...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:22 апреля
504
Статистика
Всего постов
2720
649,674 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 136
  • Привет Марк! Как дела?

    п.с. Не пропадай, всё будет хорошо..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • привет ) дела норм.
    Всем кто ждал месседжей извиняйте.
    Обычно фишка была в том, что было приятно делиться чем то личным, к сожалению со временем это переросло в рефлексию и стало больше похоже на саморазбор. Если продолжать в таком же духе, описывая то что есть сейчас, я буду лишь только осознавать как я далеко от того к чему стремился )

    Но все что я понял, это то что я хочу быть счастливым, и я мать его буду, вне зависимо от каких то рамок.
    Так как прошло много времени, что то в виде дайджеста по основным темам будет в точку.

    Покер ? Приехал со свадьбы друга, решил начать с з50.



    Так, набрал около 10кг и пиздец как я далеко от своего рекорда в 16 минут 30 секунд по бегу на 12 кругов на местном стадионе )) но я верю что в этом году поставлю новую планку.

    Люблю ту же припизднутую бабу, что истерила на прошедших страницах.

    Было два раза когда мне было пиздецки одиноко. Когда был первый матч нашей сборной ) Хотел всех корешей на хату позвать, но всех позвал знакомый на дачу, бабе которого я надавал лещей в клубе когда то )) соотв смотрел я один, было тупо.

    3 дня назад, договорился с лучшим другом что смотрим фут, приезжаю к нему, звоню, спрашиваю, пивко брать ? ответ: А я тут с телочкой гуляю, мы в кафе идем ). Договаривались смотреть фут бля еще за день до матча ) и можно было бы просто позвонить что бы я не приезжал.
    Короче думая о том что весь мир и общество эгоистично я много чего надумал тут в одиночестве. Бабу научил еще в ЛЧ что значит офсайд, но с ней смотреть это совсем не то.

    Участвую в батле. Второй раунд.

    2 раунд golowa.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 373


    В целом катаю по 2-3к рук в день + час учу английский с lingua leo. Читаю на англ уже норм ) вернул + набрал скилзуху.

    Больше всего расстраивает не то что пугаю постоянно сам себя выходом из покера, а то что это неизбежно. Я прямо совсем не готов. Помимо самообразовательной хуйни из книг радуют Есенин, Бродский и Маяковский )

    Еще думаю картавить переучиться ) уверен реально ) Хотя я такой распиздяй.



    Есть еще пару мыслей, но оставлю их на попозже )
    Сообщение отредактировал golowa - 3.7.2016, 11:43
    810/1141
    Ответить Цитировать
    32
  • Открывается окно диалога с некой Катериной но сам видос не так и не подгрузился
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeZik @ 3.7.2016)
    Открывается окно диалога с некой Катериной но сам видос не так и не подгрузился


    Ладно, удалил, там я танцую на каком то конкурсе свадебном ) Второй раз в жизни слышал "Марк, ты бля был топ1 на нашей свадьбе" ))
    811/1141
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля и сразу после этой раздачи весь зум убрался.... какая досада.
    Надо было не выебываться и вколить просто. Но нет же я крутой )

    $0.50/$1Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG x--SoSick--x ($169.50) 170bb
    UTG+1 superbindi ($45.47) 45bb
    CO Hero ($419.68) 420bb
    BTN Shniman ($374.91) 375bb
    SB EazyRider777 ($218.42) 218bb
    BB Kirschii ($95.58) 96bb
    Pre-Flop: (1.50, 6 players) Hero is CO

    2 folds, Hero raises to $3.50, Shniman raises to $12, 2 folds, Hero raises to $37.50, Shniman calls $25.50

    Flop: ($76.50, 2 players)
    Hero bets $54, Shniman calls $54
    Turn: ($184.50, 2)
    Hero bets $182, Shniman goes all-in $283.41, Hero calls $101.41


    First Run:
    River 1: ($375.66, 2), 1 all-in
    Second Run:
    River 2: ($375.66, 2), 1 all-in
    Final Pot: $751.32
    Shniman shows a straight, Deuce to Six

    Hero shows a pair of Aces

    Shniman wins $748.82 (net +$373.91)
    Hero lost $374.91
    812/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаешь, надо 4 бетить тут пре? Зависит ли от населения лобби твое решение играть со стеком 250+бб или нет?
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • этож зум
    26/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OOuph @ 16.7.2016)
    Думаешь, надо 4 бетить тут пре? Зависит ли от населения лобби твое решение играть со стеком 250+бб или нет?


    У меня есть настроение поговорить )

    4бет:

    С одной стороны 4бетить с АА слишком тут очевидно, глубина дает неограниченный набор вариантов и так как мы без позиции, процентов 65 флопов мы будем проигрывать. Причем против рега совсем тяжело.

