...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,567 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 136
  • Цитата (iow @ 2.3.2017)
    то наверняка обратил внимание на то, что он ведёт образ жизни подростка, а не зрелого мужа.


    Секс и виски кокс карибский. Со всем согласен.

    Хиро пошел дуть плюшки )
    888/1136
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (MachineZT @ 2.3.2017)
    greknew, планирование и критическое мышление имеет прямую связь между собой. Сначала идет постановка задачи, потом анализ того что у нас есть и что нам еще необходимо для того что бы эту цель выполнить или максимально приблизиться к ней. После составление списка действий идут уже сами действия.


    "Цель прокачивать скилл и играть лучше. Зум - удобный формат. Хочется играть дороже, а не бамхантить 50 и 100 в других румах. Хотя для того что бы играть дороже нужен и БР.

    В этом месяце у меня в планах оценить ожидание на з50, укрепить БР. При работе над игрой буду пробовать сотку снова )"

    И планирование и критическое мышление присутствует. Анализ ошибок Марк так же проводит. Просто он занимается одним и тем же третий год подряд, без особых успехов. И при таких обстоятельствах я советую сменить цель с "прокачивать скилл" на "начать наживать". Есть простой способ, называется он тейбл селект(топ рег пло этого форума Бомжиха рекомендует, Iow набамхантил шестизначный профит в 2016). Так же просмотр видео Фила Гальфонда будет отличным решением. Ну и отказ от катки под веществами. Iow же совеет сменить образ жизни, начать мыслить критически и прочее. Не практично.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Марк, привет !
    Можно я задам наивный вопрос: сколько составляет рейк на 50 и на 100 ?
    Ведь надо обыграть не только фишей/и-или/регов, но и рейк покеррума . . .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PeonHungry, рейк на низких лимитах двузначный, но его можно побить. Вот и все, что надо знать про омаху
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос не ко мне, но все же... зум пло50 рейк 12,6ВВ/100 за 40 000 рук
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • пло ха 3ум 100 17бб/100
    31/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Большая просьба не комментировать данный пост. Если хотите что то написать мне, то пишите лучше в лс.

    Дела обстоят так.

    В конце февраля БР был около 7к. Я строил планы о том как за март добью его за март до 10к. Мне верилось что я встал на путь истинный. Концовка февраля не задалась я проиграл 2к, решив откатиться на з50. Все было нормально.

    К сожалению старзы теряли очень много раздач и сейчас не могу показать результаты, к концу месяца скорее всего. Решил что буду отыгрывать по 3к рук в день на з50.
    Цитата (golowa @ 1.3.2017)
    до меня тяжело доходит что игра в А форме >> Количество рук.


    Через 3-4 дня я просто сломался психологически. Не помню как и сколько я проигрывал тогда, но я признался себе что ненавижу покер и не хочу больше в него играть. Это было в районе 10го числа.

    В этот же момент я понял как меня тошнит от вопроса "как дела?". Когда ты нуждаешься в человеке что бы поговорить, дико тяжело психологически, но ты выдавливаешь "все норм", потому что и спросили то, просто так.

    БР просел, после з50 я пошел играть з25, с тем же усердием. Уже просто потому что нужны деньги.
    Эмоциональный уровень благодаря гашишу все это время на 2/10.
    В такой ситуации ничего не хочется делать, только лечь и умереть. Но я так делать конечно же не буду )

    На данный момент БР составляет 1к$. Есть небольшой запас налички на ближ время.
    На покер сейчас особо без разницы, главная цель - не курить.
    889/1136
    Ответить Цитировать
    35
  • не понимаю, зачем тебе играть зум. кстати тот чел который занес лям, вывел или стал хайроллером?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • да давно не читал ))))что сказать много воды утекло,нужно востановиться психологически бро приезжай в гости отдахнешь от всего что накипело
    51/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leonches @ 15.3.2017)
    вопрос не ко мне, но все же... зум пло50 рейк 12,6ВВ/100 за 40 000 рук


    ну а на ха зум пло50 рейк 23ББ/100, вот где самое "веселье"
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Марк, как ты? напиши что нить в блоге.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • andreyigot, надеюсь, Марк зажигает с тем парнем, который суперспин затащил!)
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Как раз сегодня на волне отчаяния собирался набросать пост.
    Он должен был быть пропитан безнадежностью и жалостью к себе. Самые часто испытываемые мной ощущения.

