...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:13 апреля
504
Статистика
Всего постов
2719
648,970 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 136
  • Читаю блог твой не буду давать советы ,но не сдержусь и выскажусь.
    1 Вокруг хулиард девушек без детей и адекватных.
    2 Девушка спросила может ли выпить ? (может) ,но не наебениваться ,что не может в сумке номерок найти.
    3 Выступление на людях позоря себя и заодно и тебя. Это просто улет.
    4 Она не понимает ,что деньги надо зарабатывать ,а то они просто кончаться.
    Твои перспективы.
    1 Помочь ей родить второго ребенка и улететь в тар тарары ,подписываясь на весь ее кипишь по жизни.
    2 Если не на весь перспектива сделать еще одного ребенка без отца .
    3 Еда и секс ,который всегда в наличии это хорошо ,но с таким человеком оно того не стоит .

    Имхо мнение .
    16/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Подкину дровишек ТСу по вопросу девушки с ребенком.
    Статья спорная, но как всегда, значительная доля правды в ней есть


    39/71
    Ответить Цитировать
    5
  • я тут прочитал последнии две страницу и понел одно что бро это все лирика тебя с этой телкой кроме секса нечего не должно обьединять такие люди просто так не меняются))) кругом куча телак и с детьми и без но точно лучше нее ,мой совет как старшего брата который в браке уже 7 лет и растит 2 сыновей забей на нее она тебя не стоит а чувства пройду это только время((чисто мое мнение)))не чего личного
    44/72
    Ответить Цитировать
    1
  • забыл кое что женьщины должны вдохновлять а не вгонять тебя в тупиковую ситуацию в которой ты не отдаешь отчет своим действиям
    45/72
    Ответить Цитировать
    4
  • Беги оттуда ,дальше будет хуже.Если в самом начале пути такие свинги,дальше будет только хуже.Когда найдешь то что нужно.сомнений не возникнет.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • видать, автор уже пакует чемоданы, переносит вещи, поэтому нет времени отписать в блоги.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Далее...

    То что я описывал в прошлом посте произошло в прошлую субботу.

    Я возлагал надежды на воспитательный разговор следующего дня, но и он не оправдал ожиданий. То есть мы вроде как оставили все как есть, помирились.

    Когда я, спустя несколько дней, проиграл весь месячный профит(всего 12би), у меня было очень плохое настроение, не смотря на то что на улице было -29 и время 5 утра я пошел прогуляться. Там я осознал, что вместо того что бы искать спасение от рабочего негатива в личной жизни, эта самая жизнь лишь еще больше разъедает стенки наполненного ею сосуда.

    Мною был разработан хитрый план ) Она должна была проснуться и отвезти ребенка в школу. К сожалению мне не удалось скрыть свой настрой и я на автомате соврал что проиграл много денег в покер и теперь ей придется идти на работу. На тот момент мне показалось что так даже лучше, так как меньше будет сопротивляться.

    Пока она ездила, я собрал и упаковал свои вещи. Она приехала и была уже поставлена перед фактом. Спустя несколько дней я даже вернулся к ней домой, что бы забрать жеский диск и стол который купил для катки там (давно свой хотел поменять).

    Когда я расставался с прошлой девушкой у меня был очень приподнятый настрой и я сравнивал это с состоянием, как будто я победил болезнь которая забирала мои силы.

    Сейчас, последние дня 3 я слабо представляю зачем вообще живу. Хотя есть и место для приподнятого настроения.

    Я - сосуд и наконец-то он свободен от липкой, неприятно пахнущей жижи, под названием плохие отношения. Но вместе с ветром свободы и ослепительным, бесконечным горизонтом, рядом осталась пустота, которая становится все больше.
    Поэтому для того что бы все прошло хорошо необходимо эту пустоту заполнить.
    874/1140
    Ответить Цитировать
    32
  • Прочти, может поможет
    http://fitseven.ru/zdorovie/borba-so-stressom/kak-povyisit-serotonin
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Знаешь оно может в очередной раз конечно не твое, но над отношениями тоже нужно вкладываться что бы все получилось, уйти то оно как то просто и как ты пишешь уже не в первый раз.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Simian @ 5.12.2016)
    Знаешь оно может в очередной раз конечно не твое, но над отношениями тоже нужно вкладываться что бы все получилось, уйти то оно как то просто и как ты пишешь уже не в первый раз.


    Дом два насмотрелся.
    17/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (golowa @ 4.12.2016)
    Поэтому для того что бы все прошло хорошо необходимо эту пустоту заполнить.


