...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
649,656 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 136
  • Цитата (golowa @ 29.12.2016)
    Он ебашит 24/7, а через 5 лет все охуевают от того какой он богатый. И скотины у него хватает и землю пашет и малясь свезло. Но он был бы другим если после успеха стал бы думать иначе. Он работяга, он мотор и дело знает, он такой не один.


    бля ну это же просто один в один про покер. И это написано в начале 20го века.
    Эта мудрость, даже не знаю как иначе сказать, захватывает.
    Собирался я однажды спать, и начал читать "исскуство войны" сунь дзы, какого то 5-6 века нашей эры. Простота и актуальность настолько поразила меня что я не смог уснуть, я не спал до вечера. Это реально маст рид, потом уже их 30 эммм как то там стратегий читал, тоже натс )
    878/1141
    Ответить Цитировать
    6
  • Любовь после любви.

    Почти месяц прошел с момента расставания с подругой, я очень рад что так далеко продвинулся в этом )
    Временами было очень грустно и иногда мне казалось что я физически чувствую тоску, которая камнем висит на душе.

    Сейчас мне кажется причина в том, что внутри все меняется и перестраивается, а реальная жизнь остается все такой же обычной. Общение, признание, внимание, любовь и еще целая гамма чувств получались от одного человека и приходится обходиться без этого.

    Была необходимость общения, поэтому я регнулся на нескольких сайтах знакомств. Найдя девчонку из другого города(случайно) у нас завязалось общение. Дальше мне все видится как ролевая игра, через которую она сознательно мне помогала ))

    Мы просто обменивались фразами, я дав себе волю изливал потоки мыслей, на всевозможные темы, она иногда участвовала, а иногда просто задавала вопросы.

    Она была мне даже не симпатична внешне, но я получил огрызки
    Цитата
    Общение, признание, внимание, любовь и еще целая гамма чувств

    и жадно их впитывал. Помощь была очень кстати.

    Это происходило дня два. Она была единственная с кем удалось выйти на контакт и я быстро пришел к мысли, что в реальности куда проще знакомиться чем через сайт )) поэтому удалил анкеты. Мне стало гораздо легче.

    Сейчас я помогаю сестре дедморозить )) Как и в прошлом году. Диалог с другом:

    - Голова, сексуальные мамаши попадаются ?
    - Я месяц сиськи не трогал, они все для меня сексуальные.

    И это правда. Я смотрю на девушек и женщин которые проходят мой минимальный ценз, разве что не с трепетом. Как художник складывающий прекрасное из мелких деталей, рассматриваю и поражаюсь их красоте.

    Конечно не конкретно на тех кто заказывает деда мороза ))) Похотливый новый год, нет! )

    В общем работает с нами еще фотограф. Молодая девчонка, высокая и с интересными чертами лица. Сразу мне безумно понравилась, очень приятно работать с ней. Вспоминаю как в 11 классе не пропустил ни одного факультатива по такой же причине.

    И вот я окрыленный строю план о том как подкачу к ней. Это так захватывает.
    Ну и узнаю что в 2016м году она закончился школу )) Первокурсница )
    Это, ты извини за вопрос конечно, но у тебя месячные были уже ? ну это когда кровь оттуда.. а да, это не кровь ? извини.
    Конечно это шутка, но первая мысль моя была, господи какой же я старый )) У нас 10 лет разницы.
    Вторая мысль это сравнение моего бытового образа и ее. Я уставший после катки, ищущий спокойствия и активная студентка.
    Бля я действительно видел себя заебаным работягой, уставший от изнуряющих сессий, не знаю откуда это все взялось в моих отношениях, но чувствовал я себя именно так. Сейчас это просто смешно.
    Третья мысль что наш с ней разговор не смог бы поддерживаться больше 10 минут. Просто из за разницы в восприятии мира, хотя тут не факт и я ее совсем не знаю, может быть и наоборот.

