...и тогда зима станет летом(PLO_HU)

Последний пост:13 апреля
504
Статистика
Всего постов
2719
648,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2014 +153
04.05.2021 +130
26.01.2021 +127
13.06.2019 +126
06.03.2019 +125
Лучшие посты читателей
c3- +77
aspirine +52
Noooob25 +47
iow +46
Katoshikufu +46
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 136
  • Знаешь, я не хочу хохлосрача. Я вижу, что ты из Киева, поэтому тебе будет очень легко найти игроков, которых вывез из России Бубнов, когда работал селекционером в киевском динамо, и которые поменяли российское гражданство на украинское. одно время пол-молодежки были такими.
    Я не в претензии, и (повторюсь) не хочу скандалов и ругани.
    Тем более что я помню игроков сборной России - Никифорова, Онопко и Цымбаларя, которых в свое время умыкнули с Украины.
    Как говорится, у каждого свой бизнес.
    Но если кто-то торгует наркотиками, пусть не кричит, что он - за здоровье нации. А Бубнов как раз этим и занимается.
    Надеюсь, я буду понят правильно.
    Сообщение отредактировал Julio - 19.1.2015, 21:30
    9/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Julio респект за предупреждение срача )
    Я должен быть единственным создателем трэш контента ))

    По поводу игроков, в других видах спорта распространенная практика когда спортсмены не пробивающиеся в основной состав ищут возможность выступать за другую страну.
    А в футболе борьба за игроков уже давно идет. Что не игрок то с возможностью выбирать за какую страну играть. Учитывая отношения наших стран до всех непоняток политических это так же не видится чем то совсем ужасным.

    Но прекрасно понимаю отношение к Бубну, так как он противоречивый персонаж. Его заскоки немного напрягают + возможно бросается в глаза некоторые его "понты", мол он такой крутой, Бесков, Лобановский. Но он на самом деле был профессионал высокого уровня и к футболу относился ответственно.
    Подкупает что он рубит правду матку, например сегодня на спорт фм был вопрос про Капелло, так он быстро все разложил, что виноват Мутко + околофутбольные олигархи, жестко и с предъявами, все остальные будут сидеть и мычать, а он говорит по делу, задает правильные вопросы.
    А то что иногда поливает грязью футболистов, вроде бы не по делу никого не обижал ) хотя и "любимчики" у него есть.

    PS: в 6 утра пытался лечь спать, провалялся до 8 и до сих пор не ложился, если я буду спать меньше 8 часов сегодня, то не знаю уже )))
    555/1140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 19.1.2015)
    Знаешь, я не хочу хохлосрача. Я вижу, что ты из Киева, поэтому тебе будет очень легко найти игроков, которых вывез из России Бубнов, когда работал селекционером в киевском динамо, и которые поменяли российское гражданство на украинское. одно время пол-молодежки были такими.
    Я не в претензии, и (повторюсь) не хочу скандалов и ругани.
    Тем более что я помню игроков сборной России - Никифорова, Онопко и Цымбаларя, которых в свое время умыкнули с Украины.
    Как говорится, у каждого свой бизнес.
    Но если кто-то торгует наркотиками, пусть не кричит, что он - за здоровье нации. А Бубнов как раз этим и занимается.
    Надеюсь, я буду понят правильно.

    это про Яшкина с Кормильцевом? или кто-то другие
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приговорили с батей 0.5 водюли )) на неспавший мозг легко просто волшебно ) поеду в фифу поиграю ) Всех люблю )
    Братишку поздравляю с рождением второго сына )) Респект в Могилев летит )
    556/1140
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, вот именно, что я из Киева, т е Украины, но это не главное в нашем вопросе, дебатов на политические темы мне бы тоже не хотелось. Важно то, что я с детства живу футболом. Соответственно, мне хорошо известно, что именно в сборной России по футболу в 90-00-х годах было большое количество ребят, которые родились и начинали свои первые футбольные шаги в Украине, а после поменяли гражданство в пользу вашей страны.

