...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,646 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 136
  • golowa, Ты тильтуешь.
    29/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 7.12.2015)
    Может залатаю карму, радуя детишек )))


    Цитата (golowa @ 19.12.2015)
    Вчера/сегодня заучил сценарий и сегодня иду дедморозить первый раз ) должно быть весело.


    График с 20го числа...



    Может и карму почистил, а может и просто перестал ебать себе башку.

    Цитата (golowa @ 20.12.2015)
    Я к чему это все, нахуй так дальше жить, я хочу быть счастливым.

    742/1136
    Ответить Цитировать
    31
  • Так держать)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Che_ @ 25.12.2015)
    golowa, Ты тильтуешь.


    $2/$4 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    CO Schusti92 ($486.38) 122bb
    BTN Limwonster ($289.60) 72bb
    SB Hero ($955.10) 239bb
    BB BlackFortuna ($991.14) 248bb

    Pre-Flop: (6, 4 players) Hero is SB
    Schusti92 raises to $14, 1 fold, Hero raises to $46, BlackFortuna raises to $152, Schusti92 calls $138, Hero calls $106
    Flop: ($456, 3 players)

    Hero checks, BlackFortuna bets $454.50, Schusti92 folds, Hero goes all-in $803.10, BlackFortuna calls $348.60

    Turn: ($2,062.20, 2), 1 all-in
    River: ($2,062.20, 2), 1 all-in

    Final Pot: $2,062.20
    BlackFortuna shows three of a kind, Aces

    Hero shows three of a kind, Nines


    BlackFortuna wins $2,060.70 (net +$1,105.60)

    Schusti92 lost $152
    Hero lost $955.10

    FFFFFUUUUU
    743/1136
    Ответить Цитировать
    6
  • Не мне тебе рассказывать про омаху. Обычная раздача.
    30/47
    Ответить Цитировать
    3
  • 21 раз был дед морозом, самое новогоднее настроение за последние лет 15 )))

    744/1136
    Ответить Цитировать
    35
  • Красава! А как в целом всё происходит? Ну там стишок просишь детей рассказать, песни поёте и т.п.? Сколько по времени один визит занимает?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wiedzmen @ 10.1.2016)
    Красава! А как в целом всё происходит? Ну там стишок просишь детей рассказать, песни поёте и т.п.? Сколько по времени один визит занимает?


    По сценарию. Приветствие, смотрим елочку, загадываю загадки и дарю конфеты, играем в игры/песни/хоровод, дальше малец читает стихи и получает подарки, потом фотосессия и прощание. 15 и 30 минут. В 30 минутах больше игр и песен, в остальном все так же.

    В первый раз я все выучил, но слету растерялся и забыл, хорошо что пацану было 3.5 года и он еле разговаривал вообще, а я по ходу пытался вспоминать.

    А вообще смешных моментов было очень много ))

    Во второй или третий раз пришли поздравлять в контору где родители устраивали детям утренник, было 9 детей и где то родителей 10+ человек.
    Я думаю, ну, главное не запороть. И там есть такой момент где мы хвалим елку, а потом я говорю:
    Что б на елке загорелись разноцветные огни, дружно скажем раз два три, елочка гори.
    А потом добавляю, нужно дружнее и потом кто то из родителей зажигает елку.

    Ну и вот я говорю: раз два три елочка гори, ну ка давайте дружнее, и меня в этот момент окликает сестра "дед ты не перегрелся?, елочка давно уже горит" )))) Потом я еще костюм щелкунчика назвал мушкетером, почти угадал.

    После пятого раза где-то все происходит на автомате и в предновогодние дни у нас было по 6 заказов на день, хотя я думаю можно и больше.

    Сестра еще с ценой продешевила, так как первый раз, 700 и 1к рублей. В конце уже все происходило очень легко и позитивно. Почти все дети и родители остались довольны и благодарили. Разве что один раз пришли и там были совсем маленькие детки которые испугались и были не подготовлены )

    Короче полный позитив. Ходили в разные семьи и на корпоративы и на праздник без детей )) Настроение было супер новогоднее.
    На НГ пил только шампанское и в целом не бухал.

    Покерный год закончился в минусе.

    Этот начался так:



    Потихоньку вливаюсь в повседневную жизню, завтра начинаю футбол, в четверг бокс )
    Собираюсь сконцентрироваться на зум100 и на ежедневных разборах сыгранных раздач. Хуй знает как оно пойдет )

    Сестра валит рэп, меня качает ))
    киткиткит - сколько еще будет песен).mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 393

    745/1136
    Ответить Цитировать
    17
  • 28/72
    Ответить Цитировать
    -2
  • На старзах кончились бабки и почему то депнуть не могу со скрила туда )) БР осталось 7.5к + я заболел.

    К графику стоит добавить где то 1.5-2к которые я залил играя на ноуте.