    Подводя черту.
    Я слишком уязвим и восприимчив сейчас.
    Все эти эмоции это очень здОрово.
    В отношениях приходилось прилагать кучу усилий в попытке работы над питанием и тренировками, сейчас это делается на автомате.
    Постепенно раскрываюсь от спячки и это чувство воодушевляет.
    Всех с Новым Годом, чего бы это не значило ))
    879/1141
    Ответить Цитировать
    32
  • всех с нг тащим ребята
    48/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Если у вас есть знакомая, которую зовут Маша ) и у нее месячные, то назовите ее кровавая Мэри )))
    Сея преамбула тут не просто так.
    Просто у бабы моей была течь когда мы познакомились. И течь была сегодня.
    Для того что бы понять мой дерзкий слог, необходимо перенестись в позавчера, или когда там было 31-е число.
    Расставшись я постоянно ходил и каждая део нексия казалась мне автомобилем бывшей я буквально выискивал ее номера. Ну и вот я в костюме деда, еду на заказы, наконец то их вижу, в дтп, достаточно нелепом и скорее всего виновата погода и было бы все изи, если бы не нюансы в виде того что она лишена прав дважды.
    Я был рад что увидел наконец-то ее, но был совсем не рад видеть ее проблемы. Там вообще полный пиздец, ей помогают бабушка с дедушкой и они даже не представляют на сколько она ебнутая )) и что прав у нее нет уже года так 2-3 ) В общем въехала в жир.
    Ну и конечно же она мне звонит ) через мать его 4 недели полного молчания )) будто кому то кроме меня есть дело до ее проблем...
    но я то бля все видел, знаю почему она ищет встречи, хочет что бы я порешал ее проблемы, по большей части финансовые.
    Любовь живет во мне и сама ситуация такая пиздецкая, что теребить эту рану как отрывать запекшиюся кровь с коленки, приятно.
    Ооооо, я наконец то потрогал сиськи )) И она вновь текла. И это было пиздецки как ошибочно, потому что в тот ад я не вернусь. Я смотрел и пытался увидеть, где любовь, а где расчет, и видел только ебаный расчет. Я пел песни, читал Есенина и даже плакал. Независимо не от чего я чувствовал запашок говна, ведь знал чего она не знает ) я выдавал свои козыря не сразу ) а она ловко меняла сценарий.
    И это полный пиздец, потому что я искренне люблю ) любил )
    И вот она наяривает уже больше часа на телефон. И пиздецки обидно за себя... надо было подрочить и лечь спать )) Хотя секс был неплох ) но он не стоил того, совсем.
    Глупый глупый марк )

    Песня уходящего года )
    880/1141
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и так, для истории, я поехал к ней )))
    Я продолжу наступать на ебаные грабли раз за разом. потому что любовь это прекрасно. Пускай и в одну сторону. Хотя может я просто в щи и хочу любви ) возможно меня еще и покормят )))
    881/1141
    Ответить Цитировать
    -10
  • Марк, взаимной тебе любви!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 19/29
    Ответить Цитировать
    17
  • Не, не каится пацан
    13/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Бро, вставай уже из-за стола этого. Понимаю, что замазка, но опп кажется тебя эксплойтит..
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • golowa, непонятно почему, именно сейчас, я хочу выразить тебе свою благодарность за самый откровенный блог на джипси!

    и за то что каждый раз когда видишь в закладках сообщение в твоем блоге ожидаешь большой, искренний пост от тебя
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Yubk, почитай Лимонова "Укрощение тигра в Париже", если любишь такое, получишь массу удовольствия.

    Марк, а по трезвому не тянет на эти приключения вообще? Только если выпьешь?
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно было в новом году опять наступить на старые грабли,как говорится если замазался не стоит отыграваться еще больше зальешь((((((((((((
    49/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umber @ 3.1.2017)
    Бро, вставай уже из-за стола этого. Понимаю, что замазка, но опп кажется тебя эксплойтит..


    правильное слово - ОПП. а дальше уже не важно
    41/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Простите меня.
    Бывал я на вашем месте. Сидишь, слушаешь человека, вникаешь в его проблемы, которые и вовсе то не проблемы, а просто личка, поддерживаешь, потому что так делают друзья, потому что так надо. Даешь советы, тратишь энергию и переживаешь вместе с ним. А потом оказывается что все напрасно, будто он вовсе не слушал, преследовал просто свои цели. И в следующий раз вместо "Да бро, давай перетрем, выпьем, я поддержу тебя" ты просто говоришь "даже, бля, не начинай".
    И когда кажется что это последний раз, это не последний раз. Поэтому и я когда нибудь об этом напишу, но уже не так.