    В составе же Украины "вывезенных" из РФ, кроме вышеупомянутых, навскидку других и не вспомню..Был, правда, Алиев, но за национальную команду он и 3х десятков игр не сыграл, большинство из которых, к тому же, были товарищескими.

    Я отдаю себе отчет, что большинство форумчан - россияне и, вероятно, поддержат тебя. Но еще за год, проведенный на ДТ, я отметил, что тут пытаются докопаться до правды. Так вот, вот это твоё заявление
    Цитата
    а на деле - половина состава сборной Украины представляет из себя бывших россиян

    как минимум никогда не было правдой и не корректно по отношению к сборной Украины по футболу.
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • бля, ещёж футболистов не поделили
    3/25
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Julio @ 19.1.2015)
    Тем более что я помню игроков сборной России - Никифорова, Онопко и Цымбаларя, которых в свое время умыкнули с Украины.


    На радость Бубну добавлю - Юран, Семак, Канчельскис, Ананко, Каряка, Татарчук, Лебедь, Тернавский, Безродный.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ildoee @ 19.1.2015)
    Я отдаю себе отчет, что большинство форумчан - россияне и, вероятно, поддержат тебя. Но еще за год, проведенный на ДТ, я отметил, что тут пытаются докопаться до правды. Так вот, вот это твоё заявление.....
    как минимум никогда не было правдой и не корректно по отношению к сборной Украины по футболу.


    Я не против. Если тебе это так важно, то в стиле ДТ, докопайся до правды и сообщи ее общественности.
    Сколько именно молодых игроков в ту пору, когда Бубнов был тренером-селекционером в Киевском Динамо, не просто переехало из России в Киев, но еще при этом и сменило паспорт.
    10/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Golowa В этой раздаче думал ты туз без ноги или 2 пары в блеф сунул или так хитро ты натс флеш разыграл?
    PokerStars Pot-Limit Omaha, $1.00 BB (2 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (SB) ($452.29)
    BB ($289.49)

    Префлоп: Hero на SB с 7
    diamond.gif
    , 4
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    , J
    diamond.gif

    Hero повышает до $3, BB повышает до $9, Hero коллирует $6

    Флоп: ($18) 5
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    , Q
    club.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $12.25, Hero коллирует $12.25

    Турн: ($42.50) K
    heart.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $29.40, Hero коллирует $29.40

    Ривер: ($101.30) 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $44, BB повышает до $232.80, Hero скидывает

    Общий банк: $189.30 | Рейк: $0.50

    Результаты ниже:

    BB не показал карты
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Натс флеш у меня был там )

    Неделя проходит плохо, пн вт и ср были новые приключения с режимом )) очень много спал )) Из запланированного ничего не делал, только отдыхал/проебывался.
    В покер играю мало и не качественно. Сегодня играл много и так же не качественно, в большей степени потому что играл 3-4 стола почти всегда.

    Вообще это стандартная практика для меня, что когда я играю хорошо, то не могу играть много столов, а когда игра скатывается в автопилот, то играю больше. Нужно взять за правило не играть больше двух столов без должного настроя.

    Со спортом все решилось, аж 3 футбола в неделю, если буду разок еще в бас ходить, будет круто.

    31го января у нас тут хип хоп пати намечается )) пойду лайвом почитаю рэпчину ))

    В целом год начался отлично, только нужно продолжать делать акцент на покер и на качественную игру, не смотря на результаты. А то как ни крути, когда начинаешь ориентироваться на результат, даже при частичном выполнении плана по немного расслабляешься.

    Хотелось в более негативном ключе написать, дабы пожурить себя за легкомысленность, но пару часов назад как пришел с футбола, поэтому настроение отличное )
    557/1140
    Ответить Цитировать
    9
  • Сел разбирать свою вчерашнюю игру. Точнее ту ее часть где я проиграл больше всего. Плохих моментов мало, это удивило даже, но абсолютно безынициативная игра. Мой скилл еще слаб что бы выдавать что то дельное на автопилоте.