    Главное, Марк, имей свою голову на плечах, и не забывай про нее. У тебя ведь и ник соответствующий

    Ну в смысле, чтобы от желания быстро заполнить пустоту ты не заполнил эту пустоту опять чем-то неподобающим.
    Береги себя от глупостей.
    40/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (RUSKOMI @ 5.12.2016)
    Дом два насмотрелся.


    ну а че на лобном норм советы дают лол) не буду ругаться , твои советы все же по делу
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simian @ 5.12.2016)
    Знаешь оно может в очередной раз конечно не твое, но над отношениями тоже нужно вкладываться что бы все получилось, уйти то оно как то просто и как ты пишешь уже не в первый раз.


    Все правильно ты говоришь.

    Поэтому самый первый и грамотный шаг будет выбор правильной девушки. Если мы говорим о желании серьезных отношений. Звучит конечно слишком рационально и на деле не всегда работает, но некоторый минимум мы можем соблюсти, например оценить личные качества и какие то жизненные установки/приоритеты.

    Но так бывает не всегда. Я до деталей помню ситуации когда все взвешивал и делал решающие шаги которые оказывались неверными )

    Самый первый раз когда только завязывались отношения с Дашей в мск. У меня дома была туса и там была девчонка в которую я влюбился как только увидел впервые, еще в Ухте, нам было лет по 18, о чувствах я рассказал ей на следующий день )
    Ну и вот через 4 года сидим мы подвыпившие одни на краю кровати и беседуем как старые друзья. И вот мне надо выбрать, ботаник-бунтарка или же шалаво-кукла. Любовь епта )))

    Конкретно прошедших отношений вообще не должно было быть. Я только расстался с Сашей и чувствовал себя исцеленным, полным сил и готовым к работе. Сосуд который опустел, не успел даже почувствовать сухость стен и был наполнен сладким нектаром из новых впечатлений, поездки в мск на встречу форума и флиртом, который окончательно закрыл все слабости. Уже приехав в Ухту я договаривался со шлюшкой, потом шел играть в футбол, приходил домой, всаживал 200 грамм коньяку и весело проводил ночь.
    Решив что не стоит платить за секс я пошел в клуб. Так как мой уровень пикапа наверное около 0, я не рассчитал сил и напился, встретив там подругу детства просто забрал ее к себе. Ну и она к слову столь же легкомысленна как предыдущие мои женщины. Забавно, что у нас с ней даже фотография есть где мы вместе идем в первый класс.

    Дальше описывать нет смысла, но я просто еблан что позволил этому вылиться во что то серьезное и вовсе не потому что это все произошло именно таким образом или из за каких то человеческих ее качеств, нет. А просто потому что я 2 недели до этого разорвал такие же отношения, по причине, что я не могу в них находиться.

    Наверное мне просто хотелось об этом написать в очередной раз.

    Цитата (Julio @ 5.12.2016)
    Ну в смысле, чтобы от желания быстро заполнить пустоту ты не заполнил эту пустоту опять чем-то неподобающим.
    Береги себя от глупостей.


    Это важно, потому что пока в эту пустоту лезет только то что разрушает меня. Гашиш, пивко и куча негативных мыслей, как будто бессмысленность происходящего давит. Но я иду на поправку.
    Книги, гитара, рэп, спорт отлично занимают меня и дают силы двигаться вперед.

    И еще я никогда так не хотел уехать из этого города как сейчас. Отношения с друзьями стали какими то безликими, а это именно то что всегда давало фору любому месту для жизни.
    875/1140
    Ответить Цитировать
    13
  • похоже нужна смена обстановки может рвануть на отдых к теплому море и немного развеятся
    46/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 7.12.2016)
    я никогда так не хотел уехать из этого города как сейчас.

    похоже пришло время
    64/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисто из своего опыта.

    Когда мы начали жить с девушкой отдельно на кв, и она свободное время сидела без дела, то вынос мозга был каждый день.
    Девушка не понимает что тебя нельзя отвлекать во время работы, а еще если её отец хуярил где-то на заводе, то она в принципе не может понять почему ты занят, устал, нету настроения и т.д. Она толком то и работу твою не воспринимает как "настоящую" работу. Тут уже зависит от состояния её семьи, был ли это рабочий класс, или предприниматели, пускай мелкий бизнес, пускай ларек на районе, но это уже бизнес, а люди из этой категории по другому смотрят на мир. Единственное что держало её, так это уровень дохода, он был в раз 5-10 выше чем средняя зп по городу.