    Спасибо сестре с ее парнем, что поддерживали меня и я их "разочаровал" подобным же образом.

    Ко мне так кореш завалился однажды и спросил совета по поводу покера. Я очень хотел помочь, поэтому 5 часов потратил на беседу, в основном о БРМ, выборе столов, о покере в целом. Он играл оффлайн 25-50 и у него было 300к где-то. На следующий день он залил все на 100-200. Я люблю словоблудить, но не так.

    Так наверняка и вы, были со мной, но вывернулось все таким образом. Не оправдываюсь и не хочу что бы казалось все таким плачевным, ведь это не так.
    Раньше "моя борьба" в отношениях была за общее счастье. Как я могу для тебя что то не сделать, ведь ты - это мы.
    Сейчас я не поступаюсь личными интересами, пока. Тараканы конечно же на месте и всегда борьба.

    Зерно сомнений во мне не прорастет - бетон. Сделал - значит правильно.

    Лично мне обидно больше за то, что описывал я все так, выставляя себя жертвой. Вытри слюну пиздюк!пора вырасти, никто заместо тебя счастлив не будет, не нравится ? да всем похуй ))
    Вот и я, личный тайфун, буря в стакане.

    Поэтому извините, я так больше не буду.

    Новогодние каникулы я провел как в раю.
    Вот график з50.



    Еще я зафанател от Кафки. Если по началу я недоумевал почему его произведения так ценятся, сейчас я даже на уже прочитанное смотрю по другому. Скажу больше, на всю литературу я стал смотреть под другим углом. Финалом стало его "письмо к отцу", дочитав которое в 2 ночи, я просто не смог уснуть до утра.
    Не сейчас, сейчас я просто с похмелья.
    882/1141
    Ответить Цитировать
    42
  • умеешь сочно сказать))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 50/72
    Ответить Цитировать
    0
  • как оно?
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Swen @ 15.2.2017)
    как оно?


    Когда один друг спрашивает, а другой плюсует, необходимо взять себя в руки и отметиться.
    К тому же я давно пытался написать как идут дела, но вечно были посторонние занятия.

    Я стал по другому относится к покеру. Да, уже тысячу раз писал о каких то фундаментальных переменах, поэтому можете всерьез не воспринимать, опишу лишь симптомы.
    Мне хочется просто играть в плюс. Если это будет пл100, то так тому и быть, если з50, что ж, поехали. 2 стола зума или 6-8 обычных. Буду играть там, где смогу выигрывать.
    Удалось разглядеть силу поля. Знаете когда смотришь на лимит выше и думается что там выигрывать ну просто невозможно, кажется что никто не ошибается.
    Из последнего пункта вытекает, что перестал мечтать о какой то легкой прогулке по лимитам. Не понимаешь каких-то вещей - о пл200 можешь не мечтать даже. Соответственно фокус сместился в сторону разбора самой игры.

    Такие откровение приходили регулярно, поэтому в последний раз, я это четко осознавал и решил что пора цепляться за правильное отношение к игре. Я много играл з50 и всегда отслеживал свое состояние. Если я был в форме, то играл длинные сессии 3-4 стола, если уставший то только 2 стола на час, часто брал перерыв и старался не нагружать себя.

    Могу с уверенностью сказать что я побил з50 и очень рад этому. Играть 4 стола на этом лимите для меня не составляет никаких проблем.

    Дальше я начал подключать пл100. Считал что сразу идти в з100 было бы ошибкой. По началу все шло очень хорошо, не побоюсь этого слова, рвал з50 и быстро адаптировался к пл100, где так же удавалось выигрывать.
    Конечно же такой гладкий переход не мог не сказаться и вскоре я начал халатно относится к игре.

    В последствии было сделано 2 очень важных вывода.

    Цитата
    Если я был в форме, то играл длинные сессии 3-4 стола, если уставший то только 2 стола на час, часто брал перерыв и старался не нагружать себя.


