...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:Вчера, 13:46
504
Статистика
Всего постов
2720
649,536 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 136
  • Цитата (Julio @ 5.10.2015)
    К сожалению, теперь у тебя нет иного выхода, как закрыть этот блог.
    Брошенные женщины мстительны, а брошенные таким образом - мстительны вдвойне.
    Теперь любая инфа о себе, которую ты оставишь в этом блоге, может быть использована против тебя самым изощреннейшим образом.

    Ну если не закрывать блог, то писать в нем ТОЛЬКО о покере. Да и то выборочно.
    Раздачи обсуждать, а винрейт не показывать. От греха подальше.


    Я уже обнаружил на экране монитора написанные ручкой буквы ) расшифровал большие "МАРК", снизу не так хорошо видно ))
    "ребенок ручкой написал" ) и провода на колонках которые "погрызла кошка". Мне от этого только проще и легче стало.

    Думаю что угроза от блога минимальна.
    Я не особо представляю как скриншот или даже данные холдем менеджера могут навредить. Мы же в России живем.
    694/1141
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (golowa @ 5.10.2015)
    Мы же в России живем.


    this
    20/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Попробую описать встречу форума, хотя для меня она прошла своеобразно.
    По пути мы с Маратом захватили Илью и двинулись в путь. Опоздали на ЧГК, где был основной народ и спокойно разместились и отправились на ужин.
    После ужина было решено выпить виски, обязательно чистым, что бы не заболеть. Если все на массовом мероприятии, то надо идти в то место куда все подтянуться когда закончат, пошли в гриль-бар. Где за 10к депозита можно продлевать время работы на час.
    Когда продлевать не было смысла двинулись в лобби или первый этаж столовки ) Там я проводил основное время, либо в баре либо рядом. Отдыхать было круто, компания шумная и веселая.

    В баре я был до 10 утра. Проснулся в 13 30 ) Пообедал, закентовался с Олегом st9g и мы пошли в баню. Отличный банный комплекс или как назвать я хз, спа салон. После того как попарились пошли на массаж ) 30 минут - 1750 рублей. Рекомендую.

    Когда вышли, начинался ужин как раз и заодно проснулись солдаты с первого дня. Поели, пошли в гриль бар смотреть ЛЧ )) Потом слонялись между лобби и баром, запомнилось что Анвар(gol77) просил зачитать рэп ))) Я уже не помню деталей, но вроде было неплохо.
    Ах да, поиграл в боулинг еще ) раз третий в жизни, где то между этими движениями, набрал позорные 70 балов.

    Лег я спать в 11 утра, проснулся в 15 30, успел на обед, а потом в баню и снова на массаж ) Вечером ЛЧ. Но если честно футбол был фоном, уже было не до него. По стандартной схеме двинулись в бар.
    Стою выпиваю, разговариваем, подходит Анвар и еще народ и говорят, пойдем, пойдем голова. Ну я иду, думаю может всех зовут фотографироваться или еще что, а тут целая толпа стоит/сидит, идет награждение, меня в центр и говорят: поздравляем с первым местом по литрболу.


    Вручают кубок, люди хлопают. Я же стою и думаю что кубок по литрболу это не то чем стоит гордиться ) Растерялся от количества народу, но быстро вспомнил что пьян и даже думать не пришлось.
    Взял слово чтобы толкнуть речь, тут уже большой простор для шуток. Поблагодарил людей из своей команды и сказал что без них у меня бы не получилось, а на последок сказал что хочу уйти из большого спорта. Вроде получилось смешно.

    Сегодня другу рассказываю(только вчера ночью приехал в Ухту) про этот кубок, так он спросил:

    -Были ли еще какие то номинации
    -Да, настольный теннис, бильярд итд
    -Ну ты самую крутую взял

    А мне почему то грустно стало от такой награды. Я тут писал что хочу меньше бухать какие то мысли по этому поводу, а тут на тебе ) Но смирился с такими настроениями я быстро.

    На утро четвертого дня мы с ребятами сделали хитрый план, о котором я вам не расскажу )
    Ну и еще я уболтал барменшу на попить чай, поэтому когда все выселялись я поехал с ней в Солнечногорск пить чай и гулять. Это происходило аж до 18 00, никогда так мало не спал.
    Именно общаясь с ней, ощущая какую то безнадежную романтику я понял что надо срочно забывать свою любовь и никогда не смотреть назад.

    В тот вечер мы с Маратом проводили Bizi, с которым я крайне рад был увидеться наконец-то в живую и на этом история заканчивается.

    Забыл упомянуть еще тусовку омашистов во главе с Васей Бомжихой(ник такой), как мы классно посидели у него в номере.

    Из минусов: на двоих с Маратом потратили 50к рублей. Я даже чеки взял, буду проводить работу над ошибками.
    Так же, при таком режиме я пропустил вообще все активные мероприятия кроме боулинга. А именно в таких делах знакомишься с людьми )

    У меня сейчас эмоциональный подъем и встреча форума внесла весомый вклад в поправление моего душевного здоровья. Мне все очень понравилось 10/10.
    695/1141
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Забыл упомянуть еще тусовку омашистов во главе с Васей Бомжихой(ник такой), как мы классно посидели у него в номере.