    Главная цель - не курить, конечно не выполнена. Хоть я и делал какие то шаги в этом направлении которые казались мне существенными, не курив 3-4 дня, потом вечером я все же накуривался. Со временем стала подключаться подруга, имеющая за плечами долгий опыт точно такой же зависимости.

    В предыдущих отношениях было нечто похожее и только сейчас я понял что во многом сам провоцировал такой общий образ жизни.
    Не будет никакой совместной трансформации и веселой прогулки в счастливое будущее, где мы влияя друг на друга будет становиться лучше, нет, не будет. Пока ты сам не начнешь действовать.
    Наивно, но мне именно так и казалось.

    Полностью потерял "свою" жизнь. Живу не понятно зачем и для чего.

    В прошлый раз(время прошлого поста) как то шел и думал что идеальным вариантом было бы съездить в санаторий )) дней на 14. Но сейчас и возможности нет такой, да и баба бы не смогла понять.
    Она вообще не понимает меня.

    Общение с близкими людьми дается тяжело, видимо потому что я чувствую себя внутри как гавно, но не будешь же вечно докучать своим нытьем. Этот переход от внутренних состояний к внешним проявлениям напрягает.

    Тут еще была написана история про время, о том как меня напрягает то как складывается мой день и все в таком духе. Но выглядит жалко.

    Банкрол 300$, 200 из которых надо вывести на оплату квартиры. Должны подоспеть 60к рублей с расторжения контракта со страховой, планирую закинуть их на покер. welcome to real life.
    890/1136
    Ответить Цитировать
    74
  • Один в один мои мысли, когда всё плохо с покером. Начинает всплывать всё говно, которое есть по жизни. Когда с покером и деньгами всё норм это всё закрашивается другими красками. Причем я такой человек, который всегда говорит, что деньги не главное в жизни(и ты мне кажешься таким), но когда покер идёт по пизде, создаётся ощущение что нахуя я занимаюсь этим дерьмом и всплывает заодно вся хрень наверх.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Только что понял, что то же внёс только негатива, Марк, ебать соберись, я тебе уже писал что в покер начал играть с позитива который вы несли с хинтом в видео интервью, у Макса Лыкова тоже были хреновые времена но выбрался же, а для меня вы одного уровня старожилы покера) Удачи, Марк всё должно быть отлично)
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Омаха многих сгубила. Возвращайся в нлх с микролимитов. В любом случае, с таким БРом других вариантов в покере нет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Wiedzmen @ 22.4.2017)
    Омаха многих сгубила. Возвращайся в нлх с микролимитов. В любом случае, с таким БРом других вариантов в покере нет.

    Ой, да брось. Стоит просто жёстко хантить. Надо стартовать столы. Сел рег - уходишь. Сел фиш, а потом рег - уходишь. Сел фиш, но не очень - уходишь. Сел фиш и он классный - играешь. Вот и вся система, позволяющая быстро восстановить бр с агрессивным брм. Набьёт несколько тысяч, захочет снова покер изучать, тогда можно вновь лбами бодаться с регулярами, в крайних ситуациях лучше действовать осторожно и получать гарантированную прибыль, не сильно полагаясь на свой скилл.
    23/29
    Ответить Цитировать
    14
  • iow, а долго рыбки в ха на твоих лимитах например ждать приходится?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tomorrow @ 22.4.2017)
    iow, а долго рыбки в ха на твоих лимитах например ждать приходится?

    У меня день на день не приходится. Иногда чувствую себя не очень и тогда сижу в лобби часов 5, но играю максимум рук 500 с фишами в ха онли. Кстати, если играю часов 7, то под конец всегда катаю чудовищно, с кучей глупых ошибок, даже если садился бодреньким, так что стараюсь не затягивать. Когда плотно занимаюсь теорией и хочу что-то проверить, то поступаю иначе: ищу в лобби слабого рега, сажусь свеженьким к нему и стараюсь довести чувака до инсульта. В этом случаем наигрываются иногда приличные дистанции, но денег в таком экшене ноль. Бывает так, что хочется похантить, но придёт какой-нибудь мутный профи, выиграет пару би и пошло-поехало, катаешь с ним в замазке...но это я могу себе иногда позволить, так как у меня бр 250+ би среднего играемого лимита.

    Да, это всё с учётом того, что я с омахой миксую фиксед.
    24/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Марк, держись!
    Я в далеком 2009 году в покер играть начал, благодаря твоим водам. Ты тогда играл ХА в НЛХЕ и писал на покерофе.
    Выбирайся из депрессухи. Удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
1 79 99 100 101 102 121 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s