    1. Для начала откровенная ошибка. Никаких предпосылок к ч-к ривера тут не было.

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB AlbieDePorci ($203.55) 102bb
    BB golowa ($192.45) 96bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is BB
    AlbieDePorci raises to $6, golowa raises to $18, AlbieDePorci calls $12

    Flop: ($36, 2 players)
    golowa bets $24.85, AlbieDePorci calls $24.85

    Turn: ($85.70, 2 players)
    golowa bets $48, AlbieDePorci calls $48

    River: ($181.70, 2 players)
    golowa checks, AlbieDePorci goes all-in $112.70, golowa goes all-in $101.60

    Final Pot: $384.90
    AlbieDePorci shows a full house, Deuces full of Aces

    golowa shows three of a kind, Deuces


    AlbieDePorci wins $395.50 (net +$191.95)

    golowa lost $192.45


    2. Хотя у соперника высокая агрессия по улицам, но сайзинг намекает. Думаю что в такой ситуации надо искать скорее аргументы для кола, чем для фолда. Хотя это раздача менее всего вызывает вопросов.

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB AlbieDePorci ($207.50) 104bb
    BB golowa ($284.80) 142bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is BB
    AlbieDePorci raises to $6, golowa calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    golowa checks, AlbieDePorci bets $8, golowa calls $8

    Turn: ($28, 2 players)
    golowa checks, AlbieDePorci bets $24, golowa calls $24

    River: ($76, 2 players)
    golowa checks, AlbieDePorci bets $72, golowa calls $72

    Final Pot: $220
    AlbieDePorci shows a straight, Ace to Five

    golowa shows


    AlbieDePorci wins $219.50 (net +$109.50)

    golowa lost $110


    3. Вот тут сложнее всего для меня. Мой 3бет достаточно высок 25%, 75% кбет в 3бп и 55% дб. Опп открывает 90% рук, фолд на кб в 3бп 43, рейз 5. На терне фолд 36, рейз 11. (200рук)

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB AlbieDePorci ($374.94) 187bb
    BB golowa ($306.18) 153bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is BB
    AlbieDePorci raises to $6, golowa raises to $18, AlbieDePorci calls $12

    Flop: ($36, 2 players)
    golowa bets $24.85, AlbieDePorci calls $24.85

    Turn: ($85.70, 2 players)
    golowa bets $59.64, AlbieDePorci raises to $264.12, golowa goes all-in $203.69

    River: ($612.36, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $612.36
    AlbieDePorci shows three of a kind, Nines

    golowa shows two pair, Aces and Tens


    AlbieDePorci wins $612.65 (net +$305.68)

    golowa lost $306.18


    4. Соперник постоянно ч-р флоп. Впип с бб 90% из них 3б - 10%. Фолд на кбет 38, ч-р 25. Правда на таком скоординированном борде первый раз вижу его ч-р. До этого были рейзы на KQ5 K83 и подобных. Терн ставил в половине случаев.

    $1/$2 Pot Limit Omaha Hi
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB golowa ($221.50) 111bb
    BB AlbieDePorci ($657.12) 329bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) golowa is SB
    golowa raises to $6, AlbieDePorci calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    AlbieDePorci checks, golowa bets $8.05, AlbieDePorci raises to $28, golowa calls $19.95

    Turn: ($68, 2 players)
    AlbieDePorci bets $50, golowa goes all-in $187.50, AlbieDePorci calls $137.50

    River: ($443, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $443
    AlbieDePorci shows a straight, Three to Seven

    golowa shows three of a kind, Fours


    AlbieDePorci wins $442.50 (net +$221)

    golowa lost $221.50
    558/1140
    Ответить Цитировать
    2
  • ты только кэш катаеш или и турики, как TCOOP например, по омахе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alcoolic1 @ 23.1.2015)
    ты только кэш катаеш или и турики, как TCOOP например, по омахе?