    Просто если мы тут 4бетим АА, то я бы предложил 4бетить чуть ли не всегда, при условии что опп нам известен. Пусть гадает, но это рискованно и префлоп должен быть выверен, ну там что бы связность была карт.
    Конечно это сильно дисперсионно, но на умении играть флоп можно тут сильно наживать.
    Так же думаю что отказ от 4бета вообще неплохая стратегия. В дипах все упирается во флоп и постфлоп, поэтому мы либо должны быть шире чем АА при 4бете. Уверен КК тут лучше в 4бет ставить чем даже хорошие АА.

    Конкретно тут не было смысла в 4бете ) кол и мучаемся дальше. Вообще после этой раздачи я еще 2 би в тильте слил.

    По поводу глубины, думаю что все упирается в стратегию. Со 100бб банально проще играть, например с теми же тузами.
    Я бы не сказал что ориентируюсь по лобби, скорее просто по тому как контролирую свою игру.
    Играя в А гейм, я бы хотел иметь 250бб+ ) Так как можно играть постфлоп и заставлять оппов дороже ошибаться.

    Извините за сумбур и повторения ) устал )
    813/1141
    Ответить Цитировать
    6
  • Против чувака, который 3-бетит думаю, надо не коллить АА, а просто 4-бетить широко, снижая спр и нивелируя его преимущество в позиции
    Данную раздачу считаю куллером
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golowa @ 17.7.2016)
    Конечно это сильно дисперсионно, но на умении играть флоп можно тут сильно наживать.

    Рейндж фэйс ап, опп играть будет близко к идеалу против нас в позе. Не представляю как можно в такой ситуации переиграть постфлоп.
    Цитата (golowa @ 17.7.2016)
    Так же думаю что отказ от 4бета вообще неплохая стратегия. В дипах все упирается во флоп и постфлоп, поэтому мы либо должны быть шире чем АА при 4бете. Уверен КК тут лучше в 4бет ставить чем даже хорошие АА.

    Рейндж 3бета включает в себя много АА, которые будут ставить 5 бет и ты будешь просто зарывать КК

    Цитата (golowa @ 17.7.2016)
    Конкретно тут не было смысла в 4бете ) кол и мучаемся дальше. Вообще после этой раздачи я еще 2 би в тильте слил.

    Дисперсию качать тоже минусово по этой причине. Только если ты уверен в своей игре и имеешь плотный БРМ, тильтоустойчивость можно раскачивать диспу, но ИМХО в омахе диспы и так море и единицы соответствуют критериям описанным выше.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю, при такой глубине тузы должны рассматриваться исключительно также, как и другие руки - т.е. по связности и мастям. При этом надо 4 бетить сильно больше высоких рядов, т.к. будем доминировать средние и низкие, которые в дипах в позиции трибетят постоянно. И большую часть из них на 5бет вколить можем.
    Игра на флопе мне тоже не особо нравится. Борд очень плох подходит нашему ренжу 4бета, и кбетить тут мы часто не будем. При этом опп атаковать может достаточно часто (хотя, на самом деле, для него борд тоже низковат), и чекпушем мы тут защищаемся.
    Интересно, кстати, в кассу ли мои мысли, я уже полгода толком не играл)
    19/24
    Ответить Цитировать
    1
  • а можно ли на таком низком борде постоянно играть чеком? (чекфолдом или чекпушем в зависимости от попадания во флоп)
    В этом случае опп нас никогда не прочитает и будет вынужден играть исключительно по руке.
    27/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.7.2016)
    а можно ли на таком низком борде постоянно играть чеком?


    Скорее даже нужно. Я бы флоп играл чек/колл. 4 бет, кстати, считаю обязательным.
    7/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Cпасибо, Алексей.
    А то я боялся, что опять глупость сморозил.

    Про чек-колл тоже понятно - я забыл, что стеки глубоки
    28/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Марк.
    Чем закончился второй раунд?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maachine @ 24.7.2016)
    Привет Марк.
    Чем закончился второй раунд?


    Привет, вылетел, в третий соотв не попал.

    Вот результат за примерно 30к раздач на з100.



    Ну изначально цель была хотя бы зацепиться и я выделил на это дело 10би прочности. Поэтому все не так плохо, единственное что дистанцию такую я набираю достаточно долго.

    Есть очень много моментов над которыми надо работать.
    814/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ХА? Для 6макс что-то уж слишком жесткие качели
    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 25.7.2016)
    Привет, вылетел, в третий соотв не попал.


    Будем надеяться что в следующий раз удачней сложится. :)
    Цитата (golowa @ 25.7.2016)
    Вот результат за примерно 30к раздач на з100.


    Не минус и уже хорошо.
    Будем ждать хороших новостей.
    Удачи за столами!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Много катал ту неделю ) И совсем не устал, а наоборот )



    Цель на август гриндить зум 100. И перед началом катки, каждый день, разбирать раздачи.
    Буду рад если профитом получится сделать 2к ))
    815/1141
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (golowa @ 1.8.2016)
    ...И перед началом катки, каждый день, разбирать раздачи.


    А эксперты с джипситима, помогут тебе с разбором, если часть из них будет поститься в блоге!
    8/15
    Ответить Цитировать
    2
1 67 87 88 89 90 109 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.