...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:1 марта
495
Статистика
Всего постов
2708
643,636 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 136
  • Цитата (golowa @ 14.4.2016)
    Я мало играл, не было никакого желания, садился, заливал и снова уходил в депресс.

    В один из таких дней я подумал, что какая разница хорошо дела идут или плохо, ведь всю эту череду событий я всегда смогу сам закончить )) "окончательный макияж" (с)
    Полегчало, появилось хорошее настроение, улыбка на нервной почве, смехуечки всякие )

    Один добрый человек предложил помочь в игре, вроде как потихоньку пытаюсь втянуться в покер.

    И еще я понял что я болен, болен на голову.
    Поэтому особо никаких результатов не жду в ближайшие две недели, лечусь. Ну как я это называю.

    Надо писать почаще, так как мысли есть, но стоит отложить их написание на потом, как потом становится уже не актуально.



    И еще почти месяц как я не занимался никаким спортом, плюсанул 5кг.


    Чем понравилось видео, если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slimka @ 15.4.2016)
    Чем понравилось видео, если не секрет?


    фразой "сегодня ты то что ты делал и думал вчера, завтра ты то что ты делал и думал сегодня".

    Ну и болтовней около этой концепции. По типу, если сегодня ты думаешь что завтра начнешь заниматься спортом, то завтра ты будешь думать точно так же )

    Исполнитель в последнем своем видео кстати тоже делал акцент именно на том что не нужно ничего откладывать, ну как мне показалось.
    802/1136
    Ответить Цитировать
    2
  • Марк !!! Ну елки палки хорош себя уже жалеть. Я бы написал жестче ,если мы хотя бы были знакомы . Оглянись вокруг себя . Посмотри сколько людей идут по течению и не пытаются бороться . Они не хотят изменить жизнь свою к лучшему так ,как за ранее для себя определили ,что их жизнь сплошное дно . У них каждый день похож на вчерашний . А посмотри на некоторых инвалидов ,которые по факту лишены здоровья . Но они улыбаются и идут к целям и выполняют их шаг за шагом .
    Соберись . Голова есть ,руки есть, ноги есть . А то как бабло затащишь все Марк строит позитивные планы . А как только трудности сразу уходишь в жизненный сит аут. Я даже боюсь представить ,что ты будешь делать без покера и своего заработка .
    Перестань тратить время на бухло , траву . Режим твой главный выход из тупика . Расписал план на день ,неделю,месяц и действуй. Все твои друзья с тобой будут до поры до времени . У каждого свой путь. А на твой план не должны влиять желания друга потусить . Желание девушки встретиться. Ты должен быть хозяином своей жизни . Ты должен решать куда тебе сегодня идти и что делать. Настоящие друзья поймут . Фальшивые скажут Марк зажрался . Твоя женщина поймет и оценит твои решения . Женщина ,которая не поймет не твоя ,а ты прихоть ее желаний. И когда ты заставишь себя соблюдать план жизненный только тогда ты найдешь свою нишу . Ну а если будешь давать слабину и жалеть себя ничего путного в твоей жизни не будет . Будет только течение по реке судьбы .
    Сорри если перегнул палку .
    15/18
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (RUSKOMI @ 15.4.2016)
    Сорри если перегнул палку .


    Все норм.
    Написано верно, в предыдущем посте под "болен на голову" я имел в виду именно то о чем ты написал ) И "лечебные" мероприятия себе уже назначил.
    803/1136
    Ответить Цитировать
    6
  • привет. не рег пло, как тут лучше всего сыграть?
    вообще реги на таком терне ставят 2пары+фд? голые сеты?


    $1/$2Zoom Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    SB fabstinho ($403.35) 202bb
    BB Hero ($459.33) 230bb
    Pre-Flop: (3, 2 players) Hero is BB

    fabstinho raises to $6, Hero raises to $18, fabstinho calls $12

    Flop: ($36, 2 players)
    Hero checks, fabstinho bets $34.75, Hero calls $34.75
    Turn: ($105.50, 2)
    Hero checks, fabstinho bets $104.25, Hero goes all-in $406.58, fabstinho folds



    Final Pot: $616.33
    Hero wins $615.08 (net +$155.75)
    fabstinho lost $157


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (random4ik @ 16.4.2016)
    привет. не рег пло, как тут лучше всего сыграть?