    Потом был какой-то даунстрик по всем фронтам, денег стало хватать чисто на нужды, там пожрать, сходить в кино и т.д. Запряг её на работу не для того что бы она там реально зарабатывала, а просто потому-что слишком дохуя это в однокомнатной квартире находиться 24\7 на постоянной основе, происходит перенасыщения, ты её даже перестаешь воспринимать как сексуальный объект, девушка стала чисто раздражителем моей психики. В итоге для морального состоянии я получил нереальное кол-во плюшек, но так как работа была монотонная и заебистая(персонал на детский аттракционах), и того после её возвращения я получал не любимую девушку, а полу-овощное существо.

    Потом с материальным дела стали еще хуже(может в курсе как сейчас всю Украину со средней зп 100баксов(у меня в городе) ставят на новые "европейские тарифы"). Мы переехали уже в свою 3х комнатную квартиру(чисто за коммуналку выходит около 150-200 баксов), я сразу выделил себе 1 из комнат под личным кабинет, где у меня перед ебалом никто не будет бегать и никто не будет отвлекать. Так как мы еще двоем студенты на последних курсах в своих университетах, организовать ей полноценный рабочий день на какой-то работе - себе дороже.

    И что я сделал? Договорился с матерью, у неё свой мелкий бизнес, взяла под свое крыло и начала перестраивать ей мозги, причем неосознанно, изменения произошли через 2-3 месяца, человек совсем поменялся. Теперь вместо каких-то ебучих айфонов, она уже хочет сдать на права, купить машину, организовать своё дело, отправиться путешествовать и отдыхать за границу, и реально при этом ебашит. Понятное дело, айфоны и украшения с шмотками никуда не делись, но помимо них у неё реально расширился кругозор и она начала смотреть на мир и на все происходящие с более большим масштабом.

    В итоге вечер, а это 3-5ч мы проводим вместе, пару раз в неделю посещаем курсы иностранного языка, в ту страну которую мы хотим мигрировать, у нас есть четкие цели и примерное представление как это все будет происходить в дальнейшем, а это я вам скажу пиздец как помогает психологически и нихуево так стимулирует на действия в том числе и меня. Еще бы, когда двоя девушка ебашит, на её фоне ты уже не может просто деградировать в ютубе и ждать пока тебе фиш откинет 100 баксов.

    Отдельно хочу выделить такой момент, как то, в какой компании ваша подруга проводит свободное время, даже сейчас иногда бывают бздыки. После того как она пообщается с подругами которые сидят на шеях своих бойфрендов, ходят там в зал, убирают квартиру и в хуй себе не дуют, у них все ахуенно, "а почему я должна хуярить по 12ч" и мы до сих пор не поехали в Египет, не купили мне айфон 7 или машину и т.д.
    Теперь я по мере своих возможностей стараюсь контролировать этот процесс, стараюсь всегда быть с ней на разных мероприятиях и по меньше оставлять её общаться с этими зажравшимся паразитками. Девушка намного сильнее подвержены влиянию социума чем мужчины. Полностью изолировать её конечно не получиться, есть контакт, есть инстаграм, и прочая хрень. Но хоть как-то вмешиваться в это стоит, иначе если ты на будешь контролировать этот процесс, за тебя это сделают подруги(а они как правило ничего хорошего в действительности ей не желают).

    Надеюсь как-то помог тебе, или просто дал пищу для размышлений. Не суди строго, писал быстро и от души.
    5/8
    Ответить Цитировать
    35
  • MachineZT, надеюсь, что если твоя девушка "ебашит по 12 часов", то домашние дела, вроде уборки, готовки, стирки, глажки - вы тоже разделяете попалам ;)

    А по поводу изменений - круто, так держать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MachineZT, Все окей, как видишь читатели оценили.


    Про покер.
    В начале месяца БР оставался всего 2к. Я не очень унывал по этому поводу, но достаточно быстро приуныл.



    Играл я з50. Пришлось спускаться на з25, где с горем пополам плюсовал.

    Как раз в этот момент я читал Кнута Гамсуна "Голод", где рассказывается про инфантильного паренька, который еле еле сводит концы с концами пытаясь писать статьи для газет. Он голодает, но не сдается.
    Книга меня ужаснула, сколько пересечений я увидел с собой и со своим покером. Очень рекомендую к прочтению.
    Но это так, лирическое отступление.

