...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:13 апреля
504
Статистика
Всего постов
2719
648,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 136
  • 26/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Кислосладкий бля соус.

    Несколько дней назад, ночь:

    -Я люблю тебя.

    Впервые за почти 2 месяца я сказал это ей сам. Маше. Ну на самом деле не впервые, но предыдущие пару раз были не по настоящему, то по пьяне, то снова по синьке, без эмоции.
    Перед этим разом я все взвешивал, я действительно чувствовал это. Я ощутил как эти слова всколыхнули её.

    Изначально мне не хотелось отношений, но мне было хорошо и каждый день я уговаривал себя что для "не отношений" все в рамках разумного. Нихуя такого не было и я чувствовал нас парой почти сразу, во что это и переросло. Мне нравилось. Не все в ней, но она была лучше всех остальных по человеческим качествам, настоящая, умная и в ней была искра.

    Вчера вечером мы договорились встретиться в 20 00. Я пол дня катал в покер, вечером ко мне зашли друзья, и мы смотрели терек - зенит. В 19 00 мой кореш дает мне телефон, где я вижу имя Дашеньки ) Она веселым голосом напрашивается в гости и любезно покупает нам синьку ) Хотя я не пил до ее прихода.

    Я перенес нашу встречу с подругой на 22 00. В 21 15, я сказал что еще часок(в это время мы выпивали у меня дома с друзьями и Дашей), но через минуту, перестав обманывать себя, я позвонил и сказал что вообще не приду, я не хотел. Уже тогда Даша висла на мне, пыталась целовать.

    Не задумываясь флиртовал дальше с Дашей и через 30 минут уже трахал ее в туалете. Она за этим и приехала. А когда друзья ушли, снова, и когда проснулись, и немного позже )

    Чувствую себя мудаком и кретином.

    Все предательство что казалось мне злом, бесчестием, несправедливостью в один момент стало частью меня.
    И мне дико паршиво. Будто предал сам себя, но в тоже время нельзя же всю жизнь верить в деда мороза.

    Собираюсь идти расставаться с подругой ибо быть с ней попросту нереально после этого. Обижать ее тоже не хочу, поэтому подарю ей эту новость вместе с цветами ко дню матери.

    Пиздятинка на стороне, лучший способ напомнить себе, что ты еще живой и очень даже не грустный.

    Любите и будьте любимы.

    Всем Есенин в исполнении Безрукова.








    Палево не палево, похуй, на доску позора.
    Сообщение отредактировал golowa - 29.11.2015, 13:23
    734/1140
    Ответить Цитировать
    18
  • 27/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты меня расстроил :(
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PLOMafia @ 1.12.2015)
    Ты меня расстроил :(


    Да что там тебя, я пиздецки расстроил самого себя.

    Пришел к подруге с уверенностью порешать все. Но конечно не смог из себя и слова выдавить и так все оставил.

    Совпадение ли, по приходу к ней поднялась температура до 38 и еще я проблевался не хило так. Ну все закономерно, перебухал вчера с друзьями.

    Теперь при каждом прикосновении ощущаю себя лицемерным мудаком и постоянный внутренний конфликт.

    В общем это была огромная ошибка.

    Ноябрь.





    В очередной раз не вышло заскочить на лимит выше с первой попытки.
    Основная ошибка больше психологическая, когда я играю на автопилоте. Сразу все реги с поставленной игрой начинают меня иметь по красной. Да и не только с поставленной игрой, достаточно просто иметь план на 1-2 улицу наперед.

    Думается я недооцениваю мультипоты, постоянно ныряя в них на сомнительных картах + переигрываю слабые руки в целом, регулярно смотря флоп не имея позиции/инициативы.

    Когда же играешь внимательно, то несильные руки всегда играются либо в позиции, либо 3бетом, либо когда большая вероятность остаться ХА. В любом случае выиграть с ними становится намного проще.

    Очень хочется на пл200, но гожусь я туда с большой натяжкой, а по БР и вовсе не гожусь.

    Не буду играть на пс 1-3 декабря и вам советую присоединиться к другим регулярам ) В это время попробую подтянуть игру вне столов.
    735/1140
    Ответить Цитировать
    15
  • Удачи, Марк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу Есенина, мне это исполнение и слова нравятся.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (svadik777 @ 2.12.2015)
    По поводу Есенина, мне это исполнение и слова нравятся

    Мне тоже очень понравилось.


    Декабрь.



    Карму повредил, все закономерно )

    Настроение было плохое последнюю неделю. 3 недели почти не занимался спортом, поэтому и хандрил, но теперь нога восстановилась и сегодня я ходил на бокс, нога в порядке, купил еще бондаж четкий ) завтра буду тестить на футболе, надеюсь с ногой все норм будет и снова смогу играть.

    Не смотря на плохие результаты, настроен оптимистично.