    Только кеш, ткуп играть не буду )
    559/1140
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже вчера играл с этим оппом. В целом парень адекватный, но, как ты уже заметил, много играет рез кб в нерейженных потах. Потому и играл против него кольцом и разворотом на терне/ривере. Сам себя он неплохо вельюбетит.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • киткиткит – с утречка
    560/1140
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра я начну более профессионально относиться к покеру.

    Эту фразу я частенько говорю сам себе. Обычно впустую. Что вообще представляется профессионализмом лично для меня ? ) порассуждаю об этом не абстрактном понятии.
    Не абстрактном, потому что я достаточно вольно интерпретирую некоторые слова и отношение к ним такое же гибкое.


    Я не выбирал игру в покер ) я уцепился за возможность иметь бабки, я не выбирал работу над собой, самодисциплину, обучение и долгие часы просиженные в холдем менеджере.

    Мне это все не надо было ) это надо каким то вымышленным персонажам, мне же нужны были деньги. Только поэтому я пошел учиться, поэтому быстро променял учебу на покер. Сейчас с таким подходом вход в покер заказан.
    Забегая вперед скажу, получив деньги, которые так хотелось иметь я понял, что с деньгами конечно проще, но это не делает людей счастливыми и тем более круче. Чаще это делает людей уебанами )) но это очередное абстрактное понятие ) в другой раз поговорим об этом. Может быть.

    Профессионализм, в моем понимании, это выбор, выбор в пользу лишений и ограничений, ради достижения определенного навыка. Раньше я не подозревал об этом. Это как ходить в школу, вроде не осознаешь нахуя тебе эта учеба, но знаешь что надо. Так и мне казалось что люди занимаются определенным делом просто потому что надо.

    Пару лет назад я прочитал автобиографическую книгу Андре Агасси и пересмотрел взгляды связанные с профессионализмом.
    Ничего особенного, просто увидел как человек через боль и лишения достигает своих целей(на деле не своих целей кстати). Столь целеустремленным людям я завидую, это подкупает и вызывает уважение.

    Точно таким же должен быть покер в моем понимании. Когда ты меняешь сиюминутные блага ради чего то большего. Ну или таким мне он видится и я хочу видеть это на собственном примере. Но я далек от этого. И стараясь приблизиться к какому то идеалу в этом плане я никогда его не достигаю.
    Это не связано с каким то невозможными целями, это связано с распиздяйством, в этом я мастер спорта, а как вы понимаете это антоним слова профессионализм.
    Поэтому напоминая себе о том каким я должен быть в своих мыслях, пытаюсь подгонять себе, на деле же просто не соответствую той планке которую сам и задаю. Сплошные разочарования ))

    Не серчайте за столь инфальтильные рассуждения) Пост писал часа два, а теперь пойду на футбол )

    я формируюсь как личность либо слишком медленно, оставаясь 16летним, либо слишком быстро, став 40летним в 25 ) но я еще не определился ))) возраст такой )

    Но завтра я начну более профессионально относится к покеру )
    561/1140
    Ответить Цитировать
    33
  • Может лучше писателем? ;) Хорошо пишешь
    10/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Я считаю, что "профессиональное отношение" - это сказки.
    Человек профессионально относится только к одному занятию в мире - к своему увлечению. Или к своим увлечениям.
    Больше ни к чему. Точка.
    Поэтому "профессионально относятся" к своей работе те счастливчики, у кого работа и увлечение совпадают.
    Если человеку нравится возиться с базой рук, он может часами разбирать возможные линии игры - он будет это делать.
    Если не нравится - не будет.
    Вот и все.
    Надо лишь найти то занятие в жизни, которое будет :
    - а) увлекательно для данного индивида
    - б) при этом сможет приносить ему бабки.