    Я осваивался на з25. Все шло неплохо, начал подключать уже и з50.

    Эмоционально в это время мне было очень плохо, общаться с друзьями удавалось редко, поэтому я часто ходил в гости к сестре. Она временами играла мелкие мтт в омаху и разговаривая об их особенностях мне самому захотелось поиграть.

    10 числа я занимаю топ4 в субботней омании за 55. Дают 750$ примерно. А через день затащил 11$ПКО ) где насыпали около 500$. БР окреп ) я даже увлекся всякой дичью по типу гиперов и просто турбо ХА дешевых по 7 и 15 баксов.

    Потом я отметил для себя что по динамике, мтт очень похожи на обычные кеш столы. Поэтому решил поиграть их. В этот раз удалось начать выигрывать без какой либо адаптации и немного задержавшись на пл50, я перешел к пл100.

    Сейчас я там и играю. Вот этот месяц.



    По старой дружбе есть возможность общаться с очень хорошими регами мид-хай стекс. Вижу огромный пробел в понимании и это заставляет работать над игрой.


    Настроение ооочень тоскливое чуть ли не постоянно. Но отвлекаться постепенно удается на все больший промежуток времени.

    Идеальный момент что бы ознакомиться с поп музыкой 80х )

    876/1140
    Ответить Цитировать
    23
  • Потом я отметил для себя что по динамике, мтт очень похожи на обычные кеш столы. Поэтому решил поиграть их. В этот раз удалось начать выигрывать без какой либо адаптации и немного задержавшись на пл50, я перешел к пл100. так держать
    47/72
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуй дорогой дневник )
    Для начала о хорошем, да хотя собственно обо всем, просто хочется поговорить.
    Прочитал "плоды земли" Кнута Гамсуна, рассказ за который он получил в 1920 году нобелевскую премию.

    О книгах говорить не с кем, но это скорее просто от отсутствия собеседника. Пытаешься друзьям рассказать что то из захватившего тебя сюжета, а некоторые воспринимают это как будто ты им дичь втираешь или еще хуже понтуешься, что нелепо даже.

    Ведь все просто, пусть "преступление и наказание" будет о раскаянии и несоответствии цены и товара. Чем проще, тем понятнее и через понимание героя раскрываются детали его бытия, просто будь не черствым наблюдателем. Ну собственно это не моя мысля, а у Набокова из цикла лекций по современной литературе.

    К слову в котором я продвинулся не дальше первой лекции ))

    Книга "плоды земли" про человека, который живет ради себя, ради выживания и земля на которой он работает платит ему сполна. Он ебашит 24/7, а через 5 лет все охуевают от того какой он богатый. И скотины у него хватает и землю пашет и малясь свезло. Но он был бы другим если после успеха стал бы думать иначе. Он работяга, он мотор и дело знает, он такой не один.

    После этого как то почти незаметно залетело "превращение" Кафки.
    Незаметно потому что рассказ ну совсем маленький. Но метафора идущая сквозь него не дает покоя мне до сих пор, и в вики не надо лезть что бы понять о чем это он пишет. О хрупкости построенного нами мирка, где легко, серьезно заболев, стать обузой семьи, которая недавно возводила тебя на пьедестал. Где ты тяготишь близких, их жизнь впереди, а ты уже все и вообще ты можешь быть уже "всё", а другие идут дальше.

    Вооружившись этими опорами я смотрю сейчас на мир. Призма, как у каждого, своя, но желание работать не покидает меня, а осознание того насколько хрупка собственная вселенная, дает повод наслаждаться каждым моментом. И, наверное это состояние близко к счастью.

    Скачан "замок" Кафки и судя по аннотации это дополнит арсенал "счастья". Вообще первое впечатление об этом писателе развеялось и кажется он действительно велик. Пусть его слог не столь красочен как у Ремарка и Лондона, но он и не претендовал.

    Что я заметил, так это то что многие писатели не фантазируют, а лишь развивают собственные переживания и ощущения. Есенин - любовь, Бродский - взгляд на жизнь, Маяковский - .... хуй знает, вроде как все, но его прицел переливается так что мишень просто не важна или забываешь о ней. И это мать его прекрасно, в полном объему этого слова.
    Везде есть детали которые как преломление света могут менять понимание всей картины и это опять же прекрасно.
    Я хотел сказать другое, но это уже не важно )
    877/1140
    Ответить Цитировать
    27
1 76 96 97 98 99 118 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.