    Привет. без понятия, давно не играл ХА.
    804/1136
    Ответить Цитировать
    0
  • random4ik, ч\ф флоп
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (random4ik @ 16.4.2016)
    как тут лучше всего сыграть?


    ч/к флоп ч/к тёрн ч/к ривер лайк-э-босс
    6/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Не о чем писать, но у меня улыбка на все ебало )))
    Только пришел. рэп рэп рэп )
    По медляку вверх, без рывков, да и куда мне старику )
    805/1136
    Ответить Цитировать
    6
  • ,бро привет как оно где пропал)
    40/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kiril @ 27.4.2016)
    ,бро привет как оно где пропал)


    на пло100 пропадает через день
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 41/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ) этот месяц.

    Зум 0.5/1 почти весь ХА, остально обычные столы.







    Сорян что не писал так долго, был занят, ебал себе башку )
    На встречу GT к сожалению не еду )

    Всем сердцем надеюсь что наши дернут финов, самый лучший шанс что бы перечеркнуть прошлые проебы против них.
    Еще они тухлятинку любят, как мы комяки )))

    806/1136
    Ответить Цитировать
    39
  • так держать )))))отл рез
    42/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Май был интересный месяц. Я закрепился на пл100, начал более менее разбирать игру.
    Всплыли старые проблемы ) Однажды после бурной синьки, я вроде бы пришел в себя и был намерен покатать.
    Сел играть зум100 ХА и быстро там слил в одну калитку около 5би и тут игра распалась, а фиш пошел на з200. Я был в тильте и пошел туда. Нет смысла вдаваться в подробности, но я там залил 6би, потом пошел в з100 и там довел результат до -2к.

    Это было так неприятно. При этом я весь месяц дисциплинированно катал и радовался каждому выигранному би на сотке ))

    Это сильно повлияло на итоговый результат.



    Кто нибудь знает где можно купить хад с попапами, где есть подробная инфа по типу 3б на бтн против СО и других позиций. В таком духе ?

    Играю с хадом шулера и мне в принципе хватает, но для анализа своей игры хотелось бы точнее, а самому составлять достаточно муторно.
    Сообщение отредактировал golowa - 2.6.2016, 15:25
    807/1136
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще одна проблема которая мешала и в ХА и сейчас. Попытка ухватить больше чем можешь унести. Раньше в ХА открывал много столов и если находилась игра на двух столах, то другие не закрывал.
    Со временем появлялась другая игра и не хотелось закрывать столы, в итоге стараясь не упустить велью я терял концентрацию и вообще играл в минус.

    Тоже самое сейчас, например я могу играть 6-9 столов. Но 9 столов бывает сложно играть. А потом открываются еще вейт листы и ты пытаешься что то закрыть, но все столы кажутся хорошими, в итоге распыляешься и вроде как везде успеваешь. Потом смотришь на пикирующую красную и с сожалением понимаешь что лучше бы играл 6-8 столов в качественный покер и все было бы гораздо лучше.

    Такая легко решаемая проблема ест кучу велью.
    808/1136
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (golowa @ 2.6.2016)
    Кто нибудь знает где можно купить хад с попапами, где есть подробная инфа по типу 3б на бтн против СО и других позиций. В таком духе ?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=83552&st=0#entry2868622
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прекрасное начало месяца, лета, замечательная карьера и прекрасное здоровье.


    809/1136
    Ответить Цитировать
    3
  • golowa, держись там(
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • главное чтоб конец месяца был положительным,а здоровье всегда будет на высоте))))
    43/72
    Ответить Цитировать
    0
1 66 86 87 88 89 108 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s