    Ну так упомяни !!!
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 4бетить надо тут ? после нас дипы и точно заколит один, а потом и другой. На флопе что делать ? )) кажется плохо сыграл. Надо по нитовому колить префлоп и играть от флопа.

    $0.50/$1 Ante $0.20 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG Hero ($533.85) 534bb
    CO AndrewFava ($420.28) 420bb
    BTN mars505 ($326.16) 326bb
    SB PapaDzo ($295.96) 296bb
    BB ohne22 ($134.80) 135bb
    Pre-Flop: (2.50, 5 players) Hero is UTG

    Hero raises to $4, AndrewFava raises to $14.50, mars505 calls $14.50, 1 fold, ohne22 calls $13.50, Hero raises to $74, AndrewFava calls $59.50, mars505 calls $59.50, ohne22 calls $59.50

    Flop: ($297.50, 4 players)
    ohne22 checks, Hero bets $294.70, AndrewFava goes all-in $346.08, 1 fold, ohne22 folds, Hero calls $51.38
    First Run:
    Turn 1: ($494.83, 2), 1 all-in
    River 1: ($494.83, 2), 1 all-in
    Second Run:
    Turn 2: ($494.83, 2), 1 all-in
    River 2: ($494.83, 2), 1 all-in
    Final Pot: $989.66
    AndrewFava shows a full house, Kings full of Sixes

    Hero shows two pair, Aces and Kings

    AndrewFava wins $986.86 (net +$566.58)
    mars505 lost $74.20
    ohne22 lost $74.20
    Hero lost $420.28
    696/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется что надо рирейзить префлоп, откинуться тут явно кто-то может, а вот на флопе я бы чекал, но я совершенно не уверен, что это правильная линия
    42/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Префлоп мне нравится. Это существенно дисперсионнее, но и ЕВ больше. Флоп мелкий бет в разы больше нравится чем бет пот.
    21/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Марк, может ты знаешь, какой известный трэк засэмплировали Полумягкие в своём новом "Как бы не так"? А то мы втроём сидим головы сломали )
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psihoz @ 7.10.2015)
    Марк, может ты знаешь, какой известный трэк засэмплировали Полумягкие в своём новом "Как бы не так"? А то мы втроём сидим головы сломали )


    Полу мягкие для меня как искусство )) я хз что за трек )
    Это топ Рэп в России для меня )) где есть gillia, пм и ро )) думаю как то так ))
    697/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу вчера дома, делать нехуй. Весь день как в кино, проснулся, сходил на почту, дунул(не на почте), пришел домой, сел играть, играл часов 5, потом футбол.

    Трахаться хотелось просто пиздец.
    Думал по началу даже подруге позвонить ) но это же пиздец, итак хочу приставать к ней, когда без любви так вообще охуенно.

    Набрал в поиске "шлюхи ухта" ) и стал счастливым ) купил даже синьки что бы не теряться, хата то есть.
    Да Саша, прикол в том что я взял на 2 часа, а она прямо до утра осталась ))

    В общем я классно потусил ) И сегодня буду добирать )

    Вердикт - блядство это посредственно, но сука, весело и доступно )) не вижу причин пренебрегать этим )))

    Катка пока как то так



    Видос уже кидал, но все равно крутая история


    PS: я иду досыпать и в бас )) охуенная жизнь, напишу большой пост на тему счастья судя по всему )))
    698/1141
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (psihoz @ 7.10.2015)
    Марк, может ты знаешь, какой известный трэк засэмплировали Полумягкие в своём новом "Как бы не так"? А то мы втроём сидим головы сломали )


    охуенный тречо ))) чувствую скоро новый албум ) обязательно поеду на уже четвертый их концерт )
    Был конкурс у них типа на видео приглашение на концерт ) я неплохую демку накатал )) но там расставания, хули гули и все дела и в итоге проебался )
    699/1141
    Ответить Цитировать
    0
  • красава только в перед)))))))))))
    22/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний график.



    После синьки держать концентрацию долгое время не мог и что то в концовке не сложилось ))
    Зато подумал что настилил на продажную любовь и провернул по вчерашнему тарифу, пришлось снова выпить грамм 350 коньячка, так как то спокойнее. Сделал некоторые выводы ) Надо бы бабу сменить и не надо на ночь оставлять )

    Забавно будучи вчерашним подкаблучником рассуждать таким образом )))

    Позавтракал ролами с пивом, пообедал тушенкой с хлебом )))

    В идеале сейчас выспаться, потом играем в футбол, потом посмотрю футбол ) А еще позже в клуб на концерт какого то мс Антоха, как по мне слабовато, но иду исключительно ради движухи.

    Настроение просто пиздец, уверенные 8.5 из 10 )


    700/1141
    Ответить Цитировать
    45
  • 701/1141
    Ответить Цитировать
    6
  • Пройдут и годы и не взгоды...
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • настроение просто супер)))
    23/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Рэп
    из трех строк
    Я смог )))
    702/1141
    Ответить Цитировать
    4
  • Если честно опять меня нимфоманка заманила ) нихуя я не охотник ))) но зато пиздятинки вдоволь ) Разрулир мелочные дела )
    моя мечта играть в покер и читать рэп ) хочу на версус )) мне есть что сказать )
    703/1141
    Ответить Цитировать
    6
  • 704/1141
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 136
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.