    Но играть вроде лучше стал ))
    746/1136
    Ответить Цитировать
    8
  • 29/72
    Ответить Цитировать
    -2
  • Спускайся на 50 центов, тут вроде не так жестко )
    55/69
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРивет , как успехи на зум 50? Ребята намного слабее?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (magane @ 27.1.2016)
    ПРивет , как успехи на зум 50? Ребята намного слабее?


    Привет. График вот такой имею.



    Поводов для радости конечно нет, но я откровенно слабо катаю и сейчас дела обстоят очень плохо. БР 6к и полная суматоха в игре.
    Чувство что выпал из игрового тонуса. В декабре были отличные результаты на зум100 и я окрыленный успехом поливал дальше, открыл для себя прелести 3бета и со всех позиций в любой ситуации на красивых картах брал инициативу. Играя так на автопилоте сливался и через какое то время понял что так нельзя.
    После точно такая же ситуация была со стилом и рестилом. На всем подряд давал бой и 3бетил лузовых, во всех ситуациях которые хотя бы намекали на возможность замеса.

    Это все создает множество ситуаций для ошибок и если прибавить сюда эмоциональную нестабильность + особую динамику зума выходит что... в общем я заливал )

    Сейчас отступать некуда, вообще некуда.
    Когда меня друзья спрашивают как дела, я честно говорю что все плохо. Когда намек на то что у меня много денег я говорю что прошлый год откатал в минус.

    Стараюсь много играть и паралельно перестраиваю стратегию в более тайтовый режим и пытаюсь не зарубаться особо.

    На з50 в отличии от з100 большинство регов ниты и я даже удивился.
    747/1136
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (golowa @ 28.1.2016)
    На з50 в отличии от з100 большинство регов ниты и я даже удивился.


    Хотел подробнее расписать про разницу, но надо было уходить на бокс и решил запостить так. Думаю что сделаю какие то выводы когда/если, после з50 пойду на з100. Для этого надо выиграть еще 1500$.

    Сегодня был охуительный день.

    Я проснулся в 7:30 утра, так как подруге надо вести ребенка в садик )) в 9 утра сел катать, дисциплинированно откатал 4 часа и пошел на бокс. Был с чумовым настроением и отлично поработал. После дошел до сестры и прописал пару треков рэпачка )
    Потом пришел домой и снова сел играть.
    Завтра с полудня катка, а вечером футбол.



    Поеду куплю бабе цветы, выпью бутылочку пивка и накурюсь ))
    748/1136
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (golowa @ 28.1.2016)
    После дошел до сестры и прописал пару треков рэпачка )


    ))

    golowa2.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 393

    749/1136
    Ответить Цитировать
    11
  • Красава , так держать. Желаю тебе побольше таких сессий. И мой совет , не смотри результаты сессии во время игры. Я вообще в ХМ смотррю только ЕВ винрейт , и смотрю в кассу пару раз в месяц. Мне это помогло не тильтовать . УДАЧИ!!!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Марк) Решил зачем-то написать, хз зачем, но напишу) Очень давно тебя заочно знаю, ну собственно как знаю я играть в покер начал из-за видосов где вы с хинтом с рпт по-моему едете и где у тебя интервью берут в московской хате. Тогда мотивация от этих роликов зашкаливала, как весело и круто быть покеристом) С тех пор у меня у самого профит 70к, куча взлетов падений, в общем то сейчас вообще пиздец, но это не важно) Собственно что хотел написать, очень пиздатый дневник - здорово читать по настоящему искренние мысли(хотя может в паблик ты и зря это пишешь). И мой совет посмотри в сторону холдема, хотя бы месяц на него выделил - омаха и в разы сложнее и пиздец какая дисперсионная(ну это ты и без меня знаешь), а если учитывать что ты норм нагибал в нл, мне кажется там тебе будет проще взлететь. Гуд лак)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот эта демка подинамичнее будет

    golowa+123.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 321


    AleksWSoP, спасибо за приятные слова. Но кто сказал что омаха в разы сложнее ? )) То что я когда то нагибал в нл, мало что значит в нынешних реалиях.

    Я понял, что я сейчас психологически не готов играть на хорошем уровне в покер. Дело ведь не в том что бы просто знать как играть в определенной раздаче, нужно из раза в раз делать правильные действия. Есть проигрывающие игроки которые правильно играют 8 из 10 раздач, но этих двух косяков достаточно что бы проигрывать, условно конечно все.

    В общем я постоянно лажаю )
    750/1136
    Ответить Цитировать
    3
  • Через что ты треки записываешь и как потом на форум выкладываешь? А то меня в последнее время творчеством накрыло - каждый день рифмую, фристайлю на русском/английском, может тоже что-нибудь бы выложил)

    И да, трек в посте 1556 очень крут, зацепил намного сильнее чем последний.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 57 77 78 79 80 99 136
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s