    Еще у меня сестра занимается организацией всяких корпаративов, свадеб итд. Ну и перед праздниками она со своим парнем хотела быть дед морозом и снегурочкой. Парень не захотел позже, ну и она попросила помочь, так что я буду ходить по хатам и грузить детей что я дед мороз. Может залатаю карму, радуя детишек )))
    Единственное, я не рассчитал, что заказов будет не мало и соответственно не будет легко, а катать когда ? (



    Всем мир, сорян за сумбур )
    736/1140
    Ответить Цитировать
    36
  • golowa, Почитала пару последних страниц. Молодец , удачи. Я сама катаю пло 50 , вот хочется к Вам повыше. Как по твоим ощушениям сильное поле на пло 100?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0


  • Как же заебало.

    Отыграв 2к рук и 5 часов, нахуя садиться играть еще, после 15 минутного перерыва ?

    Нахуя открывать 10 столов вместо 6-8 ?

    Нахуй эти фиши на пл200, если банкрола нет ?


    У меня нет ответов на эти вопросы. Настроение 1/10. Вчера точно такое же.
    Никого не хочу видеть и хочется плакать.

    Ненавижу себя.
    737/1140
    Ответить Цитировать
    9
  • ТС, а с техникой игры у тебя точно всё хорошо? Проблема только в психологии?

    magane, игра на пло100 достаточно сильно отличается от пло50. Я бы не сказал, что она прям уж Намного сильнее, но разница чувствуется во многих моментах.
    3/33
    Ответить Цитировать
    4
  • golowa, держись! омаха она такая(
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Марк, с такими проблемами как минимум юзай тильтбрейкер. Расставь число столов, лимиты, перерывы. Особенно эффективно, если будешь гриндить зум. Удачи!
    14/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Марк, может ну его этот 6макс. ХА вроде не так жесток был, на пло100 ты точно там в плюс был
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда-нибудь эта боль тебе пригодится.
    Удачи Марк, надеюсь ты скоро восстановишься.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slimp @ 19.12.2015)
    Когда-нибудь эта боль тебе пригодится.
    Удачи Марк, надеюсь ты скоро восстановишься.


    Спасибо.

    Да ничего другого не остается кроме как взять себя в руки и ебашить. Медленно и верно.

    Вчера/сегодня заучил сценарий и сегодня иду дедморозить первый раз ) должно быть весело.

    Еще сделали все для звукозаписи у сестры дома, будем рэповать )

    Скоро напишу пару мыслей на тему отношательств )

    И мувик в ку3 был четкий под эту тему
    738/1140
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет.

    -Волнуешься ?
    -Да чего волноваться, ребенок маленький, все изи.

    Вчера заходим в квартиру где поздравляем с НГ 3х летнего пацана и я после первого предложения забываю текст ))) Хорошо что удалось быстро собраться и вроде все прошло неплохо, хотя забывал я много в каких моментах.
    Опыт забавный, к слову первый раз читая рэп со сцены(оч давно) я забыл второй куплет и это было уже обломнее.

    Мораль - надо лучше готовиться и в стрессовой ситуации память по другому работает.


    Всю последнюю неделю я себя чувствовал с отрезанными яйцами и медленно затухающим, будто меня травят ядом.

    Точно от таких ощущений я сбежал в октябре и только почувствовав прелести жизни, снова припал к кормушке которая выдает отравляющие пилюли.

    На меня снизошло прозрение в один из вечеров.

    Как только отношения из просто секса перерастают во что то большее, моя жизнь моментально разделяется на 2 части: покер и общение со своей подругой.

    На остальное не остается времени и под этим предлогом ты концентрируешься только на этих двух вещах. В итоге режим подстраивается таким образом что бы только эти две вещи и оставались.
    Начинаю не понимать покер, как можно вообще наслаждаться этой игрой и в чем прикол ? И в общении с подругой не понимаю, хули я тут вообще забыл ? что я делаю в данный момент времени ?
    Потому что всегда можно придумать занятие веселее.

    Я к чему это все, нахуй так дальше жить, я хочу быть счастливым.
    Не знаю что конкретно я собираюсь предпринять, но мысль что не надо все делить только на две части, как то греет.

    А вообще спасибо исполнителю. Как только я где то даю слабину или показываю что мне не все равно, моментально за любое "неповиновение" получаю страйк в виде обид на пол дня и оборванных телефонных разговоров.

    Война эта постоянная тоже надоела.

    739/1140
    Ответить Цитировать
    10
  • 2 года прошло ))) актуальненько )

    740/1140
    Ответить Цитировать
    12
  • с братиком купили 20л спирта )) этилового, игра в бутлегеров ) Ебанули 3л клюковки, все по науке из ютуба, вышло просто космос, пожелания приветствуются ))
    Где-то в 12 поехали в кино и сверху под пиво и чипсы чекнули этот новый фильм (ЗВ). Ху-Е-Так себе
    К слову 2 недели настаивалась клюква, буквально ждала нас.
    Я бухаю второй день, подруга сказала что бы я нахуй шел ))) Овца тупая ) не знает что я бедный только временно...
    741/1140
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Овца тупая


    6/10
    Ответить Цитировать
    0
1 56 76 77 78 79 98 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.