...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 136
  • Марк, держись!
    Не делай поспешных решений!
    23/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Многие осознают,немногие завязывают
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Тебе стоило бы поработать с тренером(или каким нибудь другом может) , чтобы исключить какие то базовые ошибки в 6 максе, тем самым получив заряд уверенности
    А вообще не совсем понятен был твой переход из ха в 6 Макс, с твоим опытом последних лет легче было бы бить 100 пло ха, поработав над тильтом, нежели ждать быстрого успеха от перехода и освоения с нуля 6 макса.
    Удачи Марк
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • чего там непонятного, весь ХА в зум перевели.
    24/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень четкое осознание что с покером пора завязывать.
    37/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй опять в нл занырнуть, полтинник сх наверняка бить сможешь,даже в зуме фишей полно.Сам потратил кучу времени на омаху пло и если график ха вертикально вверх,то в 6 макс я только на пло 50 залил коло $8к в течении примерно года,периодически с ха пытался и 6 макс освоить, у тебя та же песня.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема выбора пути в том, что конкуренция и ВНЕ покера увеличивается.
    Но в крупных городах все еще можно раскрутить карьеру "с нуля" в IT.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-NS @ 8.4.2016)
    Проблема выбора пути в том, что конкуренция и ВНЕ покера увеличивается.
    Но в крупных городах все еще можно раскрутить карьеру "с нуля" в IT.


    Проблема ходить на обычную работу после покера,проходил это уже.Когда твой дневной профит превышает всю потенциальную месячную зарплату,то привыкнуть к этому очень трудно.Вот сидишь такой в офисе и знаешь ,что получишь в конце месяца скажем 50к рублей(очень оптимистично кстати) и вспоминаешь, что ты эти бабки делал или проигрывал за пол часа раньше)
    11/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (prom @ 8.4.2016)
    Проблема ходить на обычную работу после покера,проходил это уже.Когда твой дневной профит превышает всю потенциальную месячную зарплату,то привыкнуть к этому очень трудно.Вот сидишь такой в офисе и знаешь ,что получишь в конце месяца скажем 50к рублей(очень оптимистично кстати) и вспоминаешь, что ты эти бабки делал или проигрывал за пол часа раньше)

    Наверное, проигрывал почаще чем "делал", если устроился на работу за 50к.
    8/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет, просто все вьебал на тот момент)А теперь просто перешел в нл и на работу пока не хочу, омаха реально по нервам бьет и диспа все знают как качает там.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Марк, в таких ситуациях часто можно найти мотивацию, так что не опускай руки! Надеюсь, ты воспрянешь духом.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (prom @ 8.4.2016)
    Проблема ходить на обычную работу после покера,проходил это уже.Когда твой дневной профит превышает всю потенциальную месячную зарплату,то привыкнуть к этому очень трудно.Вот сидишь такой в офисе и знаешь ,что получишь в конце месяца скажем 50к рублей(очень оптимистично кстати) и вспоминаешь, что ты эти бабки делал или проигрывал за пол часа раньше)


    Сидеть в офисе исключительно ради денег - это вообще не вариант.
    Нужно видеть перспективу - "изучение новых дисциплин" (интересные проекты), "подъем по лимитам" (карьера).
    Тогда можно всерьез рассматривать, но, конечно, жизнь покериста выглядит более привлекательно.
    С другой стороны, работа хороша тем, что ее можно в любой момент бросить :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Шансы подняться по лимитам в разы выше, чем у нас карьеру хорошую построить.Работал в сфере кредитования,так там потолок-начальник над толпой долбоебов-кредитных экспертов и з.п сейчас не более 60-80к.Так и работают многие экспертами,либо на кассах в банке сидят.Посмотрите на своих знакомых,сколько из них хоть чего-то добились,при этом имея образование и здоровые амбиции.Хотя один есть знакомый,всегда бухал и до 25-ти ни разу не работал,попал в Газпром и з.п сейчас около 150к,с перспективой роста,поскольку там от стажа в компании очень весомая разница в з.п и независимо от профессии, плюс там нереальный соцпакет,типа оплаты отдыха за рубежом и прочее.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 10.4.2016)
    Шансы подняться по лимитам в разы выше, чем у нас карьеру хорошую построить.Работал в сфере кредитования,так там потолок-начальник над толпой долбоебов-кредитных экспертов и з.п сейчас не более 60-80к.Так и работают многие экспертами,либо на кассах в банке сидят.Посмотрите на своих знакомых,сколько из них хоть чего-то добились,при этом имея образование и здоровые амбиции.Хотя один есть знакомый,всегда бухал и до 25-ти ни разу не работал,попал в Газпром и з.п сейчас около 150к,с перспективой роста,поскольку там от стажа в компании очень весомая разница в з.п и независимо от профессии, плюс там нереальный соцпакет,типа оплаты отдыха за рубежом и прочее.


    Осталась самая малость попасть в Газпром ))).
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Мечты сбываются)
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ну как бы у покера и подобных профессий (например, трейдер) есть один гигантский минус.

    Плохой менеджер получит свою зарплату. Пусть она будет и не такой роскошной, как у хорошего менеджера, но она БУДЕТ.
    А плохой покерист зарплату не получит. Более того, еще и деньги потеряет.

    Поэтому можно всю жизнь прожить будучи плохим менеджером, каменщиком, сантехником, полицейским.
    А вот плохим покеристом не проживешь. Без штанов останешься.

    ваш КЭП.
    25/71
    Ответить Цитировать
    9
  • IMHO, не нужно ни Газпрома, ни никудышных сотрудников плохих компаний богом забытых мест планеты Земля.

    Покерные навыки, тем более такие хорошие у Марка, позволяют чувствовать себя свободным и уверенным даже в офисе.
    Т.е. спокойно и без нервов работать на карьеру в подходящей по менталитету компании, а на отдых зарабатывать покером - психологически это сильно отличается и от зарабатывать покером на жизнь, и от жить на одну зарплату.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • бро ты как ))может решил отдохнуть или наоборот весь в работе что нет времени суда загленуть
    38/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kiril @ 13.4.2016)
    бро ты как ))может решил отдохнуть или наоборот весь в работе что нет времени суда загленуть


    Я мало играл, не было никакого желания, садился, заливал и снова уходил в депресс.

    В один из таких дней я подумал, что какая разница хорошо дела идут или плохо, ведь всю эту череду событий я всегда смогу сам закончить )) "окончательный макияж" (с)
    Полегчало, появилось хорошее настроение, улыбка на нервной почве, смехуечки всякие )

    Один добрый человек предложил помочь в игре, вроде как потихоньку пытаюсь втянуться в покер.

    И еще я понял что я болен, болен на голову.
    Поэтому особо никаких результатов не жду в ближайшие две недели, лечусь. Ну как я это называю.

    Надо писать почаще, так как мысли есть, но стоит отложить их написание на потом, как потом становится уже не актуально.



    И еще почти месяц как я не занимался никаким спортом, плюсанул 5кг.
    801/1136
    Ответить Цитировать
    4
  • В один из таких дней я подумал, что какая разница хорошо дела идут или плохо, ведь всю эту череду событий я всегда смогу сам закончить )) "окончательный макияж" (с)
    Полегчало, появилось хорошее настроение, улыбка на нервной почве, смехуечки всякие )

    Один добрый человек предложил помочь в игре, вроде как потихоньку пытаюсь втянуться в покер все будет ок раскачаешься весна только началась)))
    39/72
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 107 136
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s