзьям эту тему они говорят "бля у меня было похоже".
    Я хочу верить что я в порядке ) и говорю всем вокруг что именно так и есть, но чувствую что немного откатился назад в плане внутренних ощущений.
    Хотя даже сам вектор мысли, о том что никто никому ничего не должен, сильно помогает. Я не обязан идти и спасать ее от ее бед и вытаскивать ее жизнь на какой то иной уровень, а она не обязана улучшать свое отношение ко мне, только из за объема моих самопожертвований, о которых кстати никто и не просил )
    Поэтому делаем точно так же как и в начале всей это котовасии.

    1. Заканчиваем заниматься хуйней с неконтролируемым бухлом и телками по вызову. Обещаю в каждой синьке писать алкопост )))
    2. Продолжаем не давать себе скучать ) Поэтому йога и басик по кулдауну + отвечаем "ДА" на любое активити по типу кино, боулинг, лыжи, баня, гулять с собакой. Если время 3 утра - идем гулять + музло.
    3. Я решил осесть на 1-2-3 месяца в ухте и сконцентрироваться на работе. Поэтому надо снять квартиру.
    4. Покер. Это наверное отдельный пункт, потому что выигрывать деньги для себя и быть охуенным для себя оказалось очень даже приятно.
    Поэтому нужны цели на работу над игрой. Осенью мне удалось хорошо настроиться на работу и в не самых простых условиях все вышло очень даже качественно.
    Если сейчас я сам не смогу заменеджерить это все, ну тогда я мудак )

    Я почти в норме )

    1001/1141
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (golowa @ 27.12.2019)
    4. Покер. Это наверное отдельный пункт, потому что выигрывать деньги для себя и быть охуенным для себя оказалось очень даже приятно.






    Наткнулся на видос когда гуглил как к телкам надо подкатывать конечно же ахаха ))
    1002/1141
    Ответить Цитировать
    13
  • Вчера словил себя на сопротивлении выкладывать такой отрезок. Сначала не понял почему это неправильно, но чуть позже осознал, что это классический предвестник тильта "несправедливость".
    Известный факт что люди склонны искать логику причин и следствий даже там где их нет. Например объяснять приметы или же разрабатывать стратегию в слотах.
    В покере мы часто попадаем в ловушку где наши победы объясняются исключительно/в большей степени нашими заслугами, а поражения соотв причудами ГСЧ.
    В этом есть один трудный момент, определить чем же вообще является наш "справедливый" результат. Для максимально точной оценки мы должны прокачиваться в трех моментах:
    -Оценка дисперсии и ее влиянии на результат
    -Качество нашей игры
    -Качество игры наших соперников

    Существует еще такой момент, что деньги которые мы выигрываем на короткой дистанции еще не наши. Я попадал в такие ситуации где ты часто залезаешь в ХМ, считаешь сколько теперь составляет твой БР ) А потом ты за час проигрываешь весь профит за день и сверху чутка, как итог, чувство что насрали в душу.

    Происходит это потому что мы не обращаем внимание на положительную дисперсию, а так же не допускаем мысли что "откат" и "кулера" это вполне себе естественный ход вещей.
    Повторюсь, мы можем контролировать только нашу игру и стараться лучше понимать дисперсию(контролировать ее мы не можем).

    Позитивный виток диспы служит трамплином с которого мы скатываемся в тильт "несправедливость" и как при борьбе с любым видом тильта самое важное это раннее распознавание.
    Очевидно что этот тильт идет сразу после бедбитов, кулеров, плохих ранаутов, а когда вся цепочка делает 3-5 кругов даже самые стойкие игроки нередко поддаются ему.
    Поэтому необходимо после неудачных серий раздач отслеживать свои мысли и ощущения.

    Данный вид тильта приводит:
    - Оправдание не обучению
    Зачем нам обучаться если эта "карусель просто не останавливается и что бы я не сделал мне просто так раздают"
    Так же нам тяжело оценить "качество нашей игры", "качество игры соперников", мы просто смотрим на экран и не обращаем внимания на нашу игру.
    - Зависть. Кому то сложилось лучше, этот рег просто пертый вот бы мне быть таким же удачливым. Зависть в целом плохое чувство, так как мы чаще смотрим на других, а не на себя.
    - Рассказы про бедбиты. Думаю всем игрокам знакомо это.

    Ну и при работе с тильтом необходимо отслеживать свой прогресс и делать различные заметки.
    У меня вот получилось подготовиться к этому тильту еще на волне апстрика, за что я себя и похвалю ))

    PS: если вы вдруг прозрели сейчас или у вас присутствуют похожие проблемы, то настоятельно рекомендую поработать более подробно с этой темой в книге Тендлера "Игры разума" на стр 105 вроде или чуть ниже.
    Надеюсь что нет, но думаю о тильте мы еще поговорим ) их там 7 видов )
    1003/1141
    Ответить Цитировать
    30
  • я обещал калоалкопост ? )))
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150429
    Но не обещал у себя ))))
    1004/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Одновременно бухаю и учу англ )) алкопост хули )
    1005/1141
    Ответить Цитировать
    0
1 96 116 117 118 119 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.