    1) Очевидно. Физ./псих. формы должны быть на максимально высоком уровне. Осознал это лишь недавно, употребляя алкоголь в различных количествах всю неделю. Понял что просто забираю у себя время, при этом, само вливание синьки оказывается пустым и не приносит ничего кроме угара(не путать с правильно проведенным алкотрэшем).

    2) Рабочее место и время. Я играл с ноутбука, проживая у подруги в двушке. Играл то в детской за столом, то на кухне или на диване в зале. Из удобства было только норм кресло. В целом меня все устраивало и со всем я мирился, достаточно успешно, до последнего воскресения.
    Играя на кухне мтт, под выпитый двумя часами ранее пивасик, мне пьяная баба вынесла голову из-за чего отследить состояние стало невозможным и я замазался на катку когда этого делать не стоило.
    Поэтому я вернулся к игре дома у родителей, почти что в идеальных условиях.

    Последнее прошло чрезвычайно гладко, на волне чтения книги "хватит быть приятным парнем". Я реально время от времени, взрывался в порыве гнева, считая что подруга не отвечает мне взаимностью, когда я многим жертвую ради нее/нас.

    Так как я играю с некоторых пор дома, то вся база в ноутбуке, поэтому без графиков. К тому же долбаный покерстарс полюбил терять многие раздачи, включая ключевые, от этого результат, даже тот что есть не точен.

    Около недели назад, оценивая сыгранные отрезки я заметил что стал очень сильно проигрывать по красной, что свело игру на пл100 в ноль. Предвкушая разбор рук и поиск ликов я начал фильтровать что же могло пойти не так.
    Все встало на место первой же попыткой смотреть по длине стола. Оказалось что в 6макс, все очень даже хорошо, 5 макс плохо, 4-3-2 - просто ужасно.
    Причины оказались следующие:
    - Всегда изучал только 6макс, так как играл зум. Поэтому даже был не готов к какой то перестройке.
    - Пускался в автопилот и играл много столов(7-8 на ноутбуке), считая что шаблон выдерживает, так бы и было если бы все столы всегда были 6макс, но иногда 1-2-3 стола будут не полные. При этом я играл лузовее(логично) и пассивнее(из за частых сложных-неизученных ситуаций), что делало игру слабой.
    - Ну и столы со слабыми игроками чаще будут полными, поэтому в 3-4-5 макс состав посильнее.

    Я начал обращать внимание больше на короткие столы + делать разборы сыгранных сессий. И к тому же это вселило уверенность в мою 6макс катку.
    Поэтому сейчас я так же играю и з100. По ощущениям это для меня околонулевая игра, но при должном подходе я кажется смогу закрепиться тут. Это пока лишь предположение, а не факт, предстоит поработать.

    Еще совместно с друзьями организуем что-то вроде тематических хип-хоп вечеринок "для своих". У нас очень большое и дружное комьюнити. Вот несколько фоток со мной.

    Разминочный фристайл для атмосферы


    Зачитываю уже в щи


    На бэках у сестры ))


    С хип-хопом все застопорилось, так как было мало личного пространства и соответственно свободного времени. Но собираюсь исправлять этот момент. В прочем, тут все тоже как обычно.

    Всем мир )
    883/1141
    Ответить Цитировать
    35
  • Вот они бразильские реги)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Пятница, мы с корешем пьем пивасик. Звонит знакомый, спрашивает о том как вывести деньги с покерстарс. Говорит что много выиграл. Я ему что то ответил стандартное, звонит на след день и очень настойчиво просит встречи, говорит что надо проконсультироваться.

    Сажусь я в машину, он интересуется опять по поводу вывода денег. Говорит что ему много надо вывести и он не знает как это сделать. Чувствуется что он о чем то недоговаривает и тут он выдает: я выиграл 1.3млн$, джекпот в слотах на старзах.

    Оставалось 20 баксов, пошел крутить. Цифра эта в лобби если честно выглядит охуенно невероятно.

    Обычный чел, который работает торговиком тысяч за 40-50 ) Гоняет на десятке, тянет ипотеку ))
    884/1141
    Ответить Цитировать
    91
1 77 97 98 99 100 119 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.