    Потому что без пункта б) можно сказать - а мне нравится только в носу ковырять.
    Говорят, что есть такие счастливчики, кто любую работу может сделать своим любимым увлечением, но я лично в жизни таких не встречал.
    С приветом, Хулио
    11/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет из солнечной Ухты ) Шучу, темнеть начинает уже в 3 часа дня, какое там солнце.
    Температура не опускается ниже -20(т.е холднее не становится) и на том спасибо )

    Последние 2 недели в покерном плане я провалил, из 15 дней в плюс сыграно лишь 3. Не знаю что тому виной, но играть совсем не хотелось, была вынужденная катка, которая как известно результата не приносит.

    Возможно тому виной мысли о том что этот месяц может стать самым плюсовым омашным месяцем, за счет конечно же заноса в СМ.
    Я регулярно думал об общем профите за месяц и кажется стал сильно ориентирован на него, забыв об игре.

    Добавив сюда +8к за СМ и выглядит все равно сладко )


    (На графике видно, что определенное время именно покерную составляющую я рвался наладить в этом году, а когда казалось бы наладил, перешел к другим делам.)

    К началу года я подошел с очень серьезной мыслью что бы этот год не был похож на предыдущие, не таким, что бы отчет о нем вышел сухим и больше обличающим невыполненные цели.

    Поэтому сейчас я жалею о каждом впустую потраченном дне или даже нескольких часов убитых непонятно куда, а это ненужный стресс. Возможно происходит это немного не так как вы себе представили, поэтому приведу пример.

    Например я проснулся в 11-12 часов, обычно в 3 дня иду в бас, если в этот день не играем в футбол. Так как в покер особо экшена нет да и времени не много я либо занимаюсь английским, либо читаю, потом с 3 до 5 бас. С 5-7, я обедаю, прихожу в себя, в это время опять же либо читаю, либо англ. Потом я сажусь катать. При этом всем постоянно встречаю предложения, выпить пивка, покурить, поиграть в фифу или все вместе ))

    В таком ритме я провел прошлую неделю, на этой уже поднабрал скилзов и если не считать понедельника, все дни прошли у меня очень насыщено. Буквально впритык одно занятие за другим, при этом я занимаюсь исключительно теми вещами которые доставляют мне удовольствие, читаю что нравится, спорт который нравится, покер и англ.

    В общем хочется успеть сделать много дел, для этого нужно иметь план и когда составленный план идет по пизде я ловлю нигатив из-за невозможности контролировать свое время.

    Думаю из подобного настроения вылился пост про профессиональное отношение к покеру, потому что его не хватает мне, толи у моих всех "увлечений" неверно расставлены приоритеты и покер оказывается тем что всегда можно перенести на завтра.

    Из за всего этого внутреннего настроя я обескуражен ) Так как хочу продолжать все успевать. Но покер будто лишний в моей жизни и становится только станком для денег, а это мы уже не раз обсуждали, так выигрывать нельзя(можно лишь при определенном подходе).

    Надеюсь скоро англ и регулярный спорт войдут в разряд привычки, для этого надо еще 1-2 недели и тогда станет полегче.

    Достаточно сумбурная запись, но надеюсь удалось передать хоть каплю переживаний. В принципе это просто мысли вслух, решение проблемы я знаю где искать и намерен этим заняться в ближайшее время. Покер не может быть привычкой, вернее может, но не стоит в таком случае рассчитывать на результат. Да и эти временный рамки "плюсовой месяц" "плюсовая неделя", нахуй это тоже ))

    В целом все позитивно, после спорт мероприятий чувствую что сил еще хватает и не хочется просто прилечь и ничего не делать как иногда бывало. Чувствую в общем силушку во всем, кроме покера и намерен в этом компоненте прибавить.

    Написал сейчас это все, понимаю что ну не тянет на "хороший" пост )) но как камень с души, точнее весь нигатив прочь, верю в светлое будущее и что все будет хорошо ) Спасибо что читаете )

    PS: завтра иду читать рэп на вписку )) сегодня ходил на саундчек, звук отличный будет, попрошу кого нибудь видео записать.
    Сообщение отредактировал golowa - 30.1.2015, 23:24
    562/1140
    Ответить Цитировать
    25
1 32 52 53 54 55 74 136
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.